Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Дом Сэма и Алесс Винчестер

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

0

2

*Такси подьехало к дому где жила сестра Мелиссы*
- Ну вот мы и на месте.....* Джонни помог Мел выйти и достал чемодан из багажника...*
- Чтож.... пора прощаться....* он пожал ей руку*
- Вот тебе моя визитка..если будут проблеммы или просто будет скучно звони....* он подмигнул Мелиссе на прощание...сел в такси и укатил к дому брата*

0

3

*Мел убрала визитку в карман джинс и проводив такси взглядом, поднялась по ступенькам к двери, тащя за собой чемодан*
чёрт...в следующий раз нужно будет путешествовать на легке
*она нажала на заветную кнопочку звонка, раздалась приятная мелодия и теперь Мелиссе оставалось только надеяться, что кто-нибудь откроет*

+1

4

*Сэм, крепко спавший после ссоры с братом и женой, был наглым образом разбужен звонком в дверь*
спим дальше...нас нет
*он перевернулся на диване на другой бок и прикрыв ухо подушкой, вновь закрыл глаза. Но Мелисса была очень настойчивой*
чёрт...кому ещё так приспичило
*Самуэль присел на диване и пытался полностью проснуться. Он встал и на автомате дошёл до входной двери, открыв её он облокотился рукой на дверь*
-тебе чего, девочка?*Сэм сладко зевнул и с любопытством осматривал гостью и её багаж*

0

5

-мне подарочек и желательно не один*улыбнулась Мел, заметив, что Сэмми стоит в обличае Санта Клауса, правда довольно помятенький и без бородки, но всё же...Санта*
-ты должно быть Сэм...Сэм Винчестер*улыбка сошла с её милых губок*муженёк моей любимой сестры Алессандры*Мелисса захлопала ресничками*и где она? где эта вредная, подлая и гнусная сестра?которая не захотела меня встречать и к которой меня сослали, как на каторгу, а я ведь себя хорошо вела, даже посуду каждый день мыла и с гулянок вовремя возвращалась*пока Сэм просыпался и офигивая вникал в речи Мелиссы, она прошла в дом, тащя за собой всё тот же чемоданчик*
-а у вас довольно мило*одобрительно кивнула Мел, оглядевшись в холле*
-нутак где ОНА?*она уставилась на Самуэля*

0

6

*Сэм офигевшими глазами смотрел на Милиссу*
- кто ты говоришь?*он закрыл дверь и снял этот дурацкий халат аля шубень Санты, под которой была футболка*
- Алесс нету, она уехала...по делам*Сэм почесал затылок, вспоминая куда уехала его жена*
- уехала в Россию, на днях должна вернуться

0

7

-ты что, меня не слушал?*разочарованно вздохнула Мел и вытащила из своей сумочки паспорт на тот случай, если Сэм ей не поверит*
- я сводная сестра твоей жены...зовут Мелиссой, фамилия по отцу - Вега*она открыла паспорт и подойдя к Самуэлю, сунула ему прямо под нос, тыкая в свои данные*
- даже в паспорте так же написано*дождавшись одобрительного кивка от Сэма, Мел захлопнула паспорт и убрала обратно в сумочку*
- и что же она забыла в России? и тебя вот так одного оставила?*Мелисса явно заподозрила что-то неладное*вы поссорились?

0

8

-слушай....Мелисса, это не твоё уже дело*Сэма начала раздражать эта маленькая пигалица *
-раз ты уже сестра...сводная сестра Алесс, то можешь здесь, конечно, оставаться, но не лезь в нашу личную жизнь*он скрестил руки и грозно посмотрел на Мел*
-комната для гостей наверху, по коридору до конца и направо, а налево ванная комната*Сэм жестом показал на лестницу, ведущую наверх *
-чувствуй себя здесь как дома*он довольно улыбнулся и пройдя в гостинную, плюхнулся на диван, включив телевизор*

0

9

-что? и ты не хочешь мне помочь?я должна сама тащить этот чемодан наверх?*затопатала ножками Мелисса, но на её возражения Сэм только сделал громкость побольше и начал подпевать в такт музыки, которая доносилась из телевизора*
и как его только Алесс терпит
*делать было нечего и Мел потащила свой тяжелый чемодан наверх самостоятельно. Она зашла в комнату и закрыв за собой дверь и бросив свой богаж посередины комнаты, плюхнулась на кровать*
надеюсь эта засранка скоро вернёться

0

10

Алесс открыла дверь, вошла
за ней шел Дин с 2-мя  чемоданами и сумкой спортивной
- у вас большой дом...карасиво- сказал дин положив чемоданы и сумки

0

11

*Сэм всё ещё сидел смотрел телек и подпевал какой-то группе, мелькающей на экране телевизора, как вдруг его чуткие ушки услышали, какие-то шорохи и поворот ключа в замочной скважине. Он схватил кочергу и направился в холл*

0

12

- Спасибо Дин.....проходи распологайся..... * Алесс улыбнулась и окинулв взглядом холл * Так разбитых предметов и следов крови нет...уже хорошо......
- Сэм , Мелисса ! Есть кто живой ?* Тут выскочил Сэм с кочергой *
- Хм....привет дорогой * сдерживая смех сказала Алесс* А вот и мы..... скучал ?

0

13

*у Сэма отлегло от сердца, когда он увидел Дина и Алесс*
- а звонком пользоваться не учили?*он недовольно посмотрел на Алесс, опустив кочергу*
- привет, братишка*Сэм не знал разговаривает после всего с ним Дин или нет, поэтому решил не кидаться сразу ему в ноги и уж тем более не просить прощения*

0

14

- привет братишка- ответил дин и посмотрел на алесс
с кочергой..ага...испугал бы он злодеев...
- алесс, куда мне можно?? ну комнату какую занять??

0

15

*тут на шум с верху прибежала Мелисса*
-засранка, ты всё-таки вернулась*кричала она на весь дом, поспешно спускаясь по лестницы и кидаясь в объятия сестры*
-я тебя убью, ты почему меня не встретила и уматала в какую-то Россию?

0

16

-мои соболезнования ..тебе, Дин...прости... *Сэм потупил взгляд*
-в общем, ты и сам знаешь, что как всегда был прав...

0

17

- сэмми- вздохнул он и похлопал его по плечу- все нормально...мне после России явно полегчало- улыбнулся он
- не важно кто прав...ерунда все..важен итог...покажи мне комнату...я с вашего позволения прилегбы на часок
он посмотрел на девушку
- я Дин Винчестер, брат Сэма, старший...- представился он и взял своя спортивную сумку

0

18

*Алесс проигнорировала замечание Сэма насчет звонка* Мда....скучал до жути.....сразу видно....
- Дин сейчас я тебя провожу в комнату для гостей.....я пока не знаю какую из них заняла Мелисса....*не успела она и шаг сделать как на нее налетела сестра*
- Привет красотка.....*Алессандра обняла Мел и стала разглядывать сестру* Как ты выросла....Почему заранее не предупредила...у тебя же есть номер моего мобильника !

0

19

-номер говоришь?*Мелисса начала злиться*
-а кто номер дал? правильно...родители...так же как и адресс*Мел насупилась*
-эти тупицы отправили меня в Лос-Анджелес, вместо Нью-Йорка...я думала, что придётся ночевать в парке...на лавочке, как бомж буду...дожила - собственная семья пытаеться сжить со свету
*тут она только заметила Дина*
-очень приятно познакоится, но, что это вы делали с моей сестрой..хм...вы вдвоём в России были? наводит на определённые мысли...я бы на месте Сэма не подпускала бы вас к Алесс

0

20

-хорошо*улыбнулся Сэм*
-пошли я тебе твою комнату покажу...только давай быстрее, пока эта гарпия не выпустила свои коготки*он подошёл к брату поближе и шепнул на ухо*

0

21

- не волнуйтесь мисс, я не порчу жизнь молодым- улыбнулся он и пошел за братом
- спасибо алесс- гворил он поднимаясь по лестнице

0

22

- Что ты несешь ! * Алесс ущипнула Мел *
- Прости Дин.....Мелисса у нас ну очень непосредственная....вся в папу ! *сказала она в догонку уходящему Дину*
- Кстати как предки поживают?...я их давно не видела ...*снова перевела взгляд на Мел*

0

23

-ха-ха-ха..предки передают тебе пламенный привет*Мелисса давнольно улыбалась, явно чего-то недоговаривая*
-и не надо извиняться перед этим..этим...этим...в общем неважно кем! я свои слова обратно брать не буду - я сказала правду*она скрестила ручки и показала язычок Алесс*

0

24

*Сэм довёл брата до ещё одной гостевой комнаты и жестом пригласил его первым войти*
-вот...проходи *дождавшись, когда Дин войдёт, Самуэль вошёл следом и прикрыл дверь*
-ты это...не обращай внимание на её сестру..она немного того

0

25

дин положил сумку и положил в шкаф 2 пары джинсов, 3 футболки и 2 рубашки, нижнее белье и носки
- да все нормально..она еще молода и глупа...сколько ей?? 18?? 19?? какие еще годы...не обращай внимания
он положил ноутбук на стол
- какие планы?

0

26

-по паспорту врод 18...*вздохнул Сэм и присел на кровать*
-просто я не люблю, когда лезут в чужую личную жизнь...ну в общем, это не важно...планы? ну...восстановить мир между моим старшим братом и мной и загладить свою вину надо*Самуэль посмотрел на Дина и улыбнулся*

0

27

- Вредина ! * Алес тоже показала ей язык*
- Ну как ты тут без меня ? Сэма не обижала ? *она взяла Мел за руку и потащила в хол....на диван*

0

28

- сэм, успокойся, все нормально, я не в обиде...кто-то не должен же мне потакать- улыбался он
- ну раз дело №1 уладили...то помоги мне решить проблемку..работу подыскать, есть идеи где нужен Дин Винчестер?? только без всяких агентов
да...буду супер-героем в костылем в старости

0

29

-его обидешь*недовольно ответила Мел*
-он меня игнорирует...надо будет перед ним пройтись в моём любимом купальнике, может перестанет игнорировать*она хитро улыбнулась*

0

30

-ты серьёзно? тебе подыскать работу? как тебе насчёт того как быть нянькой для этой малявки?*рассмеялся Сэм*
-ну, а если серьёзно, то как насчёт адвокатуры или журналистики?

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC