Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Улица СпешелБлююю

Улица СпешелБлююю

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

бэна выкинули обдолбанного и бухого на улицу. он одел рюкзак и "летя" по улице начал петь - джингл бен....- новогоднюю песню
- эй...кто тут есть??? кому подарочек дать??? эй, п*дары..это явам говорю!!!!!!!!

0

3

какие то парни помутузили бэна, но ума стыбзить рюкзак - не хватило, несмотря на то что уже шла кровь из носа и он был весь грязный, но продолжал петь...хотязык заплятался

Вот пошли облавы начались провалы
Много стало наших пропадать
Как узнать скорее кто же стал шалявой
Чтоб за это строго наказать
Вот пошли на дело выпить захотелось
Мы зашли в шикарный ресторан
Там сидела Мурка в кожаной тужурке
И из под полы торчал наган
Мурка ты мой Мурёночек
Мурка ты мой котёночек
Мурка Маруся Климова
Прости любимого
Здравствуй моя Мурка здравствуй дорогая
Здравствуй моя Мурка и прощай
Ты зашухарила всю нашу малину

0

4

монах оставил Даниэлу Тейлор на газоне у парка, была ночь, народы было мало....а даниэла еще е очнулась
пророк уехал

0

5

*Через некоторое время Даниэла очнулась на какой-то не знакомой ей улице. Она осмотрелась, было темно и на улице горел только один фонарь. От усталоси она не могла даже встать с асфальта.*

0

6

райан шел на работу в клуб и увидел девушку
- эй...вам плохо??- он помог ей встать и держал ее за руку- похоже кто-то перепил...или...он увидел кровь- вам надо в больницу.
мисс, вы меня слышите?

0

7

*Дани видела перед собой двух Райанов, которые расплывались у нее перед глазами*
- Темнота...подвал...латынь...боль...жестокость *бормотала Даниэла* - Брат....

0

8

ясно... он взял ее на руки и посадил в припаркованную неподалеку машину
она бредит....эх, работа  отменяется. он написал смс, что не придет на работу и завел машину
эй...как тебя зовут? коу сообщить что тебе плохо??

0

9

- Дани...Даниэла. Даниэла Тейлор. *сказала она закрыв глаза.*
- Нам надо их спасти. Эшли, Денни МакКой... *говорила она схватившись за голову*

0

10

- так, даниэла тейлор- повторил райан и нажал на газ
- я тебя сейчас отвезу в больницу, и может там тебя откачают...только не закрывай глаза- он посмотрел на нее- ээй...даниэла, очнись...даниэла, давай поговорим...кому помочь надо? может копам позвонить?
рай решил говорить с ней пока она не отключилась

0

11

*Глаза Даниэлы слипались.* - Человек...там был человек, я его не видела. Он ужасен! *сквозь слезы говорила Хейли*
- Я не знаю где они. Там было сыро и холодно. *начала успокаиваться она* - Мой телефон... *она начала его искать*

Отредактировано Даниэла_Тейлор (2008-01-27 20:46:21)

0

12

- все будет нормально- рай немного прифигел- извини, я если честно не знаю где больница, так чтоо будем вилять...но я постараюсь найти- он посмотрел на нее и увидел слезы, пошарил и нашел носовой платок
- не волнуйся. он чистый- протянул он ей- потеряла мобилу?

0

13

- Спасибо, но ненадо. *сказала она сдерживая слезы* - Я оставила ее там...черт! Сумка осталась на той улице, до...этого инцидента *ударила голову о спинку кресла*

0

14

- только не плачте- попросил райан- не выношу слез девушек, так...вот больница вроде бы...
он остановился и вышел, открыл дверь со стороны даниэлы- пойдемте ка

0

15

- Постараюсь *сказала Даниэла и вышла из машины*
- Спасибо что подвезли *Она посмотрела на свои ногти и как они кровоточили и сразу спрятала за спину*

0

16

- спасибо потом скажешь- он нажал на кнопку сигнализации
- пошли, надо отдать тебя врачу....ты можешь идти или помочь?

0

17

- Все впорядке. Правда. Я смогу сама дойти...видите? *она сделала три шага и свалилась*
- Это не считается. Я сама..спасибо за помощь. *она лежала на ступеньках*
- А так даже и удобно. Вы можете уезжать... *натянула улыбку она*

0

18

райан улыбнулся
- может вы и сильная девушка, но в данный момент лучше принять помощь, не боись...- рай взял даниэлу на руки и понес в больницу
да, надеюсь она не наркоманка, хотя..очень похоже
*больница*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Улица СпешелБлююю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC