Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Домик куп

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Эшли оехала до дома Куп, ее спокойно пропустила охрана и она вошла к ней в дом. Но под дверью обнаружила записку, с угрозой, ту положила в сумку и пошла осматривать дом, руку держа рядом с пистолетом, так как думала, что мало ли дома кто-нибудь есть. Но дом оказался чист, но Эшли сволочь любопытная наткнулась на одну комнату, которая была заперта, и где-то секунд 30 простояла под ней, но потом плюнула и пошла сходила в душ, переоделась, причем одела она платье О_о с глубоким декольте и вырезом на спине, потмо красивые черные туфли (под цвет платья) и накрасилась, потом взяла сумочку и направилась в клуб

0

32

*Больница "Дорога в рай"*
Парочка приехала к дому; макс через переднее стекло осмотрел дом и усмехнулся. Ничего себе какие нынче домики у агентов! Нет, конечно прошлый дом тоже ничего, но этот! - он выполз из машины и помог Эшли. затем они поднялись по лестнице и остановились около дверей - Ну..думаю моя работа выполнена: ты дома, довез, прошу заметить, без всяких ДТП...так что..наверно пора прощаться...

0

33

* Эшли решила не говорить, что это домик Куп, так как поняла, что Макс и Куп не ладили . Она лишь вышла за Максом и подошла к двери, открыв ту ключом . И посмотрела на Макса, улыбаясь * Ну, думаю, да, хотя по идее я должна тебя отблагодарить за то, что ты довез меня без всяких ДТП, я бы приготовила какой - нибудь обде, да дома еды нету, поэтому, просто спасибо . . . * она улыбнулась и чмокнула Макса в щечку *

0

34

Макс улыбнулся. Ну..это уже не только спасибо - парень намекал на поцелуйв щечку, который несколько его не удивил, а наоборот, подтвердил его предположения - так что меня все устраивает. Знаешь, будь осторожна. Со сломанными ребрами это не так просто делать, но все равно..ты сильная...и справишься со всем.. - он подмигнул Эшли и направился к машине - может быть еще встретимся.. - говорил Макс, а точнее уже кричал, так как отрывал дверцу..

0

35

Я постараюсь . . . * улыбнулась она и перед тем как тот пошел к машине, она остановила его и в этот раз поцеловала в губы, легонько, после кивнула ему и зашла в дом. Она облакотилась на стенку и прикрыла глзаа, боль была невыносимой, но она уже привыкла справлятся с нею. * Ха, Эшли, когда ты в последний раз делала шаг первой ? Вот именно, что никогда . . .

0

36

Макс немного ошарашенный сел в машину. Он просто не думал, что Эшли решиться на такой шаг, хотя.. Поцелуй...всего лишь поцелуй..
О да, для тебя это никогда не было чем-то особым! Просто так...повод...
Возможно...и что тогда делать дальше??
Ну не знаю..тебе не приходило в голову не садиться в машину, а пойти за ней в дом?
И что дальше?? у нее ребра сломаны, придурок!
ТОчно...вот черт..ну да ладно, время поможет в этом случае...

Логан завел машину и вскоре довольный укатил

0

37

* А Эшли оставила все свои мысли и доползла до первого дивана, куда и легла, все еще зажмурившись от боли, нащупав в сумки болеутоляющее она выпила две таблетки и прикрыла глаза. Вскор она уснула, но не крепко, крепко она авно не спала, как будто она на посту *

0

38

Да...ну не смог Логан долго кататься на своей ммашине. Спустя часов 5 он опять подъехал к знакомому дому и остановился. Он стал ногтями стучать по рулю, как будто чо-то обдумывая. Потом все же решил выйти из машины, достал несколько пакетов с едой и отправился к двери. Постучав, парень стал ждать, пока Эшли откроет

0

39

* Эшли в этом время тихо дремала, но стук в дверь мигм разбудил ее. Она уже спокойно встала, так как обезболевающее хоть немного, но действовало и пошла открывать дверь.* Может дин приехал или к Кейт пришли . . . * Думала она пока не открыла дверь, там стоял Макс, что немного ошорашило ее. она просто не знала, что делать. *

0

40

Макс переминался с ноги на ногу и как-то даже не знал, что скажет. Нет, он был не из пугливых, даже наоборот, просто он боялся спугнуть эшли. Да, да..нет, он ее не любил. парень походу вообще не знал этого чувства, может только симпатия, да и то, такая легкая и непостоянная. Вот дверь открылась. Эшли молчала. Логан тоже. Он просто смотрел в ее глаза и мягко улыбался своей белоснежной улыбкой. ты меня за это убьешь.. - только и прошептал он, а потом впился в губы девушки страстным поцелуем...

0

41

* Эшли лишь только ответила на поцелуй. Никакой любви не было к этому человеку, только потому что она пообещала, что никого больше не полюби сильнее чем Росса. И то был еще Маршал, но во всем этом она запуталась. А Это так . . симпатия наверное, хотя она сама еще ничего толком не понимала . . . Но все таки поцелуй она не разрывала, более она обвила шею парня руками . . . *

0

42

Макс улыбнулся сквозь поцелуй. Он знал, что так произойдет. Вот просто чувствовал и все тут! Кинув пакеты куда-то в дом, он сделал шаг вперед, отчего Эшли пришлось немного отодвинуться назад. Закрыв ногой дверь, Логан все еще целовал девушку, сильно не прижимая ее к себе, так как помнил о ее ребрах

0

43

* Эшли лишь тоже только улыбнулась сквозь поцелуй и сделала шаг назад, не отрываясь от парня, но ведь что - то ей мешало, что - то в душе, но так не хотелось об этом думать, но поцелуй она прервала и просто посмотрела на Макса, в его глаза. Ничего не говорив *

0

44

Поцелуй оборвался. И это Логан тоже предвидел. Поэтому он опять так обворожительно улыбнулся и посмотрел на эшли, но не отпустил ее С добрым утром.. - проговорил он. Это было единственным, что пришло в голову. Отличное начало. Если так будет продолжаться. то до достижения моей цели придется потратить минимум усилий. ну хорошо. Продолжим. Ты не так давно сказала, что у тебя в холодильнике пусто.. Вот я и решил, что когда ты проснешься, нужно ведь будет чем-то завтракать...

0

45

* Эшли лишь снова улыбнулась * С добрым . . . * и потом лишь обернулась и посмотрела на пакеты. И освободившись от объятий Логана она взяла пакеты и прошла на кухню * Ну спасибо, сейчас приготовим чего - нибудь * она улыбнулась и заглянула в пакет . * Ммм . . . правда зря ты купил яйца . . . * она достала пакет с разбитыми яйцами и усмехнулась *

0

46

да не за что.. - парень проследовал за девушкой и уселся на диван. Потом услышал про яйца и перебрался на стул рядом со столом Мм...если хочешь, я могу сбегать за новой порцией.. - улыбнулся он и помог разбирать очередной пакет. Там оказалась ветчина, сыр, какие-то овощи, масло...  Как ты себя чувствуешь? - все же решил он узнать

0

47

Да не что ты, чесно слово этого всего по уши достаточно . . . * улынулась она и половину продуктов убрала в холодильник * Ну вроде как ничего, болеутоляющее помогают, ненадолго, но помогают . . . * улыбнулась она и сделала пару бутербродов с ветчиной и сром, даже чайник успела поставить, а потом сама села на стул окло стола и посмотрела куда - то вдаль, но перевела взгляд на Макса * А ты как ?

0

48

Ну раз леди говорит, что достаточно, то так это и есть - Макс расплылся в улыбке и поудобней усторился на стуле. - Я рад, что хоть что-то помогает тебе. Но главное на них не подсесть. а то будет агент-наркоман. нехорошо как-то - рассмеялся он. Чайник был уже согрет, так что парню ничего не стоило встать и найдя чашки налить чаю, который тоже уже заварился. Вскоре ароматный чай в количестве двух чашек стоял перед Эш и Логаном. - а что я? Это не я со своей подругой-кидалой попал в аварию. Так что все хорошо. Ты лучше пей чай и ешь бутеры, набирайся сил

0

49

Да, я у меня стойкость ко всему этому, меня не так легко подсадить на что - нибудь, так что я спокойна . . . * улыбнулась она и отпила немного чаю, который Макс принес ей. * Подругой - кидалой ? Это ты про Кейт ? Что же она натворила такого ? * поинтересовалась она и посмотрела на Макса *

0

50

Ну это хорошо. Все равно, будь осторожна - предупредил ее макс. Он не то, что беспокоился за нее, просто парень никогда не любил наркоманов..он считал их слабыми людьми, которые просто сбегают от настоящей жизни - Да, о ней самой. Ты на самом деле хочешь это знать? Думаю твое мнение все-таки о ней измениться. Не пойми неправильно, я хочу, чтобы ты знала о ней правду, о том, какой она человек. просто..это тайна. Моя и ее. Но больше ее..

0

51

Ну давай жу рассказывай, раз начал, мне ведь интересно с кем я и мой брат общаемся . . . *  отплиа она еще чая и улыбнулась, приготовясь слушать Макса .* Надеюсь ничего серьезного, а то все . . . я так просто ее не оставлю, мне жизнь Дина дорога, а если она не та за кого себя выдает или еще что, что может навредить Дину, то я ее лично из - под земли достану.

0

52

Макс отпил из чашки с чаем и посмотрел на эшли, которая просила рассказать его о Кейт. Вернее о той, с кем он когда-то работал. Сказать все, как есть и пусть они уже с ней разбираются?7 Но если я скажу все, то тогда Куп загремит ой как надолго..да ее просто в живых не оставят, если узнают, что она все еще жива..А совру, ей сойдет все с рук..да...тяжелая ситуация.. парень вздохнул ну хорошо. Все дело происходило в Новом Орлеане. Я познакомился с девушкой в клубе. очень милой, обаятельной. Она сказала, что первый раз в подобном месте и приехала вообще из глубинки. Для меня это было немного странным, но именно это и привлекало..знаешь, как будто быть гидом..помочь ей со всем.. Мы пообщались, потанцевали..она меня очаровала..потом оказлось, что ее кто-то домагался..опять-таки, она мне так сказала. Я решил разобраться. Пошел к тому парню, надавал ему по морде, забрал "ее" вещи. Это был какой-то медальончик, брастет и пара колец, очень дорогих. Она мне сказала, что это от ее мамы и бабушки досталось, что этот подлец хотел получить ее, а когда не вышло, отобрал все самое ценное и выкинул на улицу. Она все это забрала и потом просто сбежала! как оказалось потом, эти вещи не принадлежали эту мужчине..но и той девушке тоже...

0

53

* Эшли лишь внимательно его выслушала и задумалась * Кинула значит, не ее вещи . . . странно это все . . . проверим, черт не дай бог подстава . . . но явно не наших врагов, не думаю, чтобы они так рисковали жизнью своих . . . мда, что же тогда ? Придется выяснить, но черт и Дину не скажешь сразу же ее упечет, нее, придется самой . . * но вскоре она оторвалась от своих мыслей и выдохнула * Веселенькая история . . . но обещаю, никто о ней не  узнает . . .

0

54

Ну мне-то уже все равно..я за свою наивность уже получил, а вот она..но это уже твое дело, что делать дальше.. - Макс продолжал пить чай и временами посматривать на девушку - Я только надеюсь, что твой брат не поведется на нее..было бы обидно, если бы она его тоже кинула. Хотя вряд ли агент поверит такой, как она..

0

55

* Эшли ничего не ответила, а просто встала и пошла мыть чашку. Она встала около раковины и посмотрела вперед. Вся эта информация о Кейт немного смутила девушку. * Так не будем делать поспешных выводов, в начале все проверим потом уже будм думать что делать. Но, а если он врет, но зачем ему врать ? Говорит он вполне убедительно, но вот он чист, делов то пару штрафов за превышение скорости, а вот она . . . как же я раньше не додумалась ее проверить ?

0

56

Макс заметил, что Эшли немного поменялась..стала задумчивой.. Отлично! Думаю теперь куппер заплатит сполна. Вопрос в том, нароют ли на нее еще какую-нить информацию?? А она вообще есть? Я уверен, что да.. хотя.. у нее было другое имя..говорить или нет? Ну да.. Эшли начнет проверять информацию, а окажется, что ничего подобного не будет.. тогда мне крышка..подмует, что вру я.. - парень встал и подойдя к девушке сзади обнял ее - ты чего задумалась? - прошептал он ей на ушко..

0

57

* Все раздумия Эшли прервал Макс, когда он обнял ее она аж кружку выронила из рук от неожиданности, но все таки улыбнулась *  Да так ничего . . . * она лишь подняла кружку и выбросила ее в помойку, так как та разбилась * Надеюсь Кейт не будет ругатся за разбитую кружку . . .

0

58

наверно зря я тебе все рассказал. Во-первых, ты начала нервничать, что крайней редко, а во-вторых, ты вряд ли что-то найдешь на Кейт куппер.. - он мягко улыбнулся и отошел от Эшли. наверно не хотел смущать - Может чем-то тебе помочь?

0

59

Да не спасибо все хорошо * она лишь снова улыбнулась и пошла в комнату, где устроилась на диванчике * Сложно? Интересно это он к чему ? Фальшивое имя ? Тогда точно что - то не так . . . Черт, вовремя попали . . . Как всегда в принципе, только тогда, что ей от нас надо, разбить нас хочет, не получится, Дину она не навредит, а мне ужи  подавно . . .

0

60

Макс проследовал за девушкой и вскоре разместился в уютной гостиной на кресле. Он вытянул ноги и посмотрел на все еще о чем-то думающую Эшли. Нет..не нравится мне, когда она думает..нет, я лублю думающих девушек, но не по той проблеме, которую я перед ними ставлю.. Логан даже и незнал, что теперь делать..

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC