Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Здание Русской Мафии

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

-Дэнни постой!Остановила она его.-Ты можешь мне кое что честно сказать и ответить мне на вопрос?Спросила его ФеЛикс,потом осмотрелась вокруг.-Скажи,почему ты тогда ушел из мафии?И почему меня не забрал,я просила тебя!Посмотрела она ему в глаза.-Ладно,мне пора ехать!Надеюсь мы увидимся и ты мне сможешь ответить на мой вопрос!Тут подъехала ее машина,из здания вышли ее ребята,с которыми она села в машину и она уехали по делам в одно кафе.

0

32

Денни посмотрел в след уезжающей саманте, затем тупо пошел пешком до города. так он дошел до больницы, где ему оказывали мед помощь
*больница*

0

33

ФеЛикс вернулась в здание.-Вот черт,если этот урод,раскроет кто я мне крышка!Заходя к себе говорила она подруга.-Что случилось ФеЛикс?Спросила Элис.-Агент,они всех повязали в клубе,теперь надо как то парней вызволять от туда!Говорила Саманта,садясь за стол.-Мне нужен Константино!Приказала она Элис найти его.-Хорошо!Ответила девушка и вышла из кабинета.Тут ей позвонил один из парней.-Босс,мы в убежище,с нами агент,которого я звал,что с ней делать?Спросил Рик ФеЛикс.-Что делать?Переспросила она.-Убейте ее,что бы не сдала,все!ФеЛиск положила трубку.

0

34

ФеЛикс сидела и ждала Константино.-Элис!Позвала она свою подругу.-Да,ты меня звала?Спросила Элис,заходя в кабинет.-Прикажи Гарди,что он влез в базу на меня изменил информацию.Посмотрела ФеЛикс.-И узнайте,про агента,которого взял Рик!Сказала она,а Элис.-Так уже,вот держи!Она положила ей на стол информацию.-Так так,агент Келли Вульф,работает в ФБР!Стала читать он досье,потом спросила.-Вы нашли Константино?Посмотрела она сново на Элис.-Нет пока!Ответила Элис.-Так ладно,ты свободна!Сказала ФеЛикс и Элис ушла.

0

35

Константино пришел в здание и поднялся к ФеЛикс
Привет!Ну как ваш разговор с монахом?Слышал была облава!-сказал он и присел на стул

0

36

-А,ну наконец то!Сказала ФеЛикс,когда увидела Константино.-Да,была,зато наши парни захватили агента ФБР!Начала она ему говорить.Тут зашла Элис.-ФеЛикс,Гарди закончил,так что можешь не волноваться!Сказала она и вышла.

0

37

Да кого же?Ну молодцы.....а ты как сбежала?-спросила он и достал телефон
Она быстро что-то посмотрел и убрал его в  карман

0

38

-Да,до меня один агент докапывался,но потом один из наших парней подошел к нему и отрубил его,а я сбежала!Начала она ему говорить.-Так,а наш агент вот!ФеЛикс дала ему информацию про ее.-ФеЛикс,у нас плохие новости!Забежал Элис.-Что случилось?Спросила она.-Наших в тайном убежище повязали!Начала она говорить.-А что с агентом?Поинтересовалась ФеЛикс.-Она выжила,лежит в больнице имени Вишневского!Элис говорила.-Так,этого агента надо устранить!Сказала ФеЛикс и посмотрела на Константино.-Что такое?Спросила его.-Элис свободна!Элис ушла.

0

39

Константино посмотрел на дело и его сердце чуть не разорвалось
Келли?Господи я должен туда поехать!
Слушай а можно мне поехать в больницу?Я там с ней потолкую...-говорил он пытаясь скрыть свои чувства

0

40

-Я пошлю Френка,он разберется с ней!Говорила ФеЛикс твердо.-Ты мне нужен тут!Сказала ФеЛикс и посмотрела она на него.-А что то не так?Поинтересовалась.

0

41

Нет все нормально!Френка?Да он же опять все напутает!!!!!Знаешь что, я к ней съезжу и там все закончу!Он же новичок...засветится не дай бог....и усе....-сказала он и встав перезарядил пистолет
Пусть ее только тронет, я его пришибу на месте!

0

42

-Так возьми его всеравно!Сказала она свое последнее слово Константину.-И прошу без глупостей!Говорила ФеЛикс.-Все езжайте.

0

43

Ты вначал найди его...да ну его...сам справлюсь....мне напарники не нужны...-с этими словами он вышел из кабинета и найдя Френка сдела так,чтобы тот не вышел и ничего не заподозрил, а сам рванул в больницу
*Имени Вишневского*

0

44

-Что тут не так,ну да ладно!Сказала ФеЛикс и стала продолжать читать документы...

0

45

Когда он ушел ФеЛикс посмотрела на дверь и задалась вопрос.-Странно,почему он так просился его послать к этой даме?Она сидела и думала,потом позвала Элис.-Элис,зайди ко мне!Когда подруга зашла к ней.-Да,ты звала ФеЛикс?Спросила она ее.-Да,мне надо что бы вы узнали,что связывает Константино и эту даме агента ФБР!Сказала она Элис.-Хорошо,я узнаю доложу!После этих слов она вышла.

0

46

Прошло два часа и ФеЛикс все думала,как ей спасти своих парней.-Элис!Позвала она подругу.-Да,ты меня звала?Спросила она ФеЛикс.-Да,садись и слушай!Приказала она.Элис послушно села.-Надо еще что то сделать?Посмотрела она на ее.-Да,нужно,прикажи от моего имени моим парням найти Денни и пусть приведут его сюда!Сказала Саманта,вставая со стула.-Но зачем он тебе нужен,ФеЛикс?Он же предатель!Ответила Элис.Она резко посмотрела на нее.-Послушай меня,мои приказы не обсуждаются,это понятно?Так что иди и найдите мне его.Элис не много испугалась ФеЛикс и ушла.

0

47

Денни зашел в кабинет вместе с парнями, он зашел первым, как в старые добрые времена, словно он ими командует, те даже не говорили что-то ему.
- вышли- холодно сказал он и даже не посмотрел на них, как ни странно они послушались его и вышли, начерное знали его прошлое и может уважали его.
дэн сел
- что нужно от меня??? я так и знал что просто так ты мне одолжение не сделаешь, сразу говорю, я не буду никого убивать и подставлять, я этим не занимаюсь, тебе деньги нужны?? информация??? ах, да, привет Саманта, давно не виделись- смотрел он на нее

0

48

Тут зашли ее парни с Денни,когда они вышли и Денни что то сказал,она резко сказала.-Успокойся Денни,я не буду заставлять тебя ни кого убивать,мне просто нужно,что бы ты для меня сдела одно одолжение,вот и все!Посмотрела она на него.

0

49

денни успокоился и посмотрел в окно
- ну говори что именно надо и я подумаю- говорил дэн, словно он тут босс
она не изменилась, все тот же характер слабый, я думал раньше что есл она станет боссом, то все изменится, жаль

0

50

-Послушай меня Денни.Посмотрела она ему в глаза.-Мне кажется я тут босс,а не ты!Сказала она ему.-Если ты не хочешь,что бы с твоей невестой что то случилось!То ты выполнишь то,что я тебе скажу!Злилась ФеЛикс.Он что думает,что я не могу его застрелить,то он ошибается.Я уже не та,какая была много лет назад,когда он ушел из мафии.

0

51

Денни начал злиться и встал, подошел к ее столу и посмотрел на нее, на повышенном тоне сказал
- а теперь послушай меня- сделал он паузу- если с моей Джоанной что-то случиться, я взорву это место, и ты знаешь что я это сделаю. Еще пару вещей, ТЫ мне не босс, никогда им не была и не будешь. И последнее, никогда не командуй мной, ты поняла??? она думает что взяла меня под контроль??? наверное она забыла какой я был раньше или думает что я изменился Если бы ты сама пришла ко мне, как друг, как я тебя и считал все это время, а не как босс мафии, которому все должны, я бы без разговору тебе помог. а теперь я буду выбирать, смотря чтоты мне предложишь...и не надо на меня так смотреть, если я живо на стороне закона, это не значит что я не могу ответить...если бы я хотел, то давно бы вы все сидели в тюряге...

0

52

ФеЛикс холодно послушала его,после чего подошла к нему и заломив ему руку,сказала.-Маккой,послушай меня,не зли меня!Я не намерена с тобой тут в шутки играть,да мне плевать на твою невесту,мне просто обидно стало,что ты изменился!Она опустила его.-Ты мне поможешь мне,хочешь ты того или нет!Она села обратно за стол.-И еще никогда тут на меня не ори,а то мигом окажешься в тюрьме,я это устою,я тебе обещаю.Посмотрела она на Денни.

0

53

Денни скептически посмотрел на нее
- меня выпустят если я сдам тебя- скрестил он руки- я не изменился, ты бы это поняла, сели разговаривала со мной не как с подчиненным, и не как с врагом...и еще..груз прошлого не должен давить- заметил он
- я сказал что я сам решу помогать мне илинет, все зависит что ты хочешь

0

54

-Мне от тебя нужно только одно помоги мне вытащить моих людей из ФБР.Посмотрела она на Денни.-И не надо мне тут говорить про какой то груз прошлого,понятно!Сказала тут ФеЛикс уже холодно.-Помоги мне ни как подчиненный,как ты говоришь,а как друг.Посмотрела она ему в глаза.

0

55

как друг?? тогда с самого начала нужно было обращаться ко мне так- подметид дэн и сел на стул- я попросил монаха обратиться к тебе, потому что считал тебя все еще другом, если бы знал что ко мне тут такое отношение, то предпочел бы остаться там, сам бы выбрался бы.
он замолк и услышал что нужно сделаь
- ты шутишь?? я не могу вызволить их, я не могу идти против агентов, разве ты не понимаешь??- удивленно смотрел дэн и откинулся на стуле- я просто не могу подставлять опять себя, подставлять друзей и так разочаровывать своих. если твои попались...это уже не твои проблемы, а их...мафия бы никогда не подставлялась бы ради...хм...человек 10-15...

0

56

-Да Денни,ты видимо и правда изменился,раньше когда ты был со мной в мафии ты мне всегда помогал,когда тебя просила,а я оплачивала тебе добром.Начала она говорить.-А сейчас,вот как ты мне платишь за то,что она просила монаха не трогать тебя.....Я в тебе разочаровалась...ФеЛикс сделала паузы.-Если хочешь иди,я больше тебя тут не держу.Она повернулась к нему спиной на кресле.-А я то думала,что мы до сих пор друзья,но я ошибалась!Закончила она свои слова.Да может он прав,я изменилась тоже,когда стала главой мафии,но я никогда не забыла своего лучшего друга.

0

57

Денни молча сидел на стуле
- если ты хочешь именно РАССПЛАТЫ ДОБРОМ, будь по твоему
дэн написал смс ральфу
- к тебе подойдет человек под именем Ральф, ты его знаешь глава мафии ЛВ, он мой хороший друг, он никогда не просил меня что-то делать и никогда не говорил что я должен делать, и тем более не угрожал мои близким, хотя я просил его о мном...даже предложив свою помощь, он отказывался... ради него я сделаю многое и тоже не буду зол на него если он откажет...потому что дружба...она не обязывает делать что-то в замен, хорошо бы если бы ты поняла это Саманта...
Денни встал
- и если бы мне пришлось что-то сделать ради друзей, я не гооврил бы им о помощи, что бы ни не чувствовали себя должниками...это отличие коллег от друзей...с дрзьями хорошо, они советуют и помогают отдыхать..с ним хорошо...подумай об этом...
дэн смотрел на саманту
- короче...он должен помочь... я отдал тебе долг...надеюсь ты рада.

0

58

-Забудь Денни,я не хочу что бы ты таким образом отдавал свой долг,прости что побеспокоила тебя в такую минуту!Сказала ФеЛикс,не смотря на Денни.-Ты прав,я изменилась,я даже предала нашего босса,что получить это место!Она закрыла глаза руками.-Все думают,что босс умер естественной смертью,но это не так!Начала она рассказывать.-Когда ты ушел,наш босс....он.....Она боясь рассказать это Денни,по этому просто промолчала.-Хотя для тебя это не важно...Посмотрела ФеЛикс на своего потерянного для себя.

0

59

Денни подошел к Феликс
- я помню какя ты была, просто не надо злиться на меня из-за того что я ушел тогда один..а босс...ты будешь удивленна.. я его убил... он знал что я хотел тебя взять с собой...поэтому начинал охоту на меня..после его убийства, я оставил попытки вытаскивать ебя...ты же стала боссом, как и мечтала раньше.
- я был бы рад, если бы мы остались хорошими друзьями...и я всегда рад помочь друзьям, но безкорыстно, но не во вред другим друзьям...

0

60

-Денни,ты не все еще знаешь про нашего бывшего босса!Сказала ФеЛикс ему.-Я очень хочу,что бы наша дружба никогда не проходила,но босс он меня....Она подошла к окну и заметила внизу какого парня,она подумала,что он просто стоит,но это не так,тут она услышала выстрел и упала на пол,этот парень,который стоял внизу попал ей в плечо.Отлично,всегда хотела умереть так.Пронеслось у нее в голове.-Прости меня Денни,я вела себя как эгоистка.Посмотрела она леша на друга,перед глазами все начало плыть.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC