Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Бар "Русская мафика"

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

- я с ним сам разбирусь..ему не обязательно умирать...даже наоборот...ему надо быть присмерти... мучения...лучшая месть....
предвкушал монах- если я и его друга найду...то это будет шикарно....мне заплатит маккой за то что он сделал с другом в Ираке....заплатит...а как же ты с ним связалась? монах достал четки и начал их перебирать

0

32

-С Маккоем?Она вспомнила.-Мы вместе расти в Русско мафии,он всегда защищал меня,когда на меня наезжали!В восемнадцать лет,он решил уйти из мафии,наш босс хотел убить,но я за него вступилась,потому что он мой лучший друг был!Она засмеялась.-Но уходя,он не забрал меня с собой!ФеЛикс отпила мартини.-Да,после того как он ушел наш босс умер и я стала главой мафии.

0

33

- как все просто...значит держишся за прошлое???- заинтересовался монах- и ты так сразу спохватилась бежать к нему?? и он как то странно..вспомнил о тебе...настораживает немного. Наверное точно знал что придешь за ним и...хм...знал что ты знаешь меня..вот паганец...хитрый гавнюк....
улыбался он- интересный противник, очень....

0

34

-Да он такой!Улыбнулась ФеЛикс.-Ты можешь подумать,что не нормально,когда спасла его сново!Это твое право.Она отпила еще мартини и смотрела на монаха.-Ты знаешь иногда я жалею о том,что заступилась за него 9 лет назад!Сказала ФеЛикс.

0

35

- что же так? хотела побыть на его поминках??? меньше проблнм было бы- говорил монах и смотрел на феликс
- жаль что он не с нами...интересно было бы с ним работать, раз мозги у него варят...жаль....

0

36

-Нет не хотела бы,просто когда он ушел,мне стало обидно!Ответила ФеЛикс монаху.-Мне тоже,что он работает не с нами!Улыбнулась она и сново отпила мартини.

0

37

- обида...меня ты заинтриговала...уже самому интересно почему он не забрал тебя
он еще у тебя?? может я и поприветствую его еще раз???- засмеялся монах и потер ручки

0

38

-Да интересно чем же тебя заинтриговала ФеЛикс?Нет я его развязала и отпустила!Сказала она его и улыбнулась.-Скажи монах,могу я задать тебе личный вопрос?Посмотрела она на него и положила ноги на столик.

Отредактировано ФеЛикс (2008-01-26 19:23:09)

0

39

- ну не раскрываю всех факто- усмехнулся монах- личный, потом я тебя должен убить монах откинулся на диванчике
- ну давай, коль вечер задался

0

40

-Скажи,ты ведь до всего этого был нормальным парнем,любил и была девушка?Спросила она его.-Я не могу понять,только из за того,что Маккой и его друг испортили тебе жизнь,ты стал таким!Продолжала ФеЛикс.

0

41

Монах молчал минут 5, словно собираясь с мыслями.
- ну, да прям паинькой...нет конечно, я вообще то доктор наук по психологии...затем стал работать на арабов, затем....в общем против закона, понравилось...стал похищать уже людей...просил выкуп, но...попал на твоего дружка миротворца....вот из-за него я такой урод...девушку была раньше...не важно сколько лет назад..когда понравилось доставлять боль людям..сам ушел....ну ты реально думала что из-за твоего маккоя я так резко испортился?? не будь наивной

0

42

-Скажи,а сейчас в этом положении,ты бы смог полюбит так сказать сново?Задала ФеЛикс ему вопрос и сново отпила мартини.

<spoiler>Грег,а тебя чего нет в асе?<endspoiler>

0

43

- хм...я люблю только одну книгу...которая завораживает... знаешь, для меня месть, лучшее лекарство от любви, любовь- это слабость, непозволительная..бьет метко и не отпускает как наркотик...- подметил монах и стал рассуждать- таких людей легко контролировать, очень легко...даже не интересно...

0

44

-Ясно!Ухмыльнулась ФеЛикс,потом посмотрела на монаха,улыбнулась опять.

0

45

монах минуту смотрел на Феликс, затем встал
- мне надо идти, я позвоню, не прощаюсь- монах пошел к выходу
что это ее на поговорить пробило? странно...очень странно

0

46

-Удачи!Сказала ФеЛикс.Надеюсь,он ни чего не понял.Она посидела и ждала когда он уйдет.

0

47

Дин видел что монах уходит и скомандовал группе захвата врываться, что они и сделали, войдя через разные входы, перекрыв отступление для монаха.
Винчестер решил проследить за девушкой, с котрой говорил монах и пошел к ней.
группа захвата смотрел через орущую толпу и пыталась найти монаха, в такой ситуации они просто стояли у выходов, смотря кто пробегает, как их и учили, народу становилось все меньше

0

48

Монах понял что это облава и пытался скрытно пройти к выходу, для начала он избавился от балахона и надел маскарадную маску...которая была на всякий случай под балахоном

0

49

ФеЛикс услышала,что в зале,что то происходит,она вышла через задний проход,что бы ее ни кто не видел.

0

50

Дин направился за Феликс
странная дива, интересно, она с ним..жаль ничего н нее нет..ну я не знаю
- девушка, подождите- крикнул дин выходя из клуба

0

51

Она услышала голос и остановилась ни в чем не бывало.-Да,вы это мне?Улыбнулась ФеЛикс.

Отредактировано ФеЛикс (2008-01-27 14:40:12)

0

52

-Дин!Сказала Келли и пошла за ним.Она заметила,что он шел за девушкой,которая остановилась.

0

53

дин услышал свое имя и мысленно обматерил келли
больше с девушками не буду рботать, черт, готов убить за такие выходки
он не обратил внимание что его позвали, словно его так не звали
- да, мисс, куда спешим так? испугались?- начал дин из далека

0

54

Келли поняв это просто развернулась и решила уехать обратно в Лос-Анжелес.Что я вообще тут делаю?Подумала она и пошла к машинам.Мужики все одинаковые.Добавила она,вытаскивая пистолет на всякий случай и не зря,один из людей ФеЛикс сидел на заднем сидении ее машины,Келли испугалась не много но не подала виду.-Заводи машину!Сказала он приставив в ней пистолет,она только улыбнулась ему.

0

55

-Нет,я что то сделала не так?Спросила она молодого человека,который ее остановил.Боже,если он узнает кто я,мне крышка.

0

56

Дин увидел что к келли приставили пушку мисс, не зна как вас, подождите минутку.
у меня идея, как хорошо что она лезет туда куда не надо... дин что-то сказал в рацию и вскоре на горизонте появилась машина для слежки, дин убрал рацию и посмотрел на феликс
- что так резко убежали из клуба?? и через черный выход?

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-01-27 15:08:47)

0

57

-А что,просто я боялась,что меня могут арестовать просто так,не за что!Спокойно ответила ФеЛикс,потом заметила,что один из ее людей приставил пушку к девушке в машине,но не подала ни кого виду.

0

58

-Ага,может тебе еще кофе сделать?Спросила Келли у парня,он в свою очередь стал потихоньку нажимать на курок.-Я сказал заводи,с****а!Он сел так,что бы его не было видно,Келл не знала,что ей делать,поэтому она просто завела машину.-И куда мне ехать?Спросила парня.-Я буду покаывать,езжай!Келли тронулась с места.

0

59

- ну, не за что никого не арестовывают....с чего это вы взяли что я кого то арестовыфваю?? может я репортер??? и задаю всем вопросы и хочу все знать
машина с келли тронулась и уехала, за ней следовала машина наблюдателей
надеюсь она приведет нас к их шайке

0

60

-Вы знаете,я ни кому не верю!Улыбнулась ФеЛикс.-Простите,но мне надо идти домой,меня дочь там ждет!Сказала она и пошла прочь.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC