Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Бар "Русская мафика"

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

ФеЛикс с парнями приехала в клуб,поставили они машину,зашли внутрь,она дала отмашку своим,что типо они могут отдохнуть,сама же пошла в специальную VIP-комнату,которая сделала была для ее.Зайдя туда,ФеЛикс позвала официанта,сделала заказ и он ушел.

0

2

Константино пришел в кафе
он пошел в к ФеЛиксу
Значит так......я к тебе отношусь как к другу...а не к как половой тряпке....и ты посотрайся ко мне относится также....мне ничего не стоит здать тебя......и не забывай кт постоянно прикрывает твой зад.....-сказал он грубо
Что надо?

0

3

-Послушай меня!Она приставила ему пистолет повалила на диванчик.-Ты мне кажется забываешься с кем говоришь!Смотрела ФеЛикс ему в глаза.-Если тебе,то то не нравиться,уходи из мафии я тебя не держу,вали как Маккой,будь таким же трусом!Сказала ФеЛикс и не отпуская оружие.-У меня дело есть,а ты?Не отрывала глаз она от Константино.

0

4

Есть дело та выкладывай.....я пушку у бери....а то больше не кому бдет тебя прикрывать....-он несмотря на пистолет сел в кресло ничего не боясь
У меня есть полчаса.....

0

5

-Дело в том,что когда ты забрал Маккоя,монах поставил мне условия!ФеЛикс остановилась,убрала оружие,после чего продолжила.Тут ей принесли заказ и она стала пить мартини,после чего еще добавила.-И не чего я погать,что не кому будет меня прикрывать!ФеЛикс улыбнулась.

Отредактировано ФеЛикс (2008-01-25 23:39:17)

0

6

Келли приехала куда ее просил приехать Дин,она вышла из такси и увидела Дина.-И что мы тут делаем?Спросила Вульф его.

Отредактировано Келли_Вульф (2008-01-25 23:42:09)

0

7

Ну ну.....ладно с условиями помогу......а теперь мне надо уходить..все пока...-он встал и ушел

Отредактировано Константино (2008-01-25 23:41:02)

0

8

дин и его группа, ватти, амаэль, маршал приехали к клубу
- я внутрь...скоро будет келли, мы изображаем там пару...проследим..если что вызываю группу...не входите сразу, что бы не испугать никого или что-то не перепутать...
- кто-нибудь, смотрите со спутника...группа разбредитесь, ждите команды... и готовьте машины если что...

с этими словами дин пошел в клуб, по пути к нему пошла к Келли. - пошли все расскажу- он обхватил ее за талию
- запомни, мы на деле и мы изображаем пару.
они вошлии сели за столик

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-01-25 23:38:38)

0

9

-Я не тупая!Отвтила она ему,когда они сели за столик.

0

10

Дин начал осматривать клуб
- пока ничего не вижу....- он перевел взгляд на келли
- не надо так зло...

0

11

Она помотрела на Дина.-Прости,может закажем что нибудь!Спросила Келли его.

0

12

монах зашел в клуб
- привет- сел он напротив феликса- разобралась с маккоем??? жаль, такой подопытный, я его еще не сломил

0

13

-Ну наконец-то!Увидела она входящего монаха.-Так о чем ты хотел со мной поговорить?Спросила ФеЛикс его.

0

14

- давай - дин заказал шашлык и пиво- ты чего???
он заметил странного типа
- первый, это я..странный тип в рясе...похоже он..повяжем как выйдет, может еще кто подойдет- передал он агентам

0

15

-Мне пиццы!Ответила она и тоже заметила парня,который вошел в комнату ВИП.

0

16

монах посмотрел на Феликс
- скажи, мы ведь давно работаем, я тебя не подводил и ты меня...у меня вопрос, зачем ты освободила Маккоя? ты знаешь что он вместе сов семи агентами охотится за мной и за твоим другом Мелло?- монах осмотрелся
- ты решила нас подставить?? забрала агента и выпустила его?

0

17

Амаэль посмотрел на то, как работает Келли с другой стороны окна и ударил себя по лбу ладонью.
-И этой девушке я дал пропуск в наш небоскрёб?
Ответил Ватти.
-Вы тогда наверное были не в себе.
-Наверное, Ватти. Идём, сядем за столик. Ты взял наше оружие?
Ватти кивнул. L и Ватти вошли в кафе, сели за один из столиков. Эль, скрепя серце сел как все обычные люди.

+1

18

<spoiler>

Amael L. Jaston написал(а):

ударил себя по лбу ладонью.
-И этой девушке я дал пропуск в наш небоскрёб?

:lol: жесть... кста, пропуск ей еще никто не давал..темку небоскреб видят - ты, дин, денни....пока что
<endspoiler>

0

19

Дин посмотрел на Келли
- пиццы???- удивился он, ну хорошо. Винчестер  не давал виду что беспокоится за происходящим. Но увидя что вошли Эль и Ватти, ему стало полегче так, тыл они если что прикроют, я осмотрю все у бара- дорогая, я скоро он показательно чмокнул ее в щечку и пройдя мимо столика эля, посмотрел ему в глаза и пошел в туалет
там дин зарядил пистолет, проверил нож...в общем готовился и говорил со своей группой. вскоре он был готов идти обратно

0

20

Амаэль улыбнулся и заказал себе что-нибудь поесть, а Ватти остановил свой выбор на чае и пироженных.

0

21

Дин возвратился ко столикам и по пути увидел странных типов и "случайно" на одного из них напоролся. Он незаметно для него скомуниздил его кошелек и сев за барную стойку, заказал стопку текилы, попутно вытаскивая как бы свой кошелек
хм..нет этот чист- он выпил и пошел через тех же парней и подбросил кошелек ему же
затем с чистой душой сел за столик с келли

0

22

Монах-сАтАнист
-Монах,я что не помню,если тебя что то не устраивает?Твои проблемы,он мой человек,меня и вас он подставит!Ответила ФеЛикс.-Это я тебе гарантирую!Она отпила мартини.-Ну а если поставит,я сама его убью.Добавила ФеЛикс.

0

23

Келли улыбнулась ему,когда он ушел ее взгляд упал на парней,которые только что зашли и сели за столик.Когда вернулась Дин,она сказала.-Мне надо в дамскую комнату.Она встала и ушла в туалет,там она посмотрелась в зеркало.-Он что думает,что я слобачка?Спросила Келл сама себя,после чего полезла в сумочку и достав пистолет,стала его проверять и говорить.-Я покажу на что я способна этому агенту,Винчестеру!Положив обратно пистолет она вышла из туалета и проходя мимо столика парней улыбнулась и села за свой столик.

0

24

<spoiler>Amael L. Jaston
ах так,я тебе покажи на что способна,Амаэльчик!!!!)))http://s9.rimg.info/5ef87f0fd7cb4e9c447114904162739b.gif КЕЛЛИ<endspoiler>

Отредактировано ФеЛикс (2008-01-26 15:32:34)

0

25

- если он твой человек, значит ты должна его контролировать..иначе я подумаю, что ты работаешь на спецорганы...сама подумай..ты берешь ЭТО и отпускаешь...прекрасно зная чо он пойдет сдавать всех
монах отпил простой воды
- хорошо...ты мне должна за свободу  Маккоя и пока что,  ты останешся у меня в должниках - он встал- надеюсь больше проблем и недопонимания не будет

0

26

-Ей то есть как я у тебя в заложниках?ФеЛикс опешила.-Так не пойдет!Она встала и достав оружие сказала.-Мы не договаривались,что я останусь у тебя в заложниках!Наставила на него пистолет.

0

27

монах засмеялся...феликс...прекрати балагад....какие заложники?? должники....только должники.. одни грехи кругом....это значит если мне нужна будет помощь...то обращусь к тебе и ты не откажешь...
он наклонился к ней- и больше не смей угрожать мне...

0

28

-Ты точно не нормально!Она улыбнулась.-Монах скажи,что теде сделал Маккой?Посмотрела на него ФеЛикс.-Скажи мне,что он тебе сделал,что ты его держал в подвале.Спросила она его и убрала оружие.-А насчет должников я поняла,я тебе помогу,что будет нужна моя помощь!Отпила мартини.

0

29

- он??? ох...я ему желаю смерти..ему и его напарнику...напарника лицо я только видел..имени не знаю...- он опустил капюшон и показал обезображенное лицо саманте и сразу скрыл его- вот что он сделал, чертов  маккой и его друг- монах снова сел- но я не хочу просто так его убивать, я желаю что бы он мучался и потом молил о смерти...но, я его тело истязал, безрезультатно, потом он оказался у тебя...я что-то обязательно придумаю...

0

30

ФеЛикс увидела его лицо впервый раз,но оно ей не показалось уж таким безобразным,даже наоборот.-А почему ты мне сразу не сказал,да он друг,но извини за такое еще не то могу сделать человеку,вот за это тоже!Она подняла топик и на теле оказалась старая рана,после того,как ее пытал один маньяк.-Да,после того я убила его!Продолжила ФеЛикс.Она позвала официанта,заказала еще мартини,еще с ней рядом всегда оставался ее человек.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC