Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Детский приют

Детский приют

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- ой, да он еще и собачка немого...- смеялись  те- а может он и слепой??
бэн не стерпел и с развороту, как учился он на тренировке и как показывал отец- двинул кулаком в нос, затем добавил с ноги. парень сразу упал и  пытался остановить кровь, которая пошла из носа. его друзья ломанулись на Бэна и бэн принял боевую стойку и показал жесть "ну идите ко мне"

0

32

*Кевин посмотрел на Бена...И решил всё же не бездействовать...Он встал рядом с мальчиком.*
-Ну что...устроим им прочухана?

0

33

бэн повернулся к кевину и кивнул
на них побежали 2 парня. бэн уклонился от правого хука и врезав ему по морде, перебросил броском через бедро и заломал руку, так что парень начал орать, что бы его отпустили.
как все просто...дети, ей богу...я бы тут всем бы навалял.
собиралась толпа зевак

0

34

*Второго Кевин взял на себя...Он увернулся и присев на полу...выставил ногу и свалил пацана на землю...Что тот упал спиной...Тогда Кевин сел на него и начал дубасить по морде....И разквасил тому нос*

0

35

прибежали воспитатели и разняли драчунов
Бэна  и Кевина посадили в комнату для провинившихся и закрыли на ключ. Остальных отправили в лазарет
*в комнате*
Бэн судорожно искал блокнот и ручку, но не нашел их
- черт...неужели придеться молчать....даже и не поговорить... он посмотрел на кевина и показал руками "окей", благодаря за помощь

0

36

-Да незачто! Всегда рад помочь!!!*Он улыбулся и начал что то искать*

0

37

Бэн улыбнулся и сел на пол
ну вот, даже книг тут нет, одни голые стены...в тюрьме хоть койку дают.... он вздохнул и начал ходить по комнате

0

38

*Когда ж Кевин что то нашел он подозвал Бена к себе*
-Бен! Иди сюда!! Ты хочешь отсюда уйти? Прогуляться?? Всё равно они вернуться не рньше чем часа чарез 3-4!!!!

0

39

Бэн кивнул и подошел к Кевину
- н-ну- сказал все таки он и засмущался своего голоса дурак, молчи...привыкай к молчанию

0

40

-Слушай! Да тбе совсем стыдиться и ненадо!!! Вполне нормальная фразочка!!! Ну ладно! Если хочешь сбежать...тогда просто кивни!*Улыбнулся*

0

41

Бэн кивнул и хотел что-то сказать, но решил все показать на руках
но было все безрезультатно...придется говорить
у т-т-теб-бя п-п-п-лан ес-с-ть???- говорил он заикаясь

0

42

-Да! Смотри!*Он показал на стену*
-Так как я был в этой комнате очень много раз...то я приготовлся!*Он отодрал обои..И там открылась дыра на волю*
-Вот! Мы вылезем...И мы свободны! А там на улице разберёмся!*Он улыбнулся*
-Ну...как тебе?

0

43

Бэн решил ничего не говорить и сразу полез в дыру, показав жестом, что бы кевин шел за ним. они выходили на улицу
<spoiler>предлагаю напороть на дядю Кита<endspoiler>

0

44

*Кевин вылез за ним...И они оказались на свободе*
<spoiler>Давай!!! Ведь щас писать на улицах??<endspoiler>

0

45

вскоре они были  на улице. и их пропажу заметили через пару часов.
<spoiler>ага...я напишу пост<endspoiler>

0

46

бэн и кевин вернулись в детдом и снова прошли сквозь дырку в стене
- ты знаешь где она может быть????нам надо быстро все сделать..у нас же не униформа..подозрения будут написал бэн

0

47

-Да..Я думаю, что она щас или в комнате...Или на дворе со всеми!!*Он снова закрыл дырку...Порылся под кроватью...доста, что то похожее на ключь и тихонько открыл дверь...*
-Идём!*Тихо сказал он и вышел из комнаты*

0

48

Бэн кивнул и пошел за кевином. они поли к ней в комнату.
зашли и увидели как Сьюзан читает книгу
бэн сразу узнал подругу...он как то с ней сидел в магдональдсе...угощал там ее помле знакомства в парке. надеюсь она меня не помнит...я же должен быть немым...какой позор...

0

49

*Кевин увидел Сьюзи и подощнл к ней, закрыв глаза*
-Угадай кто!!!*Он знал, что времени мало, но всё равно...они так всегда здоровались*

0

50

бэн улыбнулся и вспомнил свою лучшую подругу дэнис
надо будет позвонить ей, все ли хорошо с ней после монаха....надеюсь

0

51

<spoiler>Я ненадолго отсеюсь...но комп вырубать не буду!<endspoiler>

0

52

-Кевин*Сьюзи крепко обняла лучшего друга*
-ты вернулся?ты и твой дружок?*она вылупиа глазки на Бэна*

0

53

-Сью! Я вернулся за тобой!*Он улыбнулся и тоже обнял Сьюзан, а потом посмотрел на Бена*
-Да! Это Бен!*Он его представил...а потом представил её Бену*
-Бен...Это Сьюзан!

0

54

Бэн улыбнулся и пожал ей руку.
пошли, потом поговорим- написал он и отдал листок кевину, затем пошел ко двери и смотрел. что бы никто не шел

0

55

*Он кивнул Бену*
-Сью...пошли со мной!!! Потом всё объясню! Я без тебя не уйду!!!

0

56

-но куда?мне нельзя уходить, а то накажут и тогда мне ещё долго ждать новых родителей...родителям не нужны непослушные дети*покачала Сью головой и сделала шаг назад от Кевина*

0

57

о боже,девочки...тем более нерешительные...- закатил бэн глаза и снова посмотрел за дверь
он ждал пока кевин начнет править ей мозг, что бы сбежать из этого гестапо

0

58

-Сьюзан...Не тупи! Да на улице больше шансов встретить кого то...чем тут!! Пошли! Мы же с тобой знакомы три года! И что....никто на нас помоему даже взгляда не положил! Я без тебя не уйду! Ты ж мне как сестра!*Пытался переубедить её Кевин*

0

59

-но...*Сью стояла и хлопала глазками*
-ладно...хорошо...ты хороший, а значит, не подведёшь*сдлала она умозаключение*

0

60

-Ну вот!!! Молодец!!!*Он приобнял девочку...А потом взял её за руку и подощел к Бену...*
-Бен, мы готовы! Пошли!*Они вышли из комнаты и незаметно пробрались в комнату для провинившихся...Кевин открыл дыру...*
-Ну что...кто первый лезет?

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Детский приют

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC