Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

* Дэнис и Джоанна пришли в парк*
- Ма...на чем сначала ты хочешь прокатиться ? * Дэнис оббежала взглядом террриторию и посмотрела на Джоанну*
-Может на машинках ?

0

2

-ну.....*Джо подребовалось пару секунд чтобы обмозговать это предложение*можно и на машинках...
-эх, старость не радость...*вздохнула она, вспоминая своё почти счастливое детство*

0

3

*Дэнис улыбнулась и потащила ее за руку к машинкам.....*
-Главное толкай всех посильнее ..это самое веселое !

0

4

-толкать?самое весёлое?*Джо остановилась*
-ты хочешь меня в могилу свести?...неа...я передумала...я туда не пойду...не хочу - иди лучше сама, а я вон...на лавочке посижу

0

5

- Неееееееет...ну пойдем тебе понравиться * Дэнис начала конючить вцепившись в руку Джоанны*

0

6

-ну...ну хорошо, уговорила*Джо взяла Дэнис за руку и они пошли кататься на эти детские машинёшки. Джоанне досталась голубенькая ржавенькая машинка под номером 32, а Дэнис красненькая с облупившейся краской и номером 64*

0

7

тут посреди всех зажигал мальчуган на машининке №13 и начал таранить старшеклассником
ууаааааааххааааа

0

8

* Дэнис заметила Бэна и решила неожиданно подпихнуть его с зади *
- Привет Дружище ! Ты тут с кем ? * увидев заинтересованный взгляд Джоанны она прошептала*
- Это  Бэн ...

0

9

-а Бэн это кто?*с интересом шопотом спросила Джо, пытаясь припомнить что-то про мальчика по имени Бэн*
прекрасно...небойсь её хахоль

0

10

- Я с ним в кино ходила,когда из школы сбежала ! * шепотом ответила Дэнис заговорчески посмотрев на Джо*

0

11

- а..приветсвую вас дамы- кивнул бэн и улыбнулся
- я тут занят, у меня смор..я мигом...
он разогнался и начал таранить парня

0

12

-и тебе приветик*улыбнулась Джо, делая приветственный жест рукой Бэну*
-я так понимаю, что он тебе очень нравится?*всё шептались "дамочки"*
-может мне тогда вас оставить, у вас наверное есть что обсудить?

0

13

- Нет мы просто друзья.....*отрицательно замотала головой Дэнис * Останься .....
Снова рисуется.....эхх мальчишки
*Она нашла себе жертву в лице 15 летнего пацана и начала его таранить *

0

14

бэн разобрался с пацаном и просто стал таранить всех, иногда поглядывая на дэнис и думая где он видел джо

0

15

*к счастью для Джо она была на этом аттракционе не одна такая взрослая - Джоанна нашла себе в "жертвы" какого-то папашку по-видимому с сынулей - мальчиком лет 5-6*

0

16

- Молодец ма ! *Дэнис полмигнула ей и принялась за следущую жертву и тут...о небо...она увидела ту самую мымру которая клеилась к отцу в Диснейленде...*
-Ха......гадюка......вот мы и встретились ! *прошептала Дэнис и ринулась таранить эту пигалицу*

0

17

вскоре время вышло
- эх..жаль обожаю эти машинки
стивенс младший вылез и помог вылезти дэнис
- ты тут с мамой? - смотрел он на джо

0

18

- Да.....познакомься.....это моя мама Джоанна  * Дэнис посмотрела на Джо*
-Ма, а это Бэн.....мой одноклассник...

0

19

бэн хотел поздороваться, но встрял пацан лет 19
- аа..ты?? я тебе отомщу за измазанную машину! ты мне испаганилеедерьмом! я тбя!- пацан взял его за шиворот
- а нечего было обижать словестно- бэн пнул парня и наступил сильно на ногу, добавл ногойпо очку
- удачи дамы- поклонился он, пока пацан корежился и убежал

0

20

-очень приятно познакомиться*улыбнулась она Бэну*
-уже о тебе много чего слышала...
- Дэнис, ты не будешь против, если я вас оставлю - хочу пройтись*в стороне стоял тот самый папашка с сыночком - во время гонок они успели обменяться парочкой словечек*

0

21

- Оставишь ? *Дэнис задумалась * На долго ?

0

22

-нет, что ты...всего на парочку минут*кивнула Джо*

0

23

- Хорошо ! Только не потеряйся....а то папа мне голову оторвет * С серьзным видом произнесла Дэнис и обняла Джоанну*

0

24

-куда же я здесь потеряюсь? не оторвёт...не позволю*она чмокнула малышку и взяв незнакомца под руку пошла прогуляться. Этот странный тип, на первый взгляд, не такой уж и странный - оказывается это был давнишний знакомый Джо - они вместе учились и каким-то странным ветром его сюда занесло*

0

25

*Денис посмотрела в сторону Джо и какого то дядьки ,но затем снова обратила свое внимание на Бэна*
-А ты здесь с кем..один или с няней ?

0

26

<spoiler>вообще-то..на последнем посту написано что бэн убежал 0_о<endspoiler>

0

27

<spoiler>ну ничего...поговорим с его призраком или астральной проекцией<endspoiler>

0

28

*минут через 20 Джо распрощалась со своим преятелем и вернулась к одинокостоящей Дэнис*
-ну? куда теперь?*она с интересом посмотрела на малышку*
-у твоего друга похоже полно врагов...а где его родители?

0

29

тут прибежал Бэн
- извиняюсь, за столь поспешный уход, но жизнь интересная штука...кажеться мы не знакомы- говорил бэн снимая черные очки
- Бэнджамин Стивенс, для Вас можно просто Бэн, могу ли Вас угостить чашечкой горячего шоколада или кофе??

0

30

- Джоанна Харвелл, но для тебя просто Джо*улыбнулась Джо, припоминая, где она могла слышать фамилию "Стивенс" *
- ну, думаю, если Дэнис не против, то можешь угостить*она кивнула на подозрительно молчаливую малышку*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC