Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Дом Сэма и Алесс Винчестер

Сообщений 61 страница 90 из 706

61

- Каюсь....Виновен ....* Джонни улыбнулся и достал букет цветов из-за спины*
-Надеюсь это меня хоть немного оправдает ....*он протянул его Мел*

0

62

- планы...-задумался дин- я бы повидал денни и джо, конечно их малышку, давно их не видел
- а ты работаешь? или отпуск? он доелл и пошел мыть посуду

0

63

- розы? ну..это почти сгладит твою вину *улыбнулась Мел и взяла пртянуты Джонни букетик цветов*
- в следующий раз подари мне феррари*Мелисса огляделась и нашла тумбочку рядом с дверью, а на ней пустую вазу, куда она и поставила букетик*
- ну? пошли?

+1

64

- Сейчас у меня отпуск......Буду следить за Мел.....и дохнуть от скуки....но оставлять ее без присмотра нельзя.......* Алесс услышала что кто то пришел *
- Возможно уже сегодня придеться шарить по ночным улицам НЙ в поисках нее и ее принца......*она устало улыбнулась*
- Я сама хочу увидеть Джо,малышку и Денни.....уже давно их не видела....

0

65

- тогда поедем вместе??
домыл он посуду и протер стол
- извини...но я спать...спасибо большое алесс, что помогла, ты лучшая...-он чмокнул кк в голову и пошел спать

- сэм....хватит сидеть вкомнате..там жена твояскучает- он выкинул брата из комнаты и завалилсяспать

0

66

- Феррари ? Я смотрю у тебя губа не дура ! * Джонни улыбнулся*
- Прости малышка....но пока ты заслужила только велик * они вышли из дома ......Джон помог Мел сесть в Мозератти которую одолжил у брата и они умчались в центр НЙ развлекаться*

0

67

-Договорились ....я утром позвоню Джо
- Незачто Дин.....и спасибо что приехал .....Нам тебя не хватало...правда...
- Только с завтрашнего дня ты гость.....и мы за тобой ухаживаем, а не наоборот
-Спокойной ночи*Алесс улыбнулась уходящему на второй этаж Дину и пошла в холл*

0

68

-и тебе ...спокойной ночи*Сэм почесал затылок и пошёл вниз, к своей женушке*
-эй, какие люди...и без охраны*он нашёл её в холле*
-где этот чертёнок? надеюсь, не поблизости?

Отредактировано Сэм_Винчестер (2008-01-06 03:15:57)

0

69

- Нет.......чертенок уехал на свидание......Так что впереди бессоная ночь!* Алесс зевнула и улыбнулась*
- Вы тут с ней не очень ругались ? Я знаю что Мел может вывести из себя кого угодно....но вообще то она милая

0

70

-да нет, всё было в порядке...она сидела в комнате - видимо, ей не понравилось моё пение*Сэм улыбнулся*
-так...план действий такой - ты мне даёшь свой телефон, а сама идёшь спать - ты очень устала..я же это вижу и никаких "нет" выслушивать не буду*Самуэль даже не давал Алесс возразить* если что, то я сам с чертёнком разберусь

0

71

- Нет Сэм... я всеравно не смогу уснуть пока она черт знает с кем тусуется в ночном НЙ....Я еще помню как нас с Джо похитили пару лет назад.....*Алесс  как всегда погрустнела от этих мыслей ,но постаралась отогнать их*
- Лучше расскажи что за история с пением?

0

72

-эй, малыш...всё будет хорошо*Сэм обнял Алесс и поцеловал в макушку*
-тебе нужно отдохнуть, иди наверх, прими ванну и давай баиньки*говорил он, держа её за плечи руками и смотря прямо в глаза*
-я справлюсь сам, разве ты мне не доверяешь?

0

73

- Я тебе доверяю.....просто я всеравно не смогу уснуть.....* Алесс обняла Сэма и улыбнулась* Какой же ты временами милый
-К тому же еще не очень поздно... Да и спать не так уж хочется....я успела поспать в самолете

0

74

-Алессандра Винчестер, марш к себе в комнату...Боже почему с тобой так тяжело? *вздохнул Сэм*
-ты как маленький ребёнок...иди спать пока ещё можно

0

75

- Сэм.....я не хочу спать.... честно.... * Алесс  посмотрела на Сэма  "честными глазами" *
- Лучше посижу с тобой в холле , я соскучилась....да и ты так и не рассказал историю с пением..*Алессандра пыталась отмазаться от сна заговаривая зубы*

0

76

-ну...как знаешь, насильно я тебя всё равно спать не уложу...даже если буду петь колыбельные*они привели на диванчик*
-ну...с пением говоришь?там совершенно ничего интересного не было *он почесал затылок*лучше расскажи, как вам удалось с Дином найти...эм...останки Сил

+1

77

Дин поспал минут 40 и встал
спать похоже не хочу...ну и ладно
дин ешил побриться, принят душ и спустился к алесс и сэму
- извиняюсь что вмешиваюсь, не спиться- он налил кофе- я пока что пройдусь, если вы не против...

0

78

* Алесс рассказала Сэму  о том как они нашли Силену и через несколько минут после этого спустился Дин*
- Ты не мешаешь........* Алесс посмотрела на Дина и улыбнулась*
- Конечно пройдись если хочешь.....

0

79

дин пил кофе
- так...я сейчас денни напишу что мы к обеду к нему заедем..пойдет??- взял он мобилу
- кстати, Грего вам привет передал, он теперь живет в Швеции, с семьей... привет от его семьи...он мне тут писал- говорил дин попивая кофе

0

80

- Конечно.....пойдет * Алесс кивнула*
- Грего в Швеции ? Классно.....рада за него и его семью....а сколько уже Алексу лет ?

0

81

дин кивнул
- алексу  почти 6 лет...а кристине 3 года...да они года 2 назад переехали..сейчас грег работает начальником лаборатории, у него богатый опыт, а там по его словам ничего в криминалистике не понимают... быстро раскрывает дела, поэтому повысили... жена его работает..но чаще сидит с детьми..все ку них хорошо... я рад
- так... далеко от вас до города?

0

82

- Нет...не далеко.....минут 5 ....
- Дать тебе ключи от машины ?

0

83

да, давай дин взял ключи и ему пришла смс
опа...отпуск отменяется...и похоже..сэм у тебя тоже...

0

84

*Алесс дала Дину ключи от машины*
- Как отменяется ? Что случилось ?

0

85

- кажеться в городе псих появился...придеться лес обчесывать...весь...причем все...
- а ты сэм..коль в ЦРУ остался..будешь думать как поймать...присоединюсь к агентам на помощь потом
- увидимся потом, я собираться
дин пошел в комнату и вскоре вернулся
- я пока вещи тут оставлю*

0

86

- Оставляй конечно....
- Удачи !

0

87

дин пожал руку сэму и чмокнул алесс в щечку
- да, удача не помешает...если что... я на связи
дин ушел

0

88

*Сэм получил тоже весёленькую смску от босса ЦРУшников*
-так, Алесс...мне нужно срочно уходить*говорил он, убирая телефон обратно в карман*
-похоже у нас новый маньяк, так что запрись дома...ну сама знаешь: никому не открывать, никого из чужих не впускать, никого из дома не выпускать*улыбнулся Самуэль*а лучше и спокойнее было бы мне, если бы ты, например, переночевала несколько дней у Джо и Денни...кстати, наконец свою любимую племяшку увидишь*Сэм запнулся, вспоминая, что есть ещё теперь и Мел*и...Мелиссу с собой прихвати, не знаю как там с ней справятся, но лучше вам не оставаться вдвоём

+1

89

- Маньяк ? * переспросила Алесс*
- За меня не волнуйся.....все будет нормально * она с волнением посмотрела на Сэма *
- Ты главное себя береги....

0

90

-угу...маньяк*кивнул он в подтверждение своих слов*
-ну как я могу не волноваться о тебе? я же тебя люблю...и даже твою сумасшедшую сестрёнку*Сэм поцеловал свою любимую женушку в её сладенькие губки*
-а со мной всё будет в порядке...мне только пока нужно найти брата похищенной девушки

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Сэма и Алесс Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC