Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Домик куп

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

* Эшли лишь снова посмотрела на Макса * Прости честно не хотела так задумыватся, но ведь сложно все . . .  Дину нравится Кейт и теперь все еще сложнее * пожала она плечами *  И я честно не знаю, что и делать теперь . . .

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-07-07 23:50:16)

0

62

Ну я и не сомневался в этом - Логан ухмыльнулся - я не знаю, может она и изменилась сейчас..все ведь возможно...может она теперь другая и не кинет его..может эти чувства искренне..просто Кейт хорошая актриса, которая всегда добивается того, чего хочет.. Может тебе самой следует спросить у нее про ту историю? хотя я больше чем уверен, что она соврет..но попробуй..не говори, что я тебе все рассказал..послушай ее версию..

0

63

Мда, вот так всегда . . . Хорошие люди тебя покидают, а на их место приходят непонятные . . . А ведь так хочется просто снова полюбить, а некого . . . Дину она сердце разобьет если кинет  . . . Он недавно только справился с потерей жены . . . * подметила она и прикрыла глаза * Эх, надо пойти таблетки выпить . . . * но никуда иди и не пришлось, таблетки стояли на столике, она снова выпила две штучки и прикрыла глаза * Авось полегчает . . .

0

64

Прямо таки разобьет? Неужели он настолько в нее влюбился? Притом если потерял жену.. нет, такое просто невозможно.. Я знаю точно невозможное возможно.. ладно, билана в топку.. Макс улыбнулся своим мыслям Просто хорошие люди созданы не для того, чтобы смотреть на все эти людские страдания..если они помогают, то как провило сами погибают..закон жизни...

0

65

Да нет, но все равно ударом будет . . . * пояснила она и пожала плечами * Может ты и прав, а может и нет . . . * она посмотрела на него и улыбнулась *

0

66

ладно, давай не будет о грустном, хорошо? еще неизвестно, что чувствует к ней дин и какие у Кейт дальнейшие планы. Просто я на нее зол, вот и все. А может зол просто на самого себя, что она меня так легко обвела вокруг пальца - Макс широко улыбнулся и пересел на диван к девушке - может ты чего-нить хочешь?

0

67

Да уж, разберемся во всем . . . * кивнула она головой и улыбнулась, после чего откинул голову на спинку дивана * Я честно даже не знаю, чего и хочу . . .

0

68

Ну...мороженое? Пироженое? Массаж? Джакузи? Прогулка? ты говори, я все исполню..все равно у меня еще есть сутки свободного времени, а потом обратно уезжать.. Поступил новый заказ на постройку особняка..ну и кого же, как не меня звать? - рассмеялся Макс и посморел на эшли.

0

69

Сколько интересных предложений сразу * улыбнулась Эшли и задумалась, точнее сделала вид, что задумалась * Одно лучше другого, но мне стыдно просить массаж или джакузи . . . * пожала она плечами *

0

70

Ну это только начало..если ничего не понравится, я могу еще что-нить придумать, мне не в лом - рассмеялся Логан - А почему стыдно? В этом нет ничего такого..хотя вот джакузи при сломаных ребрах..да и массаж..как-то я не подумал..хотя последнее можно сделать нежно и лаского.. хотя меня не в ту степь понесло

0

71

Ну да джакузи при сломанных ребрах не катит, а массаж . . . Хотя нет не надо . . . * улыбнулась она и посмотрела на Макса * Да мне и так впринципе хорошо . . . Пока обезболивающее действует . . .

0

72

Ну нет, так нет..еще варианты..конечно прогулку на великах я тебе не предлагаю, а как насчет...мм..колеса обозрения в парке тткакционов или прогулка в зоопарк? А может..хмм..запустим бумажного змея?? - рассмеялся Макс. Он не знал, откуда у него бирутся такие идиотские иеи, но сейчас задумываться об этом не было смысла...

0

73

* Эшли лишь тоже рассмеялась и откинулась на спинку дивана, посмотрев в потолок * Колесо обозрения ? Прогулка по зоопарку ? Воздушный змей ? Отличные идеи . . . правильно говорят, что дети в нас живут до смерти . . . Но боюсь на долго меня не хватит . . . * грустно вздохнула она *

0

74

Тогда останемся дома? Хмм...покер на раздевание? просмотр фильма? Выпечка чего-нить? ну если ты не боишься, что вся кухня у тебя превратится о один большой и страшный недопеченый пирог изнутри - все так же продолжал смеяться Макс - ну или..не знаю..на крайней случай остаются поцелуйчики сидя на полу..

0

75

Давай только без выпечки иначе мы вообще без кухни останемся . . . Фильм ? ну можно поискать, что у К . . . Что здесь осталось в запасах ? А вот про покер тоже подумать можно, только я тебя мигом обыграю . . . * засмеялась она *

0

76

Ты так плохо готовишь? - ухмыльнулся парень - Ну фильм..фильм..тебе охото? Запасы дело, конечно, хорошее, но прокат вроде тут недалеко..если есть какие-то особые пожелания, говори.. Ну или..ии...поекр. Вай! думаешь обыграешь? Или у тебя все картые заранее кропленые Случайно не человеческой ли кровью?? - Макс подозрительно посмотрел на девушку, как бы ища ответ в ее глазах, но вскоре он уже сидел в пол оборота к Эшли, чтобы выслушать ее ответ

0

77

Я ужасы люблю . . . Ну или комедии . . . * она так же села в полоборота и посмотрела на Макса * Конечно, все до единой, собственной кровью, а на самом деле я просто очень хорошо играю в покер * пожала она плечами и улыбнулась *

0

78

Ужасы..комедии...я вижу, леди, что вы любите бросаться из крайности в крайность. Это не всегда есть хорошо, но мне нравится - он опять улыбнулся своей фирменной очаровательной улыбкой и слегка наклонил голову - и где ты научилась играть? Помню первый раз меня отец засадил за карты. не специально, конечно.. просто у него традиция была: каждую пятницу собираться с друзьями, курить сигары, играть в покер..вот я и учился...

0

79

Как и моя жизнь, то ужасы, то одна сплошная комедия . . . * подметила она и снова улыбнулась * Ну у меня два старших брата и отец . . . Все любят покер . . . Так и я научилась, да и в среде агентов невозможно не научится этому . . . * она лишь снова посмотрела в потолок * Ну отец я гляжу у тебя тоже персона важная наверное ? М ?

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-07-10 18:22:34)

0

80

Ну я надеюсь, что комедии больше в твоей жизни. Хотя последние события немного и не относятся к ней..хотя..если посмотреть, то все это до безумия абсурдно и нелепо - Макс ухмыльнулся и подпер голову рукой - Ну да..покер..братья..отец..это вещи взаимосвязанные - рассмеялся он - нет, мой отец не так важен..ну или по крайней мере для меня. У него своя фирма..занимается недвижимостью..но если честно, никогда этому не верил..скорее он по части ГосНаркоКонтроля..

0

81

У меня всегда поровну . . . Вначале ужастики, потом комедия * она снова бросила взгляд на Макса и так же подперла голову, смотря ему в глаза * ГосНаркоКонтроля ? Ну что же, проверим . . . проверим . . . * засмеялась она * Хотя что там проверять, так оно и есть, только непонятно, почему он этому не верит ? Ладо не буду лезть в семейные отношения

0

82

Хмм..это как у зебры? Знаю, сравнение слишком банально, но зато точно.. Хотя я бы предпочел, чтобы эта зебра была сплошняком белая..ну или иногда только встречались черные полосочки.. - парень все-таки встал и подошел в окну. Он раззановесил штору и комната наполнилась ярким дневным светом - а что в темноте сидеть? Или тебе так было лучше? Просто не понимаю. зачем прятаться в подземелье, когда есть возможность оказаться в солнечном зале..

0

83

Я бы тоже так предпочла, но думаю. такого никогда не будет, жизнь скучна без испытаний, неприятностей, ужасов так сказать . . . * как только Макс встал и впустил в комнату дневной свет Эшли слегка пощурилась, но быстро адаптировалась и лишь разлеглась на диване * Я и забыла про это, просто не заметила, пришла и сразу же спать завалилась . . .

0

84

Да, вот тут ты права..стрессы - это основа прогресса, так сказать..люди пытаются избавиться от них, создавая что-то новое и не обычно, иногда забывая, что без них никуда.. - Макс пожал плечами и расположился на подоконнике. Он достал сигарету - ты не против? давно не курил..я вообще-то редко курю, но сейчас как-то странно нервничаю..и зачем я тебе это говорю..сам не знаю.. - рассмеялся он и слегка приоткрыл форточку. В комнату сразу проник свежий воздух..

0

85

А у кого - то стресс  это основа жизни . . . Я привыкла к стрессам они везде и всегда . . . Но иногда очень не воремя, а иногда в смый нужный момент * Эшли лишь вдохнула свежего воздуха и улыбнулась * Курить вредно . . . Но так уж и быть, я разрешаю . . . * она усмехнулась и прикрыла глаза *

0

86

Ну я больше предпочитаю спокойную жизнь...не то, конечно, что сидеть на диване, смотреть телик и плевать в потолок..а просто жить так, как мне хочется, что я считаю нужным делать и порой не осовать нос в чужие дела - Макс наконец-таки закурил. В легкие стал поступать едкий дым, который если бы не открытая форточка, просочился бы и до Эшли, но все вытягивало..слегка откинув голову, Логан пустил дым кольцами - спасибо..да я знаю, что вредно..но надо же как губить свое здоровье..а то ничего меня не берет..

0

87

У меня видимо семейное и спокойная жизнь не для меня * дым доходил до Эшли, но для нее было привичном, так как каждый день она находилась в офисе где курят большинство агентов и это ее уже несколько не раздражало * Ну раз ничего не берет, то ты везунчик и может даже и курение не возьмет . . . Тогда можено быть спокойным за свое здоровье

0

88

Это все из-за работы, поверь..Но, как я понял, это уже семейное и считается нормой, так что..я не удивлюсь, если твой сын тоже будет агентом.. - дым тоненькой струйкой полетел в форточку, где тут же рассеялся, несомый ветром.. - думаешь? Хмм..может с моста прыгнуть? думаю это должно на меня подействовать - рассмеялся парень и продолжил курить, вдыхая в легкие опасный в больших количествах никотин..

0

89

Ну я бы не пожелала такого для сына, но по - другому и быть не может . . . Скоро он узнает о том, что его мать, дедушка и дяди агенты и тогда уверяю решит тоже пойти . . . И я не смогу этому противостоять * пожала она плечами, говоря все так же с закрытми глазами. Так если подумать, такое редко бывало, что она просто лежит на диване в огромном доме, где тишина и покой, нкито не шумит, она просто разговаривает с интересным человеком и может позволить себе не о чем не думать * Не надо с моста ! Или ты имеешь способность к регенирации ?

0

90

Хмм..а ты не попробуешь ему потом рассказать про все те случаи, которые не очень хорошо заканчивались? Может он не захочет быть подорванным на собственной машине или еще что-то..хотя..он скорее захочет отомстить.. - размышлял он вслух. Постепенно сигарета уменьшалась, а яркокрасного цвета огоньки летели за окном, пока не достигали земли и не превращались в безобидный пепел - а мы это как раз и проверим! Вдруг я особенный?? - и опять на лице эта ухмылка, которая говорит о том, что Макс просто дурачится, не придавая особого значения словам..

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC