Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Харвелл- задумался бэн- не та ли  мисс Харвелл, которая модель и скоро будет мисс Маккой??- спросил бэн и посмотрел на Джо
затем на дэнис, которая слушала о чем они болтают. Они дошли до кафе и сели за столик
- мисс, даме кофе, девушке горячий шоколад, ка ки мне...может еще чего?- посмотрел он на них

0

32

-хм, а откуда вам столько обо мне известно?*немного офигела Джоанна от датик познаний Бэна*
-ты верно будующий шпион...или...*тут Джо вспомнила, где она слышала его фамилию*
весь в родителей пошёл
-мне очень жаль, что они пропали...

0

33

- ну, я как бы в инете сижу, телевизор смотрю...газеты тоже читаю...не волнуйтесь, о Вас там говорят очнь даже хорошо...извините за честноту...наверное Маккой постарался и ен выносит сор??- он посмотрел на джо- извините, можите не отвечать, это не мое дело
им принесли заказ и бэн дал кредитку для расплаты, официант ушел
после последнего предложения Бэн немного помялся
откуда она знает...странно...надо выкрутиться....
- вы с кем то меня перепутали, мои родители не пропали, они работают, работа такая...в разъездах..они эти...так кто они теперь? они архиологи
Бэн тока не ржи...
- я не удивляюсь что меня с кем-то путают...ну или семью...фамилия  часто встречаеться

0

34

-Бэн, я тебе не путаю - поверь*подмигнула она ему*раз ты так много обо мне знаешь, странно, что тебе неизвестно, что я была когда-то журналисткой*пожала Джо плечами*
-и с кем ты сейчас живёшь пока родители...эм..в отъезде?*онасделала глоток кофе*

0

35

- я знаю..бывший журналист, жила с сестрой Сарой, мать Элен, отец погиб, извините...- он мил горячий шоколад, он держался как взрослый, вот что делает жизнь, она накаляет железо...- Чуть не вышли замуж за старика-миллионера, затем встретили супер Денни Маккоя, он был один, вы встречаетесь 4  года вроде, он нашел свою дочь - упал взгляд на дэнис - которая была в детдоме, рад что ты нашла отца, так...Денни Маккой...это вообще странная личность, с темный прошлым...думаю он вам все рассказал
он смотрел на джо
- ну раз известно - вздохнул он- то я год уже как с няней, она хорошая, поэтому до сих пор здорова- улыбнулся он
- так...как там ваш племянник???

0

36

-стоп-стоп-стоп...*Джо удивленно посмотрела на этот ходячий архив*
-про какое прошлое...что ещё за тёмное прошлое?*Бэн начинал её пугать*

0

37

Бэн удивился
- ну....как бы..много чего...ну как я узнал...но мельком только...думаю это не мое дело- офигел Бэн
эх, Бэн держать язык за зубами ты не научился, так... главное молчать
ему принесли кредитку и он дал 5 басов на чай
- мисс Харвелл, прошлое, это прошлое..не надо воротить его

0

38

-мистер Стивенс...без прошлого нет настоящего*покачала Джо головой и посмотрела на Дэнис*
-ну раз ты не хочешь говорить, то не надо...мы ведь и сами всё можем узнать*она перевела взгляд на Бэна и улыбнулась*
устроим Денни райскую жизнь

0

39

- да вы правы- кивнул Бэн- не хотел вам все портить...но, могу сказать, Денни изменился, даже очень...ну по статистике
- ничего страшного..он почти никого не убивал- он смотрел на Джо- ну...я имел в виду..убивал только на военных "праздниках"
он смотрел на обеих
- только не надо его  убивать - испуганно смотрел он- это всего лишь прошлое, тем более он исправился- бэн начал переживать из-за своего длинного языка

0

40

-прекрасно*Джо не находила, что ответить*
-я его не убью, я его расчленю и сделаю из него фарш...за то, что он мне ничего не рассказал

+1

41

- тогда он убьет меня, вы же не хотите убить последнего...т.е. младшего Стивенсона....- он смотрел на нее ангельскими глазами и тут кто завопила рация...Бэн всегда ее с собой таскал..он ловил волну агентов
первый, первый, я второй, как слышно?... я слежу за ним...он сидит с 2....
Бэна словно подменили и он надел очки
- похоже школа отменяется- улыбнулся бэн- пока дэнис, увидимся соседка... удачи вам мисс харвелл, извините за испорченное настроение...и еще..не советую идти в комнату зеркал..скоро будет жарко
он встал и пошел в комнату зеркал

+1

42

- Пока Бэн ! * Дэнис посмотрела вслед уходящему другу*
-Ма ...ты думаешь он правду про папу сказал ?

0

43

-хм...я предлагаю это узнать...*она посмотрела на Дэнис и подмигнула ей*
-будем узнавать вдвоём...ты своими способами...я  своими...идёт?

0

44

- Идет ! *Дэнис хитро улыбнулась и посмотрела на Джоанну*
-А теперь пойдем домой ма...я устала....и спать немного хочу....* Дэнис взяла Джо за руку и потащила к выходу *

0

45

-если честно, то я тоже ужасно устала и спать хочу очень даже много*они направились домой*
даже работа так не выматывает

0

46

*Дом Сэма и Алесс*
Машина Дина подъехала к парку
- ну пошли в тир- весело сказал дин и вышел
- только держись рядом, а лучше за руку- он взял дэнис за руку- надо выиграть пару игрушек

0

47

- Да....мы разорим тир.....! * Дэнис с хитрым прищуром потерла ручки *
- Дядя Дин....ты же хорошо стреляешь ?

0

48

дин засмеялся и потрепал ее за голову
- а ты как думаешь?? ну, думаю пару игрушек тебе хватит- улыбался дин и они ушел подошли к тиру
- ну давай- он вручил денис винтовку- давай, попадай в десятку

0

49

*Дэнис с нескрываемой радостью взяла оружие*
- Ну....принеси мамочке плюшевого медведя ! * хрипловатым голосом как в вестернах сказала малышка и выстрелила *
- Черт......мимо.....

0

50

дин с довольным лицом смотрел как радуется дэнис
все, решено, мне все равно что думают другие, но удочерю кого-нибудь..я не могу уже быть в одиночестве, а так...я подарю кому то будущее...
- не отчаивайся дэнис, тебе нужны тренировки- улыбнулся он и взял свое ружье
- ну, может тебе кролика пушистого???- дин прицеливался и стрелял подряд по 7-ми мишеням, во все ппал, естественно
- ну вот тебе игрушка- сказал дин, получая игрушку от какого то парня
дин протянул игрушку дэнис
- еще будем стрелять?

0

51

* Дэнис с довольным видом взяла зайца *
- Спасибо большое дядя Дин.....* с улыбкой посмотрев на него малышка попросила Дина наклонится и чмокнула его в щеку*
- Я думаю на сегодня тира хватит......пойдем лучше на машинки...стреляю я гораздо лучше чем вожу....

0

52

дин кивнул
- нет проблем, машинки я тоже люблю- взял он ее за руку, пришла смска
он прочел ее и расплылся в улыбке
- дэнис...это смска от твоего папы, передает что очень скучает по тебе и что с ним все хорошо. он сейчас с джо и алесс...ждет тебя
дин был рад этой новости
- так тчо можо покататься и я отвезу тебя к папе

0

53

- Папуля вернулся * Дэнис лучезарно улыбнулась *
- Да ну эти машинки....поехали скорее к нему дядя Дин....я так соскучилась по папе....* она  потянула Дина к выходу из парка и вскоре они уже садились в машину*

0

54

дин пожал плечами
даа...ну он же ее отец, я завидую дэну...белой завистью
они сели в машину и поехали в дом сэма и алесс

*дом сема и алесс*

<spoiler>твой пост первый<endspoiler>

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк аттракционов "Клоун в осадке"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC