Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Дом Сэма и Алесс Винчестер

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

-не спорт зал, так пластический хирург всё исправит...*тороторила Мелисса, но, услышав последние слова Алесс замолчала и переварив информацию, недоверчиво посмотрела на сестру*
-ты...то есть вы с Сэмом заводите ребёнка?

0

692

- Да, Мелисса ..... у нас с Сэмом  будет ребенок * Алесс не могла понять рада сестра или огорчена.....на лице Мел пока было полное удивление *
- Не молчи , скажи чтонибудь ....

0

693

-ну....тогда поздравляю*выдавила из себя Мел - она уже начала ревновать Алесс к неродившемуся ребёнку*
-я буду наверху*холодно ответила она и быстро поднявшись наверх, оккупировала одну из гостевых комнат. Плюхнувшись на кровать, Мел зарылась в подушки*

0

694

* Алесс заметила что Мелисса расстроилась и поднялась к ней *
- Можно войти ? * постучав ради приличия , Алессандра зашла в комнату не дожидаясь разрешения .....она села рядом с сестрой и нежно погладила ее по руке *
- Малышка, не расстраивайся....Я не стану тебя меньше любить от того что появится ребенок....Твое место в моем сердце никто не займет....Ты всегда будешь моей любимой принцессой * Алесс вспомнила как они ругались в детстве , но в тоже время она всегда просто обожала Мел.....Сестра была ей ближе всех , потомучто родители часто оставляли ее сидеть с  Мелиссой и она привыкла отвечать и переживать за нее *

0

695

-неправда*пробубнила Мел, не поднимая головы от подушек, поэтому можно было с трудом разобрать её бормотанье*
-он будет твоим и я тебе больше не буду нужна*Мелисса всегда была умной и смышлёной, но сейчас в ней говорла только ревность*

0

696

- Что ты такое говоришь * она прилегла рядом с сестрой и приобняла ее *
- Ты для меня сама как ребенок.....мой самый любимый , шалудивый ребенок
- Ну не дуйся.....я же тебя больше жизни люблю , дурашка моя....

0

697

-я не дурашка*обидчиво ответила Мел, но похоже слова Алесс произвели должное впечатление на неё, Мелисса наконец-то посмотрела на сестру*
-а кто это будет?

0

698

- Ну хорошо...не дурашка.....принцесса....* Алесс улыбнулась и чмокнула сестру в щеку когда та наконец то повернулась к ней лицом *
- Пока не знаю , и если честно не хочу знать....пусть сюрприз будет.....

0

699

-а можно....мне будет к тебе потом приходить? ну и играть с ним...*шмыгнув носом, спросила Мел . Ей всегда хотелась иметь младшего братика или сестрёнку, но признать это, было всё равно, что сдаться врагу*

0

700

- Конечно можно .... * Алесс с умилением посмотрела на сестренку *
-Я буду всегда тебе рада.....Приходи когда захочешь....Ты же знаешь нам все нипочем .....Даже козни папашки...
-Если хочешь попробуем его уломать разрешить тебе жить с нами....

0

701

-да не....не надо его  уламывать папу...я не хочу вам мешать жить с Сэмом*Мел печально улыбнулась*
-и потом...папа никогда этого не разрешит

0

702

- Ты нам не будешь мешать.....
- Ну почему нет......если очень постараться, то даже нашего "великого и ужасного" можно уломать

0

703

-Алесс*Мелл сеотёзно посмотрела на сестру*
-пожет я и младше тебя, но уже достаточно взрослая, чтобы понять, что иногда родственники, пусть и самые близкие и дорогие, надоедают

0

704

- Мне нет  * Алесс отрицательно замотала головой *
- Ты мне никогда не надоешь

0

705

-это ты сейчас так говоришь...а вот погоди немножко и сама меня папе сдашь*улыбнулась Мел*
-что-то ясовсем разленилась...надо проведать Джонни пойти....ты ведь не против...и тока папе ни слова...ни о чём...

0

706

- С чего это ? Я с папой никогда не ладила......А после свадьбы он меня вообще врагом народа считает...так что я буду последним человеком, который сдаст тебя папке.....* Алессандра подмигнула сестре *
-Джонни *Алесс вспомнила статью про него и Мел *
-Иди конечно...только постарайся обойтись без пьяных дебошей, свадеб , драк...В  общем будь осторожна...

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC