Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Саманты Бридж

Дом Саманты Бридж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i025.radikal.ru/0801/83/0be0b22560d5.jpg

0

2

ФеЛикс приехала домой,зашла к себе в комнату,переоделась и пошла ужинать.

0

3

ФеЛикс поужинала,после чего пошла к себе в спальню,где она достала альбом и стала смотреть фото,на которых была она и Денни до того,как он ушел из мафии.-Да ты был для меня принцем на белом коне.Сказала она вслух,рассматривая его фото,после чего она просто убрала альбом,но при этом достав от туда фото,на которой Саманта и Денни стоять вместе в обнимку,поставила ее в рамочку и надписала."Прошедшая,но оставшаяся любовь в сердце"

0

4

Позвонив Денни,она ни чего не поняла,но потом посмотрев на фото на комоде,она расплакалась не с того не с сего.Но потом до нее стало доходит.-Константино!Сказала она вслух,потом позвала своих ребят и сказала.-Найдите мне Константино не медленно!Они только кивнули и вышли.-Как ты мог подумать,что убью человека которого до сих пор люблю?Задала ФеЛекс вопрос парню на фотографии,то есть Денни.Я что только что призналась,что до сих пор люблю его?Испуганно сказала Саманта про себя,но поняв что это так,сново задумалась.А ведь и в правду,я его люблю до сих пор.Пронеслось у девушке в голове,после чего она посмотрела на фото и улыбнулась.-Я никогда тебя не убью,лучше сама умру.Сказала она фоту и пошла по делам.

0

5

ФеЛикс еле еле избежала ареста в своем здании,она сама пока не понимала,как ей удалось уйти,но одно она знала точно,это то что она убьет Константино,который ослушался ее приказа.-Он совсем придурок.Говорила она вслух,ее слышали ее парни,которые охраняли ее сейчас.-Вы можете быть свободны!Сказала она им,после чего они ушли.А ФеЛикс достала виски и просто пила,она сейчас хотела только одного взять и напиться,что бы все забыть на свете.

0

6

*Клуб "Фак ю Спилберг"*
ФеЛикс приехала домой,зайдя в гостинную,она сняла обувь и прошла села в кресло,потом к ней зашла ее служанка,она же и помощница на работе.-Привет ФеЛикс,ну как ты съездила?Задала она ей вопрос,помогая снимать ей парик с головы.-Да ужасно,я не смогла вернуть наши документы,так что придется кого-то туда посылать,вот только кого?Задала она вопрос девушке,та не много промолчала,но потом сказала.-Может Константино послать это сделать?После чего отнесла парик и принесла боссу воды.-Нет,ему я теперь не могу доверять.Вот что позвони Патрику и скажи,что бы этим делом он занялся.Приказала она своей помощнице.-Хорошо.Ответила она боссу и ушла.Тут зазвонил домашний телефон,ФеЛикс подошла к трубке.-Да...Что?...Господи,вы что там все с ума посходили?...Нет сегодня меня не будет...Пусть этим займется Девид...Все до завтра!Она положила трубку,потом посмотрев сколько время,ушла на верх спать.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Саманты Бридж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC