Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Клуб "Фак ю Спилберг"

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Когда Кейт спросила Майкла, тот как буто ото сна очнулся, он повернулся к Кейт и сказал А? Что? А да я готов...пойдем через черный, раз есть ключики улыбнулся он и жестом пропустил девушку вперед Создадим эффект неожданности....

0

32

Куп усмехнулась ага, эффект неожиданности..главное, чтобы они не создали нам его..И вообще..ты когда-нить делал что-нить подобное?7 лично я - нет - "призналась" онаи робко улыбнулась. Наверно это должна было очень волновать их..всоеобразный взлом..уголовнонаказуемое дело..Куп чувствовала себя как нельзя лучше, но пыталась показать, что она волнуется..игра в шпионов - занятное дело...

0

33

Я? Никогда...но зато как-то мне даже не страшно...наоборот... улыбнулся он и они подошли к черному входу, майкл взял ключик у Кейт и тихо открыл дверь, удостоверившись что охраны рядом нет он прошел первый и позвал  за собой Кейт.

0

34

Выброс адреналина, да? - Куп горящими от некоторого рода восторга..или радости...трудно сказать.. посмотрела на Майкла Как ей было это знакомо...но первое дело было давно..хотя каждый раз, в каждой новой авантюре было что-то новое и необычное..сейчас, например, Кейт, грубо говоря, действовала с напарником..это немного пугало, так как девушка всегда была одна и не задумывалась о том, что надо кого-то ждать, продумывать парные ходы, сообщаться.. отлично...Знаешь, я думаю они либо около бара, либо в будке безопасности.. Черт, камеры!! - внимательно осмотревшись, она поняла, что поставить камеры здесь они не догадались.. Кейт с облегчением вздохнула..теперь куда?

0

35

Видимо да... Майкл реально учавствовал в таком первый раз и слабо представлял, что надо делать в таких ситуация, но он шел и оглядывался по соронам, дабы их не поймали. Я думаю нам надо к будке безопасности, они там одни...там с ними и поговорим.. но тут послышались чьи-то шаги и чей-то голос, Майкл уже даже не ста что делать, а просто повернулся к Кейт и прижал ту к стенке, при этом немого касаясь ее губ совими. дабы создать впечатление что они целуються и что эта обычная пара, который явно нужно было уединение.

0

36

Логично... Преступник всегда возвращается на место преступления..ведь так?? - Кейт улыбнулась и хотела было сделать очередной шаг вперед, как Майкл прижал ее к стенке..  эмм...куп, ты на задании.или где там еще может быть..хоть раз можешь без проишествий сделать то, что задумала?? Хотя я раньше все так и делала..ну если, конечно, не считать того, что на одной из операций сломала ноготь и стала искать по карманам пилочку, вися вниз головой..или решила переделать хвостик, держа на мушке какого-то парня..Ты как обычно гениальна во всем.. Поэтому пришлось побороть ужасное желание поцеловать Майкла..скорее это даже было не желание, а привычка.. Но на счастье нашей парочке это был всего лишь какой-то человек, заблудившийся в темных просторах клуба и разговаривающий сам с собой. Заметив парочку, он пьяно икнул и попер назад, дабы не мешать..

0

37

Да да, именно так.... Майкл тихо рассмеялся когда увидел пьяного мжуика и отошел от Кейт, улыбвнушись ей и они пошли дальше. Дойдя до нужного места, Майкл тихо к двери, оттуда доносились чьи-то крики, видимо они смотрели бокс. Он немного приоткрыл дверь и поглядел в маленькою щулочку. Там сидели два грмиллы и яростно наблюдали за боксом, от чего Майклу так и хотелось рассмеяться, но он сдержался...

0

38

Куп проследовала за Майклом. Она прислонилась к стеночке и стала ждать, пока тот удостовериться, кто находится в будке. Мда..два громилы, смотрящие бокс..хорошая компания для разговоров...а самих братьев нет? Даже как-то обидно...хотя лучше бы их вообще сейчас не было в клубе..разобраться с этими двумя, а потом и за тех браться..Так..то мы имеем:два огромных тупицы, делающих то, что скажет им начальство..Задача: либо сделать так, чтобы они работали на нас, либо просто убрать с дороги..есть идеи? - спросила она у Майкла.. Черт..палюююсь...слишком уверенно говорю..и профессионально..ладно, скажем это каждому менеджеру присуще..нет, не с братками разговаривать, и не убирать их, а ставить цели и задачи..плюс помогать искать пути их разрешения...

0

39

Майкл так же аккуратно закрыл дверь и выслушал Кет, после сказал Для начала просто поговорим с ними, захотят с нами работать, будут, а если нет..нам полюбоу надо будет скрыть наши следы... пожал он плечами Но вопрос в другом, у меня лично ничего кроме перочинного ножика нету...

0

40

Кейт закатила глазки Мдась..скрывать следы.. Майкл..мм..одним перочинным ножиком мы явно не отделаемся..только вот..мм...я боюсь, как бы его в тебя или в меня невсадили.. так что заметать следы мы не будем.. еще не хватало, чтобы нас за убийство посадили! Нет, спасибо..это не для меня.. - поднала она руки, показывая, что так дело не пойдет.. - так что просто поговорим спокойно.. Глубоко вздохнув и не дав возразить парню, куп постычалась(!) в дверь и заглянула в комнатку Приветик... - она мило улыбнулась

0

41

Куда? не успел даже ничего толком сказать он, как Кейт вошла внутрь. Майкл зашел за ней, два парня повернулись и были удивленны и сразу вскочили Ты кто такая? заорали они

0

42

Мальчики, не кипятитесь - усмехнулась куп и зашла в комнатку. Она жестом показала, чтобы Майкл закрул Дверь. Благо, помещение было достаточно большое, чтобы там разместилось 4 человека и осталось еще место. Я хочу с вами поговорить. Вы ведь работаете на братьев..мм...ну не важно, как их зовут..мы с ними давние знакомые.. - врала она просто отменно..привычка, наверно - они мне кое-что должны..я заплачу вам в два раза больше, чем они, если в этот вечер охраны в клубе совсем не будет. Что скажете? - девушка вопросительно вскинула брови и уселась на стол, поставив ноги на стул, на котором только что сидел один из охранников

0

43

Охрана только улыбнулась и нажала кнопку под столом. деточка, ты за кого нас держишь??? за продажный тварей?? ну мы быстро вам объясним что и где.- один из охранников обошел их и закрыл дверь на ключ. вот и подождем тут остальных, вы же не спешите. быстро копы  отпустили..ничего...сейчас заберут..минутки через 4..или 5...уже едут..опять вторглись в чужую собственность?? ну-ну... разберутся с вами опять на месте..смотрю и парня с собой прихватила..ничего и его вылечат- засмеялись те

0

44

Майкл заулыбался всем их действия, и когда один отвернулся, он встал сзади него и толкнул его в спину Никогда не стой к врагу спиной... но хуже было то, что один охламон упал на другого, отчего Майкл засмеялся и поднял руки, типо я тут не причем Прости, я случайно это реально было похоже на выброс адреналина, что-то в нем кипело.

0

45

На лице девушки появилась ухмылка Ммм...а вы думали, что я настолько глупа, что позволю вам опять меня так запросто взять?? - она пальчиком показала на конец провода, который был обрезан.. - забавно, не так ли? Но знаете в чем дело? - Куп лишь отошла в сторонку, когда один из этих шкафов упал на другого - Этот клуб мой, и как бы вы не старались он останется у меня.. - она смахнула рукой прядь, упавшую на лицо и улыбнулась уголками губ - а ваше заявление это всего лишь повод развязывания войны, которую вы проиграете. Не надо спорить с такими девушками, как я! Хорошо? - подойдя чуть ближе, Кейт взяла у одного из охранников ключики от дверей и стала крутить их на пальчике. Она знала, что сейчас парни ломануться за ними и будет бойня, но надо было что-то делать, а бить их вот так просто не хотелось..нужен был повод, чтобы мало ли что, как способ самообороны и бла-бла-бла... Короче, ключики полетели в винтеляционную шахту)

0

46

Парни только заржали. о боже, посмотрите на этих клоунов- смеялись те. Брэд, да не трогай ты этих шизофренников, заразные они.- один из них достал мобилу- алло? участок? опять мы из клуба беспокоим, опятьта сумошедшая пришла, но теперь не одна...да, угрожает всем, имущество портит...и незаконно пробралась еще..да, все ясно..угу...конечно, код доступа а камеры 3472, да...видите?? что за парень? ах адвокат..ну теперь у него не будет лицензии..да, абирайте, да нет, мы в комнате для перснала..да, выбивайте дверь, она ключи выкинула, да я разрешаю.. выслали патруль, спасибо генри..- охранник убрал мобилу.  ну присаживайтесь, в ногах правды нет...хотя вы наседитесь в двоем- улыбалиь те и продолжали играть в карты

0

47

Вы кажеться нас не поняли, вроде не блондины...тогда почему до вас все так долго доходит? Жир мешает? А как насчет липосакции? В НЙ отличные хирурги...могу дать номерок одного... Майкл только покачал головой и уселся рядом с дверью Вы нас не посадите, у нас есть официальный документ, по которму мисс Куппер являеться официальным владельцем этого клуба...

0

48

Копы?? Превосходно! - Кейт развалилась на стульчике в той части комнаты, где камера не могла ее засечь. - Мне вот интересно, а какие у вас доказательства того, что я вас..ммм.. цитирую "угрожает всем, имущество портит...и незаконно пробралась"?? Камера? Но на ней, как я полагаю, видно только то, что я пришла сюда, как я спокойно с вами разговариваю..ни ножей, ни пистолетов я не вижу.. - она осмотрела себя с ног до головы и развела руками - записи разговора? Хмм..да, возможно это веско, но! я не угрожала.. Взятка?? Не смеши меня! - это всего лишь предложение, от которого ты отказался..и молодец! Я прямым текстом не говорила, что сделайте так-то иначе будет то-то то-то..так что угроз нет.. - Кейт взяла у одного из парней карты и стала с другим играть..вскоре тот проиграл.. Так даже неинтересно.. - что там еще? Взлом? Упаси боже! У меня были ключи..притом, заметьте, принадлежащие к замку...так что подделать я их не могла.. и как сказал мистер Уильямс, я владелица..все по-честному... - она достала из кармана копию документа купли-продажи - если вы чего-то понимаете в бумагах, то пожалуйста..все заверено юристами,..так что я имею полное право тут находится.. - она сложила руки на груди и откинулась на спинку..

0

49

вах, оскорбление. как низко- заржали те- эй, блоха, сять и не рыпайся,  иначе придется показать тебе урок вежливости...петушок..- опять засмеялись те.- кто владелеца? а ты уверен? или просто так спишь с ней?  адвокат еще...мне пофиг кто она, меня нанял мой босс, адвокат, а еще и не знает что я тут ничего не решаю...наверное ПТУ закончил...- посмотрел главный на него- мне пофиг, у босса такие же бумаги, а так как платит он мне и нанял меня, неужели я поверю липе??? я могу такой же распечатать... тебе сколько- снова заржали те- доказательства7? а мы потерпевшая сторона и мы первые позвонили...спроси у адвоката что это уже преимущество..плюс на входе у черного выхода камера, трудно ее заметить, но она есть...потом, парча...ну ты кинула ключ в вентиляцию..ключ пострадал и вентиляцию надо осматривать..это расходы...мало ли лопости надо менять... они раздали новую калоду карт- юристы? детка в каком веке ты живешь?? юристов можно купить и все сделать..короче будите разбираться сами с копами..мы всего лишь охрана, мое дело охранять и передавать таких как вы, правосудию...- тут послышалась сирена копов..- а вот и генри...точнее его ребята- кажется наша беседа подошла к концу???

0

50

Пока все присутствующие ждали копов, куп мирно переписывалась со своим старинным другом. Она вся сияла, что не могло не удивить амбалов. Хотя до них девушке было плевать с высокой горы. Иногда она усмехалась и печатала ответ. забавно. Иногда полезно иметь хороших друзей. надеюсь у него получится. Главное, чтобы не слишком долго. Боюсь, что с их питание вся моя фигура пойдет на смарку. Потеряю пару кг, будет хреново..очень..Хотя в камере можно спокойно заниматься физической подготовкой.. Куп закурила и положила ноги на пульт управления. Вот хотелось ей попраказить и все тут! Она каблучком "случайно" нажала на какую-то кнопочку...весь зал стал потихоньку наполняться лужами..послышались недовольные крики и весь народ ломонулся к выходу.. Кейт усмехнулась..на самом деле все это выглядело очень забавно..а самое главное. не было причин ее обвинять в этом..

0

51

вскоре прибыи копы, охрана передала парочку им. загрузив "нарушителей" в машину, они поехали в отделение. Один коп узнал кейт, ведь он уже отвозил ее в отделение пару часов назад. опять вы?? шустры...такими темпами будите рецедивисткой- улыбнулся он и дальше, они ехали молча.
*отделение НЙ*

0

52

*отделений НЙ*
Странно дело, оказаться третий раз около клуба, притом в сопровождение правоохранительных органов. Удивительно, за всю дорогу Куп ни проронила ни слова..ну может так, чуть-чуть) Но только по делу) И вот машина остановилась на парковке. Не дожидаясь того, что Дин, как джентельмен, опять откроет дверь, кейт вышла на улицу. Она не привыкла к помощи, но когда она действительно была нужна, девушка не отказывалась. Хм, слушай, а что делать мне? тупо стоять в сторонке и ждать, пока вы это все решите? Сразу говорю, я так не смогу... - она пожала плечиками и чуть прищурила глазки, так как заходящее солнце всетило очень ярко...закат был ярко малиновый...Вспомнился какой-то момент из жизни..девушка только хотела о чем-то подумать, понастальгировать, пока нет копов, но ей это не удалось..Как раз из клуба вышли два братика из пяти. Они усмехнуись и направились к парочке Опять ты! Сколько раз тебя нужно отвести в отделение, чтобы духу твоего тут не было?? И вот те на, очередного дружка своего привела. Прошлого раза мало??

Отредактировано Кейт Куппер (2008-06-06 19:26:02)

0

53

Как не можешь?_могу попросить копов отвести тебя обратно за решетку, мне не нужны, те кто будет лезть под руку- сказал Дин и посмотрел на 4 машины копов. тут подошли двое. Дин не обратил внимание на слова парнишек, прошел нахально между ними, слегка задев тех плечом, он подошел к одному из копов, что был постарше званием. Рассказав в чем суть, комп подошел к парнем. Прошу предъявить документы на клуб, вы подозреваетесь в подделке документов, и проникновение в частную собственность. парни кивнули и с копом пошли в клуб, как только ком встал у двери, послышался выстрел, коп упал. Братья с охраной заперлись в клубе. Да пошли вы, так просто не возьмешь- кричали те. копы сразу позвали подмогу. Срочно,к клубу "фак ю спилберг" скорую, ком, мужчина 29 лет, огнестрельное в живот, нужна подмога- сообщил дин куда-то позвонив. тут подъехал фургончик-мерс, с затюнингованными стеклам, от туда вышли 4 человека в спец форме и подмежали к Дину и Кейт. вот дебилы, все равно выйдут же..- вздохнул дин, говоря про братьев. Майор, мы в полной боеготовности, ждем дальнейших приказаний. сообщил один из них. Надо сказать что они были одеты во все черное, с маской на лице, с бронежилетом и некоторой защитой, моднявым штурмовым оружием, с причелом, а поясах были гранаты разных видов, пистолет на боку и нож у ноги, на голову были очки дальнево виденья. Так...Кейт, ты стоишь тут, с копами, и все...мне тут трупы лишние не нужны...Дин вытащил план здания и положил на капот какой то машины. рассматривайте...смотрите... тут братья стали палить по всем, поэтому пришлось пригнуться... они расстреляли все ближайшие машины, просто так. у дебилов нет требований, задача тупо повяхзать всех...по данным 5 охранников и 5 полоумных..пока думаете, переоденусь...Дин пошел в фургончик, зашел в него и стал там одеваться в соответствующее...

0

54

Нет уж, за решетку не хочу.. - Куп надула губки и скрестила руки на груди. Просто так она стоять не могла, а обратно в эту ужасную камеру ей возвращаться не хотелось...Она стояла рядом с дином и внимательно за всем наблюдала, что-то прикидывала в мозгу, иногда поворачивала голову и осматривалась. Что-то ей не нравилось, но вот что... Послышалась стрельба. Очередь из пуль прошлась по всем машинам и в том числе по любимому порше девушки...она была немного в шоке..да, сильно-то ее не задели, но все равно следы остались..Опять череда выстрелов..куп еле успела пригнуться, чтобы в нее не попали.. Скоты..думают убьют меня и жизнь станет легче..ну-ну..если надо, я с того света вернусь, чтобы поквитаться.. Немного пригнувшись, пока Дин отсутствовал, Куп пробралась на заднее сиденье свое машины и пригнувшись стала что-то искать в потайном ящичке в спинке переднего сиденья..опять выстрелы..такое чувство, что патронов у братьев было предостаточно и они не сколько не волновались по этому поводу..Стекло порше с звоном разбилось и стекла полетели прямо на Кейт..небольшие осколки запутались в расспущенных волосах..немного очарапали руку и щеку.. Мать вашу...Первая царапина за два года! ну все.. - она все-таки достала пистолет и спрятала его за все той же кожаной курткой..опять перебежками, девушка вернулась на прежнее место около фургона..
Видно копы еще не придумали, как пройти в здание, потому что они усиленно что-то обсуждали и никак не могли придти к единому решению.. Через главный вход явно нельзя..черный наглухо забарикодирован.. на чертеже больше никаких входов... Где-то вдалеке, послышался гул явно приближающихся машин..на вид они не были похожи на те, что уже стояли у клуба..видно братья успели кого-то позвать на помощь...

0

55

Вскоре Дин вышел в полной экипировке, но маску пока не опусил, поэтому лицо было видно. Он подошел ко своим парням иотогнал копов от плана. это не вам план, вы смотрите за территорией клуба, а мы с гостями клуба- расстовил все точки над "ё". Так- посмотрел он на парня со снайперкой, иди наверх и обустройся, говорим на 7 волне. настроили они свои наушники с датчиками. Значит так. план такой, пробираемся на крышу с других зданиев, хм..лучше двое...вы- пока зал он на двух...разбираетесь с верхними крышами, из гранат используем либо слезоточивый или дымовуху...если световая, то предупреждайте, я ослепнуть не хочу. я с брэдом пойду через подвал. Дин посмотрел на Кейт, ты не лезь никуда... поняла??? Дин достал наручники и прковал одну руку Кейт к фургону. причем так, что если она присядит, то ее никак не зацепит. так будет лучше, спокойнее. ну погнали парни- опустил он маску, они проверили свзяь.... снайпер убежал на соседнее здание, двое  с крыши перекинули веревку и стали перебираться на крышу клуба, а Дин с напарником подбежали ко зданию, выстрелом словами замок и пошли в подвал....
тем временем "друзья" братьев  подъехали на 3-х джипах, вышли и оцепив здание открыли огонь..началас перестрелка.

0

56

Амм..Дин!!!! - крикнула она вслед парню, когда тот уходил. Кейт явно не ожидала, что она ее прелестных ручках окажутся наручники. - Дин, вернись, ты какого хрена делаешь?? Дин!!!!!!!! - но все усилия были напрасны. От того, что девушка кричала, в горле запершило и пришлось откашляться..голос немного подсел.. Мля..отлично! Сиди тут, жди, пока он со всем разберется..хотя даже не посидеть..И что мне теперь делать?? Надрать бы этому самоуверенному спасителю задницу..ладно, все, надо упокоиться.. - Куп вздохнула..хотя делать это было рано, так как послышался звук торможения, крики..опять стрельба..парни из джипов вывалили наружу и стали отстреливаться, отгоняя копов от здания, чтобы братья хотя бы выбраться успели... Ты, иди осмотри фургон! Наверняка там что-нить интересное есть.. - послышалось где-то вдалеке.. Куп дернулась, чтобы приготовится к "встрече", но она забыла, что наручники крепко приковали ее к злосчастной дверце..Девушка закатила глазки..опять безвыходное положение..второй раз..почему все сегодня в двойном размере, а? Я вроде добавки не заказывала! - она достала пистолет и рукояткой со вей дури шарахнула по ручке..еще раз..еще.. Упс..непредвиденные повреждения.. - улыбнулась она, посмотрев на болтавшуюся ручку на наручниках.. Но радость была недолгой..послышались тяжелые шаги, бой пальцев по задней стенке.. куп слегка прижалась к машине и повернулась боком..пара секунд..показался здоровенный шкаф..он был наготове..но все равно удивился, когда встретил не какого-нить спецназовца, а на вид хрупкую и беззащитную девушку.. Джесс, какая встреча!- он расплылся в ехидной улыбке и направил пушку на девушку -думал больше не увижусь..а так хотелось поквитаться по старым долгам...след от той пули все еще остался на плече- он стал медленно подходить к Кейт.. А та делала маленькие шажки назад, пока не очутилась чуть ли не на перекрестном огне Эрик, прости..в следующий раз не допущу такой оплошности и буду целится в голову, чтобы наверняка... или ты предпочитаешь еще один шрамик и долгие мучения??- хладнокровно говорила она, поворачиваясь и теперь уже махина был недалеко от перестрелки.. Они так и стояли, друг напротив друга, наведя друг на друга пистолеты. Каждый из них был спокоен, как удав. Видно такое случалось не в первый раз.. Знаешь, а я даже рада встрече – вновь заговорила Куп – не хочу оставлять свидетелей моих прошлых похождений. Я вроде исправилась..решила новую жизнь начать..а тут твои дружки. Ай-ай-ай..нехорошо… - Эрик улыбнулся уголками губ – если бы я знал, что это из-за тебя тут неприятности, то давно бы уже придушил тебя..не сам..не хочу руки пачкать..а скажем в прошлый раз, в будке безопасности. . – девушка усмехнулась и остановилась – эх, друг ты мой сердечный..знаешь, если бы да кабы, да мешает бы..все могло быть..но сложилось так.. – Кейт нажала на курок..выстрел..парень пошатнулся..прогремел еще выстрел…только теперь Эрик..Кейт увернулась, но пуля слегка задело руку..тоненькой струйкой потекла кровь..но для девушки это были пустяки.. главное потом не забыть принять жалостливый вид.. – пронеслось у нее в голове.. Эрик уже лежал на асфальте с прострелянной ногой..никто не мог видеть, что именно произошло, но с крыши было заметно только то, что из тени фургона пошатываясь вышел парень..как он выстрелил и упал на асфальт…

0

57

Дин забежал в здание, они с Брэдом начали с подвала. вроде все чисто, никого, не успел он дойти, как услышал звук, остановился. или крысы или какой то лох шумит... он надел очки ночного виденья и увидел в углу крысу. хм, отпадно, сюда не приду сюда...пока не приберуться тут... хм, надо будет кейт сказать, чтобы дизенфекция провела. он задумался, что было нельзя делать на задании. началась стрельба, благо его не зацепило и он в падении, начал разварачиваться, чтобы в него не попало. выстрел ...и охранник упал замертво. привычка целиться в грудь... но этого можно было оставить в живых, оплошность. это Дин...минус один..пошел дальше. сказал он чтобы все слышали... они провеирли подвал и поднялись на первый этаж, предварительно кинув дымовую, пошли- "сказал" он бреду жестами, тот только кивнул и ринулся за ним. Дин поднялся, аккуратно вышел и начал палить по ногам присутствующим. звуки выстрелов с улицы не доносились парням, так как им итак было жарко.
Дин! у нас тут тоже жарко- передал им снайпер. тогда помоги копам...и за девушкой следи, встреляй только по ногам или рукам, пусть остануться живыми...- передал он снайперу и продолжил зачистку. договорив, на дина свеху набросился один из братьев, завязалась драка, оружие дина отлетело, дин вырубил того кулаком, но второй братец был позади с ножом... он цепанул Дина по плечу, но адреналин давал о себе значть, поэтому дин ничего не почувствовал, он быстро подсек ноги братца и воткнул ему ножик в живот.... затем достал пистолет, оружие главное не было времени искать. зачистку он продолжал с пистолетом. Вторая пара начала с крыши и выбив замок, пошла на второй этаж, они тоже быстро  обезвредели этаж, так как мало было там охраны. вскоре они пришли пмогать на первый этаж. дин, мы тут, поо своим не бейте, мы на противоположной стороне... их всего 3-е осталось... говорили те, отстреливаясь. Дин только промолчал и начал отстреливаться... хорошо, берите их живыми...
тем временем снайпер помогал копам и отстреливал одного за другим  людей из джипа. к кейт с зади подбежал амбал, приставил пушку и хотел было выстрелить..но снайпер попал ему прямо в лоб. в яблочко, улыбнулс тот и продолжил стрельбу. "плохих" становилось все меньше...

0

58

Опять холодное оружие у виска..что за жизнь?? - куп на секунду задержала дыхание..она закрыла глазки и стояла недвигаясь.. Теряю сноровку..никогда не оставаться спиной к протиивнику.. - выстрел..парень замертво упал на землю. Кейт не знала, что делать: плакать или смеяться.. Жива, но все могло бы быть иначе.. опять сзади шаги..резкий поворот..выстрел..прямо в сердце.. легкая ухмылка на устах. Куп ушла в тень машины и прислонилась головой к еще холодному кузову..и опять пуля пролетела прямо около носа.. Да что такое?! Не мой день.. - позитив сочился сквозь пальцы и даже не было намека на его возвращение.. Сглотнув, девушка медленными шагами подошла к задним дверям машины и резко завернула за угол..выстрел, второй, третий..опять назад..один в голову, второй в живот..третий..не моя работа.. еще пять человек у первого джипа и два у второго..а пуль.. забавно.. три.. взгляд упал на Эрика. Он лежал недвигаясь, но был еще живой. куп подлетела к нему и направила пистолет в голову А теперь слушай. Мы с тобой незнакомы..хорошо?! ты хотел меня подстрелить, а я защищалась..всего лишь! Жизнь или ложь? Ответ очевиден.. - парень кивнул. куп взяла его пистолет. Опять резкий поворот и еще один подстрелян.. Слава богу, я его не знаю.. - пронеслось у девушки в голове. Но похоже "подарочек" Эрика не понадобился, так как снайперы убрали еще троих. Но видно те парни не хотели сдаваться. Вернее если уж погибать, но с честью.. Кто-то догадался выстрелить в бинзобак фургона...

0

59

Дин и команад закончила со зданием и они стали думать что, точнее как помогать копам. предлагаю все закидать световыми гранатами, а потом еще и слезоточиловкой- улыбнулся дин и все согласились, они надели маски. кинули 8 гранат световых, все...свои и враги сразу ссхватились за глаза, они были дезорентированны, как и кейт в итоге. затем пошли слезоточивые гранаты... некоторые сразу упали, дабы ничего больше не случилось. Дин с командой в распираторах выбежали, положилли остальных, надели на них наручники и даже посадили в машину с копами... некоторых уже ввели из клуба и тоже посадили по машинам. Команда вернулась ко своеему фургону, все рассосалось. копы немного были злы, но молчали... еще бы..команда сделала свое дело и начала собираться, дальше работали копы и скорая. Все сняли расператоры и маски у фургона. хэй, кейт, цела? вижу освободилась...молодец- сказал дин снимая маску и садясь на траву, как и команда, они стали пить минералку, отдыхая и приводя в порядок свой организм. молодцы парни! отличная работа...- он был доволен командой. сейчас отдохну и буду переодеваться. кажись тебе долго клуб восстанавливать- улыбнулся он и команда засмеялась. зато клуб твой полноценно...надо будет мартину написать...но сейчас я устал

0

60

Куп немного зло смотрела на Дина еще пока красными глазенками. Так и хотелось....потрепать его по головке за такое дело..Девушка опустилась на асфальт и села на корточки. Все потихоньку стало приходить в норму, несчитая сирен и запаха, который еще долго будет стоять в этой округе.. Куп достала сигареты и зажигалку. Она некоторое время просто тупо крутила в руках позалоченную безделушку. В глазах появились нотки грусти. Прикурив, она убрала как казалось со стороны дорогую ей вещь обратно в карман и уже с улыбкой на лице посмотрела на весь отряд Хм..спасибо, мальчики..не думала, что все пройдет так..мм..почти безболезненно...А на состояние клуба можете забить..все равно собиралась делать полностью его переделывать..так что всех вас жду на открытие..месяца так через два..ну может три. - Куп сделала затяжку и пустила дым тоненькой струйкой в сторону. Она смотрела в глаза каждого из команды, пока не наткнулась на взгляд Дина.. Кейт сразу отвела глазки Надо будет Мартина поблагодарить..за такого друга..интересно, а он сразу уедет? обидно, если так.. - девушка поймала себя на этой мысли и слегка покраснела.. - кстати, Дин..ты не хочешь избавить меня от этого наикрасивейшего браслета?? - она вскинула бровки и искося посмотрела на парня. Протянув руку, на которой висели наручники, Куп слегка поморщилась. Она вспомнила о ранении, но ничего не стала говорить..не так уж для нее это было и страшно.. Черт, а где мой пистолет?? пронеслось у нее в голове..Куп стала сразу вспоминать, кк после световых гранат она попятилась назад..пушка упала на землю.. Потом куча народу..Вуххх...она успела его поднять и убрать обратно.. - ну, ты так и будешь смотреть на наручники, или все-таки их отцепишь?!

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC