Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Здание Русской Мафии

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Денни услышал выстрел и увидел лежащую на полу феликс
- держись- дэн прекрасно знал здание и где все находится, он взял рацию и приказывал
- покушение на феликса, врач нужен, стрелявший с винтовкой **** в зеленом каммуфляжн,  рост примерно 1-83...на 4-й зоне, помежал в 3-ю.перекрыть выходы, быстро!!!
группа 2 и 3,  идут в зону 3, взять его живым, но можно не здровым, группа 7 идет на вышку , остальные на прочес территории..приступать-
командовал дэн и ужаснулся своим словам, поняв, что прошлое его никогда не оставит, потому что сразу впомнил все
- эй бжик- вспомнил ка кон ее называл- как ты???- он увидел пробитое плечо- нормально,у  нас и не такое было- сел на колени у нее и приподнял ее голову, снял с себ пиджак, кинул его в угол, снял рубашку и перевезял рану. так , кровь остановим, твои персы найдут его
- предсказатель- послышался позывной дэна, и он даже удивился что его помнят- предсказатель, мы потеряли его, но он уйти не мог- послышался голос кого то
- вы тупийцы, несите мне мои- он запнулся и выдохнул- мои вещи- сказал дэн то ли с сожаление то ли еще с чем...

0

62

-Ты еще помнишь как называл меня тогда?!Улыбнулась ФеЛикс ему.-Наш босс меня изнасиловал,когда ты сказал ему,что уходишь!Сказала она Денни.-Я ни чего не могла с этим поделать.На ее глазах появились слезы.-Боже я уже не плакала лет пять.Засмеялась она.-Ты знаешь предсказатель,ты для меня всегда будешь отличным другом.Тут она закрыла глаза и уснула.

Отредактировано ФеЛикс (2008-02-09 14:58:39)

0

63

денни прибывал в шоке от слов феликса
мдя, и все из-за меня, но она сильная..будет ей...- прибежали врачи- предсказать что у нее?- спросили они
- кровопотеря, так, поставить охрану на входе в ее кабинет, положить ее тут и привестти в чувство- командовал он и ему даже никто не перечил, как было бы ни странно это не выглядело
ему принесли его вещи, а именно его любимые два именных пистолета, его цепочку на руку, что говорило что он предсказатель.
- группа за мной, пошли
все кивнули, сейчас пока феликс не могла командовать, брозды правления перешли к нему.
они отыскали парня минут через 30. посадили  на стул и приковали. дэн начал расспрашивать его, параллельно бив его прикладом. вопросы были стандартные- кто он, на кого работает и тому подобное. но  потом остановился
- пусть будет тут ка федликс придет в себя, она скажет что делать. дэн убрал пистолеты и снял цепь я не могу стать сново таким... оно как наркотик...я же не такой
все смотрели на предсказателя и один подошел к нему
- не делай этого...оставь хоть цепь- взяли они пушки- ты всегда был один из нас
- я не такой, я не убуд снова таким, я просто помог феликс и если вы тупийцы не будите нормально работать, то я надеру вам жопу
все улыбнулись вспомнив что он так всегда говорил, похожу у всех началась настольгия
дэн пошел к феликс
- как она?- спросил он у врачей, надев снова цепочку на руку и подняв пиджак с пола

0

64

Тут ФеЛикс пришла в себя.-Жутко олит плечо!Сказала она,садясь на диванчике.Тут она увидела Денни.-Денни,что ты тут делаешь?Спросила ФеЛикс,но потом вспомнила,что произошла.-Ах,да прости из за меня,тебе я смотрю пришлось надеть это!Показала она на цепочку.Потом перевела взгляд на парней.-Вы нашли его?Спросила она уже строго.-Да он ждет твоей участи,что прикажешь с ним делать?Спросил один из парней.-Идемте,я посмотрю на него!Она встала,ей было не много больно,она проходила мимо Денни и остановившись,сказала ему.-Спасибо тебе друг,если я для тебя еще друг!Улыбнулась она ему и пошла посмотреть на парня,который в нее стрелял.

0

65

Денни кивнул и посмотрел на свою цепочку, он все думал снять ее или нет.
не решив ничего, он пошел за веми. они уже были у связанного парня, его уже изрядно побили.
дэн как всегда, по привычке встал  у своей любимой стенки и прислонился к ней. все даже переглянулись, словно удивляясь что привычки берут свое.

0

66

ФеЛикс зашла в кабинет и спросила парня.-Кто тебя послал?Но парень молчал как рыба.тогда она ударила его рукой которой могла еще работать,с такой силой,что он упал.-Я спрашиваю тебя еще раз,кто тебя послал?Парень посмотрел на нее и сказала.-Так,значит ФеЛикс девушка,вот это уже интереснее,мне платили за мужика,а я чуть не при грохнул бабу!Смеясь говорил он,а ФеЛикс начала злиться,она вытащила оружие и приставила парню к голове.-Послушай козел или ты мне говоришь,кто тебя послал или мои парни выбьют из тебя эту информацию,так что выбирать тебе!Потом она посмотрела на Денни,сделала вид,что она рада,потом повернулась сново к парню.-Ладно девица успокойся,я скажу!От него слов она взбесилась и врезала ему еще.-Не смей босса так называть!Сказала один из парней,ударив его,когда парень лежал.-Меня послал тот,кото ты так сильно ненавидешь в своей жизнь!ФеЛикс улыбнулась.-Всех кого я ненавидела в своей жизни уже мертвы!Она пошла к двери.-Избавьтесь от него!Сказала она парням и вышла.

0

67

денни проводил взглядом феликс и затем сказал всем
- оставте его, и выйдите- все тупо стояли- я сказал вышли вон!- прикрикнул он и все вышли и закрыли дверь. все о чем то говорили
денни остался один на один с парнем и о чем то они начали гвоорить. дэн развязал его и поставив стул перед ним, сел напротив него. они болтали

0

68

ФЕЛикс в сопровождении парней вернулась в кабинет.-Свободны!Сказала она им и вошла в кабинет,она села за стол и стала просматривать фотографии,которые были сделаны еще много лет назад,гда на фотках она и Денни.

0

69

Денни отпустил парня и зашел к феликс
- я его отпустил- сел он на диван- есть идеи кто это мог быть?? ну кто послал его???
- найми больше охраны
- заметил дэн- и начни тренировать парней, а не сидеть тут

0

70

-Как ты его отпустил,зачем?Отвлеклась ФеЛикс от фотоальбома и убрала его,что бы Денни не видел.-Я не знаю,я же говорю,всех кого я ненавидела,давно мертвы.Она посмотрела в окно.-Нанять то это я найму,а вот тренировать,их есть кому тренировать,отличный парень,о у нас давно.Перевела она сново взгляд на парня.-Ты прости,что пришлось тебе сказать,ну про то....Она не стала заканчивать фразу,потому что знала,что Денни ее поймет.-Я просто держала это в себе все эти годы!

0

71

- так, я поймал, я и отпустил...он доложит своему шефу и провале, он его сам замочит...и наймет другого или сам возмется..тебе только поймать его надо
дэн посмотрел на саманту
- мне жаль что с тобой такое произошло...но о таком надо забывать. а о тренировках..какие то они хилые все у тебя...пусть тренируются, с ними надо строго
денни встал
короче как ральф сможет, так приедет тебе помагать...а мне тут уже делать нечего. выздоравливай, рубашку можешь выкинуть в мусорку

0

72

-Ха,зачем же я ее себе на память оставлю!Смеясь сказала ФеЛикс Денни.-Спасибо тебе,да это тебе!Она кинула ему фотоальбом.-Просила сделать для тебя в подарок!Договорила она.Потом занялась своими бумагами.

0

73

дэн поймал альбом и открыл его.
- ха..интересно- просматривал он каждую фотку и улыбался прошлому
- я даже почти все помню...весело было.- показал он фото где они у какого то моста- а это не помню...откуда?

0

74

-Да я смотрю у тебя память дырявая!Сново улыбнулась ФеЛикс.-Это нас босс отпустил на Ямайку,помнишь отдохнуть?Поинтересовалась она у Денни.-Там мы стобой и фоткались,да времена была классные.

0

75

- аа...классные 6 дней наших...нешей жизни- улыбаясь говорил дэн
- вспомнил, все-таки что ни говори, хоть и работы была ужасная, но мы всегда умели веселиться......только..бжик, я не могу взять альбом

0

76

-То есть как не можешь?Обиделась бжик.-Да кстати,это тоже тебе и твоей невесте!Она протянула ему билеты на Ямайку.-Не отказывай мне,прошу!Попросила ФеЛикс.

0

77

- саманта, - положил он альбом ей на стол,а сверху билеты- я не могу взять альбом, не хочу что бы джо видела этот альбом...ты сама понимаешь, что буду ненужные вопросы- откровенно сказал он и посмотрел на саманту
- а билеты...тоже не могу взять, потому что летать на самолете мы не можем.
Денни похлопал ей по плечу- не обязательно делать на подарки, не нужно
он начал снимать цепочку с руки

0

78

Она ни чего не сказала,а просто взяла альбом и выкинула его в ведро,потом вышла из кабинета и поехала к себе домой в сопровождении своих ребят.

0

79

денни почувствовал себя виноватым
- она всегда была такой, меня это до сих пор бесит
дэн все же взял альбом и положил его на стол, но успев взять одну фотку, где он был с ней на отдыхе.
сверху положил его цепочку, дав понять что не хочет быть опятьтем самым предсказателем.
затем он ушел в родным

0

80

ФеЛикс приехала из дома на работу,зашла к себе в кабинет и села за стол.-Элис,зайди ко мне!Нажала она на кнопку на телефоне,тут зашла девушка.-Слушая босс!Сказала она стоя у стола ФеЛикса.-Вы нашли Константино?Спросила она ее.-Нет пока не нашли!Ответила Элис.-А выяснили про него и этого агента,который сейчас в больнице?Задала она новый вопрос.-Да выяснили и ты не поверишь,Константино и эта девушка помолвлены и у них скоро должна состояться свадьба!Рассказала она боссу.-Отлично,доставьте мне агента сюда!Приказала ФеЛикс,после чего Элис вышла.

0

81

Келли привезли к ФеЛиксу и завели к ней в кабинет.-Что я тут делаю?Спросила Келли девушку,которая была в кабинете.-Вы тут по моему приказу!Ответила ФеЛикс на вопрос дамы.-Садитесь,вместе будем ждать вашего жениха,Константино!Келли села на стул.-Как вы узнали,что я его невеста?Задала она вопрос.-Для меня и моих ребят это не проблема!Сказала она и села за стол,на против Келли,после чего они стали ждать Константино.

0

82

Константино влетел в здание и зашел к Феликс
Какого черта за мной следят!Я что уже не могу спокойной в туалет сходит!Мне это надоело!
возмущался он

0

83

-Константино!Увидя,сказала Келли.-Константино,скажи мне,где ты был?Спросила его ФеЛикс.-Я жду.

0

84

Келли
удивленно сказал Константино.И все в нем просто упало
Нет,нет,нет!
Я был там где надо было быть!А вот где ты скоро узнаешь?Или уже знаешь?А теперь вопрос у меня!Что здесь делать она?
он указал на Келли

0

85

-Она,я тебе скажу!Начала говорить ФеЛикс.-Ты что думал,что я не узнаю,что у тебя с ней что то есть?Спросила она его.-А что на меня ополчился Денни,это твоя вина!?Подошла она к нему и приставила оружие.Тут Келли испугалась.-Нет,прошу не надо!Крикнула она ФеЛикс.-Закрой рот!Ответила она девке.

0

86

Он отодвинул пистолет
Забавно!С каких-то пор тебя волнует моя жизнь!Я же ничего не говорил про твои отношения с Маккоем!Да и вижу,что и сейчас все не так просто!
ухмыльнулся он
Келли не бойся!
успокоил он ее
А вот если ты только пальцем тронешь ее,я могу кое что про тебя рассказать,кое что интересное!Я думаю,ты уже поняла что!

0

87

-Не пугай меня!Сказала она ему.Она вспомнила,что была беременна от Маккоя.-Интересно,что ты про меня знаешь,чего не знаю я?Спросила она его,потом подошла к Келли.-Я ее не трону,если ты мне расскажешь,зачем ты хотел убить Маккоя!Она почему опустила руки себе на живот.Я не могу ему сказать,что была беременна и что мой ребенок жив.Подумала ФеЛикс и сразу убрала руки с живота.Даже Маккой не должен об этом знать.

0

88

Мне перечислить весь список?Или сама додумаешь?
усмехнулся он
А зачем мне убивать МакКоя?Ты как будто не знаешь!?На это миллиард причин!
сказал он и потом подошел к Феликс
Но одну тайну знаем только мы с тобой
он покосился на живот
И если все будет хорошо, о ней больше никто не узнает!

0

89

-Не смей ему рассказывать,ты же ведь знаешь,что моего сына похитили,когда ему был всего годик!Сказала она ему,после чего у нее на глазах появились слезы.-Я его тогда так и не нашла!Она села около стенки.-Мне так надоело был боссом для всех,что хочеться умереть и начать новую жизнь,без всего этого!Закончила ФеЛикс говорить,потом посмотрела на Келли и Константино,тогда к ней подошла Келли.-Почему отец ребенка не знает,что у него есть сын?Спросила она ее.-Я не могу сейчас разрушить семью этого человека и не стану!Ответила он Келли.

0

90

А мне еще указываешь,почему я женюсь!Мне тоже это все надоело!Я хочу жить со своей семьей!
сказал он и приобнял Келли
Ты не хуже меня знаешь,как нам тяжело!

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание Русской Мафии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC