Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Имени Вишневского

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

-Я не могу,если я уеду,тогда мой напарник подумает,что я что то скрываю!Говорила она ему после поцелуя.-Так,что прости но я не уеду,ты так и не сказал своему боссу про меня?Посмотрела она ему в глаза.

0

92

Нет не сказал, только потому что они меня не тронут,а вот тебя могут...а я не хочу этого!Келли это не шутки....тогда держись рядом со своим напарником....я должен знать,что с тобой все хорошо!-сказал она и обнял ее
Как у тебя дела?Я тебя так давно не видел....

0

93

-Та почти полгода!Улыбнулась она.-Константино,а если мои таварищи тебя схватят?Спросила Келли его.-Что тогда?У нее с лица пропала улыбка.

0

94

За меня не беспокойся....я свое дело знаю....со мной все будет хорошо.....-он посмотрел на нее
Не грусти...лучше улыбнись, а то я опять уйду и сново долго не увижу твоей улыбки!

0

95

-Когда мы теперь увидимся?Она посмотрела на него.-Как я могу не волноваться за тебя,как?Келли злилась.

0

96

Не злись...прошу....я знаю,что я плохой жених...и что только приношу всем вред...но что я могу поделать, если люблю тебя!-он встал и подошел к окну
В этот момент все зло Константино улетучилось, когда он был рядом с Келли это был уже не тот Константино который всем приносит боль, а просто очень любищий человек

0

97

-Константино,я не говорила что ты плохой жених,я тебя так люблю!Она посмотрела на него,когда он подошел к окну.-Значит,это я плохая невеста,а не ты плохой жених!У нее появились слезы на глазах.-Может я зря приехала сюда,но я приехала,потому что знала,что увижу тебя,это мне грело цердце.Договорила она.

0

98

Он обнял  ее
Не говори глупостей!Ты самая лучшая и тоже ждал,когда ты приедешь!-он аккуратно вытер ее слезы
Просто ты должна понять,что я такой...я мафиози, и ничего с этим поделать не могу....но когда я рядом с тобой я уже не тот....-он поцеловал ее

0

99

-Да,это точно!Она ответила на поцелуй.-Тебе надо уйти,если прийдет мой напарник,тогда он тебя арестует,а я этого не хочу!Говорила Келли.-Я буду скучать,но что ты скажешь своему боссу про меня,когда вернешься?Спросила она.

0

100

Он посмотрел на нее и очень нежно убрал прядь волос с ее лица.-Придумаю что сказать...не хочу уходить.....потому что буду жутко боятся за тебя.Он крепко поцеловал ее и прижал к себе.

0

101

-Я знаю,что она тебе не поверить!Сказала она ему,когда он ее обнял.-Я тебя так люблю!Келли стала его целовать.

0

102

-Она поверит мне...всегда верит...Он тоже начал целовать ее.-Я тоже люблю тебя.Сказал он сквозь поцелуй.

0

103

-Ты же не можешь ей все время врать про нас!Говорила Келли ему.-А я,мне надоело врать про тебя всем!Продолжала она.-Когда мы сможем нормально быть вместе и пожениться нормально?Спрашивала она и себя и его.

0

104

-Если бы я мог...может мне сдаться?Отсижу срок...потом спокойней будет...если бы ты знала как я этого хочу...мне самому все это надоело...я хочу спокойно жить....Сказал он и посмотрел на Келли.-А главное я хочу чтобы ты и дети были в безопасности...ведь пока я рядом вы под угрозой...На его лице сразу пропала улыбка и все что ему хотелось так чтобы его жизнь стала нормальной.

0

105

-Я тоже этого так хочу!Сказала она ему.-Но если ты сдашься,я не смогу быть стобой!Испугалась Келли его словам.

0

106

- И как нам быть?Я не могу постоянно подвергать вас опасности!Для меня это не просто...я боюсь за тебя и за детей...Келли скажи зачем тебе такая жизнь...ты каждый день подвергаешь себя и детей опасности...да и если твои узнают что мы помолвлены тебя уволят...не дай бог под статью упекут...я же этого не выдержу...Сказал он с явным страхом в голосе.

0

107

-Я люблю и тебя и свою работу,но для меня сейчас важнее ты и дети!Отвечала она ему.-Почему ты вообще со мной связался,ты же знал,что агент ФБР?Смотрела Келли на Константино и плакала.

0

108

-Не плачь малышка...потому что я очень сильно люблю тебя и мне все равно что ты агент ФБР!Для меня главное чтобы ты и дети были в порядке!Он вытер ее слезы и посмотрел в ее глаза.

0

109

-Тебе лучше сейчас уйти,а то сейчас придет напарник мой!Попросила она его.-Знай,что буду скучать и что я тебя очень сильно люблю!Сказала ему Келли.

0

110

-Мне всегда сложно уходить...я тоже тебя люблю...детей поцелуй...я буду очень скучать...но знаешь...я тут собираюсь выпросить отдых...и приеду к тебе...Он крепко обнял ее и поцеловал
-Я люблю тебя...будь осторожна....и хотя давай мне знать что с тобой все хорошо.

0

111

-Хорошо!Она поцеловала его на прощание,после чего Константино ушел.

0

112

денни отлежался 3 дня в больнице, что бы раны перестали хоть кровоточить. ему зашили несколько рань, перевязали.
отпустили. но дэн был в бомжатском виде и без кошелька...даже без документов и мобилы.
я попал...надо к копам идти
тут пришли клопы, котрых вызвали врачи. не выслушав даже дэна, котрого приняли за  пьяницу, они отвезли его в участок

0

113

Келли пришла в себя и увидела перед собой не знакомых парней.-Вы кто?Спросила она,садясь на койке.-Не важно!Ответил один из парней.-Но вы поедете с нами!После этих слов они взяли ее.одели и увезли к ФеЛиксу.

---здание русской мафии---

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Имени Вишневского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC