Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Клуб "Фак ю Спилберг"

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Клуб Кейт Куппер

Отредактировано Денни_МакКой (2008-06-01 08:57:59)

0

2

*Джонни привез Мелани к одному из самых модных клубов Нью -Йорка...*
- Думаю тебе  понравиться...я здесь был пару раз...не плохое место .....* У Джона был свой человек на фейс контроле и их пропустили вне очереди....Они прошли в ви ай пи зону *
- Выбирай что хочешь....* с улыбкой сказал Джонни и протянул ей меню* Хотя стой тебе уже есть 21 год ?

0

3

- ну...мне ещё 3 года до 21*виновато улыбнулась Мел, понимая, что выпить ей не удасться*
- нда...в Йорке везде такие "весёленькие" клубики? *она отложила меню*
- а тебе-то самому есть 21 год?

0

4

*Джонни рассмеялся*
-Ты еще не видела веселеньких клубиков....."Голубая устрица" например....говорят там очень весело..особенно сладким и противным ...*он посмотрел на Мел*....
-Честно говоря мне тоже нет 21 года.....исполнится в следующем году...Но здесь документы не проверяют....поэтому иногда я нарушаю закон.....надеюсь ты не работаешь на отдел Нравов ?

0

5

-хорошо, что не голубая креветка...*вздохнула Мел и снова взяла меню*
-ну...тогда мне чего-нибудь полегче...хотя...гулять так гулять...хочу текилу*она посмотрела на Джонни, ожидая его реакции*

0

6

- А ты потянешь такую крепость ?*он скептически поднял бровь* Ну ладно....проверим на что ты способна.....*Джонни заказал текилы  и легких салатов с фруктами чтобы не пить на пустой желудок *
- Ну чтож.....погнали детка ! * По старой доброй традиции он насыпал себе на руку соль ... лизнул ее, затем залпом выпил стопку тыкилы и закусил лимоном *
-Теперь твоя очередь !

0

7

-а вот этот обряд обязательно делать?*Мел кивнула на рюмку с текилой*
-если да, то давай показывай, а то я новичок в этом деле

0

8

- Для первого раза обязательно...это как посвящение....* Джонни сел рядом с Мел и взял ее руку.....затем аккуратно насапал горстку соли.....*
- Все просто.....сначала лизни соль с руки....затем залпом выпей тыкилу....а потом закуси лимоном...* он пододвинул к Мелиссе стопку и блюдце с нарезанными лимонами*
- Главное все делать быстро..

0

9

-я уже жалею, что согласилась...на текилу*Мел набралась смелоости и всё проделала быстренько, как учил Джонни*
-фи...какая гадость*она морщась, жувала лимон*
-как ты эту гадость пьёшь?

0

10

- Первый раз никому не нравится....* Джонни рассмеялся и подмигнул Мел *
- У меня идея....пойдем потанцуем ?

+1

11

-ну...если я устаю на ногах, то я не против*улыбнулась Мел, чувствуя как текила дошла до мозгов ( :lol: )*
-пошли ковбой*она встала и потащила за сабой Джонни в центр зала*

0

12

- Если не устоишь я буду носить тебя на руках, на вид ты легкая * Джонни улыбнулся и последовал за Мел на танц пол ......Там они как следует отожгли и вернулись на диван ви ай пи зоны только через полтора часа *
-Ты классно танцуешь ? Часто в клубах тусуешься ? * плюхнувшись на диван рядом с Мелиссой спросил Джон*

0

13

-спасибо...ты тоже неплохо отжигал*улыбнулась она ему в ответ*
-ну...не то, чтобы часто...мой папа мне не позволяет по ночным клубам ходить, но как ты сам понимаешь - запреты не для меня...я частенько сбегаю из дома...тайно...по ночам

0

14

- Какой у тебя строгий папа * Джонни посмотрел на Саб и улыбнулся*
- Он военный  ?

0

15

-ха....нет, не военный...он хуже...недавно он получил пост мера Нью-Йорк, вскоре они с мамой сюда переедут, тогда прощай моя беззаботная, но короткая жизнь что-то я слишком болтлива стала ...пить мне нельзя*тут пришла смс-ка от сестры, Мел решила, что Алесс зря за неё беспокоиться и просто выключила телефон*
-может ещё по рюмки текилы?

0

16

- Аааа...так твой отец Джонатан Вега .....??? * Джонни удивленно приподнял бровь *
- Да...с таким папашкой не загуляешь....*он понимающе кивнул* Мой отец посол Великобритании.....тоже еще тот фрукт....все любит запрещать....
-Еще?.....я думал тебе не понравилось...но если хочешь то давай.....* он заказал еще тыкилы и через три минуты спиртное стояло на столике*

0

17

-ну тогда ты можешь представить какое у меня было трудное детство... *говорила Мелисса опустошая новую рюмку с текилой*
чувствую, что я об этом ещё пожалею
-деревянные игрушки, прибитые к потолку...электрический стул посередины комнаты...бассейн с крокодилами...жалюзи из колючей проволоки

0

18

* Джонни расмеялся*
- Да... да...Ты еще забыла упомянуть про смирительную рубашку на ночь и  закрытый трудовой лагерь строгого режима в летние каникулы * он посмотрел  на слегка помутневшие глазки Мелиссы *
- Мадам помоему с вас сегодня хватит....лучше закуси * Джон протянул ей яблоко и подмигнул *

0

19

*Мелисса не говоря ни слова, забралась на Джонни и, обвив  его шейку своими ручками, впилась ему в губки*

+1

20

* Джонни офигел и сначала поддавшись первому порыву стал активно отвечать на поцелуи Мел, но всетаки голос совести достучался до его сознания*
- Малышка...если ты захочешь этого на трезвую голову ..то я не на секунду не задумаюсь.... * шептал он пока Мелисса целовала его шею*
- А сейчас...я себя пересилю и как джентельмен отвезу тебя домой * После этих слов Джон еще минуты 3 целовался с Мел ,но всеже собрал силу воли в кулак...*
- Все ангел мой....нам пора * он взял ее на руки и понес к выходу.....затем аккуратно усадил в машину и пристягнул ремнями безопасности..и лишь после этого сел за руль *
Я не воспользовался положением , а значит я достаточно трезв чтобы вести машину *Подумал Джонни и завел мотор ....вскоре они уже неслись к дому Сэма и Алесс*

0

21

Кейт на своей шикарной машине въехала на стоянку около клуба. Выходить девушка покане собиралась. Она лишь заглушила мотор и, достав из сумочки зеркальце и вывалив все содержимое косметички на соседнее сидение, стала приводить себя в порядок. Так, для повторения. Я - Кейт куппер, мне 20.. Эмм...20?! Я даже не имею права еще пить! Ляп.. ничего, ели мне изменяет память, то я по всем документам совершенно самостоятельный человек. Без опекунов и бла-бла-бла... ладно, что это я тушуюсь?? Все всегда пойдет как по маслу. Я же решила в очередной раз начать новую жизнь, а это плохо кончится не может.. Кейт подмигнула сама себе в зеркальце, собрала все обрано и убедившись, что она выглядит просто обалденно, вышла из машины. Включив сигнализацию, девушка уверенной походкой направилась внутрь.
Если сказать, что она была удевлена, значит ничего не сказать. И это то, что я купила за такие деньги?! Мама миа! Да он стоит как минимум раза в два дешевле! Чувствую веселиться мне не придется..ладно, пока никому не буду ничего говорить..хочу все осмотреть все со стороны... - девушка разместилась на одном из стульчиков около барной стойки, заказала себе мартини. Через пару минут все было готово. Но куп для себя отметила, что слишком все неторопливы...это минус... Она стала попивать марини и делать для себя какие-то отметки в голове...

0

22

пока Кейт прихорашивалась. Несколько человек, зашло в клуб. Это были братья клементи, они просто оформили документы на этот клуб, естественно все не обошлось без подкупа. Один брат клементи вышел покурить, в то время остальные 4-ро сидели и отдыхали в своем клубе. Младшенький подошел к машине Кейт и постучался в окошко, когда стекло опустилось он улыбаясь сказал- ну чего стоим у моего клуба, или заходи, или проваливай на все четыре стороны... ухмыльнулся парнишка и отошел от машины. затем увидя что действия нет, он позвонил охране и так спустилась. это были 5-ро качков...

0

23

Куп как раз вернулась за чем-то в машину, как к ней подкатил тот паренек, а потом и еще пять охранников. Девушка немного офигела от такого наезда: их клуб.. Из ваших уст это забавно звучит. - Кейт улыбнулась и, захлопнув дверцу, прошла мимо громил. По ее лицу было видно, что эта, как называемая, охрана, не вызывает у нее никакого страха, а только усмешку... И кстати, если следующий раз захочешь познакомиться с очарователной девушкой, будь повежливее..такими темпами ты рескуешь остаться без глазенок, с дырками от каблуков в ноге и облитый какой-нить гадостью..ну может еще сумочкой по голове получишь..если повезет, конечно.. - хихикнула она и развернувшись на каблучках направилась в клуб - думаю вход в МОЙ клуб теперь для вас окончательно закрыт - крикнула она вслед не поворачиваясь...

0

24

парень сначало тупо смотрел за девушкой, а затем после услышанного пошел за ней. девушка, что значить "мой" клуб... ошиблись или перепили уже- встал он перед ней, находясь уже в самом клубе. это клуб мой и мои братьев...так что не выпендривайся...развлекайся дорогуша- улыбнулся он и сел к братьям за барной стойкой. представляете вооон так девушка говорит что это ее клуб..- все дружно засмеялись и одновременно выпили текилы

0

25

Это то и значит. "Мой" - местоимение, обозначающее, что этот клуб принадлежит мне и никому другому.. - Кейт усмехнулась и заказала себе мартини. Хмм...а вот и веселье начинает..ну да, куда не приеду, сразу успеваю во что-нить вляпаться..пять баллов и не меньше..ну конечно из пяти возможных... Вообще остается два варианта, либо у них ложовые документы, если они есть, либо у меня..второй ариант отметаем сразу, так что все, вывод очевиден... Довольная, Куп еще не знала, что делать дальше. Она просто развалилась на стульчике и смотрела за братьями. Сейчас ей не хотелось вползать в какие-нить разборк..привлекать внимание было не к чему.. Забравшись на барную стойку, держа в руках бокальчик с мартини, Кейт подошла к парням и присела рядом с ними А вот скажите, что вы будете делать, если с клубом что-нить так вдруг случится? - широко улыбнулась она и сделала глоток из бокала...

0

26

деточка, ты нам угрожать собралась?- окружили они ее и захохотали- да уж...ладно, мы добрые...вали ка от сюда...ничего не случиться...этот город наш...точнее наших друзей из правоохранительных органов...так что не вопи и смирись что клуб наш...если пойдешь жаловаться, то все равно ничего путного для тебя не будет...у нас там свой человек...- усмехались они. ладно, проваливай от сюда-  охрана взяла кейт и вышвырнула из клуба, показательно закрыв перед ней двери. из клуба доносился хохот

0

27

Приземление было не очень удачным. Куп села на асфальт и скрестила руки на груди. Она пыталась переварить все то, что она услышала и увидела в клубе. То, что прохожие косо смотрели на нее и хихикали никак не действовало на девушку. Она была слишком поглощена своими мыслями, а и потом куп вообще редко волновало, что о ней в этот момент думают другие. Хмм..значит у них все схвачено. И этим те парнишки хотели меня напугать?? Не на ту напали. Предпринть что-нить сегодня или оставить развлечение на завтра?? Делема, однако.. - Куп встала и отрехнулась. Думаю то, чо она была сегодня в джинсах поспособствовало ответу на этот крайне сложный вопрос..
Девушка подошла к машине и открыв багажник что-то достала из него. Глупо было предполагать, что это автомат или какой-нить гранатомет, хотя вполне правдоподобно) Всего лишь это были какие-то инструпенты и фонарик. Быстро сообразив, где находится черный ход, а за ним и комнатушка, откуда идет электропитание, Кейт разместилась на крутящемся стульчике и стала наблюдать за тем, что происходит в клубе. Как непредусмотрительно держать все в одном месте.. правда? - с легкой ухмылкой обратилась она к челу, который уже связанный по ногам и рукам лежал в углу. Девушка положила ножки на панель управление и достав сигарету закурила...

0

28

сначало все бегали суетились, особенно охранники, некоторые братья выбежали на улицу, оставшиеся тупо пили текилу дальше. В итоге Кейт пробыла слишком долго на этом Месте преступления, ее повязали Охранники со словами- ааа, попалась..ну теперь не выкинем, а отдадим в руки правоохранительным органам. Двое охранников заломили ей руки и вывели на улицу, некоторые позвонили копам и ближайший патруль посадил кейт в машину. машина тронулась, преступницу везли до отделения
*Отделение*

0

29

Майкл и Кейт наконец-то подошли к клубу, но не сразу зашли в него, для начала Кейт тпотащила его к машине и начала в ней что-то искать. А Майкл стоял подле машины и наблюдал за ней, иногда улыбаясь, а иногда поглядывал на клуб, думая, что делать.

0

30

Моя любименькая машинка! Ты целая и невредимая! аллилуя! - Куп залезла на заднее виденье и достала какой-то чемоданчик. Порывшись в нем пару минут, она с какой-то радостной улыбкой обнаружила там немного необычные часики. Надев их на руку, и сменив пальто на кожаную куртку, девушка спрятала что-то и выползла измашины полностью довольная собой. Ну что, я готова. а ты? Пойдем через главный ход или как раньше, через черный?? Впринципе замки, я думаю, они не успели поменять.. - Куп лостала из кармана ключики и потрясла ими..

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC