Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Келли Вульф

Дом Келли Вульф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Келли проснулась от криков сына,она встала и пошла в детскую комнату,туду же пришла ее подруга,которая ей поиогала с детьми.-Боже,я всю ночь не спала!Сказала Келли,беря на руки Джони.-Ну что такое мой сладенький?Она стала кормить его грудью,потом она заметила Мелиссу.-Доброе утро Мелисса,прости что мы тебя разбудили!Мелисса улыюнулась и ответила.-Да,ни чего,я рада,что закричал,тебе всеравно вставать надо было!Ладно ты его корми,а я пойду завтрак готовить!Сказала подруга и ушла на кухню,а Келл стояла и после кормления убаюкивала Джони,когда он уснул,она положила его обратно в колыбельную и заглянула к Эрики,дочь спала,тогда она закрыла дверь и пошла заниматься собой.

0

3

Келли получила СМС-ку от какого Дина Винчестера и собравшись полетела в Нью-Йорк,подруги перед этим придупредив.

0

4

Келли приехала с детьми домой и позвонила своей маме,которая приехала уже через полчаса.Она открыла дверь с Джонни на руках.-Привет дорогая!Сказала ее мама и поцеловала в щечку.-Я тоже по тебе скучала мама!Решила пошутить Келл.Гремс разделась и взяв внука на руки пошла с ним в детскую.В этот день у девушки не было ни какого настроение,Константино с ней растался,да еще она очень скучает по своему бывшему мужу,который не звонит ей не пишет,даже не приезжает навестить детей.-Келли,что случилось?Спросила мама ее,когда увидела что дочь содится на кровать без всякого нстроения.-Ни чего,все нормально!Ответила Келли и сделала слабую улыбку на лице.-Ты ведь знаешь что меня этим не проведешь,так что рассказывай!Настояла Гремс.Келли только не много улыбнулась и посмотрев на маму сново сказала.-Это из за Райана!Начала она говорить.-А что с ним не так?Задала мама ей вопрос.-В том то и дело,что ничего,я почему очень по нему скучаю,хотя знаю,что у него новая семья,свои дети,но я бы так хотела что бы он вернулся ко мне!Объяснила она маме и улыбка с ее лица пропала совсем.-Господи,бедная моя дочь!Ответила Гремс,после чего положила внука в маленькую кровать,так как он уже заснул и подсела к Келли.-Почему ту ему не позвонишь?Спросила она дочь.-Я не могу!Ответила Келли и вышла из комнаты.-Тогда он просто на просто подумает,что он для меня все еще важен!Стала она уваращиваться от упреков и не только от них.-А разве это не так?Спросила сново мама.-Все мама,мне пора на работу!Что бы закончить этот разговор Келли отмазалась и ушла,но ушла она не на работу,а в кафе,что бы обдумать слова,сказанные ее мамой.

Отредактировано Келли_Вульф (2008-06-18 19:38:23)

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Келли Вульф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC