Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Больница "Путь в Рай"

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

0

2

Райан принес даниэлу
- ээ...кто-нибудь- сказал он в регистратуре- помогите девушке, она ....в общем я не знаю что с ней, но ей явно плохо
даниэлу положили в палату
рай остался за дверью, что бы потом удостовериться, что все хорошо
к даниэле зашел врач

0

3

- Доктор...со мной все впорядке. Посмотрите. *она покружилась на месте* - Скажите...а вот если...ну допустим, вам под ногти вонзали ржавые иглы...это опасно? *спросила она у врача*

0

4

доктор смотрел на даниэлу
- да..опасно, столбняк можно подцепть, у вас тут полный набор, вам нужно отдыхать, сделать 3 прививки и...мне надо позвонить копам и рассказать о вас...
он посмотрел на даниэлу
- и возможно нужен психолог..этот парень вас так избил- кивнул он в сторону двери

0

5

- Нет. Конечно не он. Он мне очень помог. А...психолог обязателен? *спросила у врача Дани*
- Я же не сумасшедшая и все со мной впорядке

0

6

доктор сделал прививки даниэле и перебинтовал палец....обработал раны
- тогда вы должны подпистаь бумаги, что я предлагал погворить с ним...а копов все равно дождаться надо, они через минут 5 будут.
- как вас зовут??
- док стал что-то записывать

0

7

- Даниэла Тейлор. Д-а-н-и-э-л-а Т-е-й-л-о-р *продиктовала она*
- Хорошо, ято и где надо подписать? *спросила она*

0

8

Док записал имя и фамилию Даниэлы и дал ей документ, рядом с моей подписью- дал он ручку
затем зашла медсестра
- копы пришли, они говорят с молодым человеком и сейчас зайдут к мисс
- хорошо- ответил врач и посмотерл на даниэлу

копы говорили с райаном, о том, где он увидел даниэлу, знал ли ее и что она говорила. в ответ рйан честно отвечал на вопросы

0

9

*Даниэла взяла ручку и подписала документы* - Вот и все... *сказала она. Через щелку в двери она видела как копы разговоривают с парнем, который ее нашел. Она думала, что если расскажет, то этот чокнутый маньяк может ее убить...или убить
тех кто остался там. Врач вышел из палаты, она осталась одна. Дни думала убежать через окно или дождаться копов...*

0

10

Райан остался сидеть на стуле и копы зашли в Даниэле
- здравствуйте, сержан Махоуни, ваша Фамилия и ваше имя,  кто вас так избил, где и когда, что вы можите вообще рассказать- сказал сержант

0

11

- Ну...эээ...меня зовут Даниэла Тейлор. 18 лет, город Лос-Анджелес. *волнуясь суказала она* - Я ничего не помню...только отдельные моменты. Я шла по улице на прослушивание, и вдруг меня останавливает какой-то пацанчик и спрашивает сколько время...я сказала то-то то-то...тут меня хватают сзади...дальше все как в тумане. Меня привезли в какое-то странное место, там было сыро и холодно...Я не видела его лица, он делал порезы на моей коже и читал что то на латыне...с ним был какой-то извращенец...я не расслышала его имени. Со мной были еще люди...это Денни МакКой, Эшли...фамилии не знаю и еще маленькая девочка, но ее потом куда-то увели. *говорила Даниэла* - Он пихал мне под ногти какие-то иглы...говорил что то...простите, я не могу *она закрыла рот руками*

0

12

сержан очень был удивлен, как и слышавший все Райан
- так, мы с вами свяжимся, когда все проверим, вы не должны покидать город, нам нужен ваш телефон- второй сержан все слова Даниэлы записа и дал ей на подпись- прочтите и подпишите если верно и вы свободны

0

13

- Подождите....как это не уезжать из города...У меня семья в Лос-Анджелесе. Да у меня даже денег нет, чтобы снять номер в отеле. И билеты у меня на завтра *сказала она сержанту и встала с кушетки*

0

14

- мисс, у нас открыто дело и возможно вами займутся федералы, вы не можите покидать город, иначе вас арестуют
спокойно ответил он
- позвоните родным, что бы они приехали, досвиданья
они ушли

0

15

- Здорово...просто превосходно! *Она плюхнулась на кушетку и распласталась на матрасе*
- Идем бомжевать, дорогуша *она вышла из палаты и подошла к таксофону* - Привет Брендан, это Даниэла. С мной все впорядке, я в НЙ...мне надо будет задержаться в городе. Свой мобильный я потеряла...так что не убивай меня. Вообщем до связи *она оставила ему на автоответчик сообщение. Порывшись в карманах она нашла 80 баксов* - На мотель хватит...

0

16

к ней подошел Райан
- ээ, Даниэла, все с тобой хорошо??? тебя подвести куда-нибудь?- решил он ей помочь
ну надо же как ей не повезло...хотя повезло что она жива

0

17

- Я почти не знаю этот город.Если вам не трудно, то довезите пожалуйста, до ближайшего мотеля *попросила Дани Райана*

0

18

ну буду откровенен, я тут только 2-й день, живу в ЛА...могу посоветовать отель в котором я поселился...вас устроит 3 звезды???- поинтересовался Рай
или надо 4 и выше??

0

19

- На четыре и выше у меня денег не хватит...Сумку у меня отняли, а там деньги...кредитки...Что вы можете предложить за 85 баксов и 47 центов? *спросила она*

0

20

-ээ....могу предложить только пообедать...а так...на 85 баксов...вам могут вроде номер дать на пару дней- ответил райан- но лучше узнать у распорядителей отеля
- поехали??

0

21

- Поехали...и еще раз спасибо. Вы хороший человек *сказала она и опустила глаза*
*Они вышли из Больницы*

0

22

- ты меня не знаешь- улыбнулся он- но это не угроза
они сели в машину и поехали в отель
*отель*

0

23

*Дом маккоя*

Денни привезли с ножевым ранением и с большой потерьяю крови. Его отвезли в операционную и через пару часов вывезли. положили в палату, где он должен был отойти от наркоза. К нему пока еще никого не пускали, потому что у врачей было массу вопросов к нему или к его родным, по поводу его состояния. Денни через минут 40 отошел от наркоза и просто лежал, ему вкалывали антибиотики, что бы ему было полегче. Маккой думал о жесткой мести...мести над Константино...и возможно над Феликсос, он решил написать ей смс...после чего приняться над думаньем плана мести...написав, Денни прикрыл глаза, так как был слаб, после операции он просто заснул

0

24

*Дэнис и Джоанна добрались до больницы, каким образом оставим в секрете :D . Допросив почти в жестокой форме секретаршу-блондиночку, которая сидела на ресепшене, они выведали, где покоится ещё пока живое тело Маккоя, но...от этого было мало  толко, то есть совсем никакого, потомучто на вражеской территории их отловил лечащий врач Денни, который им пока ещё мило и доходчиво объяснил, что к мистеру Маккою НИКОМУ нельзя*

0

25

через пару часов приехали копы и допросив денни, подошли в джоанне с дэнис
сержан никрофилыч- представился он- итак, что вы можите сказать о случившимся?? кто был в вашек квартире и как вы нашли Маккоя??? что было странным...короче говоря все...все что поможет найти преступника...и надеюсь скрывать все как Маккой вы не будите.. сержан смотрел то на дэнис, то на джо

0

26

-если бы я знала, кто был в доме, я бы его уже первая нашла и придушила, а лучше бы накормила бы его битым стеклом*немного размечталась Джоанна*
-нам скрывать нечего - нашла Денни его собственная дочь, после чего его забрали врачи и больше нам Н-И-Ч-Е-Г-О не известно

0

27

сержан что то писал в своем блокноте все ясно- он дал визитку- если что-то вспомните, позвоните нам. копы ушли и вышел врач
ну если вы с ними поговорили...то можите проходить к нему...но он заснул...или можите идти домой, или посидеть у него в палате...если вопросов нет- говорил его врач, смотря на Джоанну и Дэнис

0

28

-сколько вариантов....*улыбнулась Джо - они бы с Дэнис всё равно бы отсюда не ушли*
-вопросы конечно есть...вы же нам ничего не сказали по поводу его состояния!

0

29

врач задумался действительно, открыл он карту маккоя
меня больше смущает не ножевое ранение в живот, после чего он потерял много крови, но все хорошо, рану зашили...все будет в норме....вкалываем ему антибиотики- он посмотрел на его снимки, а затем на листок осмотра- меня волнует...откуда он получил вот эти раны- показывал он фото-  вот ножевая, рваная рана, причем даже не зашитая..но заросла..на леевой ноге...икроножная мышца... я вообще молчу про все ушибы..и похоже у  него все же почки отбиты...но мы все еще раз проверим...сразу говорю, что это не один день...- он посмотрел на джо- хм....еще странно...ноготь на пальце еще не вырос...не знаю как он смог так, но видимо ноготь быть выдернут...на жиивоте следы от ножа в области груди....какой то рисунок что ли- косо смотрел он мазахисты...точно и....последнее,  я бы сам не поверил...но...зачем то его плечо зашивали....хотя ран никаких там не было и нет...остались только нитки...мы все продизенфицировали...и страховка ваша все покрыла- закрыл он папку- мистер маккой молчит, я спрашивал...вы что-нибудь знаете об этом?? если да, то скажите...что бы последствия для здоровья не было...

0

30

*Джоанна выслушивая доктора, живо себе представила сию картину, под конец "доклада" дока, она потеряла сознание*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC