Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Имени Вишневского

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

0

2

* Скорая привезла Бэна и Алесс в больницу .......Бэнджамина положили в отделение реабилитации , а Алессандру отвезли в хирургию доставать пулю*

0

3

- ээ...док, когда меня отпустят?? со мной все отлично, просто отпадно..я могу пилить??- спросил он
замечательно, опять попал, как всегда

тем временем, у алесс вытаскивали пули, вскоре вытащили и начали перебинтовывать ногу

0

4

- Малыш тебе придеться немного побыть у нас.....мы тебя не может просто так отпустить....нам  нужны твои родители !
-Кстати с тобой здесь люди хотят поговорить * Врач кивнул в сторону парочки в деловых костюмах...это были люди из органов опеки*

*Алесс уже достали пулю и она даже могла ходить без костылей...правда сильно прихрамывая....Ей удалось уговорить врача отпустит ее навестить Бэнджи......она зашла к нему в палату как раз тогда когда люди из органов опеки начали расспрашивать Бэна*
-Мальчик как зовут твоих родителей ? Кем они работают ? *заботливо спросила тетка и поправила волосы*

0

5

- так, я требую адвоката и без него отвечаь не буду- сразу сказал бэн
- я требую что бы меня отпустили, вы не имеете право держать меня против воли, я буду орать- пригрозился бэн и посмотрел на потолок
все, я попал, меня забируту родителей, хотя их итак нет...надо валить...

0

6

- Что здесь происходит....? * Алесс доковыляла до кровати Бэна и встала напротив парочки из органов опеки*
- Мы должны все узнать о семье Бэна .....а вы вообще кто ?
- Дальняя родственница......можете допросить его в другой раз .... у него итак тяжелый день был !
- Нет....максимум что мы можем сделать это прийти через тридцать ,сорок минут........ *они переглянулись и вышли *
*Алесс села рядом с кроватью Бэнджамина *
- Ну а теперь можешь  рассказать мне правду....я попробую тебе помочь

0

7

- меня не Бэн зовут, Алекс я- крикнул он им
опять эта приперлась..все из-за нее- если хотите помочь...то- он встал иначал связывать простыню и одеяло- постойте на шухере..я смоюсь от сюда

0

8

- Нет ты не понял...! * Алесс взяла Бэна за плечи*
- Я серьезно хочу тебе помочь......скажи мне свое настоящее имя и мы попробуем сыграть на опережение......Или эти люди от тебя не отстанут....*она посмотрела в глаза Бэну*
- У тебя проблемы с родителями , да ?

0

9

- мои проблемы, это мои проблемы- говорион и смотрел на алесс- хорошо, я Бэн...мне надо уйти от сюда...что бы отдел опеки отстал от меня
он увидел рюкзак и подбежал к нему и начал рыскать
о черт он сразу выкинул в окно траву, водяру и женские бюсты

0

10

- Какой у тебя Джентельменский набор ! * рассмеялась Алесс увидев содержимое рюкзака Бэна*
- Приятно познакомится Бэн.... а меня зовут Алессандра.....для друзей просто Алесс.....* она не отводила взгляда от малыша зная что он может удрать в любую секунду*
- А какая у тебя фамилия  ?

0

11

- мисс, алессандра, я с вами поговорю, но надеюсь на свободе..даже кофейком угощу...может смоемся???- он с надеждой смотрел на алесс- бэнджамин Стивенс....бэн....
он почистил рюкзак, затем достал замок, закрыл дверь и  привинтив ушки ко двери, присабачил замок
- удераем...

0

12

*Услышав фамилию Стивенс она сразу вспомнила друга Сэма Джеймса  у которого  как раз был сын...ровесник Бэна*
- Бэн а твоего папу случайно не Джеймс зовут ?

0

13

бэн остановился и взял стул, поднял его
- ага! за мной пришли? не дамся!! не подходи ко мне!! стивенсоны не сдаються...так и передай! он спиной подходил к окну выбора нет, меня схватят...черт..прыгать...3 этаж..высоко...а вдруг пистолет унее??

0

14

- Бэн прекрати ! * Алесс встала и закавыляла в его направлении*
- Возможно я знаю твоего папу....ты случайно не помнишь дядю Сэма Винчестера

0

15

- ага, все знают папу и маму, так просто не возьмешь!!- улыбаясь говорил бэ- не подходи! я ударю! мне терять ечего, я вообще дурак!!- кричал он
- никого не знаю!!стоп..а если она не врет?? вроде не похожа на наемныцу...проверим- ладно...если не врешь...какой семейный позывной? дядя сэм должен былзнать его! спросите...

0

16

- Бэн хватит шпинских игр....я не знаю никаких позывных....*Алесс вздохнула *
- Хочешь я тебе документы покажу....я жена дяди Сэма * она не знала как еще его убедить.....*
-Не веришь можешь стукнуть меня этим стулом...валяй !

0

17

- паспорт можно подделать...я таким малявам не верю! так и знал что заслали!- коткнул он и треснул алесс стуло (больно? :lol: )
он  вылез в окно, пока алесс корчилась отболи..он вылез и не решался прыгать
- не подходи!

0

18

Отлично...надо было дома сидеть * подумала Алесс корчась на полу от удара стулом * Нет...я сцуко мазохист ! * Собрав всю волю в кулак она встала и втащила Бэна обратно в комнату
- Если сломаешь ноги далеко не убежишь

0

19

алесс втащила бэна за шкирки
- так, отпусти меня, я тебя не бюсь!- крича бэн- я...я знаю самооборону!просто не дамся! ох попете у меня крови!- наступил он на ногу алесс

0

20

Ну вот опять......
-Черт ! Больно же ! Сэм был прав....дети зло
- Была бы я шпионом давно тебя хлороформом усыпила * Алесс посмотрела на Бэна  и вздохнула *
-  Я хочу тебе помочь и хватит меня калечить !

0

21

- так....точно...но может вы...ладно...тогда вопрос...как звать брата дядя Сэма, сколько у его семьи было собак не считая бобикаеси она своя...то скажет про дина....и скажет что  даже бобика не было...только тараканы...хы...- ответишь...тогда согласен на сотрудничество...- бэн держался пооодаль от алесс

0

22

- Брата зовут Дин....есть еще сестра Эшли......а отца зовут Джон.....Собак насколько я знаю небыло.... * Алесс внимательно  следила за Бэном ожидая очередного подвоха*

0

23

- хорошо...правильно...- кивнул он и нехотя подошел к алесс- извините за стул...что делать будем? бэн одел рюкзак, скрестил руки и ждал что скажет алесс

0

24

- Как что...поехали отсюда.....! * Алесс подмигнула Бэну и посмотрела на дверь *
- Я не первый раз помогаю человеку сбегать из больницы .....

0

25

хорошо...бэн открыл замок и положил его в рюкзак там..эти сидят..из опеки..они не должны знать про моих родителей, ни в коем случае
может через окно? так вернее- он взял алесс за руку и смотрел на нее

0

26

- Через окно ? * Алесс подошла и посмотрела вниз *
- Высоковато......но мы можем  попробывать по дереву спуститься.....* прикинув расстояние она взглянула на Бэна *

0

27

- нет проблем - он достал перчатки и отдал из алесс- вам нужнее будет
бэн вылез в окно, вздохнул была, не была он прыгнул на пол метра и зацепился нза ветку....затем было дело техники..он быстро спустился и ждал алесс

0

28

- Спасибо за перчатки * Алесс убедилась что Бэн спустился и спустилась следом за ним..правда не так быстро*
- Ну пойдем к дороге.....я вызову такси ....пока поедем ко мне...А там придумаем как решить все проблемы ...

0

29

- все у меня больше нет проблем- поспешил бэн- проблема была... и она осталась в больнице...а можно просто увидеть дядю Сэма?

0

30

-  Конечно можно.....* Алесс улыбнулась и подмигнула Бэну*
- Правда я не знаю как скоро он вернется.....но обещал что скоро.....Как доберемся до дома, я ему позвоню....Он будет рад тебя видеть....* они сели в такси и уехали домой к Алесс*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC