Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Домик куп

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Домик
http://ipicture.ru/uploads/080607/7811/FZzdKAPoj5.jpg
Холл
http://ipicture.ru/uploads/080607/7811/TZM5SBCG3q.jpg
Кухня
http://ipicture.ru/uploads/080607/7811/WR1d1QsgHt.jpg
Гостиная
http://ipicture.ru/uploads/080607/7811/eQ3p8g9EVy.jpg
Ванная комната
http://ipicture.ru/uploads/080607/7811/RTJHyJZ52i.jpg

Отредактировано Кейт Куппер (2008-06-07 20:48:03)

0

2

*Клуб Фак ю спилберг*
Такси остановилось прямо около крыльца дома. Девушка вышла из машины и остановилась в ожидании Дина. Родители?? Нет, думаю не будут ругаться..ну если и будут, то мы этого не услышим..я их не видела лет так пять точно.. - девушка пожала плечиками и приблизилась к ступенькам, которые вели на достаточно большую площадку около дверей - раньше я безумно по ним скучала, но потом поняла, что если бы я была нужна им, то они бы меня нашли..или хотя бы дали весточку..а так...так я вольна себе! - куп достала ключи из сумочки и открыла дверь.. - Дин, ну не стой ты там! Давай, заходи.. - она вскинула брови и прислонилась к дверному проему...

0

3

плохо, тогда ясно почему у тебя такие проблемы в жизни были..да и сидела пару раз в обезяннике- заметил дин и прошел в дом, закрыл дверь. не плохой дом,  наверное трудно его было достать?? в этом городе надо сказать дурацкие дома...не то что в Лос Анжелесе..- улыбнулся Дин и снял обувь, аккуратно положил на специальный коврик для обуви. зря ты так, съездила бы к ним, знаешь, они наверняка скучают, но есть обстоятельства по которым они может не могут приехать... соотносил он своего отца с возможными родителями Кейт. Дин прошел на кухню- ты готовить то умеешь?? или на полуфабрикатах? вроде вся молодеж только это и есть...

0

4

Спасибо - она закрыла за обоими дверь и сняла куртку, повесив ее в шкаф на плечики - нет, не сложно. Тому, кто точно знает, что ему нужно, не так сложно, как человеку, еще неопределившемуся..я точно знала, какой дом хочу...проезжала мимо..вижу...дом моей сегодняшней мечты..просто договонрилась с хозяйкой..она жила тут одна..на следующее утро ее просто не было..но не волнуйся, все теперь законно..вчера оформили все бумаги и теперь я полноправный хозяин этого шалаша.. - девушка хихикнула и прошла за парнем на кухню. Она достала из холодильника сок и налила себе и Дину - это пока кофе варится..Я готовлю..по крайней мере готовила..попрактиковаться не было возможности уже месяца два..так что если есть что-то на уме, помещение в твоем распоряжении..с меня же кофе.. - куп достала кофемолку и принялась за свою работу - я бы съездила..но вот в чем загвоздка: даже понятия не имею, где они могут быть...

0

5

Дин кивнул и сел за стол, отпил соку. ну давай, надеюсь кофе  будет крепким- улыбнулся он- так, а кто твои родители, что они так скрываются от тебя. ну ладно, пусть будет на их совести...так ты с 15 лет одна живешь?? и блуждаешь по миру?? странно что ты еще жива....повезло очень тебе- заметил Дин и допил сок.- законно или нет, это не мое дело, я же не коп, так что вот...единственное не переношу террористок и наркоторговок..ты не одна же из них???- улыбался дин и смотрел на Кейт. как то неловко все и неправильно..надо было помочь и красиво уйти. ладно, кофе и бутеры, и домой, на работу что ли.... ну а больше никого в семье нет? ни братьев, ни сестер? ууу, как скучно....- повел он носом. а где тут ванна? я бы руки помыл- встал он из-за стола

0

6

Крепким, так крепким..не вопрос...кстати, со сливками или как? - пока кофе варилось, девушка достала из холодильника сливки и поставила на стол рядом с сахарницей. Потом уже на столик коло плиты устроились колбаса, сыр, какие-то овощи.. - В 15 лет меня не очень волновало, кто мои родители..вернее я знала, что они из себя представляют, но правда это была или нет мне уже не узнать...они очень часто и подолгу путешествовали..видела их я в основном только по фоткам..ну открытки..подарки..жила вообще у тети..но она, когда мне было 17, умерла.. - куп уже доделывала легкий салат из огурцов, помидорок, перчика и всякой зелени.. - и вот три года я сама по себе..а от родителей с тех пор ни слуху, ни духу..это наводит на мысли, прада? - девушка улыбнулась уголками губ и поставила салат на стол. Она достала две тарелки, вилки.. - ванная вверх по лестнице и направо..думаю не должен заблудиться..

0

7

я люблю со сливками- говорил он у двери- ну это тогда уже не родители, даже не знаю как сказать. сожалею..- пожал он плечами и пошел в ванну. так по леснице и направо...- он зашел в ванну и начал мыть руки, затем умылся и вытер лицо. по пути назад осмотрел комнаты- ведь надо же осмотреться) это издержки производства его работы. Он спустился в низ и зашел в гостинную, подошел к камину, хм, не плохо...а тут уютненко... ковер бы сюда еще, и было бы прикольно... он зашел на кухню и сел за стол. оо, еда, хм, не плохо, ожидал хучшего- улыбнулся он- яя, я наглый тип, так что не обращай внимания...- взял он вилку и начал есть салат

0

8

Да ничего. Я уже привыкла без них обходиться. иногда кажется, что так даже лучше.. - пока Дин ходил умываться, куп успела разложить салат по тарелкам, налить кофе. Девушка уже было хотела сесть за стол, как в кармане что-то завибрировало.. Да. Привет. Нет, все отлично. Я же сказала что все..больше этим не занимаюсь.. ну а я что сделаю, если вы за эти 3 года ничему не научились? Пойми, я хочу отдохнуть..ну..нет..я сказала нет, значит все, точка..если передумаю, ты узнаешь об этом первым..пока.. - она кинула телефон на средний стол и уселась на стул..как раз в этот момент зашел Дин. Я рада, что ты из этого дальнего путешествия вернулся целым и невредимым - она стала поедать салатик - хмм..наглый? Это конечно плохо..но думаю я смогу привыкнуть.. О, да! Если он наглый, то кто тогда я?? - кстати, а что будет с теми, кого задержали сегодня?

0

9

это только иногда...потому что родственники все равно нужны, нужны те, на кого можно положиться и довериться, а родственники это как раз они...- заметил он, жуя салат, посмотрел на кейт- мм, вкусно, какая то особая приправа???- поинтересовался Дин. ему было интересно это, так как готовил он сам для себя- что не мудренно в его ситуации. ну, я заглянул во все комнаты и заценил дизайн, понравился мини офис с библиотекой, наверное думается очень хорошо...- попытался угадать Винчестер. тут он дин задумался над вопросом кейт. как бы...не мое дело уже. меня тут вообще не должно быть, если честно, так, прилетел сюда ради разнообразия..вот придется писать отчет о проделанной работе по заявке о подделке регистрационных документов. ну, сейчас с ними занимаюся копы...и возможно тебя будут вызывать в качестве свидетелей...и хм, еще, о мартине копам ни слова.. я узнал о этой проблеме анонимно и решил проверить...поэтому прилетел сюда и вот нашел тебя...в общем все тревиально до безумия...- ел он быстро, поэтому со стороны был похож на хомяка с набитыми щеками

0

10

Возможно...но пока у меня не было времени, чтобы остановиться и подумать об этом.. - Куп посмотрела на Дина и чуть не подавилась от смешка, который так и наровил выбраться наружу, но вот только это было немного некультурно, поэтому девушка сделала вид, что кашляет. Только задорный огонек в глазах выдавал ее. Да, Кейт всегда палилась именно из-за взгляда..) - Приправа? А ты интересуешься кулинарией? или хочешь своей девушке посоветовать??? На самом деле тут нет ничего необычного..просто сладкий перчик дает свое.. - девушка опустила глазки и случайно взглядом наткнулась на то место, где должно было бы быть обручальное колечко, но его так не было.. Хм..это хорошо, но...след?! Он был женат?? Разведен?? или что-то другое? Или просто потерял? Нет, тогда бы женушка названивала каждый час и спрашивала, где он...но не хочу ничего спрашивать.. - она сделала глоток из чашки с кофе - даже так..конечно, мне не на руку подставлять Мартина..все-таки друг, да и вообще...грубо говоря, если бы не он, то я бы еще сидела в этом обезьяннике.. Кстати, я тебя так и не поблагодарила за то, что вытащил меня..хотя вижу для тебя это было развлечением и сменой обстановки..взаимовыгодное сотрудничество - улыбнулась она во все 32)

0

11

верю...все бегаешь...не мудренно, вижу и себе еще проблем захотела...клуб теперь, будешь скоро знаменитой и богатой..смотри только не зазнайся, иначе придется опять навести шороха, дабы пришла с небес на Землю- доел он и положил вилку на тарелку- хм, перчик?? интересно...ну можно сказать так, ведь самготовлю, инагда хочется побаловать себя чем-то...буду вот теперь знать...- дин начал пить кофе и посмотрел на девушку, котрая засмотрелась куда то, и это "куда-то" было явно на нем- 'эээ, я уделался в масле?- начал он смотрел на рубашку- ну, мне достаточно кофе и твоего салата, нет привычки что-то просить в замен...просто не впервые все...привык уже...денег не надо, общение и еда...хватит... смена?? возможно...- он отпил кофе- мм, не хватает только одного...торт птичье молоко...- улыбнулся он.- сотрудничество- хорошо сказанно... расскажи лучше, как ты познакомилась с мартином???

0

12

нет, не хочу быть знаменитой..не по мне..постоянные слежки с фотокамерой, какие-то мероприятия...я люблю, конечно, потусить в хорошей компании, но весь этот пафос слишком.. - девушка взяла обе тарелки, салатницу, которая наудивление быстро стала пустой и поставила их в посудомоичную машину. Она оперлась на столешницу и осталась стоять, держа в руках чашку горячего и ароматного кофе - ну если ты так любишь готовить, то почему бы здесь и сейчас не сделать этот тортик? Я от сладкого бы тоже не отказалась..Как тебе идея?? - она вскинула брои и вопросительно посмотрела на Дина. Ага, останется он тебе..ну и что, что ты тут грустишь одна..новые знакомства не хочешь пока заводить..думаешь ненадолго тут? Возможно..но раз клуб теперь мой, то все..год как минимум.. - Нет, не в масле..просто ты был похож на хомячка.. - признала Куп и опустила глазки, слегка посмеиваясь.. - с мартином? Да очень просто! Он меня поцеловал, я его за это наколотила..вот и состоялось знакомство - ухмыльнулась она и села за соседний стул с Дином - мы вместе учились до поры до времени...кажется класса с пятого по девятый..потом мы с тетей перехали в другой город..но с мартином продолжали общаться по средствам инета..Правда потом все это общение закончилось и вот сейчас наша дружная команда в сборе - Куп расплылась в улыбке и на несколько минут погрузилась в приятные воспоминания - а что мы все обо мне, да обо мне? Вот как ты с ним познакомился?

0

13

ну, если твой клуб расскрутиться, чему я не буду удивлен, так как ты внушаешь энергией от организма...готовся, это тебя ждет- подмигнул он и посмотрел как она убрала тарелки в машинку. хм, полезная вещь...надо бы такую же прикупить...но явно не в НЙ покупать, надо быть на родном берегу... сейчас готовить? ну так это...я не умею птичье молого готовиться, да и с выпечкой у меня проблема... я никак не освою тесто- виновато улыбнулся Дин- все же не мужское это дело- готовка. Хомяк??- засмеялся Винчестер- со стороны виднее, не буду спорить...ну люблю поесть, аппетит хороший. что правда- то правда...- согласился он и не стал спорить с истиной.  Тут он услышал историю с мартином. ты уделала мартина???- засмеялся Дин- да...я всегда знал что он хиляк...но надо признать что парнишка хороший.- зделал он вывод- я...ну...- замялся дин. говорить я не вправе, тут он должен сам все рассказать, скажу часть, причем не буду врать, то что на веду- ну можно сказать что я помог ему встать на путь истенный и спас его задницу... а все это запутанно, так что лучше он все расскажет, расскажет, чем я...конечно, если захочет даже знаю почему они перестали переписываться..он как раз вроде в майами переехал...и опять натворил головной боли с якудзами, да и его Джесс...в общем полно всего, и лучше ей не знать этого...меньше знаешь - крепче спишь...

0

14

Тогда это будет считаться некой карой за мое благополучие.. Если оно, конечно, будет.. - Куп прикрыла глазки и вздохнула про счастье я и не говорю..думаю вряд ли процветающее дело заставит меня стать самой счастливой на планете..да, это круто, это хорошо, но не того мне надо, не того...всего лишь еще одна звездочка за успех, который еще впереди..что-то мне подсказывает, что с ним еще много проблем будет..если нет, все равно ведь их найду... - девушка опять открыла глазки и улыбнулась лучезарной улыбкой. Актриса на то и актриса.. - ну так вместе научимся! Книга поваренная у меня где-то была..если чего из продуктов нет, то в магазине не трудно заказать..я все равно не усну этой ночью..- часы пробили 10 вечера... время летит...) - ну это было дано..я же не знаю, каким он стал сейчас! Может теперь он мне буджет сдачи давать..как ни встретимся с ним, без какой-нить драки в клубе или баре не обходится.. - засмеялась она, вспоминая последнюю встречу, когда им потом пришлось удирать откуда-то верхом на лошади. Далее последовал кратенький рассказ про знакомство с Мартином. Нельзя было сказать, что Куп была им удовлетворена, но хоть какую-то инфу она получила - ты определенно ангел-спаситель! - подмигнула она новому знакомому - выручаешь всех и каждого..что ты еще делаешь, ктоме готовки и выпутывания друзей из опасных для их задниц ситуаций?

0

15

ты правильно подметила- задумался дин- за счастье часто надо платить...- снова замолк он и вспомнил былое его счастье и вспомнил как он заплатил за него. это была большая цена, которую он в итоге не потянул и не смог выбить скидку. Дин вздохнул, положил руку на грудь, что-то ощупал. так, все на месте. проверил он, цела ли цепочка или нет.- да...о чем это я?? а...говорю что иногда, сцена не стоит игры... хотя...я бы повторил все что было на протяжении 3-х лет...но не после тех лет...это  все крайности..и счастье до облаков и горе до колен... учиться?? неее...не то настроение, да и надо сказать что день все же был тяжелый...да и потом вся кухня будет в этом торте, который , я уверен, надо будет выкинуть...лучше не надо...- улыбнулся Дин и встал, положил допитую кружку в посудомоечную машину. Марти? сдачи?? да ладно, сама то в это веришь??? я нет..и тебе советую... он оперся спиной к этой машине, когда развернулся, сам смотрел на собеседницу. нет, таких много, это работа такая, каждый работает там, где может...у всех работ свои издержки.... Дин задумался над очередным вопросом кейт- что делаю..хм, а действительно, что я делал?? ну вот, работа есть и готовка..больше ничем...в выходные дома сижу, отдыхаю...иногда приходится и в выходныфе работать..график ненормирован...могут вызвать даже сейчас...- заметил Дин

0

16

Что-то грустые темы для разговоров у нас пошли - заметила она, все так же улыбаясь. Видно привычкой было: все трудности..да и вообще все, встречать с радостной улыбкой на лице..да, людей это бывает бесит, но они тебя не трогают..обходят стороной те, кто недолюбливает тебя, а те, кому ты не безразличен просто счастливы за тебя.. - все зависит от актеров и от того, насколько им важно все то, что происходит. Жизнь самый лучший спектакль, который не кончается никогда..просто кто-то косячит..а кто-то из разряда обычной массовки переходит в разряд тех, кто управляет всеми этими марионетками.. - Кейт чуть повернулась, чтобы быть к Дину лицом - ну на нет, и суда нет..может странным покажется, но ты не хочешь остаться? Самолета на ЛА нет, а в гостиницу смысла я не вижу ехать..у меня дом большой..на диванчике в гостиной могу постелить.. - куп невинно посмотрела парню с глаза, как бы прося.. - и не скучно тебе? работа, дом, готовка, сон, работа, дом..и так все по замкнутому кругу...не хотелось просто взять все и бросить?? Нет, не на совсем, а хотя бы на пару дней?? отключить все телефоны, забыть про все дела и наслаждаться жизнью?

0

17

Дин только кивнул, когда Кейт  решила закрыть тему. он даже был рад, что она предложила это, ведь могли пойти ненужные воспоминания, которые он так пытался забыть. Все зависит от людей, которые вокруг тебя, ты всего лишь часть процесса, который необратим, сделаешь что-то не так, то оно разрастется и будет припоминать всю жизнь, сделаешь все правильно- и о чудо, ты на другом уровне, как в игре...но главное отличие...ты не можешь сохраниться...а ошибки, даже тупые и бессмысленные имеют свойство раздуваться...и это никому не надо...но сделав шаг к ним, нет пути назад...то ли годость мешает, то ли осознавание того, что ты не понимаешь что произошло- выдал он и удивился предложению кейт. я все понимаю..а ты не боишься что я вот такой...что втираюсь в доверие там...нельзя же непонятно кому предлагать ночевать...да и вообще приводить к себе...- заметил он, смотря на Кейт- был бы родственником, то прочел бы лекция на тему, как правильно вести себя с незнакомцамии и малознакомыми людьми- улыбнулся дин- но, предложеие меня заинтересовало... признался он- почему скучно?? кому как, мне больше и не надо, тусоваться?? зачем?? смотреть за бестолковым поколением??? рвануть?? ты забываешь что меня могут уволить...а у меня хороший послужной список, так что не хочу его чернить...

0

18

Возможно..шаг вправо..шаг влево..ведь среди сотни дорог мы как-то выбираем ту единственную, которая либо продвигает нас дальше, либо уводит в сторону, а там еще куча отвлетвлений..но жить всегда, созершая только правильные поступки, никогда неоступаясь хотя бы на чуть-чуть..это же неинтересно! Вот представь, если бы у всех была идеальная жизнь..без нервотрепа, без спешки, без мажорных ситауций..тогда бы все счасье, все достижения свобились на нет! Это было бы обыденностью.. - девушка пожала плечиками - я не хочу сказать, что надо специально совершать ошибки..просто надо ко всему относиться с пониманием..Как говорил Зайверт, не нужно менять обстоятельства, которые нам не под силу изменить, нужно менять отношение к ним.. - Куп допила кофе из чашечки - а я не из пугливых..отпор, если что, смогу дать, поверь - подмигнула она Дину и немного самоуверенно улыбнулась - я тихом омуте черти водятся, как говорят..а не страшно ли тебе оставаться со мной один на один? Вдруг я окажусь наемной убийцей?? - с таким серьезнум выражением произнесла это Куп, что мурашки должны были побежать по телу..после некоторой недолгой паузы девушка звонко рассмеялась - а сколько тебе лет, раз ты говоришь о "бестолковом" поколении?? Можно же просто элементарно встретиться с друзьями, попить кофе в кафе, слетать на гавайи и покататься на серфе..да в гонках поучаствовать! и для этого не надо никуда сбегать..зачем заточать себя в замкнутый круг?

0

19

вах, какие слова...прям меня запутала...ладно...скажу так, ты права, не интересно чтобы все делали только правильные поступки, ка кроботы...в этом сущность человека...а именно разрушать все что он создал и терять все...в итоге это так.- он ухмыльнулся на слова Кейт- с пониманием? есть вещи, точнее есть то. что предподносит жизнь, то что ты не понимаешь и не поймешь, это останеться загадкой на всю жизнь.- пошел разговор про нравственность- не из пугливых?? ну, с виду хрупкая девушка...не думаю чтобы ты справилась со мной...ладно, пусть все будет на твоей совести... веди сусанин к моему дивану, который я займу на время... он решил уже мнго не говорить, да и не мог, он очень уж устал за этот этот день. вопрос про возраст он решил опустить, он уже давно списал себя со счетов, хотя его братец подмечал, что как минимум ему жить пол жизни, и что ему надо бы начать все сначало... но он был Винчестером...как всегда решил никого не слушать... можно, если они есть...- сказал он про друзей и немного грустно улыбнулся. время расставляет все точки на "i". сказал он и пошел за Кейт, которая вела его к дивану...

0

20

Да..именно в этом состоит парадокс человека: создавать - разрушая и разрушая - создавать...как бы ни было это печальным, но все именно так.. Под вечер на философию..замечательно! Когда мозги почти ничего не соображают, а ты пытаешься что-то придумать..пора трубить отбой.. - девушка встала со стула и повела Дина в гостиную..но ведь есть комната для гостей! осенило ее вдруг XD. поэтому вместо того, чтобы свернуть налево из коридора, Куп стала подниматься по лестнице. Сделав пару шагов, она остановилась - ну значит не дано понять..или просто не дорос до этого..я предпочитаю говорить, что что не делается, что к лучшему.. - девушка поставила ногу на следующую ступеньку..только она хотела подняться дальше, как нога "поехала" и куп стала падать назад..

0

21

Дин улыбаясь, молча шел за Кейт- веди меня соломенка веди... мдя, что-то я наглею, можно и нужно было ехать в гостиницу...как то неловко что ли..но с другой стороны, я ей помог, ради нее я в этом городе... утром улечу в ЛА...так что ничего такого. от мыслей ее отвлек голос девушки.  да и не кто не знает, что лучше...просто жизнь..тече по ее волнам... тут кейт начала падать, прямо на Дина... Дин был на 5 ступенек ниже кейт, поэтому поймал ее. она очутилась в его крепких объятьев - опа.....поймал...осторожнее Кейт....так жизнь можно укоротить и дойти до финиша, пошатнулся он и сделав пару шажков назад, оперся на стенку. главное что не упали... Он посмотрел на девушку, которую еще не отпускал...вот так ее я вижу впервые...она такая легкая... Надо быть внимательнее- сказал он и еле заметно улыбнулся

0

22

куп уже хотела зажмуриться и как-то что ли сгруппироваться, чтобы падение было несовсем болезненным, она даже закрыла глазки, как вдруг поняла, что ее держат.. Я точно не упала? это не глюк?? Может я в коми и мне все это кажется?? - девушка приоткрыла один глаз...потом второй...она на самом деле была на руках Дина. Как-то даже рефлекторно, Кейт чуть приобняла его за шею, чтобы не упасть..она смотрела ему в гла и улыбалась Забавно..видеть в такой близости..ощущать дыхание..а вот пара морщинок..он немного странный, но это положительная странность..она притягивет.. - с ноги девушки слетел тапок и этим отвлек ее от мыслей - ой, да..ноги просто уже не несут.. - попыталась отшутиться она, чтобы выйти как-то из состояния завороженности..но это получалось с трудом..

0

23

Дин улыбнулся, когда тапок упал, он все же посмотрел на него- да уж, 20 лет, а сыплешся на части, кальция наверно нет. давайка тебя все е дотащу, на всякий случай- он покрепче взял ее и пошел на верх, вскоре остановился у двери ее спальни. ну вот, впринципе опять жива, у тебя всегда такое?? ты там не в секте самоубийц- улыбнулся Дин и пошел за тапком, взял его, надел на ее ногу и встал. Они сначало молча думали о своем, минутки 3...но Дин нарушил тишину- мне куда падать??? я имею в виду, комнату... хм, мило..о господи, такая жизнерадостная, молодая..хм, даже развеселила меня..растормошила...ка раньше в теме я...

0

24

И вот девушка оказалась у дверей собственной спалинь..Кровать, правда, там была не очень удобная, так как Кейт не успела еще ее сменить...да и вообще спальню надо было полностью переделывать: слишком это личное место, чтобы оставлять такой, какой она была при старой хозяйке.. Нет, не в клубе самоубийц..Меня оттуда исключили за слишком радужное настроение и позитивное мышление.. - хихикнула она и оперлесь на дверь. Нога немного побаливала, но могло быть ведь и хуже.. - вот, твоя комната напротив. Там уже все постелено..полотенце в ванной и халат там же, если что.. И, кстати - сказала девушка, открывая дверь своей комнаты - спасибо еще раз... - она легонько поцеловала парня в щечку - спокойной ночи - и удалилась к себе..Через пару минут послышалось, как в ванну набирается вода..хмм...душ нельзя...а принятие теплой ванны с кучей пены никто не отменял.. - когда воды было достаточно, Кейт вкинула с себя всю одежду и залезла в воду..Было такое расслаблание! наверно Это было самое лучшее, что могло случится за этот вечер...

0

25

хм, выгнали??? надо же- улыбнулся он - отлично, недалеко от лестницы- посмотрел он на свою комнату. Тут Кейт чмокнула его в щечку- да, это, не за что- улыбнулся он- хороших снов- Дин зашел к себе в комнату, прикрыл дверь. затем сразу снял рубашку, кинул ее на пол, потом джинсы оказались на полу и футболка. сам он в боксерках лег на кровать. Было достаточно мил смотреть на все происходящее. сначало вещи, показывали путь пройденный Дином, потом и сам Дин занял всю кровать... он спал на животе, одеяло закрывало только пятки, так как во се он его скинул. Небольшой харап никому не мешал... Он видел 7-е сны. Конечно, Винчестер должен был улететь утром...но как всгда что-то да и произошло бы...например, отмена всех рейсов на неопределенный срок, из-за того, что какой то умник сказал что заложил бомбы... Но пока что об этом наши герои не знали

0

26

Включив какую-то спокойную музыку, Куп балдела в пенной ванне. Итак, подведем сегодняшний итог..С их стороны куча убитых, в том числе 5 мною..боже! Я такая кровожадная..С нашей без потерь, но с раннеными, в том числе у меня огнестрелка...и у Дина ножевое..да, еще знакомство с самим Винчестером..Думаю это много значит..Только жалко, что он уезжает..хотелось бы с ним получше познакомиться..он так много держит в себе тайн, что иногда становится страшно..а что ты хотела? Чтобы он все незнакомому человеку выложил на блюдечке с голубой коемочкой?? Ну я же выкладываю..ха! Это ты, которая может с легкостью совреать, а потом выпутаться из своей же лжи..но ты ему врешь?? Странынй вопрос, конечно!...эммм...ент?! Вот черт..тебя еще не просили говорить правду и ничего кроме нее... - В таких своеобразных рассуждениях и спорах с самой собой девушкапровела около часа, периодически разбавляя остывшую воду более горячей.. Когда же с банными процедурами было покончено, Куп натянула на себя какую-то смешную ночнушку с мишками и легла спать на неочень удобную кровать..она вскоре уснула....
На часах было раннее утро, когда Куп опять кто-то позвонил..она в еще сонном состоянии вырубила мобилу и хотела дальше погрузиться в страну снофф, но ничего не вышло..Нащупав рукой будильник, куп посмотрела на стрелки..картинка не хотела полностью складываться, но спустя пару минут все же сложилась..Часы показывали 6 утра..Нехотя, все в той же пижамке, забыв, что в гостях кто-то есть, девушка спустилась вниз. Сделав себе крепкое кофе, она вышла на веранду и устроившись на такой удобной качельке, как обычно стоят на веранде, и укутавшись в плед, девушка стала наблюдать за людьми и за закатом...

0

27

Кейт Куппер написал(а):

за закатом...

рассветом)) утро же))

Дин мирно спал, но звонок Кейт разбудил его, он ворочался и так, и не смог заснуть снова. ну и кто ей в такую рань может звонить?? это высшая степень наглости, я бы убил таких людей...хотя мне могут с работы позвониьт, но это уже другая история.. Дин неспеша встал, принял ледянной душ и вышел, надел джинсы и футболку, рубашку пока что поднял и положил на стул, он спустился вниз, налил кофе со сливкам, есть не хотелось, поэтому он пошел искать девушку и вскоре нашел ее. с добрым...ну и кто тебя в такую рань разбудил...можно я его убью?- пошутил он иулыбнувшись сел на пол веранды, опираясь спиной ко двери, ну ему было удобно как, он пил кофе и смотрел как работал почтальен. тут подошел сосед, молодой парнишка, нагловатый и видимо пришел только после клуба, слегка был подвыпившим. эй, красотка, пошли потусим у меня...??- не обратил он вниамние на дина- ага, она прям таки подорвалась...иди проспись- сказал дин и отпил кофе. а ты еще кто ей?? неужели охранник??- заулыбался парень. хм, нет...я ее брат, и ты получишь пополной если не скроешься из моего полезрения- сказал он спокойно и поттягивал кофе. парень только задкнулся, подмигнул кейт и пошел к себе в дом. ну и райончик у тебя- сказал дин кейт

0

28

Дин_Винчестер написал(а):

рассветом)) утро же))

Черт..завязываю с интегралами)))

куп сидела и попивала мирно кофе..время медленно тянулось, даже почти не двигалось, как могло показаться девушке. Редкие машины проезжали вдалеке и сигналили еще более редким прохожим в знак приветствия..Было как-то скучно..девушка начала опять засыпать..мыслями она унеслась куда-то в прошлое, смешенное с чем-то новым..возможно она пыталась изменить свои поступки..или понять, как бы все шло, если бы было что-то другое..Вдруг послышались шаги и знакомый голос. Кейт вздрогнула и открыла как оказалалось закрытые глаза.. ой, приветик - она улыбнулась уголками губ и посмотрела на Дина. Сразу вспомнились вчершние события, но они, почему-то, казались давно пройденным этапом - кто звонил?? Не знаю.. - ухмыльнулась она - я вырубила телеон..он до сих пор лежит где-то на полу..сама не люблю столь ранние звонки..извини, если он тебя разбудил.. - тут на горизонте показался соседский парень. Он явно был под шафе..после диалога с дином, парнишка развернулся и обиженный пошел домой.. - и не говори..вот поэтому у меня в клубе будет строгий дресс-код и бармены, продающие выпивку только после показанияпаспорта или какого-нить удостоверения..мне проблемы потом с ихними мамашами не нужны..Это Рик..у него мать - владелица какого-то модного дома вроде..и это просто мигера..идивляюсь, как он еще под домашним арестом и вообще в этом городе..пора бы давно отослать его на деревню к дедушке..

0

29

дин молча слушал все и кивал в знак одобрения, так как он был со всем согалсен. ну, твое дело, то что ты  то есть, твои люди будут проверять паспорта, это очень хорошо...- улыбнулся он и на горизанте со свистом появился микроавтобус с командой Дина, он остановился и к нему подбежал один из людей. Майор Винчестер, срочное задание от федералов, точнее они проят помощи... Дин нахмурился, залпом допил кофе и поставил пустую чашку на подоконни. кажется не успел вернуться в ЛА с командой. что там еще???- он был не удивлен, что его нашли, ведь у них были специальные датчики, для более быстрой работы. в банке "альфа-золото" заминировались террористы, у них 15 заложников, всего 2 группы захвата, лучшие в стране, мы и бета... просят выехать, сейчас иду переговоры, наверное по телеку покажут, черт, а моя форма порвана, придется зашить по пути плечо... Дин встал и кивнул, его агент убежал и все ждали пока дин зайдет в автобус. вот и все, ну удачи тебе кейт, видишь, придется пока что работать тут...- подошел он к ней и поцеловал кисть- спасибо что приютила и за кофе, удачи и привет мартину- подмигнул он, и побежал в автобус, забежав, автобус сорвался с места, пока он ехал, Дин передевался для задания и с другими разрабатывал план....а рубашка Дина так и осталась у нее в комнате.

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-06-08 18:14:31)

0

30

Кейт издали узнала знакомый фургон..На душе стало неспокойно..даже скорее от того, что она поняла, что Дин уедет. Подбежал один из отряда и кратко рассказал, в чем дело. Да, пока..удачи тебе..и будь осторожен.. - крикнула она ему вслед и посильнее закуталась в плед, провожая взглядом машину, которая вскоре скрылась за повоторотом.. Отряд Вета..он из отряда альфа?! - Куп была немного в шоке - вот влипла..хотя, думаю, он не будет пробивать меня..а то нехорошо, когда 3 года просто берут и выпадают из жизни..ну да лендо..теперь многое объясняется... - она еще минут 15 сидела на веранде и смотрела, как людишки просыпаются и бегут на работу.. Мда..и мне, пожалуй, пора в клуб.. - девушка встала и пошла наверх, захватив обе чашки и поставив их в посудомоечную машину. Одевшись, она заглянула в комнату для гостей. Какого же было ее удивление, когда на полу обнаружилась рубашка Дина.. опа..забыл!.. ну значит будет повод опять увидеться.. - Куп улыбнулась во все 32 и аккуратно повесила рубашку на стул. Закрыв дверь, взяв ключи от машины, она вышла было к гаражу, как ее осенило6 машина до сих пор в неприглядном состоянии стояла около клуба. Вызвав такси, девушка стала ждать его на ступеньках дома, крутя в руках зажигалку.. Ты скотина, каких еще поискать надо..кинул меня..а теперь пытаешься вернуть..нет уж, милый..не получится.. - она резко закрыла крышку, убрала безделушку в карман, села в только что подъехавшее такси и умотала в клуб
*клуб Фак ю спилберг*

Отредактировано Кейт Куппер (2008-06-08 19:51:54)

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC