Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Тайное убежище Русской мафии.

Тайное убежище Русской мафии.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Машина Келли приехала к какому то зданию.ПАрень вышел из машины,открыл дверь Келли и вытащив ее от туда,сказал.-Ты пойдешь со мной!И повел ко входу.Она послушалась и пошла с ним.Надеюсь,ребята скоро?Задала она себе вопрос в голове.Они зашли внутрь,спустилась вниз в подвал,где парень швырнул ее на пол.-Посидишь тут,как мы не решим,что стобой делать!Они закрыли ее в какой то чулан,Келл огляделась.

0

2

Тут дверь чулана открылась и туда зашел бугай,она взял Келл и повел куда то.-С***а,у тебя есть последнее желание перед смертью?Спросила он ее.-Ага,есть,удить вас всех!Ответила Келли ему,он видимо разозлился на ее слова и ударив ее,да так что она отлетела.Потом над ней встал тот парень,который был в ее машине.-Боже,я женщин никогда не убивал,но сейчас придется!Он сначало прострелил ей ногу.-Аааа!Закричала Келли,но потом резко успокоилась.-Что больно м***ь?Засмеялся он,но потом все таки навел оружие ей на голову.-Прощай!

0

3

Дин приехал к группе приследователей
- ну что там??? где все??- спрашивал дин, одевая экипировку
- никого больше нет, только нас 2-е и вы- заметил парнишка
- одевайтесь, берем в захват- сказал дин беря автомат

0

4

Эш шла по всему городу и забрела к зданию где увидела кучу народу, и самое главное своего брата
Она подбежала к нему
Дин?Что здесь происходит?

0

5

- эшли?? ты то что делаешь??? так...ты обещала быть в отеле- заметил дин инадел маску
- у нас работа-добавил он и посмотрел на парней
- я веду группу,  вы слушаете меня..знаю что вы не захват, но выбора нет...берем всех если что убиваем на повал..думаю их тут не много, так чот стреляйте если что в конечности и вызывайте агентов для сбора гостей...- командовал дин и ждал пока люди оденуться

0

6

Я четыре дня сидела в отеле.....мне надоело....-сказала она и посмотрела на групп
Дин а у вас найдется жилет побольше.....-спросила она и достала пистолет
Я с вами....и это не обсуждается.....

0

7

группа была в сборе
дин посмотрел на эшли- ты еще покомандуй, нету жилетов больше- честно ответил дин- ты не работаешь, ты отдыхаешь- напомнил дин
- так что сиди тут и не мешай

0

8

ну Дин?!!!!!!!!!Хорошо...тогда я будю в машине смотреть за вами.......-сказала она и пошла к фургону с видеослежкой
Вот так всегда....мне еще 6 месяцев нельзя будет побегать с оружием....

0

9

- да отлично- довольно сказал дин- передавай мне все что попадет на твою камеру
- все поправили маячки

дин посмотрел на горе парней
- пошли - они ломанулись в здание

- всем лежать ЦРУ!!!- крикнул дин и получиш в свою строну пару выстрелов он начал тоже палить- парни, разборелись по углам
тут началась стрельба. они медленно но верно начали идти по коридору

0

10

Эш села в фургон и надела наушники
Дин это я....значит слушай меня....ты уложил одного из парней....другой убежал....-сказала она спокойно
Главное не волноваться...Дин знает,что делает......

0

11

- понял эш- сказал дин
- парни, вы вперед я налево- они разделились, дин добежал до парне и подсекая ноги уложил парнишку, затем вырубил его
- у меня чисто....тут послышались крики парней- черт..что там у них эш?!- кричал дин и побежал к парням

0

12

Дин там облава......там бойня.....по-другому не сказать....нашего ранели...там человек 6....-сказала она уже с некой волнительностью
Вызвать подкрепление?

0

13

- смысл вызывать если они не успеют-говорил дин подбегая к месту- вызвали их давно уже- дин начал стрелять и подполз к раненому, у него была прострелена нога
- лежи и стреляй, ныть потом будешь...где напарник???- дин посмотрел куда указывает парнишка и увидел забившегося в углу второго парня
он подбежал к нему и врезал пару раз- очнись дебил, твоя жизнь зависит только от тебя...стреляй!
дин перебежками подходил к мафозам и отстреливался
- эш, сколько там их?

0

14

Здесь шестеро.......Я не могу понять где один из наших...его нигде не видно....-говорила она уже довольно обеспокоенно
Надо что-то приудмывать.....нас мало....-сказала она и зарядила пистолет
Я должна...должна....мне нужен жилет.....

0

15

- я его вижу,  он забился в угол....соплюк...все, смотри мой тыл через камеру раненого....я пошел- выдохнул дин и пошел на парней начал стрелять в них
подстрелил 2-х и сделав кувырок прижался ко стене и застрелил еще 1... осталось 3-е он лег на живот и из-за угла застрелил 2-х
черт..последняя обойма...

0

16

Слушай меня внимательно...один из них явно сидит где-то в укромном местечке....за дверью кто-то есть....-сказала она пристально посмотрев на экран
Вроде человек....и на нашего не похож......

0

17

<spoiler>как ты определяешь кто за дверью? рентген?<endspoiler>

я понял...дин резко вышел из-за угла и увидев прицелившегося мафиоза, застрелил его...затем пока последний мафиоз перезаряжал, дин подбежал к нему и вырубил его с ноги
- у меня чисто, на счет три вхожу за дверь
он встал у двери- трииии- выбил он ее и нацелился на единственного мафа, который держал на мушке келли
- сдавайся и ты будешь жить- крикнул дин и посмотрел на потерявшую сознание келли

0

18

<spoiler>Неа....типо там камера....там просто кто-то из наших был и его подстрелили....а камера осталась....<endspoiler>

Келли?-удивленно спросила Эш посмотря в монитор
Так спокойно....-сказала она тихо
Сдавайся скотина....тебе же легче потом будет......

0

19

маф засмеялся
- бросай оружие или она умрет
тихо-тихо без лишних движений- дин опустил м-16 и кинул его на пол
- подопри тихонько ногой- приказывал парень
дин наклонился и  подпер ее...но неожиданно он вытащил нож  и кинул в грудь парню, тот упал
дин проверил что- тот мертв и подошел к келли
- эш, вызывай скорую...быстро
дин взял ее на руки и понес к машине

0

20

Хорошо....-Эш сняла наушники и вызвала скорую
Потмо она вышла из фургона и подедбежала к Дину который нес Келли
Скорая едет....-сказала она и посмотрела на дорогу,где виднелась машина скорой помощи

0

21

Дин положил ее на траву
- посмотри за ней, пойду за парнями
дин побежал за раненым. вскоре скорая была у фургона, как и группы агентов. Дин вытащил парня и посадил в скорую
группа- там наш, ему психиатр нужен и  всех выживших на допрос, остальных в катафалкеу приказал дин и сел на тротуар.
фу, адско, жаль моей группы не было

0

22

Скорая забрала Келли и Эш подошла к Дину
Я поеду с Келли....ты едешь?Или останешься?-спросила она сев рядом с Дином

0

23

- с тобой все хорошо?- поинтересовался дин
- мне надо еще работать...скажи как ее состояние измениться
дин встал и сняд экипировку, затем чмокнул сестру- спасибо что помогла, так бы не справился бы

0

24

Эш встала и тоже чмокнула брата
Со мной все впорядке....да незачто....давно я не работала.....скучаю так сказать....
Дин я сейчас к Келли, потом домой поеду...надеюсь ты тоже здесь ненадолго?-спросила она у него

0

25

- мне надо утрести тут все, все езжай..я тут буду
сказал дин и пошел в ЦРУшемками разгребать месево

0

26

Эш села в машину и нажав на газ уехала в больницу
***Больница***

0

27

Дин с группой осматривал место
- так...трупы увезли, остальный в здания разные по нескольку человек, после допросов все отчеты мне по факсу скиньте, только позвоните сначала- сказал он представителям разных спецслужб.
все успокоилось и дин уехал

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Тайное убежище Русской мафии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC