Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Больница "Путь в Рай"

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

-я тебя слышу...но я не вижу причин, чтобы нам с Дэнис ходить под "конвоем"...  *Джо язвительно улыбнулась*
-а ты меня не хочешь даже отпустить погулять

0

62

иди гуляй, но только с охраной- скрестил руки на груди дэн- потому что я боюсь за вас, я не хочу что бы вы..ммм....что бы с вами что-то случилось...разве это непонятно??- удивился денни- ты просто не понимаешь на сколько все серьезно, и человек, который оставил случайно меня в живых, явно оплошал.. и я действительно боюсь, что он достанет и до вас...лучше быть готовыми ко всему...и я повторюсь..это только на пару дней...не упрямься джо...только не сейчас

0

63

-Денни.....ты просто невыносим*Джоанна по-тихоньку начинала злиться*
с ним невозможно жить...
-ладно, если тебе от этого полегчает, то я согласна...почти на всё

0

64

денни улыбался над своей маленькой победе ну неужели. но думаю я за это еще заплачу, джо так просто не уступает...эх не жизнь , а война отношений, кошмар... отлично, на что ты согласна?? пойти с охраной гулять или домой???- поинтересовался денни и все же встал уххх е-мое...как то резко встал, аж голова закружилась...ооо, нормалек...где наше не пропадало? везде..- денни немного размял спинку и надел джинсы с носками, подошел к дэнис и смокнул в макушку, потрепал за голову. Затем поддошел ко джо только без обид милая- чмокнул он ее в щечку

0

65

-да-да-да...я согласна пойти домой...с охраной гулять я явно не хочу...они привлекут слишком много внимания *вздохнула Джо*
-ну...я ещё над этим вопросом подумаю...хотя я уже явно обиделась

0

66

- А я нехочу домой * насупившись пробубнила Дэнис*
-Может мы пока все вместе в больнице поживем ? * ей не хотелось снова расставаться с кем то из родителей и в больнице она чувствовала себя в безопасности*

0

67

- а тебе не нравится внимание? мне показалось что ты уде привыкла- заметил денни и приобнял джо- ну не злись, джо, не будь букой...
денни посмотрел на малышку блин, черт разберет, что тут твориться, как всегда единого решения нет
дэнис, тут не лучшее место для детей... тебе в школу надо, итак много пропустила...он посмотрел на джоанну

0

68

-а что я?*Джо удивленно захлопала глазками*
-если Дэнис чего-то и захотела, то её уже не переубедить...ты сам это прекрасно знаешь...у вас одинаковый характер*ухмыльнулась она*
-я домой, а вы тут сами разбирайтесь

0

69

- джо- вздохнул дэн, который не собирался отпускать ее из своих объятьев
- не хочу что бы ты уходила...- признал дэн- ну да...ну пусть дэнис остается, я тут на денек...утром должны выписать...останься с нами- попросил он и посмотрел своими ангельскими глазами
она не знала, ведь денни договорился с доком, что вскоре джо пойдет на узи)))) проверять, все ли нормально с их ребенком

0

70

-ага...конешно...мне просто нетерпится провести ещё день в больнице*Джо ненавидела больницы, и Денни это прекрасно знал*
-нет, нет и ещё раз нет...я пойду домой...

0

71

- эх...ну вот оставляешь нас???- погрустнел дэн и обиженно сел на кресло
- ладно....тогда пока...дмитрий, охранник и его друг пойдут с тобой, будут у дома...так что все равно не одна. и сразу спокойной ночи- посмотрел он в окно
мдя...сразу уходить, может хочу что бы она наконец-таки рядом была...все спешить...ну ладно...не могу же заставить ее. не хочет...не надо...переживу...коль торопится домой....тогда может и мне не надо было торопиться?....ерунду говорю...похоже накручиваю себе

0

72

*Пока парочка разбиралась к палате подошел врач Денни.....Грег Хаус.....он недовольно протолкнулся сквозь охрану показав им карточку врача*
- Так так....и где Бритни Спирс ....* он скептически окинул троицу взглядом и покосился на охрану*
- Черт...ты не Бритни.....у тебя даже груди нет....* Хаус разочарованно посмотрел на Денни и стал читать его карту *
- Хм.....а вы похоже мистер Мазохист, хотите попрошу медсестру , чтобы она пару раз мимо вены промахнулась ?

0

73

-Денни, хватит обижаться...ты опять начинаешь думать только о себе*пока они "мило" разговаривали, пришёл знаменитый доктор "подонок"*
-извините, но вы кто?

0

74

- Кто я ? * Хаус с иронией посмотрел на блондиночку*
- Давай рассуждать логически....мы в больнице....он пациент, следовательно я ....*он сделал паузу позволив Джо закончить предложение за него и уставился на нее*

0

75

-следовательно вы...тот, кто людей убивает*Джо не понравился тон Хауса*
-и не разговаривайте со мной, как с блондинкой...вы же не представились

0

76

-Если ты не в курсе,  ты и есть блондинка *Хаус  с наигранной вежливостью посмотрел на Джо *
- Я доктор Грегори Хаус и нравится вам или нет я лечащий врач вашего мужа * он снова уставился в карту Денни*

0

77

-хам*Джо офигела от его прямолинейности и бестактности*
-он мне не муж*поправила она Хауса*
-и кто вас назначил его лечащим врачом? а если мы хотим другого?

0

78

- Хам это моя подпольная кличка......* Хауса давно не задевали подобные замечания*
- Не муж ? А что так ? Ты недастаточно хороша для него ?
- Меня назначило начальство...не нравится , все жалобы к глав врачу....А сейчас если ты закончила свои распросы милашка, я осмотрю твоего не мужа , хорошо ?....* Док достал из кармана фонарик и стал светить Денни в глаза *

0

79

-может мне тогда вас на едине оставить?*Джо взяла Дэнис за руку*
-а то может мы мешаем вашему профессионализму?

0

80

- Какая блестящая идея.....мой профессионализм будет вам бесконечно благодарен * Хауз ехидно улыбнулся и подмигнул Джо попутно начиная проверят пульс Маккоя*

0

81

*Джо ничего не ответила, чтобы не давать повода для колких шуточек со стороны Хауса. Они с Дэнис вышли из палаты и стали ждать снаружи, когда мистер "всё знаю, всё умею" уйдёт*

0

82

- А она у вас с характером ...*подитожил Хаус , когда Джо и Дэнис вышли *
- Какой то вы слишком молчаливый для журналиста * он безцеремонно поднял футболку Денни и начал осматривать шов *

0

83

Денни отошел от шока и с хладнокровным лицом посмотрел на врача
- если ты еще раз позволишь так себе разговаривать с моей девушкой, то не сможешь вообще говорить что-то- он смотрел на этого врача и тупо стоял, пока он его осматривал - надеюсь ты меня понял...- денни кивнул охране, которая вышла следом за Джо и Дэнис.- ладно, все?? я могу брать свои вещи и свалить от сюда?- нетерпелось ему покинуть это место какой-то он странный, яему точно по морде дам, если еще раз так будет говорить

0

84

- Ты мне угрожаешь ? * Хаус приподнял бровь и с ухмылкой посмотрел на Маккоя*
- Это больница...мы на моей территории и своими стероидными дружками ты меня не запугаешь....* он закончил осматривать Денни, достал из кормана баночку с таблетками и проглотил парочку*
- Бери и вали.....я обеими руками за.. *  Бросив на Маккойя последний взгляд Хаус развернулся и хромая вышел из палаты*

Отредактировано Грегори_Хаус (2008-03-09 15:32:44)

0

85

- смотри, не утони в туалете- смотрел он ему в след, надел пиджак
я ему шприц в жопу засуну, лично..ладно..пусть живет
денни вышел и посмотрел на всех
- ну грузимся...и домой- сказал денни и взял Дэнис на руки, двое охраников пошли вперед, а еще двое шли сзади.
- скоро будем дома....говорил он выходя из больницы..
машина подъехала и все загрузились в большой джип 0_о...еще дна маина с охраной ехала сзади.

*дом маккоев*

0

86

*Кем нагнала Хауса в коридоре*
-Хаус, Вы просто так отпустили тяжелого больного? а как же его подружка, вы её осмотрели? Кадди будет недовольна вашей работой или вы опять это ей назло делаете?

0

87

- Камерон....? Что тебе от меня надо ? Я инвалид, я устал.....Мистер Маккой вызывает у меня желание немедленно сделать ему лаботамию * Хаус остановился и перечисляя причины начал загибать пальцы*
-Стой, надо было осмотреть его подружку?...Вот тут я лоханулся конечно...* он разочаровано пристукнул палкой по полу*
- Ну ладно....у меня щас по расписанию свидание с интернетом * Грег используя палку нажал на кнопку вызова лифта и уставился на индикатор этажей игнорируя Элисон*

0

88

-да...нужно было*Кем буравила Хауса глазками, когда он зашёл в лифт*
-вот её история болезни*она придержала дверь лифта ногой и всунула доку папку*
-она потеряла сознание в больннице и между прочим, если вы не заметили, то она беремена или вам всё равно?

0

89

- Конечно мне всеравно, в мире миллионы беременных женщин и я не могу волноваться о каждой * Хаус с недовольным лицом взял папку из рук Кэмерон и прочитал пару строк*
- А до какого срока беременным нельзя заниматься сексом ?

0

90

-а это какое отношение имеет к её истории болезни?*Кем всё ещё придерживала ногой лифт, чтобы Хаус не умотал*
-проще сказать после какого срока...и вообще, к чему этот разговор?

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Больница "Путь в Рай"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC