Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Клуб "Фак ю Спилберг"

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Но вот все веселье закончилось, Эшли пошла за кулиса и взяла бутылку с водой Это было что-то... улыбнулась она и посмотрела в зал, но взгялдом уже не нашла Макса и вздохнула, после снова пошла к Кейт в кабинет тук тук...можно? спросила она, улыбаясь и зашла в кабинет Как тебе концерт?

0

152

Куп сидела, развалившись в своем кресле и закинув ноги на стол.. Ночка выдалась на самом деле очень убойная..а если учесть, что перед этим кейт почти не спала.. Да, проходи.. - девушка проводила Эшли взгядом и улыбнулась - ой, просто потрясающе! Ты тоже молодец, так играть! Спасла просто меня..теперь точно вас с Дином буду звать спасателями.. - рассмеялась она и посмотрела на часики - буууу....может домой? Лично я готова отрубиться часов так на 12..

0

153

Ну я старалась, честно, вечер потрясающий, спасибо улыбнулась она и прикрыла глаза Да я сама не прочь поспать, тем более сегодня с Джеймсом мучаются другие... засмеялась она и села на кресло, откинув голову Но я не поведу, я пила...много пила.... подметила она

0

154

За что спасибо?? - удивила кейт.. Для нее это был очередной вечер, когда вроде бы все прошло нормально, несмотря на некоторые трудности... - Как раз для этого случая я сегодня почти не пила..бокал мартини никак не отразится на мне..а сок...думаю после моего сегодняшнего нашествия придется капитально пополнять запасы.. Тогда в путь?? Думаю народ уже разошелся..надо будет только с ребятками попрощатся.. - только было договорила девушка, как в кабинет ввалилась вся группа.. Кейт немного устало, но широко улыбнулась.. Она поцеловала всех в щечку, болотала с ними..Эшли тоже не отставала..спустя полчала они все же решили поехать по отелям...

0

155

За вечер...за приглашение улыбнулась она Да поехали, а то я еле на ногах стою, а еще этим шпильки, вот скажи мне, как ты на них можешь ходить? спросила Эшли смотря на туфли Кейт, потом к  Кейт ввалилась вся группа, на что, Эшли так же устало улыбнулась и пошла за Кейт. Они вышли на улицу и сели в машину Кейт Аааа....сейчас спааать.....

0

156

Я не хожу, я - летаю - рассмеялась девушка. Они вышли на улицу. Все еще около входа толпился народ, они оживленно обсуждали концерт, курили и делились эмоциями. кейт вдруг тоже ужасно захотелось курить, захотелось почувствовать знакомый вкус дыма в легких.. Она так и сделала.. мирно пуская дым кольцами, часть из них попадала в легкие, приятно попрадая в кровь... Так, ты мне только в машине не усни! Потому что в таком случае тебе придется спать на переднем сидении - все также с улыбкой говорила она..

0

157

Эшли только улыбнулась когда Кейт закурила Не знала, что ты куришь и снова ответила Я не усну, поверь, привыкла. Вот так сидишь в машине, всю ночь, спать охота, а нельзя, задание, вот и привыкла снова улыбнулась она и осмотрелась. Кто-то на нее поглядывал и начинал обсуждать, но ей было как всегда на все плевать. Хотелось только приехать домой и лечь спать, а на утро снова занятся повседневными делами. Надо было Джеймса забрать, на работе появится, потом снова вернутся в ЛА. Но не сегодня, сегодня надо было только добратся до дома.

0

158

Давно уже..помогает расслабиться..привести мысли в порядок..или хороший повод от кого-нить улизнуть или наоборот, затащить на приватный разговор.. - Куп подмигнула Эшли и направилась к машине. Все было вроде и нормально, но все равно странное чувство одолевало девушку.. Она осмотрелась: машина как стояла, так и стоит..ничего не тронуто..и поблизости никого.. СТранно..ну ладно..может на самом деле устала и уже очереднык глюки??
Очередные?? А когда еще были:: Подожди, возьму ручку и буду записыпать..
Угомонись, мне сегодня не до споров..
Ну вот так всегда! Никогда на меня времени нет!
И хватит стоить обиженную совесть или что ты там еще..

Куп отключилась сигнадизацию и села за руль..сразу послышался рев мотора..девушка пару раз нажала на сцепление, отчего машина еще больше заревела, но не дергалась с места..

0

159

Еще один способ познакомится улыбнулась она и села в машину, обычно она никогда так не боялась машин. Но сейчас еле села в нее. А интуиция у всех агентов развита хорошо, но она решила об этом не думать, и смохнула все на алкоголь. Вот машина двинулась с места и Эшли только расслабилась и устроилась поудобнее в кресле, они ехали и Эшли тихо что-то напевала себе под нос типа
Now things are coming clear
And I don't need you here
And in this world around me
I'm glad you disappeared
So I'll stay out all night
Get drunk and fucking fight
Until the morning comes I'll
Forget about our life

I feel so much better
Now that you're gone forever
I tell myself that I don't miss you at all
I'm not lying, denying that I feel so much better now
That you're gone forever

0

160

Куп по привычке своей выехала на дорогу, машин не было.. Она вдавила педаль газа в пол и машина с бешеной скоростью понеслась вперед.дорога пока была прямая, и такими темпами девушки должны были оказаться дома минут через 10.. Кейт с улыбкой на лице слушала Эшли..она сама любила петь в машине, но сейчас это прерогатива доставалась гостье.. Кстати, я так и не спросила, как тебе мой домик? Надеюсь ты его быстро нашла.. - говорила Куп, немного отпуская газ, чтобы снизить скорость... В переди зеленый свет начинал мигать.. Девушка нажала на тормоз..но эффекта ноль.. - какого черта?? - она начала волновать, но этим-то делу не поможешь! - скорость так и не сбавлялась..послышался гудок со стороны... кейт только повернула голову и темнота...
В машину врезалась вторая легковышка, как раз со стороны куп.. Можно представить, что было с обеими машинами, едущими на большой скорости наперерез друг другу.. Случайный одинокий прохожий позвонил в 911.. Вытащив эшли, спасатели сразу отправили ее в больницу..водителя другой машины тоже...они оба почти не пострадали, что нельзя сказать о Кейт.. Потребовалось минут 20, чтобы достать девушку почти из спресовенной с той стороны машины и еще столько же, чтобы по пути в больницу откачать ее..точнее дать хоть малейшую надежду на то, что она будет жить...
*Больница "Путь в Рай"*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Клуб "Фак ю Спилберг"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC