Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильный Куп

Мобильный Куп

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

смс
ээ..привет. какая куп??? 0_о
мартин

0

3

смс
кейт??? та самая драчливая девушка из 5 класса??)))) ооо...помню ты мне наваляла за мой поцелуй... как жизнь???
мартин

0

4

смс
ну я как всегда, работаю...гонщиком ралли в ЛА. ты сейчас где??? может встретимся и вспомним все?
мартин

0

5

смс
ого, НЙ, был там и не раз... в смысле? что за отделение? ты копом работаешь что ли??
мартин

0

6

смс
да нет, ничего забавного...хм, за что тебя так? может помогу как-нибудь??
мартин

0

7

смс
ого, ну у тебя там и дела...может смогу помочь...правда не так быстро ка кхотелось...  пожалуй поговорю с другом насчет твоего дела... постараюсь, конечно и сам приехать, но не обещаю..гонки...
ты в каком именно отделении??
мартин

0

8

смс
ну, надо еще и с другом поговорить, он же тоже не сидит на месте...как раз успеет наверное...он в ла живет, пока долетит, пока то да се...так что даже придется его подождать... тогда береги себя..пошел искать его номер.
мартин

0

9

смс
привет, слышал от дина, что все отлично у тебя...как насчет того чтобы выпить???
я как раз приезжаю в НЙ, дабы учавствовать в гонках...
мартин

0

10

смс
хэх, вот так, ладно поговорим при встрече... это, та к я еще в ЛА, увидимся вечером на гонках ралли, приходи к 17-00 к месту проведения, назови фамилию итебя проведу...я буду учавствовать на зеленой машине, №14... потом увидемся и поедем, посидим в кабаке...согласна?
март

0

11

смс
ну смотри, буду ждать тебя...
март

0

12

смс
хэй, привет Кейт...у меня все хорошо, все гоняю по Европе... ты то как?? опять проблемы???
мартин

0

13

смс
ну, просто привык что обо мне вспоминают только тогда, когда что-то надо...но я рад что на этот раз не так)))
вау, открылся клуб? поздравляю..ой, даже не знаю..у меня минут чере 20 гонка...может потом приеду...если так нажираться не буду, как в тот рад
мартин

0

14

смс
ну я рад, что исключение... ну спасибо, если первое место  одержу, то только для тебя)) буду стараться.. Дин?? хм, ну...за эти пол года...вроде он ввязался в передрягу, месяц назад...но вроде цел, подробностей не знаю... сейчас в ЛА... вроде у сестры...и с племянником... а что такое?
Мартин

0

15

смс
вах...а кто-то влюбился??? стоп..ты влюбилась?? в Дина?? в Дина Винчестера???0_о
март

0

16

смс
ну как бы, ты это должна знать, а не я... но...мне кажется, при всем уважении к дину- он тебе не сможет дать то, чего ты возможно ждешь от парней...но это только мое мнение...
слушай..может прилетишь в ЛА??? угощу кофем или ужином...прогуляемся...
мартин

0

17

смс
в европе, но пока ты будешь собираться и прилетишь....то я как раз буду в ЛА...
разобраться?? смотря до какого этапы вы дошли..и думаю...тебе лучше разобраться поможет сестра дина...
мартин

0

18

смс
окей, напиши как будешь в ЛА. может не влюбилась?? может симпатия...от того что помог?? или то что у него как бы, возраст, ум...мужественный...тебе вроде всегда форма нравилась...просто, не торопись...не загружай мозг гармонами...
март

0

19

смс
мдя, ты влипла..
ничего, обсуждай, я уже привык во всем этом разбираться...чувствую что мне надо пол менять...))
март

0

20

смс
потому что когда влюбляешься, теряешь голову и начинаются бредовые поступки...
что не смей??0_о
март

0

21

смс
почти...ладно, приезжай, буду рад видеть тебя снова... пошел  гонять...
пока
март

0

22

смс
привет..я...я сейчас не могу встретить тебя...меня по ошибке загребли в ФБР.... так что..не думаю что это будет быстро... тебе есть где остановиться?
март

0

23

смс
да уж..по глупости влип...гнал и попал...даже не знаю... в любой момент могут засечь меня с мобиллой и отобрать..так что...даже сейчас я рискую... отлично, хоть ты в гостинице...
мартин

0

24

смс
уже звонил... он не может...он сейчас у сестры с ее ребенком сидит... а она ушла..поэтому никак...
арт

0

25

смс
я не хочу ввязывать тебя  в это дело...
март

0

26

смс
ладно..ладно... его номер *** тольк не понимаю чем мне это поможет. я с ним уже говорил
март

0

27

смс
ну да...ладно.до связи..
март

0

28

смс
привет Кейт..помню-помню...трудно забыть те заворушки.. чем обязан  такому воспоминанию, после поолугоднего необщения?
дин

0

29

смс
хм...ладно...предположим...слушай...я не хочу обижать тебя...тебе не кажется это странным..ты целуешь меня..потом пишешь что скучала?? я все понимаю... но...я думаю полно сверстником, с которыми ты можешьоторваться... я могу быть просто другом...с которым просто можно поговоить...который может помочь...хорошо?
дин

0

30

смс
ладно...опустим этутему..похоже я напридумывал.... нет проблем..хотя есть..я сейчас у сестры и не могу выйти..я слежу за племянником..
дин

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильный Куп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC