Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Больница "Путь в Рай"

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

офигевший врач поднял джоанну и положил в отельную палату, дэнис была рядом.
пока одни врачи приводили в чувство Джо, другие брали ее кровь на анализи..так как заметили что она беременна...и ради спокойствия решили полностью обследовать ее.

0

32

* Дэнис стояла рядом с Джоанной и смотрела на врачей *
- Мама в порядке ? Она выздоровеет ? * малышка боялась что в этой больнице потеряет обоих родителей ,но старалась держаться и не реветь *

0

33

конечно- ответил врач- она просто распереживалась, с ней все хорошо...и с ее ребенком
посиди пока что тут, если что нажми красную кнопку
- потребал ее за волосы врач- а...твой папа напротив в палате, с ним тоже все хорошо- сказал он и ушел

0

34

* Денис села и стала смотреть на Джо*
- Все будет хорошо.....ты и папа ... вы поправитесь и мы будем дома......

0

35

-конечно будет, малышка*от взгляда Дэнис Джо пришла в себя  :D *
-да уж...угораздило меня свалиться в обморок прямо в больнице...больше сюда никогда не приду

0

36

- Мамуля ! Ты очнулась ! *она улыбнулась и обняла Джоанну *
- Врач сказал что папа лежит в палате рядом ...

0

37

-прекрасно, тогда можно к папе *она чмокнула малышку в маковку*
-как я ненавижу больницы*она встала с кровати и не подавая виду, что годлова всё ещё немного кружится, улыбнулась Дэнис*

0

38

- Мам , а ты уверенна что тебе уже можно вставать ? * Дэнис обеспокоенно посмотрела на Джоанну *

Отредактировано Дэнис_Маккой (2008-02-28 22:51:03)

0

39

-а почему нет, золотце?*Джо удивленно посмотрела на Дэнис*
-я ведь в полном порядке и здорова...а даже, если бы и не была, то ни одна больница не способна меня удержать

0

40

Денни проснувшись, увидел свою невесто и дочь, через большое окошко, которое было у него в палате. Он улыбнулся, на душе сново стало спокойно.
Охрана уже стояла у двери, в виде 2-х человек у палааты Джоанны и 2-х человек у палаты Денни...еще 2-е были на 1-м.
как всегда маккой пытался все решить сам.

0

41

- Тогда ладно....пойдем к папе * Дэнис взяла Джоанну за руку и улыбнулась *

0

42

двое охранников стояли у двери и пошли сразу за Джо и Дэнис, ка ктолько они вышли, что явно и заметили они. а вторая пара охраников просто не пропустила к Денни. эээээй...пропустите...их можно и нужно пропускать- сказал дэн громко, что бы они слышали. Охрана кивнула и раступилась сим симп откройся привет мои любимые, вы как?? не волнуйтесь, я здоров как бык

0

43

-боже...меня напрягает твоя охрана*Джо покачала головой*
-легче было бы сразу в сейф спрятаться*улыбнулась она и чмокнула Денни*

0

44

- Пап, а кто тебя ранил ? * Сразу приступила к распросам Денис *

0

45

- придется потерпеть охрану, пока со всем е разбирусь- взял он за руку джоанну- тебе бы с малышкой лучше домой...отдыхать надо...а я скоро подъеду к вам, обещаю- смотрел он на нее, а затем перевел взгляд на дочь- один дяденька, но больше  мы его не увидим, не бойся.
столько вопросов тут может быть..надо было сказать что память опотерял...

0

46

- Не увидим ? * переспросила Дэнис*
- Ты его убил ?

0

47

-да мы, вроде, как не устали..и потом, нам спокойнее будет с тобой, чем одним дома*кивнула Джо*
-принцесса, давай не будем щас устраивать расспросы с допросами...твоему папе нужно немножко отдохнуть...хорошо?*она посмотрела на Дэнис*

0

48

дэнис, успокойся...никого я не убивал, не волнуйся- улыбнулся дэн но убью этого паршивца, убью его..и феликс
хорошо, останьтесь...- джоанна, только присядь, тебе нельзя стоять мног..или ляж...давай я встану, а ты ляжешь- денни потихонечку начал вставать

0

49

-Денни, успокойся...я в порядке*Джо не дала ему подняться и уложила обратно - она-то понимала в каком он тяжелом состоянии*
-если надо будет, то посижу и полежу..по крайней мере, вроде мою палату ещё никто не успел занять и она всё ещё числиться за мной*улыбнулась она*

0

50

денни пристально посмотрел на джо- я спокоен как никогда....тебя врачи осмотрели?? может, коль ты тут, путсь врачи на узи тебя сводят?? давай я с врачом поговорю??- задал он сразу список вопросов
-ээйй...парни- крикнул он охране- притащите сюда две кушетки- на что двое кивнули и ушли в поисках кушетки
- мне бы было спокойнее, если тебя обследовали бы тут...и ходить потом не надо- заметил дэн- можетесть хочешь? сейчас что-нибудь придумаем...

0

51

-Денни, Денни...успокойся*Джоанна на него строго посмотрела*
-не беспокойся обо мне...я же взрослая и уж, если я захочу есть, то поем...я же не глупенькая....так что, ты лучше давай о себе заботься...а то пока  у тебя это очень плохо получается

0

52

джо, я здоров как бык..даже отжаться могу...- он посмотрел на них- ну как я могу НЕ беспокоиться за родных?- удивился он- может ты позаботишься, а дэнис нет- заметил он и посмотрел на открывшуюся дверь- Денни, только одну дали- сказал охранник и затащил койку, поставил рядом денни- как большене дали? да я им ща устрою....где этот долбанный врач- вставал он и смотрел на уходящего парня

0

53

-успокойся, дорогой, не нужно никому ничего устраивать*Джо  мило улыбнулась, пытаясь успокоить Денни*
-тебе нужно поспать...а мы пока с Дэнис можем прогуляться

0

54

ээ..лучше не надо гулять- стал волноваться дэн за их безопасность, ведь больной Константино мог напасть в любую минуту- и спать я явно уже не хочу...как анализы закончат брать..мне надо решить пару вопросов- он задумался-  может домой вас отвезут?? а Дэнис вообще надо ко школе готовиться, только парни ну двое из них поедут с вами, на всякий пожарный случай...только без упреков Джоо, просто так надо и все...- сразу отсек он ее вопросы

0

55

- Папа мы не уйдем....! *Дэнис замотала головой*
- Ты опять вляпаешься в неприятности !

0

56

так, ну что за недоверие?- улыбался дэн- не вляпаюсь...мне поможет дядя Дин
он достал мобилу и написал смс ему. надеюсь он не такой обидчивый...надеюсь...

0

57

-если мы и уйдём с Дэнис, то только без твоей охраны...*покачала головой Джо*
-я не хочу чувствовать себя настолько беспомощной...будто я не смогу самостоятельно, если что, позаботиться о себе

0

58

тогда так, если вам не нужна охана..то я иду с вами....- настаивал дэн- неужели не понятно, что дним вам опасно находиться??? я же волнуюсь за вас...и поверь, такие меры ненадолго у нас...просто нужда и все...потерпи, хорошо? вот черт, жопой чую, назревает сорра...100%

0

59

-Денни, нет...*категорически отрезала Джо*
-ты будто совсем меня не слушаешь и не понимаешь

0

60

что сразу нет?- приподнялся он на локти и все же сел- я тебя прекрасно слышу, слушаю и даже более того я понял все то что ты мне сказала- говорил он достаточно громко, внятно и медленно, что возможно, начало бесить джо)) ну да опять понеслась моча по трубам а вот ты совершенно ничего не понимаешь, а именно не хочешь воспринимать мои слова... денни опять злился...но пока что держал себя в руках

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC