Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Здание Русской Мафии

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

0

2

ФеЛикс была у себя в кабинете и занималась документами на поставку новой партии оружия.

Отредактировано Саманта_Бридж (2008-01-23 18:19:17)

0

3

Просидев целый день за документами она поехала посидеть в клубе и не много расслабиться,ее охрана всегда была с ней,куда бы она не пошла.

0

4

Константино пришел в здание и сразу занялся делами...
Пару звонков....пару подписей.....

0

5

Как-то он узнал о том что в подвале находится Маккой его враг....
Он знал что Маккой предатель...и не любил его...он решил пойти и увидеть этого предателя в лицо.....

0

6

ФеЛикс вернулась обратно,ее ребята разгружали груз,а она искала Константино.-Мать его,где его сново черти носят?Начала она злиться на него.-Если он сейчас же не появиться,я не знаю что с ним сделаю!Она зашла к себе в кабинет и сев за стол стала ждать этого Константино.

0

7

Константино принес Денни в здание и посадил на стул и привезал
Запомни Маккой ты обязан ей жизнью, ели бы не она,я бы прибил тебя.......-сказала он

0

8

ФеЛикс сидела в своем кабинете и злилась на Константино.-Я его точно прибью,его мать черти уже почти четыре часа носят?Она встала и стала ходить из угла в угол,дергая в руках оружие.

Отредактировано ФеЛикс (2008-01-25 15:39:40)

0

9

После того как он разобрался с Маккоем он пошел к ФеЛиксу
Короче.....там твой Маккой....иди разбирайся сама......-сказал он и указав на соседнюю дверь ушел

0

10

-Стой!Крикнула она ему и пошла за ним и в коридоре наставила на него оружие.-Где ты был?Спросила она Константино,потом посмотрела на его дверь.-И почему ты привез Маккоя,только не говори,что ты был у Монаха!?Подозрительно спросила ФеЛикс.

0

11

Я был у монаха....он сам попросил его привезти....поэтому дальше разбирайся сама....адьес...-помахал он ручкой и пошел

Отредактировано Константино (2008-01-25 15:44:34)

0

12

-Стой!Сказала она и выстрельнула в потолок.-Я стобой еще не закончила!Продолжила она,подойдя к нему.-Константино,скажи а я давала приказ ехать к монаху и забирать Маккоя,нет я конечно рада,что ты его привез,но в следующий раз об этом спроси меня!Когда она закончила,то ударила его за его проступок.-Ты меня я надеюсь понял?Продолжила после удара.-Ты свободен!Она зашла в его кабинет,где был привязан Маккой.

0

13

Твою.....-сказал он после удара
Ну и пожайлуста.......-сказал он и ушел

0

14

маккой все еще был без сознания. он сидел привязанный ко стулу, по руке текла кровь, от "шитья по тему"  кажется...началось нагноение. Синяки были по всему телу, штанина порванна из-за ножа монаха, на лице порез лот ножа константино, на груди рисунки от ножа монаха.... кажется почти всегл его разрисовали.

0

15

ФеЛист посмотрела на Денни,после чего подошла к аптечку,достала все что надо,вернулась к Маккою стала обрабатывать его раны.-Да давно я не видела тебя Маккой,ты изменился я смотрю!Говорила ФеЛикс тихо,обрабатывая раны.

0

16

денни очнулся от голоса девушки и от резкого щипания он не подавал виду что щипет
- феликс?- удивился он- я...я уже у тебя?? оставь раны...и..развяжи меня

0

17

-Привет Маккой!Сказала она и оставила его раны.-Я тебя развяжу,только после того,как ты мне расскажешь,что ты сделал монаху?Посмотрела она на него и села на против.-Да,ты ушел оставил мафию,оставил меня,свою подругу,которая за тебя чуть жизнь не отдала!Сказала ФеЛикс смотря ему в глаза.

0

18

- теперь уже такие разговоры пошли?? ты изменилась...раньше бы ты менгя сразу развязала бы- подметил дэн
-  я ему ничего не делал, он начал эту войну...развяжи меня...ты сама знаешь почему  я не связыавлся...ты хотелаа бы сидеть в интерполе?? они до 23 лет вели меня пока не поняли что я не с вами... он посмотрел ей в глаза- развязывай

0

19

-А ты скажи,почему я должна тебе верить,что на пример ты им не расскажешь про меня и про мафию?Она села очень близко к нему.-Скажешь почему развяжу тебя!Она провела рукой по его лицу.-Это не я изменилась,это ты изменился Денни!Она продолжала смотреть на него.

0

20

Денни молча смотрел на Феликс
- если ты мне не веришь...то зачем меня сюда притащили?? ты думаешь что я приду к агентом и все расскажу?? ты действительно думаешь что я мог на столько измениться?? да я даже тогда...когда уходил...даже тогда не рассказал все подробности интерполу... это им не надо знат...знали пару людей, с кем я заглаживал вину перед наши отчесеством..так что я чист для закона. когда она провела рукой по его лицу, дэн посмотрел ей в глаза
развязывай....- говорил он чуть на повышенном тоне

0

21

-Ладно,я развяжу тебя!Она подошла к нему сзади.-А знаешь почему я тогда заступилась за тебя,когда ты уходил,а наши люди хотели тебя убить?Спросила она Денни,развязывая.-А ты тогда не понял и сейчас меня наверное не поймешь?Развязав его,ФеЛикс села на стул и смотрела в пол.

0

22

Денни почувствовал свободу и встал, руки болели и он размял их
- знаю почему, поэтому я  не сдал тебя и никого в знак благодарности.
- как понимаю ты теперь глава мафии? с повышением...-
он посмотрел на Феликс- только не надо читать мне лекции как этот урод константино, долбанная шестерка, только и знает как воротить прошлое....где тут выход?

0

23

-Нет во все не по этому!Сказала ФеЛикс.-Ты тогда ни чего еще не понимал,и уже никогда не поймешь!Закончила она.-Выход там,иди,проваливай,только не надо потом приходить и просить меня рассказать тебе почему я заступилась за тебя!?Она вышла из кабинета.Он никогда меня не поймет.Подумала она,когда к ней подошли ее парни.ФеЛикс еще раз посмотрела на Денни и пошла по коридору.

0

24

Денни догнал феликс
- я думал что ты не зацикливаешься тоже на прошлом...думал что мы еще хорошие друзья..и если мне каждый раз слышать почему ты заступилась..то лучше бы ты меня там оставила..у монаха...а то что мы любили друг друга..это молодость и все...
дэн пошел ко двери
в каком я хоть городе?

0

25

ФеЛикс посмотрела на Денни.-Да тут ты прав,ты прости что напомнила тебе про молодость!Она остановилась.подойдя к нему поцеловала его в щечку.-Я надеюсь,что мы останемся друзьями!ФеЛикс улыбнулась,потом повернулась к нему спиной.-В Нью-Йорке ты Дэн,в Нью-Йорке.Она пошла,но потом сново остановилась.-Я надеюсь,что ты не такой стукач?Промолчала Саманта.-Да и еще,я поздравляю тебя со свадьбой!ФеЛикс пошла дальше,приказав ребятам найти Константино.

0

26

- подожди- денни взял ее за локоть
- я прекрасно знаю тебя, не вздумай испортить мне свадьбу- насторожился дэн- и мои родным...я преарансо помню тебя и твой холодный расчет. и не над о про стукачество, если бы хотел, уже давно бы всем рассказал. затем посморел на нее- что за дело с монахом?? откуда вы знаете друг друга?

0

27

Она грозно посмотрела на Денни.-Отпусти меня Денни!Сказала ФеЛикс показывая на локоть.-Во-первых я не собираю портить тебе свадьбу,я рада,что после наших отношений ты сново счастлив!А во-вторых,тебе какое сейчас дело до того,что у меня общего с Монахом?Посмотрела на него,ожидая пока он отпустит ее руку или ФеЛикс прикажет своим парням заставить его отпустить ее руку.

0

28

Денни увидел парней и отпустил локоть Феликса.
- ладно, не мое так не мое...я в тебе ошибся... так..раз в НЙ...мне самому уматывать или ты до такой степени мне не доверяешь, что опять усыпите и где-то выкиненте??? инонизировал Дэн- знаешь, похоже власть тебя испортила...как и придурка константино...ладно, сам дорогу до интерпола найду, надеюсь тогда больше не увидимся
денни пошел к выходу

0

29

-Это я в тебе ошиблась!Меня власть не испортила,это тебя нормальная жизнь испортила!Крикнула уходящему Дэну и пошла по делам.-А я еще освободила,вот значит как?Отлично Маккой ты сам напросился!Сказала она вслух и отпустила своих парней,стояла и смотрела как он уходит.-Ты дурак Денни,если думаешь,что от мафии так просто удрать!Сказала еле еле и посмотрев на время,сказала.-Где Константино,мать его?ФеЛикс сново начала злиться.

0

30

- отлично просто- денни остановлся у выхода- я думал мы остались друзьями, но ты мне устроила такое  "гостеприимство", больше похожее на допрос..я не имею дело с людьми, которые мне не доверяют...не волнуйся, тебя сдавать не буду...только монаха, мелло и константино..если найду гже они..и я буду стараться, ты знаешь что я старательный...

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC