Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Клуб "Фак ю Спилберг"

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

ну...думал оставить тебе на память- тут засмеялись все. сейчас- взял он ее кисть и немного подтянул к себе, да сядь ты поближе, я не кусаюсь, я же не могу на расстоянии открывать- улыбнулся он и держа ее за кисть одной рукой, второй рыскал по карманам. тут подошел врач. раненные есть?- спросил он и начал осматривать всех. мисс- обратился он к ней, у вас плечо простреленно...пуля вылетела...но перебинтуем и будет все хорошо..- сказал он и дину пришлось отпустить руку Кейт. Ей продизенфицировали рану и перевязали плечо. Сегодня и завтра придется обойтись без душа.- сказал врач и начал осматривать Дина. хм, у вас ножевой порез...сейчас- порвал он место у ранения, затем продизенфицировал его и наклеел что-то вроде большого пластыря. спасибо док- сказал дин и врач умотал. ну давай кейт...- он взял ее руку снова, достал ключи и освободил ее, првел пальцами по ее ранению. ууу...как все не красиво получилось. хотел как лучше, а получлось все как вегда...ну прости, не предвидел...- пожал он плечами. Дин, ты переодеваться будешь??- спросил один из парней. нам домой хочется...- дин кивнул и встав, пошел в фургончик, и минут через 7 выше в обычных джинсах и зеленой рубашке, под которой была футболка, опять виднелись часы и все на том же месте, под футболкой, была цепочка с кольцами обручальными... ну все парни, можите отчаливать, пожал он всем руки, затем все парни попращались с кейт, сели в фургон и умотали. ну что?? у тебя наверное работы много?? или есть время на чашечку кофе??_ посмотрел он на часы.

0

62

Куп слегка поморщилась, когда врач дезинфецировал рану. Немного щипало, но терпеть было можно. Да, спасибо.. - улыбнулась она доктору и смотрела, как он обрабатывает ранение Дина, а потом уходит к другим. Когда это его ножом успели?? Неужели недосмотрел? Какая жалость...фи, куп! Откуда ирония?? Неее...ты так не можешь сама с собой поступить..не твой стиль и точка. Когда наручник со звоном упал на асфальт, девушка потерла запястье, на котором остался небольшой красный след. Спасибо..а вещицу эту - она подняла наручник - я возьму себе на память об этом и повешу в кабинете.. - на лице показалась усмешка. А в этом костюме он очень даже ничего...ради того, чтобы он был в нем, я готова попадать в такие передряги хоть каждый день...мля.. - девушка закатила глазки Ты неисправима.. Думаю отсутствие Винчестера немного благоприятно сказалось на ней, так как подобные мысли ушли на задний план, да и машина на глаза попалась.. Порше было полностью разнесено в пух и прах. Восстанавливать ее можно было даже и не пытаться..Обидно, ведь с этой машинкой связано многое..столько всего было пережито..хм..же сью тре сантиман.. тут послышался голос Дина. Куп обернулась и мило улыбнулась Могла бы пригласить тебя в свой клуб, да боюсь после штурма там ничего целого не найти..в кафе..ну вот в таком оборванном виде, как у меня, туда тоже не стоит суваться..остается один вариант: ко мне домой..я заодно и переоденусь..немного изодраный вид не по мне..

0

63

ага, и подпиши еще от кого и в каком году- улыбнулся Дин- хм, к тебе?? у тебя родители ругаться будут?? я как бы не очень то люблю такие вещи- снисходительно посмотрел он на Кейт. ладно, на крайняк подожду теб у дома, потом в кафе....ну и надо будет собираться обратно...- сказал Дин и поймал такси, посадил Кейт и сел следом. ну, где живешь???- спросил он и ждал пока Кейт скажет водиле куда мотаться...а пока что сам решил сбросить смску Мартину и сказать что дело сделанно и его Жопа, и Жопа друзей цела. Куппер сказала Адресок и машина ринулась с места
*Домик Кейт*

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-06-07 20:22:23)

0

64

*домик куп*
Куп вышла из такси и закрыла дверцу. Почти сразу послышался рев мотора и машина умотала в неизвестном направлении. Девушка с немного печальным видом осмотрела клуб..Казалось, что это был эпицентр как-то третей мирой..хотя да, эпицентр - это точное слово..ничего целым не осталось..даже стены были всплошь усеяны следами от автоматных очередей... Невольно взгляд упал на любимую машинку.. Подойдя к ней, девушка вытащила из бардачка аптечку, а из потайных отделений остатки пуль, какие-то документы и любимый чемоданчик. Удивительно, как все не растащили..видно не знали, что здесь есть что-то ценное..и вот где мне искать что-то похожее? Черт..Каждый раз ездить на такси я не могу..не буду же с собой таскать все! это опасно..и могу быстро погареть.. - девушка вздохнула и пошла в клуб. Дверь легко открылась, так как замок был сломан при штурме..внутри сидели какие-то два мужика и распивали остатки водки. Услышав мерные шаги..звуки ударения каблуков об пол, чью-то мерно растущую тень, они спрятали выпивку и встали.. Войдя, Куп бросила на них угрожающий взгляд Ну что, мальчики, решили начать вечеринку без меня? Однако, нехорошо.. - она включила свет.. Мужички усмехнулись и стали подходить Красавица, мы только тебя и ждали..ты что предпочитаешь и в каких количествах? выбирай... - один из них положил руку на талию Куп. Она лишь усмехнулась и с совершенно невозмутимым лицом заломила эту непослушную руку и мажик оказался на полу. Девушка чуть наплонилась и поставила ноги на его спину, уперевшись шпилькой в район позвоночника - не люблю нежданных гостей..а тем более таких некультурных..еще одно неправильное слово или движение и все.. - она отпустила его и отошла. Через пару секунд этой парочки и на горизонте не виднелось. Как ни странно, телевизор над барной стойкой не пострадал. Включив его и настроив антенну, куп стала саморучно убирать осколки, предворительно положив куртку на барнуй стойку..Вызывать какой-то персонал не хотелось..притом всех надо было заново набирать...Сделав погромче звук, она стала слушать новости и проводить эту грязную работу...

0

65

Куп черт знает сколько прокопалась в клубе. Почти все стекла были собраны, пространство около барной стойки было вымыто до блеска, хоть сейчас запускай в этот район посетителей..Мастер, которого вызвала девушка, заменил замок и вручил владелице ключи. Кейт и не заметила, как прошло часов пять..выключив телик, который создавал звуковой фон, она одела курту, вызвала такси..пока куп кое-что доделывала и закрывала дверь, машина подъехала. Она села на заднее сиденье и умотала на встречу с Мартином
*Ралли, Гонки и Ф1*

0

66

*Отель Рассвет*
Кейт вся такая счастливая вернулась в клуб. Работы предстояло много, да и силы вроде бы как появились. Она буквально пархала мимо всего этого хлама, что остался после перестрелки и радовалась жизни. да, привет, это я. ну да, еще бы ты не узнал! Слушай, нужна твоя помощь..ты же знаешь, не дня без приключений.. Уже слышал?7 Как обидно...я думала такую радостную новость сообщу, а ты...испортил весь момент..мог бы и подыграть! - куп рассмеялась и приземлилась на барную стойку - машина. Вот это твое задание. Мою всю расколотили и я осталась без средства передвижения... ну пожалуйста, как раньше..нет, модель новую..ну с этим у меня проблем не было..ты главное сделай и перевези через океан, а потом мы сочтемся..срок?? Даже не знаю..неделя.. ну не ругайся! Мне правда плохо без нее..все как положено..я не могу позволить себе засечься.. и кстати, ты до сих пор дружишь с теми ребятами из группы..можешь дать телефончик?? Я хочу их на открытие позвать..все должно пройти идеально! - так Кейт ботала по телефону..она договорилась о работниках, которые вскоре приехали и стали все убирать и приводить в порядок..с каким-то архитектором и бла-бла-бла...работа кипела...

0

67

Прошло 6 месяцев

Эй, Райн, мне мартини - кричала куп бармену, подходя к барной стойке. В клубе очень громко играла музыка, все веселились, пили, танцевали. За эти шесть месяцев многое изменилось, но для девушки главным было то, что ее клуб уже месяца 3 работал и стал одним из самых популярных в городе. Наверно поэтому сюда могли попасть те немногие, кто хоть что-то добился в жизи. Очень частые живые выступления, новые диджеи, все возможные тематические вечеринки.. Куп крытилась как белка в колесе, переделывая маленькие детали, которые, по ее мнению, не соответствовали уровню клуба. Пасяб) Слушай, вон тот парень..ему больше не наливай.. - все так же громко говорила она, чтобы бармен ее услышал. - Все хватит, мне не нужны тут пьяные рожи..если начнет скандалить, зови охрану. - Куп взяла мартини и отправилась на танцпол. народ знал, что владелица клуба очень успешная барышня, что она красива и умна, но почти никто лично с ней не встречался, поэтому Куппер могла споконо зажигать на танцполе, да и вообще везде и не бояться, что ее разорвут на части поклонники..хотя их и так было много..

0

68

Нет, ну не может этого быть! Я, да влюбилась! Фи!.. ну просто он очень милый..давно таких не встречала..блин, март, сбил меня всю.. - Куп усмехалась самой себе, рассиживая в своем кабинете и переписываясь с другом. Хоть у нее и были предположения насчет влюбленности, но она все их отвергала, зная, что влюбленность всегда обходила ее стороной и вообще, Этого не существует..люди просто это придумали, чтобы как-то объяснять свои глупые поступки.. Девушка убрала ноги со стола и встала. Она решила проветриться и съездить в другой город, за одно и мартина повидать..Дав несколько указаний, она вышла из клуба, съездила за вещами домой и улетела..

0

69

*Аэропорт*
Прямо из аэропорта, Кейт поехала в клуб. Она была немного взбешена тем, что еще ничего не было готово к концерту, который должен был состояться этим вечером.. Подъехав к зданию на такси, девушка проследовала внутрь, мило улыбнувшись охраннику и всучив ему свой чемодан. Девушка сразу подошла к барной стойке и постучала по ней Хэй, тут вообще кто-нить работает? Если через пять секунд тут никого не будет, то все уволены... - реакция была незамедлительна. Из-под стойки высунулся паренек и немного робко что-то сказал..куп даже и не расслышала..да и не нужно было..она попросила налить себе мартини и принялась раздовать поручения направо и налево..до этого сонное царство предвратилось буквально в муравейник..

0

70

Майкл наконец-таки вылез из отделения, уже где только не побывал и решил заглянуть в клуб. Охрана долго не хотела его пускать, но минут чере пять все таки пропустила. Он осмотрелся, жизнь в клубе просто текла ручьем, где-то около стойки он заметил Кейт и пошел к ней на встречу. Она в это время с деловым видом направо и налево раздавала указания, на что Майкл ответил только улыбкой, он подошел к Кейт Ну здравствуйте, милая леди улыбнулся он и поцеловал ручку Кейт, после заказал себе кофе

0

71

Так..и последнее...если я увижу хоть кого-нить из персонала пьяным...пеняйте на себя.. - сказала Кейт и тут же осушила бокал с мартини xD ну видно к ней это не относилось.. Ой, Майкл, приветик! - девушка удивленно вскинула бровки на такое приветствие..она, конечно, уже успела привыкнуть к вот таким вот поцелуям в ручку, но это казалось таким средневековьем, что Кейт попросту чуть ли не повисла на парне и чмокнула его в щечку. Я тоже рада тебя видеть. какими судьбами здесь?? - говорила она, все еще обнимая парня за Шею и смотря ему в глазки - бывших больше не нагулял?? Ну по краней мере таким сушасшедших???

0

72

Майкл посмотрел на то как Кейт осушила бокал с мартини и только усмехнулся Ну я пришел посмотреть на клуб сказал Майкл и обнял Кейт за тали, когда она повисла на нем и так ж посмотрел ей в глаза, но потом осмотрелся Да нет вроде, таких как та, точно нет и улыбнулся Я вижу работа в полном разгаре! Сегодня выступление? Чье? стал расспрашивать Майкл, все так же смотря на Кейт

0

73

Нууу...да, я только сама прилетела из ЛА.. А все успело придти в такое уныние! Хоть больше никуда не отлучайся.. - Кейт все еще не отпускала парня, она лишь теребила его волосы и ангельски улыбалась.. - сегодня фолл аут бой выступаеют..останешься?? Или у тебя дела?? Слышала недавно о громком деле, которое ты разрулил..поздравляю! Хорошо, что то задержание никак не отразилось на твоей карьере..иначе бы я просто себе этого не простила.. - Кейт явно флиртовала с Майклом..похоже те несколько дней без этого просто были для нее мучением..или она боялась чего-то..а может просто жить без этого не могла..она еще сама не знала..

0

74

Ну видимо они без тебя как без рук... - улыбнулся Майкл, и все так же мило смотрел в глаза Кейт -  На Фол Аут Бой? Конечно, я готов отложить все дела, а ты про то дело? Да так, раздули из него что-то неземное, просто дело... пожал он плечами - Ну мне только выговор сделали и все тут, даже не оштрафовали, а ты как после отделения? Никаких штрафов? Ничего? -  спросил он у нее и слегка улыбнулся, он и сам немного заигрывал с ней, но скорее все это выражал с помощь взгляда и жестов

0

75

Вай! да, я такая незаменимая и замечательная.. - деловито произнесла девушка. Она слегка приподняла правую ножку - спасябки! думаю мы хорошо повеселимься! Я же должна загладить свою вину перед тобой... Куп прикусила губу и игриво посмотрела на Майкла Ну да, загладить..и что ты собираешься сделать?! Познакомить с Питом? Ха-ха-ха..смешно..а что еще?! Нет! Даже не думай об этом! Хотя почему бы и нет?? Он симпотичный..и милый... а кто у нас там клялся в вечной любви и прямо изнемогал от недостатка внимания? Ну вот! С последним явно ты теперь мучаться не будешь... -а? да нет..осле той перестрелки я пытаюсь держаться закона и быть примерной владелицей...

0

76

Да о какой вине речь идет? Успокойся, сам полез сам и поплатился, ты тут не причем улыбнулся Майкл и еще крепче приобнял Кейт, когда та приподняла ножку Да ладно? И как хорошо у тебя это получается? он еще больше улыбнулся и приблизился к Кейт, сам не понимая почему, она просто манила его и он приблизился еще ближе и только улыбнулся после  аккуратно прикоснулся к ее губам, но сразу отодвинулся Прости, не знаю, что нашло Эм, Майкл, что на тебя нашло? Хотя, будь что будет, это же не уголовно наказуемо

0

77

Куп задумчиво подняла глазки вверх..Ты не поверишь! В этом плане я приуспела на все 100%! Оказывается бывает так забавно, когда ты никого не убиваешь и не делаешь подлянок...так что я сейчас просто ангел.. - рассмеялась девушка, но почти сразу почувствовала губы Майкла на своих губах.. Эммм...нет, так не пойдет! Так быстро?? Бууу....и я хотела сделать это первой...что с тобой, куп? решила поиграться?7 ну давай уж, раз начала... - девушка прикусила губу нет, не извиняйся...просто я думала, что эта честь выпадет мне... - она притянула парня к себе и впилась в его губы поцелуем..странно, но весь персонал вдруг куда-то разом исчез...

0

78

Ахаха, ангел, а тебе пойдут крылышки усмехнулся он и заулыбался, когда услышал слова Кейт, но потом уже та его поцеловала, от чего даже стало как-то легче на душе. Персонал начал расходится и иногда поглядывал на них, но честно, Майклу было до луны, что там про них болтают, он просто еще крепче обнял Кейт и немного сдвинулся с места Ооо, Майкл, тише-тише...только если ради развлечения то вперед...и с песней, хотя не..не в тему сказанно

0

79

Нууу...а нимб?! - слегка оторвавшись спросила она у Майкла. Все было как-то неожиданно и быстро.. кейт до ужаса осточертели эти игры в Дином..вернее его неприступность..да, он ей нравился, безумно, но...не могла она ждать! Пожалуй это было ее не очень хорошей чертой...да и Майкл..он так удачно подвернулся.. и тебе его не жалко? Всего лишь игрушка а пару часов, а потом..потом с вещами на выход и никаких объяснений..ну может немного жалко...он же должен это понимать..ведь так? Куп усмехнулась и посмотрела в глаза парню... Думаю мне стоит показать тебе мой кабинет... - девушка потянула парня за галстук в сторону своей "берлоги"...

0

80

И нимб пойдет улыбнулся он ей, слегка оторвавшись Ну и что? Всего лишь очередное развлечение? Надеюсь, она не обидеться, хотя что я плету? Нет конечно Да, да именно так он и думал, за все последнее время он ничего кроме таких развлечений и не получал. Он любил долгие отношения, но в последнее время это получалось редко. Он послушно пошел за Кейт, пока тащила его за его галстук и как только они переступили порог ее кабинета, он закрыл дверь на ключик и улыбнулся

0

81

Кейт вскинула правую бровь и ехидно улыбнулась.. Хммм...дверь на ключик..видно ему не впервой...майкл, майкл..я была о тебе лучшего мнения..но разве от этого что-то изменилось?? Для меня нет! ну да.. обычный секс и ничего больше...один раз..от нечего делать.. Куп подошла к Майклу и прижала его к стене..проведя ладошкой по щеке парня, девушка стала опускаться ниже по шейке...по торсу..и остановилась где-то в районе ремня.. а ты с последней нашей встречи изменился...

0

82

Он внимательно смотрел на Кейт и только улыбнулся когда Кейт прижала его к стене, и снова поцеловал Кейт, теперь развернув ее и прижав к стенке Надеюсь, в лучшую сторону? спросил он тихо, немного оторвавшись от девушки Она такая...не обычная, светлая, яркая, манящая он только улыбнулся своим мыслям сквозь очередной поцелуй, одна рука лежала на талии девушки, а вторая оперлась на стенку. Он иногда позволял себе спускаться поцелуями на шею девушки и целовал нежно и осторожно, потом снова возвращался к губам.

0

83

Эшли приехала в клуб, вся такая красивая, в черном платье, на черных шпильках. Платье довольно с глубоким деколте и вырезом на спине. Она не поспешила заходить в клуб, а встала подле охраны и о чем-то задумалась Черт, честное слово, думаю, весь вечер буду думать, о том, как там Джеймс, не натворили ли, что-нибудь ребята,, все ли впоряядке, надо хоть как-нибудь отвлечься от этих мыслей он выдохнула и снова глотнула свежего воздуха и посмотрела на телефон, никаких звонком и смс не было И на работу надеюсь, тоже не вызовут

0

84

И вот кейт прижата к стенке..это не могло не радовать..она отвечала на поцелуи, которые постепенно становились более стрстными и глубокими.. Ммм...определенно...и целоваться...ты стал...лучше.... - она усмехнулась и наслаждалась легкими поцелуйчиками в шейку.. руки куп были крепко сцеплены в замочек за головой Майкла, но недолго...буквально челез пару секунд одна из шаловливых ручек оказалась закопанной в немного кудрявых волосах парня и иногда сжимала их в кулачке... а второй рукой она сильнее прижимала Майкла к себе..

Тем временем на выходе клуба стоял охранник и присматривался к девушке: она казалась ему немного подозрительной.. Эмм...мисс, может вам чем-нибудь помочь?? У вас есть пропуск?? Хотя до концерта еще есть час.. он достал сигарету и закурил..

0

85

Я рад... он только улыбнулся и снова впился в ее губы, снова спускаясь на ее шею и проделывая дорожку до ее ушка, он аккуратно прикусил мочку ее ушка, теперь обе руки были на талии девушки и прижимали ее к себе... Левая рука двинулась немного ниже, а правой он обхватил затылок девушки и прижал к себе, уже оторвав ее от стенки...Он вместе с ней пошел до середины комнаты, но там наткнулся на что-то и остановился, все еще не отрываясь от ее губ.

0

86

Эшли вернулась на змемлю, когда к ней обратился охранник, она подошла к нему и встала напротив Пропуск? Ммм...Мисс Куппер, должна была вас предупредить о моем приходе..я Эшли Винчестер представилась она А вот прикинь не пропустят, ну ладно, либо Кейт позвоним, либо своими силами, обычно это получается просто на бум.... Она посмотрела на охранника, в ожидание ответа

0

87

Куп уже ничего не стала отвечать..было просто не до этого.. она послушно шла за Майклом и даже опустила руки.. они плавно легки где-то на талии парня, как бы странно это не казалось.. Середина комнаты...какой-то предмет впереди.. Куп пыталась вспомнить, что и как здесь все расположено.. и вот легкая улыбка сквозь поцелуй.. Девушка резко пошла вперед и Майкл опять оказался прижатым..только на этот раз к столу.. Куп все еще не хотела разрывать почелуй..только ее ручки, за которыми так сложно проследить, уже расстегивали одну за одной пуговички на рубашке...

Охранник усмехнулся, когда услышал, что девушка направляется к кейт. Он облокотился на стенку и посмотрел на Эшли Думаю вам долго придется ждать, пока она освободиться... - как-то двусмысленно произнес это оханник и учтиво открыл дверь перед Эшли милости просим...

0

88

Вскоре Майкл оказался рядом со столом, от чего почувствовалась ухмылка... Он только резко повернул Кейт и теперь та оказалась рядом со столом, он немного наклонил ее, а сам уперся руками на стол, все еще продолжая целовать ее губы, медленно спускаться к шее и на этом не останавливался...Он в конце концов повалил Кейт на стол, но ее ноги свисали, поэтом он не могу подвинуться ближе, но все таки нависал на дей и все так же целовал, а одна рука снова оказалась на талии девушки и старалась нащупать нижние пуговки от ее кофточки, медленно расстегивая, одну за другой.

0

89

Подождем улыбнулась она и прошла, кивнув охраннику Спасибо и прошла во внутрь, там бегал какой-то народ, все готовились к концерту, но Кейт не оказалось там, от чего Эшли немного удивилась, но подошла к барной стойке и заказала себе текилы Даааа, давно я не бывала в клубах, ну что же, надо восполнять утраченное она выпила первую рюмку и только улыбнулась, облакотившись на барную стойку

0

90

Я ожидала, что будет немного по-другому...но так мне нравится больше... - куп обвила бедра парня ногами, тем самым ближе притягивая его к себе..руки блуждали уже где-то под его рубашкой и медленно стаскивали ее..вот оголилось одно плечо.. Куп нежно поцеловала Майкла в него, потом в шейку...в мочку уха...второй рукав уже спущен...и опять эта дорожка из поцелуев, полная нежности и страсти одновременно... Рукашка упала на пол, оголяя торс парня.. костался только галстук, который упорно не хотел сниматься...да и Кейт особо это не волновало...

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC