Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Имени Вишневского

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

*Алесс и Джо приехали в больницу*
- Такс.....нам на 4-й этаж * сказала Алессандра посмотрев на расписание..они с Джоанной прошли к лифту и вскоре были на нужном этаже...Поговорив с мед. сестрой на рецепшене девушки сели ждать своей очереди....через 15 минут их позвали сдавать кровь *

0

32

*Джо и Алесс зашли в кабинет, причём Джоанна отказывалась идти без подруги как её не упрашивала мед.сестра. Она лично проследила как у Алессандры брали кровь, дабы убедиться в выполнении второго условия. Затем подошла очередь и Джо - здесь всё прошло без экцидентов. Девушки геройски прошли через это испытание и с гордостью вышли из кабинета ( :lol: )*

0

33

* Теперь им предстояло ждать результата , около двух часов.....За это время они погуляли в парке недалеко от больнице и сходили перекусить....и вот настало время "х"...Чтобы не опаздывать Джо и Алесс пришли за 5 минут раньше.....Девушки сидели в коридор и листали журналы в тот момент когда дверь кабинета открылась и оттуда выглянул врач...*
-Ааа вот и вы...все готово...* он радостно улыбнулся *
-Кто зайдет первая поговорить о результатах анализа? * Док поправил очки *
-Если хотите можете зайти вместе * предложил он видя их нерешительность*

0

34

-мы вместе*хором ответили подружки и переглинулись - было решено идти и вправду вместе. Они зашли в кабинет и сели напротив дока. Неизвестно кто ещё больше нервничал: Алесс или Джо*

0

35

- Итак с кого начнем ? * Док посмотрел на подружек *
- С Джоанны ! * Сразу выпалила Алесс* Я сюда чисто за компанию пришла * она улыбнулась Джо которая прошептала ей что то нецензурное*
- Ну как скажите....*Док открыл папку с результатом Джо.....*
- Итак мисс Харвелл *он взглянул на Джоанну* Спешу вас обрадовать...вы точно беременны...срок пока не большой...всего  1,5 месяца   ...Вам необходимо встать на учет и регулярно ходить на приемы чтобы следить за развитием малыша...* он начал объяснять Джо различные  нюансы, правила питания, занятий спортом и все в этом роде...*
-Пока это все что я хотел вам сказать мисс Харвелл.....настоятельно рекомендую встать на учет уже сегодня...* он улыбнулся Джоанне и отложил ее карту*
-  Спасибо док....я за этим прослежу....*Алесс встала со стула и собралась уходить*

0

36

- спасибо*Джо явно была всем этим очень недовольна*
обойдусь как-нибудь и без этого учёта
- хм...миссис Винчестер...я вроде правильно прочитал*док надел пододвинул к себе поближе результаты Алесс и сняв очки посмотрел на неё серьёзно*
- спешу вас обрадовать и вы беременны похоже это новое направление в моде *доктор улыбнулся собственным мыслям*
- у вас срок тоже небольшой, но значительно меньше - всего неделя, но советую не затягивать и тоже вставать на учёт

0

37

- Что вы сказали ? * Алесс побледнела и чуть не рухнула в обморок от шока*
- Этого не может быть....я не беременна....это наверняка какая то ошибка ! * она села обратно на стул и не знала что делать  Может Джо его незаметно подкупила чтобы мне отомстить за излишнюю заботу * она взглянула на подругу * Либо она лучшая актриса в мире,либо она тоже в шоке от услышанного ....
- Это ведь может быть ошибка ? * обреченным голосом спросила Алессандра смотря доку в глаза*

0

38

*Джо удивленно смотрела на Алесс и хлопала глазками, затем перевела взгляд на дока*
-может это правда ошибка?*наконец спросила она в довесок к вопросу Алесс, после минутного молчания*
-нет, я могу со 100%-ой уверенностью, что Вы мисси Винчестер беременны, здесь нет никакой ошибки*кивнул док и показал Алесс её результаты*

0

39

* Алесс на автомате посмотрела на результаты,хотя ничего не понимала в мед терминологии и показателях*
- Спасибо доктор * убитым голосом произнесла Алессандра * Это конец....что же теперь делать.... *Они с Джо попрощались с доком и вышли из кабинета *
- Джо...я умру....этого не может быть....какой я лузер.... * Алесс топала на автомате находясь в состоянии прострации ...в голове были тысячи мыслей * Может это сон....

0

40

-Алесс, ты чего? радоваться надо...ты же мне так говорила...*ухмыльнулась она - с одной стороны она была рада, что теперь наконец-то Алес не будет уделять ей так много своего внимания, а с другой ей было жалко подругу, потому что Алесс выглядела такой испуганной*
-может кофейку?*она указала на автомат с кофе*

0

41

- Хитрюга.....нам нельзя кофе ! *Выдавив из себя улыбку сказала Алесс*
- Я понимаю что надо радоваться....но ... у меня не все так просто...Ты знала что Денни хочет ребенка...А Сэм может быть против... К тому же черт знает когда я теперь его увижу..трубку он никогда не берет .... в общем я в тупике* она вздохнула и посмотрела на Джо*
- Я не буду делать аборт....в мире сотни матерей одиночек...если он будет против, буду воспитывать ребенка одна....Правда родной папочка меня сгнобит, но ничего....Думаю в Мексике он меня не достанет.....Я немного знаю испанский...думаю мне там понравится....* Алесс замолчала и обреченно опустила голову*
-Что за бред я несу...Джо...что мне делать ?

0

42

-что делать? хм...ну тут недавно меня один человек уверял, что всё будет хорошо...ты случайно его не знаешь?*Джо улыбнулась и приобнела Алесс*
- ни в какую Мексику я тебя не отпущу...будешь жить со мной, Денни и Дэнис, если Сэм окажется таким подонком, чтобы невзлюбить собственную жену с карапузиком

+1

43

- Да..это мне урок....не доставай всех критинским оптимизмом, а то жизнь даст тебе хорошего пинка когда ты этого меньше всего ждешь ! * Алесс улыбнулась и посмотрела на подругу*
- Спасибо солнышко....я очень рада что у меня есть ты * Алессандра обняла Джоанну *
- Какой же чокнутый день.....у меня все это до сих пор в голове не укладывается.... * Алесс стало чуть лучше, но состояние шока окончательно не прошло*

0

44

-я знаю, что тебе сейчас нужно...я и бутылочка коньячка с конфетками*Джо взяла Алесс под here и повела к выходу из этого дьявольского заведения*
-хотя нам же нельзя таких лакомств, тогда давай тортик и чай...и только ты и я... звучит пошло...даже очень пошло

0

45

- Звучит очень и очень заманчиво.....я согласна * У Алесс запиликала мобилка и она прочитала только что пришедшую смс-ку*
-Оооо вечером в гости заедет дядя Кит...ты его еще не знаешь..он родной брат моего отца, но они как день и ночь...Уверенна он тебе понравится...* Алессандра быстро накатала ответ и они с Джо вышли из больницы*

0

46

Мелло принес Эш в больницу и что-то сказав врачам ее увезли в операционную и достав пулю отвезли в палату
Через полчаса Эш пришла в себя и открыв глаза сказала
Моя голова!-тихо произнесла она
Как я вообще здесь оказалась......-она встала и побрла в коридо немного покачиваясь
Она подошла к регистратуре и  попросила телефон чтобы позвонить
Она набрала номер Дина

0

47

Поговорив с Дином она пошла обратно в палату и сев на койку посмотрела в окно
Как я давно не видела света....ну почему я......а Денни все еще там......
Она начала вспоминтаь весь этот ужас и по ее щеке прокатилась слеза
Она полоижла руку наживот
Ну вот и все малыш....

0

48

через часа 4 приехал Дин и узнал где лежит Эшли. Вскоре он вошел в ее палату
- привет...как я рад видеть тебя- говорил он обнимая сестру и не отпуская ее
как повезло что с ней все в порядке...

0

49

Привет...я тоже рада тебя видеть....-она крепко обняла его
Дин......-по ее щеке сново прокатилась слеза

0

50

Дин заметил ее слезы и присев на ее койку, вытер их пальцами, мило, как любящий брат...
- солнышко, не плачь, все прошло...ты со мной..никого из них тут нет..не надо плакать...- он смотрел ей в глаза

+1

51

Эш улыбнулась и чмокнула брата
Я не буду плакать....спасибо......такое ощущение что прошла вечность.....нам надо найти Денни...-сказала она
Все закончилось....вот чего мне не хватало все это время.....света и родных глаз......

0

52

- да...вечность..сам ждал когда увижу любимую сестренку- потрепал он ее за щечки- что врач сказал?? ка малыш?
он решил сменить тему и не говорить о Денни

0

53

Ну пулю они вытащили из моего плеча, а малыш хорошо!правда теперь у меня 5-ти развоое питание, им взбрело в голову что за эти дни я истощала.....я даже есть не хотела...хотя малыш наверное голодал....вот скоро буду толстой и не красивой...-улыбнулась она
Как все?Как Сэм?Как Алесс?Самое главное как Дэнис?Как она полсе подвала?-спросила она

0

54

- пулю?? этот урод в тебя стрелял??- зло спросил дин- ешь, тебе нужно больше есть...ты будешь всегда красивой
- честно говоря я все дни работал..и сейчас должен..до сэма как всегда не дозвониться, алесс вроде бы хорошо..я к ним не ездил..не знаю как остальные

- я должен спросить...ты знаешь где ты находилась?? что примечательного?? что-то стоящее внимания?

0

55

Я его сама спровоцировала...разозлила....-сказала она и услышала вопрос
Это был темный подвал...без окон и без дверей...одна ламочка слабо освещающая весь подвал....ничего примечательного....похоже на какое-то хранилище....-ответила она
Дин...а можно мне вам помочь с делом?

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-22 18:28:40)

0

56

- ну как всегда..ничего интересного..я даже и не расчитывал- сказал дин сидя рядом с эшли
- помочь? ну..только идеями, как вытащить Дэна и поймать 2-х уродов..при этом лежать, правильно питаться и не переутомляться

0

57

Дин!То что я беременна или то что я несколько дней пробыла в подвале у маньяка не значит,что я ослабела и не смогу помочь вам найти их!Я в полном порядке......я и так належалась......и насиделась.....тем более в больнице я не останусь....-говорила она смотря на брата
Эти двое совершенно разные люди...не знаю зачем Мелло пошел к маньяку...он ведь сумашедший....больной на голову и помешанный на латыни и на сатане....

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-22 18:37:08)

+1

58

- нет, ты на прямую учавствовать не будешь. у тебя вообще декрет. и не перечь старшему брату
он встал
- я поговорю с алесс, у нее побудешь вместе с джо и дэнис дин взял мобилу

0

59

Все молчу!И зачем  я там буду мешаться.....там же куча народу....я лучше в отеле  поживу...и никуда не сбегу.....обещаю...-сказала она и тоже встала и взяла вещи
Я пойду переоденусь...-сказала она и ыйдя из палаты зашла в туалет и переоделась
Потом сново вошла в палату
Так и шоппинг мне тоже не помешает...-сказала она смотря на себя

0

60

дин взял эшли за руку,сел на кресло и посади эш на коленки
- отдохни хоть сегодня...не мотайся никуда

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC