Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Домик куп

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Он так и так узнает об этом рано или поздно, хотя этого я боюсь больше всего, боюсь , что когда - нибудь он задаст вопрос " А что с моим настоящим отцом ? " и я буду обязанно ему это объяснить * она снова вздохнула и посмотрела на Макса, посмотрела только глазами, немного откинув голову * А если нет ? И чт мне делать если ты превратишься в лепешку ?

0

92

Ну..он достоин того, чтобы знать правду..в конце концов, его отец не трус, не жулик, не какой-нить бродяга или сволочь, сбежавший, узнав, что ты залетела..
Мама миа, я бы наверно подпадал под последнее...
ну да..какой из тебя отец?? Сам еще ребенок!
Спасибо за поддержку..
да пожалуйста..обращайся еще!

Хмм..ну сначала меня нужно будет отколупать, а потом..мм...я предпочел бы кремирование..

0

93

Ну да, не в одну эту группу он не попадает, но все равно будет сложно, а после того как он унает, при каких обстоятельствах погиб его отец, он точно захочет мести, так же как и я, и нарвется . . . * на сей раз она снова села на диване и посмотрела на Макса * Кремирование ? Да, это наверное лучшее, что можно было придумать, я бы  тоже предпочла кремирование, но думаю мне еще далеко до смерти, по крайней мере я не собираюсб пока помирать . . .

0

94

Думаю братья тебе помогут. Хотя..ты должна сделать это сама. просто не волнуйся и говори, как есть. Джеймс поймет, я уверен. А вот мести..думаю об этом еще рано говорить..да и..может ты сможешь это приподать так, что ему и не захочется - Макс пожал плечами и выкинул сигарету, но форточку не стал закрывать. Он все также сидел на подоконнике и смотрел вдаль - ну да, что-то темы у нас с тобой..месть, кремирование..еще не хватает о каком-нить призаке поговорить, или вызвать его..

0

95

Попробуем, посмотрим . . . * подметила девушка * Да уж, темы конечно загробные какие - то, хотя духа можно попробывать вызвать, буду чувствовать себя как в лагере, там обычно вечером собираются все и вызвают какого - нибудь духа . . . * улыбнулась она и встала * Я пойду душ приму, надеюсь ты не против, я мигом . . . * пополеась она в душ *

0

96

Ну в общем Эшли ушла в душ, а Макс сполз с окна, закрыл форточку, чтобы не было холодно, так как помещение уже успело проветриться. Он развалился на кресле и закрыл глаза
Как я устал! Всю ночь не спать и мотаться по улицам..сейчас бы вырубился..
Ага, с Эшли в обнимку..
Ну тоже вариант, конечно, но я же не настолько изверг..
Ахаха, насмешил..а о чем ты думал, когда звонил ей в дверь??
ну это...не важно, в общем..
Для тебя все неважно..просто прикрываешь свою задницу и все..вот и про Кейт рассказал..
А что мне оставалось делать? Молчать и смотреть, како на гробит их жизни??
Тогда почему не сказал все?
Не знаю..

Он начал дремать...

0

97

* Где - то минут через 15 Эшли вышла из душа и вошла в гостинную где мирно дремал Макс, она подсела рядом на корточки и провела рукой по его волосам * Макс . . . * тихо прошептала она и улыбнулась *

0

98

Парень нехотя открыл глаза и посмотрел на девушку С легким паром..хотя какой пар в ванной? Это вам не баня.. - улыбнулся он - А тебе говорили, что сырые волосы очень дае ничего на тебе смотрятся?? Нет, правда..очень забавно...и ты даже не похожа на мокрую крысу, как другие.. - хихикнул он - чушь несу, да?

0

99

* Эш лишь засмеялась и села подле кресла, облокотившись на него * Ну спасибо и на этом, наверное все таки за комплимент принять можно . . . * улыбнулась она и посмотрела на Макса через плечо и сказала * Иди спать . . .

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-07-11 09:43:28)

0

100

Да, пожалуй это комплемент, хоть и не очень удачный - сонно улыбнулся парень и зевнул - спать? да нет, все нормально..сейчас чашочку кофе и все..а там самолет..перелет..там посплю..

0

101

Я все равно это за комплимент приму * улыбнулась она * Ну и опять ты гробишь свое здоровье, здесь тишина, покой, поспал бы пару часиков, а на свежую голову уже бы и занялся делами . . . * подметила она *

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-07-11 20:17:19)

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Домик куп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC