Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Детский приют

Детский приют

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

0

2

монах привез бэна к приюту. он так по пути и ничего не говорил
его взяли. одели в приютскую форму зеленого цвета.
так как бэн молчал, о все подумали что он немой. дали ориентировку о том что нашли немого мальчика 8-10 лет.

0

3

бэн надел дурацкую зеленую форму. и просто молчал, боясь что-то сказать. он думал что теперь, когда он стал заикой, над ним будут смеяться
я..я теперь всю жизнь буду один..буду молчать...больше ничего не скажу....не хочу быть шпионом...хочу бы нормальным
первые часы он просто плакал под одеялом в общей комнате, но ближе к вечеру он смирился. поев, он зашел в библиотеку, взял пару книг и засев на кровать, просто читал. он ни с кем не говорил

0

4

*Кевин шел куда то через библиотеку...Он заметил новенького и решил всё таки как то с ним поговорить...Кеа подошел к нему*
-Привет! *Сказал он...всё таки надеясь, что тот что то скажет...*

0

5

Бэн оторвал усталый взляд от книг и посмотре на парня. в знак приветствия кивнул и протянул руку
ну кто-то рискнул со мной поговорить..угу... хорошо что тут  никого нет. хотя, итак говорить не буду..может ессли только писать

0

6

*Кев пожал ему руку...*
-Ты что...и вправду говорить не можешь??
*Он сел рядом с ним*

0

7

Бэн хотел было кивнуь, но тогда бы было бы одному вообще тяжело
он достал блокнот и написал ручкой- почти, лучше что бы все думали что я немой. я кстати Бэн

0

8

-Я Кевин....Это что ж получаеться...ты притворяешься чтоль??*Сказал Кевин.*

0

9

бэн вздохнул и написал
почти, я не хочу что бы все смеялись надо мной...я заикаюсь. недавно начал заикаться. лучше пусть думают что я немой.
и что мне теперь делать?? учиться каждый день в туалете говорить? наверное..- думал бэн

0

10

-Понятно!! Ладно...я никому не скажу, что ты претворяешься!*Кевин улыбнулся*
-Давай пойдём по дому погуляем!! Не всё же тут сидеть и ботанить!

0

11

Бэн улыбнулся и кивнул, встал.
но перед этим он написал - Кевин, почему у всех эта дурацкая зеленая форма???
жаль нет моей кредитки, купил бы все что мне надо - думал он

0

12

Воспитательница шла мимо и заметила ребят.

0

13

Бэн увидел воспитательницу
черт...надо удалить улики- бэн поджог страничку о том что он заика и сжог ее

0

14

-Вот ты где идем кушать!Увидела она Бэнджамина.

0

15

Бэн замотал головой в знак протеста. Затем взял книжку не по его возрасту
книга - Сталин
чего она ищет, захочу, скажу что есть хочу...т.е. напишу

0

16

-Ну...Это хорошо, что такая есть!! А то б ещё и этой бы небыло!!*Он улыбнулся, а потом увидел воспитательницуОпять...млин...лучшеб уже этих воспитателей не было!!! подумал он...и лиш глянул на тётю одним глазом*

0

17

ну мы идем?? веди куда-нибудь- написал Бэн и посмотрел на Кевина
ну да, хорошо что эта...хотя.. я бы от своей не отказался бы.
думал Бэн

0

18

-Да! Мы идём!!! Щас пойдём...*Он задумался*Пойдём я тебе всё тут покажу!!Ты же в этом здании не всё видел?

0

19

бэн замотал головой и пошагал за Кевином
как ты сюда попал?сбежал или бросили?? - написал бэн и смотрел по торонам- как ут с девочками?- улыбнулся он

0

20

-Ну..Я тут уже три года отшатываюсь!!! Родители ангелочками стали!!!*Он улыбнулся на слове "девочки"*
-Ну... девочками тут поблем нет!!!*Они шли по корридору...Кев увидел самую большую девку(по объёму) из дет.дома...*
-Вот с той лучше не связывайся!!*Он указал на неё пальцем*
-Задавит не заметит!!!

0

21

Бэн покашлял, увидев "девочку"
- катут вообще  развлекаются?? что тут делают вообще??? спят и едят??? куда учится ходите?- написал бэн и свистнул увидя красивую девчушку, он хотел было что-то  сказать, но забыл что он "немой" может мне тут понравится?- думал он

0

22

-Так..Ну для более старших от 12 до 15 тут устраиваються дискотеки. А для нас...Подъём в 8:30...Потом завтрак, дет. час, потом обед, потом тихий час, а потом полдник...Следом за полдником киночас, а потом ужин и в койку...Но есть плюс!!! По носам можно к взрослым на дискарь умотать...Но есть риск, что заметят...Ну..вроде бы всё!*Расказал Кев...вспоминая распорядок дня...*
-Ой...забыл...Между обедом и тихим часом у нас уроки!!!*Он улыбнулся*

0

23

о господи как тривиально и скучно- поник бэн и написал кевину- и как ты тут живешь? тут же скучно...сбегать прибывал??? где тут столовая?? я бы выпил соку

0

24

-Ну...Сбегать я пробую почти каждую неделю...но не выходит...то ловят, то ещё что то...Вот скоро снова планирую побег!!!*Он улыбнулся*
-Столовая? А она у нас вон там!*Он показал прямо по корридору*
-Пойдём!! *Они пошли в столовую*

0

25

*столовая*
ну да...как убого...куда я попал?? эх, выбора то нет- он сел за стол, достал блокнот
и как тут с едой??? насчет побега...давай  с тобой...потом все распланируем. - написал он кевину и тут подошли 2-е 11-летних пацанов
- привет...ты новенький?? - спросил один из них
Бэн кивнул
- а как звать??? что молчишь??? язык проглотил????

0

26

*Кев посмотрел на двух подошедших пацанов*
-Отстаньте вы от пацана...Ему и так не очень хорошо!*Сказал Кевин*
-Не обращай на них внимания...*Сказал он Бену*

0

27

Бэн кивнул и отвернулся от них, но парнишки не унимались
- ты у него как язык??? пусть скажет как его зовут- смеялись они- ой...я забыл что он немой....- уже смеялась толпа
вот этого я и боялся...уроды...пусть считают меня немым....иначе хуже будет... Бэн сидел, он хотел врезать ему, но из-за всеобщего смеха не мог даже сжать кулак.

0

28

-Я сказал...отстань от него!!! *Кевин уже начал щлиться...А когда они засмеялись толпой...тогда терпение Кевина лопнуло...Он встал и пошел на главного...*
-Я тебе что...Непонятно сказал...отвали от нас!*Начал толкать он пацана*

0

29

пацан оттолкнул Кевина
- ооой...язык заговорил,а немой еще и слабак- все ржали
бэну было жутко обидно, он бы сказал парочку фраз, как всегда, но не мог...
он встал и преградил путь кевину, словно говоря что не надо драться

0

30

-Ну смотри!*Он улыбнулся Бену*
-А вы....ещё раз нас тронете...Я вам устрою...*Он показал кулак*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Детский приют

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC