Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Бар "Русская мафика"

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Дин пошел за ней
- так мне нужно только интервью...о чем вы говорили с каким-то человеком в рясе?? вы знакомы?- спрашивал настойчиво дин- вы чего-то боитесь?? вам есть что-то скрывать?? вас мучает совесть?

0

62

-Я прошу оставьте меня в покое!Говорила ФеЛикс.-Почему вы све такие репортеры?Задала она ему очень интересный вопрос.

0

63

- мисс, как вас зовут?? ну работа такая, мне платят за интересные истории- он сфоткал ее на мобильник- вот придумал историю про подружку какого-то священника, которые встретились в клубе- решил задеть ее- так что вы можите сказать про своего друга??? дин убрал моюилу и достал блокнот

0

64

-Я скажу вам как меня зовут!Решила поиздеваться над Дином ФеЛикс.-Меня зовут Эрика Петерсон!Потом посмотрела на часы.-Я не подружка священника,это вам ясно!И вообще не знаю,о ком вы говорите!Она шла дальше.

0

65

мисс, все еще не сказавшая свое имя, вы врете, я чувствую это- он не отставал от нее так и хочется арестовать ее, но не хочется рушить консперацию, которую итак пошатнула Келли
ну куда вы спешите, а знаите.. а может я напишу что тот был тем самым маньяком- пророком,а вы...его соучастница?? и фотка уже есть...как вас назвать???

0

66

-Вы точно не нормальный.мистер!Посмотрела она на него.А то,что его напарница,выдала его,я уже поняла.Подумала ФеЛикс,потом сказала.-Если вы не отстанете от меня,я подам на вас икс в суд.

0

67

- меня этимне напугать, на меня несколько раз уже подавали в суд- он посмотрел на нее и хотел что-то сказать, но зазвонил мобильник, он отошел, но феликс могла слышить его оттветы
- да, это я..кто в больнице?? как?? так он там или нет? проверьте его, если это действительно  Маккой, то сообщите мне...
дин убрал мобилу
- так вы скажите свое имя?

0

68

Маккой?!Услышала она фамилию своего друга.-Я почему я должна вам что говорить?Поинтересовалась она у него.Блин,идиотка.Тут подбежал парень и ударил Дина по голове тот упал,пока он лежал ФеЛикс скрылась из виду.

0

69

Дин встал, но феликса уже не было вот кретин, надо было вязать..хотя не важно..фотка есть установим кто она. краем глаза он увидел убегающего парня и побежал за ним. вскоре после 10 минут погони, он скрутил парня и повел к спец машинам, сдал его и ждал пока вся самотоха в клубе закончится и от туда выйдут его друзья и его группа
черт...келли- он набрал телефон группы преследования и узнав где они, поехал к ним

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-01-27 17:49:08)

0

70

<spoiler>Константино
там вообще то все убегают и до сих пор спец операция идет)))
<endspoiler>

0

71

<spoiler>f а тогда сматываюсь!<endspoiler>

0

72

Эш приехала на машине к кафе
Осмотрев себя,она надела жилет и собравшись духом вошла в кафе под видом репортерши
Она подбежала к первому человеку и начала задавать ему вопросы при этом осматриваясь

0

73

<spoiler>Эшли_Винчестерага...прям туда репортеров пустили... там группа захвата..а тебя пустили...как думаешь?? пропустили бы??))
<endspoiler>

0

74

<spoiler>Да они же заняты!Им не до меня!)))))Они меня не заметили...я через черный вход....)))Надо же что-то замутить!<endspoiler>

0

75

Маршал сидел за барной стойкой и осматривал всех людей, которые в данный момент находились в клубе.
Мда... сегодня будет самый трудный день в моей жизни... Подумал он. Маршал оглядывал весь клуб и увидел Эш. Он ещё раз огляделся чтобы удостовериться, что за ним никто не следит и подошёл к Эшли.
-Привет. А что ты тут делаешь?

0

76

Эш оторвалась от собеседника и посмотрела на Маршала
Она встала и отошла вместе с ним
Привет!Я работаю....а ты я как понимаю командуешь всем этим?-она указала на группу захвата
Мда...веселый денек.....

0

77

-Знаешь... я конечно некому не расскажу, что ты здесь посторонний человек, но всё же... эта работа не для тебя. Сказал он с некой ухмылкой на лице.
-Да, это мои ребята... Слушай, здесь может находиться очень опасный преступник... так что.. тебе лучше уйти пока не поздно. Маршал посмотрел в сторону группы захвата, но потом он перевёл свой серьёзный взгляд на Эш.
Господи... сейчас будут большие проблемы. Подумал он и поправил свою рубашку.

0

78

Маршал ты как мой брат...вы забываете,что я пока еще работник ФБР, и это мое задание....последнее перед уходом...при этом со мной ничего не случится....стрелять и оборянтся я пока не разучилась!Да и я не боюсь Маньяка!Я у него в плену была...и ничего выжила....-сказала она с серьезным лицом,но потом ее взгляд упал на парня который явно, западозрил что-то не ладное
Она тихо прошептала
Видишь того парня?Он что-то подозревает....надо что-то делать,пока здесь не начилась польба

0

79

монах был почти у выхода надо быстрее уходить от сюда
он пошел в обход группы захвата

0

80

Маршал посмотрел на парня.
-Да.. видимо он что - то неладное затеял... я же говорил, что это будет самый сложный день.. Маршал вздохнул и пошёл в сторону парня. Он остановил его.
-И куда это вы направляетесь? Сказал он с ехидной улыбкой на лице.

0

81

Эш пошла за Маршалом,но пыталась не ввязываться,хотя рука была рядом с оружием
Так Эш спокойно...вспомни все уроки....надо будет откроешь огонь, а пока спокойно....

0

82

монах промолчал
- свободная страна тут, убери руки смерд...идти мне в церковь надо
пошел он дальше

0

83

Эш стояла и смотрела на то,как Маршал разговаривает с человеком, и когда увидела,что тот собирается уходить перегородила ему дорогу
Свободная....но не от закона!-
сказала она с ухмылкой

0

84

монах подумал что Эшли узнала его и побежал к выходу. Греппа захвата Дина, обученная им сразу связала его и без единого выстрела
- я до вас добирусь- говорил монах
- обязательно- подстренивали парни и посадив монаха в спец машину, отвезли сразу за решетку, где ему и место.

Группа завхвата, отправилась на базу, предворительо отослав дину смс о завершении захвата.

Отредактировано Монах-сАтАнист (2008-02-08 14:03:56)

0

85

Эш и Маршал сотались в клубе
Она пошла разговаривать с начальством клуба и извенятся
Потом подошла к Марашалу
Да теперь ФБР не отвертется от исков...

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-02-09 15:22:48)

0

86

Константино пришел в кафе с пару ребят
Так вон они!Ну они у меня сейчас получят
Он подошл к Маршалу и Эшли
Так так так.....как вам не стыдно!?Винчестер и Фокс если не ошибаюсь....Что же вам не сидится в своем ФБР?
спросил он спокойно и посмотрел на девушку,а потом на парня

0

87

Эш обернулась когда подошел Константино
Она сразу его узнала и автоматом потянулась за пистолетом
Константино?Как я тебя давно искала....и смотри сам же пришел...
Она посмотрел на него с ухмылкой

0

88

Он увидел что то Эш потянулась за оружием и сам наставил на нее пистолет
А вот это ты зря!Я же пришел поговорить....а ты видимо не хочешь....
Он снял пистолет с предохранителя и наставил ей на живот
Так что поговорим?

Отредактировано Константино (2008-02-09 15:41:04)

0

89

Эш увидела курок наставленный на ее живот
Так я переживу многое,но только не смерть ребенка Росса.....
Так для начала давай опустим оружие!
она убрала пистолет обратно и показала руки
Теперь о чем ты хочешь поговорить?

0

90

У меня такое ощущение или ты чего-то боишься?
предположил он
Ну даже если это и так...то мне все равно
он тоже убрал пушку и показала руки
Мне нужно местонахождение маньяка!

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Бар "Русская мафика"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC