Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Где-то в городе

Где-то в городе

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну вот...день испорчен....* Педофил опустил голову...на глаза навернулись слезы....* Хотя....*он увидел другого мальчика идущего на противоположной стороне улицы* Все еще может получится.......* Педофил поправил куртку и бодренько зашагал за новой жертвой*

0

32

тут бэн увидел полицейского и подбежал к немй
он рассказал ему про подозрительного мужчину и мент пошел на педофила
- а....сестренка..пойдем тогда...в.....домой
он повел быстрее ее подальше от места разборок
как мне повезло

0

33

*Она посмотрела на мальчика* - Теперь рассказыйвайте, молодой человек. Что это было? *вылупилась на Бэна*

0

34

Бэн привел дыхание в порядо
- извините...мужик больной...за мной как маньяк по всем улицам...а кругом никого..он же меня бы убил..в лучшем случае

0

35

- Я видела этого типа..от него мурашки по коже..брр *встряхнулась Даниэла*
- Я Даниэла...*протянула руку она* - А ты умный сразу сооброзил, что надо делать...Ты куда идешь? Может тебя проводить? А то вдруг снова прицепится? *пожала плечами*

0

36

- а я Бэнджамин Стивенс- пожал он руку Дэниэле
- я гуляю...хотя нет..в школу надо- ссожалением сказал бэн

0

37

- В школу? Ты уже опоздал...да и я кстати тоже... *грустно сказала она*
- Тогда не буду отвлекать тебя...всего хорошего, Бэнджамин...остеригайся маньяков! *подмигнула мальчику*

0

38

- не прощаюсь мисс...я ваш должник- он чмокнул руку ее и ушел домой

0

39

- Какой вежливый малыш *улыбнулась Дани и ушла...она опоздала на прослушивание так что делать ей было нечего...она пошла в отель*

0

40

тут к Даниэле подошел паренек
- извините..не поможете дверь открыть..что-то заело
паренек лет 9 смотрел на нее

0

41

- Оу, конечно! *по доброте душевной она решила помочь ему*
- Вот...ну до свидание! *улыбнулась малышу*

0

42

она повернулась к пацану, но тот убежал
чья то рука затащила ее в фургон и усыпила хлороформом...
- готово- сказал кто-то из темноты и вскоре машина тронулась...

*подвал*

0

43

* Алесс и вышла из дома и пошла вниз по улице , просто бесцельно гулять *

0

44

- сержан Офоня, приготовьте документы мисс- представился ком в форме

0

45

<spoiler>

Западло написал(а):

сержан Офоня,

:lol:<endspoiler>

- Что ? * Алесс не сразу заметила копа думая о своем*
- На каком основании вы требуете мои документы..я ничего не нарушала .....вроде бы

0

46

- мисс, вы ходите по дороге..по проезжей части да еще и на встречке- сказал офицер и ждал реакции Алесс
- я понимаю что не 8 утра...но все же...тут бибики ездят

0

47

- Вы с ума сошли ?
- Это пешеходная дорожка ! Сегодня что ..день открытых дверей в дурдоме ? * Алесс  сделала шаг назад чтобы находить подальше от шизика в форме копа*

0

48

- так, мэм, попрошу не оскорблять меня..пройдемте со мной, вы наверно пьяны- он взял алес за локоть и потащил к машине

0

49

- Размечтались.....Никуда я с вами не пойду ! * Алесс вырвала локоть и стала пятиться назад *
- Это вы похоже пьяны, хотите меня арестовать вызывайте подмогу.....я хочу поговорить с вменяемым человеком

0

50

- так..ладно...раскусили..но тебе это не поможет- он взял дубинку и ударил по коленке алесс и потащил в машину

0

51

- Ах ты больной психопат ! * Алесс дотянулась до палки и ударила ей с размаху по  животу Офони......пока он корчился от боли она стала ковылять прихрамывая обратно домой *

0

52

- тварь...- корчился он и достал револьвер и выстрелил в ногу алесс
- не убежишь!- понес он ее в кусты)))

0

53

тут появился обдолбанный бэн, который увидел парочку
- ддаа! плодитесь и размножайтесь бедлочки!- кричал онна пустынной улице
- оо..привет друг- обнял он столб

0

54

- Сволочь ....отпусти меня ! * Алесс  из за всех сил дернула его за волосы .....он потерял равновесие и они упали .....затем началась борьба за ривольвер......путем неимоверных усилий Алессандра смогла его вырвать из лап психопата и треснула рукояткой ему по лицу сломав нос.....*

<spoiler>Офф :  что с нашим Бэнджиком  ? :O <endspoiler>

0

55

тут пошел словестный понос со стороны мкжика, он встал и треснул алесс, что та отлетела на дорогу и пистолет отлитер к бэнжи
- я тебя придушу...мужик пошел на алесс

0

56

- ээ..ты девушку ударил!- завелся бэн и подошел с револьвером к мужику и пнул его
- я ща тебя наваляю козел- он ударил его по щеке..ну конечно это громко сказанно..удар был похож на поглаживание...

<spoiler>нуу..читай глуб- гол. устрица, где-то в городе и улица..он конкретно оббдолбался)))<endspoiler>

0

57

* Алесс держалась из последних сил чтобы не отключится и увидела Бэна* Только не это...он щас ребенка покалечит *Собрав остаток силы она встала и нашла в сумке газовый балончик....Пока внимание психа отвлекал Бэнджамин ...Алес приковыляла до Офони  и брызнула раствором ему в глаза..тот начала орать и судорожно протирать их.......*
- Беги скорее отсюда.....* крикнула она Бэну понимая что сама далеко не уковыляет......

0

58

офоня упал на колени и держал алесс за ногу
- убью!- он закрытыми глазами достал нож и замахнулся на алесс

0

59

- ээ....выкинь зубочистку- бэн выстрелил и попал офоне в голову, бэн сразу протрезвел
- оооооо черт!- выкинул он пистолет в реку
так...что делать?? я убил копа!

0

60

* Алесс была в ступоре ......Потом быстро доковыляла до Бэна и обняла его *
- Все будет хорошо....не бойся....ты не в чем не виноват.....! Ты спас мне жизнь.... * Ей все еще не верилось , что это происходит на самом деле *
- Скажем что стреляла я ..... к тому же это самооборона....все обойдется * Через несколько минут приехали копы и скорая ....они взяли показания....Офоня не умер , но был в критическом состоянии...его срочно увезли в клинику....Копы сказали что он конченный псих и уже убил пару человек....*
-Вам чертовски повезло что вы выжили....Он уже 5 человек убил..причем трое из них были здоровенными мужиками * Взяв показания они отпустила Алесс и Бэна с врачами в клинику.........Ей надо было достать пулю из ноги, а Бэна привести в порядок после передоза наркотических веществ*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Где-то в городе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC