Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Имени Вишневского

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Дин ты же знаешь что непереносимость больниц у нас семейное.....а ты уедешь?-спросила она у него и посмотрела брату в глаза

0

62

- если ты останешься тут, то останусь до утра....а если пойдешь по шмоткам...то доведу до отеля
он посмотрел на сестру, сидящую у него на коленках так что?

0

63

Вот ты знаешь как заставить меня остаться в больнице...-улыбнулась она и ущипнув его за нос рассмеялась

0

64

- ауч- поворотил дин носом и тоже засмеялся
- отлично...значит я с тобой до утра, дальше отвезу тебя в отель и будешь там..только без нервов лишних- пригрозился дин и защекотал эшли

0

65

Дин не надо...-начала смеятся она
Только не щекотка....хорошо..хорошо....без лишних нервов....-сказала она сковзь смех

0

66

дин прекратил щекотать эшли и чмокнул ее в лоб. затем просто откинулся в кресле и расслабился, смотря на сестру
в данный момент его волновало только то, что Денни не с семьей...и самое главное, что он не знал как это исправить

0

67

О чем задумался?-спросила она у него заботливым голосоми посмотрела на брата

0

68

да так, о своем- посмотрел он на эш- устал я...очень устал- дин потянулся
может вздремну?

0

69

Иди ложись на койку....я посижу тут......-сказала она и встала с его коленок
Я не куда не уйду....

0

70

ну уж нет, ты на койку а я так, на кресле, мне не привыкать- настаивал дин
ложись, спокойной ночи сестренка дин развалился на кресле и прикрыл глаза

0

71

Она чмокнула брата
Спокойной ночи братишка!-потом легла на койку,но долга не могла заснуть
Она думала о этих днях проведенных в подвале, она просто смотрела в окно и радовалась тому что на свободе

0

72

дин ворочился во сне и с кем то разговаривал
- верни..верни слышалось иногда

0

73

Эш услышав разговоры брата во сне тихо подошла к нему и погладила по голове
Дин...-произнесла она

0

74

Дин замолк, но не проснулся, он словно на рефлексе ответил
- извини Сил...больше не дергаюсь, люблю, спокойной ночи любимая... дин снова заснул

0

75

Эш улыбнулась Дину и погладив по голове чмокнула  его в лоб и сново вернулась на койку
Она тихо произнесла
Спи братишка.....приятных снов....

0

76

утро

Дин проснулся и увидел что Эшли еще спит, поэтому пошел и купил себе кофе, а сесте чаю
он положил чай ей на столик, а сам пил кофе

0

77

Через полчаса Эш тоже проснулась и сказала
Доброе утро братишка!-потом ее взгялд упал на стакан с чаем
Мммм....чай....-она взяла чашку и отпила
Спасибо....

0

78

- с добрым утром - дин допил кофе и встал- мне надо идти, пошли...я поселю тебя в отель
дин помог эшли встать

0

79

Поехали....-она взяла вещи и они уехали

------>>>>Отель

0

80

*здание мафии*

Денни пришел в госпиталь по его виду казалось что он попал под камаз
его сразу положили в палату и дали большую дозу снотворного, даже не слушаю его бредни.
Дэн заснул

0

81

Келли очнулась в больнице.

0

82

Эш приехала в больницу и зашла в палату к Келли
Ты как?

0

83

-А Эш,привет!Ужасно.Сказала она.-А что произошло,я только помню,что попала к этим типам в лапы,потом один из них в меня выстрельнул,а что дальше не помню!Сказала Келл.

0

84

Потом приехали ребята, и мы общими усилиями спасли тебя....а теперь отдыхай....-сказала она и написала Дину

0

85

-Спасибо вам,зато я показала,что на что то гожа!Сказала Келли и закрыла глаза,сново уснула.

0

86

Эш удостоверилась что Келли спит и вышла из больницы и взяв вещи из отеля направилась в аэропорт

0

87

Она проснулась одна в палате и первое о ком подумала,это были ее дети.Боже,как там дети,я тут в больнице,зато помогла Винчестеру,поймать их.Подумала Келли и посмотрела в окно.

0

88

Константино вбежал в больницу и нашел палату Келли
Келли?-он обнял ее
Ты как?-он сел с ней рядом не отпуская из обьятий

0

89

Келли увидела Константино.-Привет,я нормально!Ответила она ему.-Ты пришел меня прикончить?Спросила Келл его.

0

90

Что ты солнце!Я пришел наоборот...предупредить тебя...тебе надо уехать..они ищут тебя...ты бы знала как я рад,что с тобой все впорядке....-он посмотрл ей в глаза и поцеловал ее
Тебе надо срочно уезжать, пока сюда не приехали другие.....

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC