Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Ралли, Гонки и Ф1

Ралли, Гонки и Ф1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

*аэропорт НЙ*
Мартин подъехал, у него было полно времени, он успел посапать...перекусить...и вот, пора было выходить - на розогрев, надев униформу, и шлем, мартин сел в машину, и начал нарезать круги, проверяя машину... и вот, желтый флаг... все встали...3...2...1...старт! все машины ринуись с места...Мартин держался третьим. всего 95 кругов...минут за 50 было пройденно 60...и вот пит-стоп, Мартин заехал на него, ему заменили колеса, дополнели бак...мартин отдохнул пару минут и вот, снова он в гонке...ему надо было пробраться к первому месте

0

3

*клуб Фак ю спилберг*
Выйдя из машины, девушка прямиком направилась к входу. Там ее остановил охранник и спросил билет. Девушка, похоже вы уже намного опоздали, гонки давно начались. Не вижу смысла туда проходить. Кейт как-то снисходительно посмотрела на него А может я просто пойду и убежусь в этом сама? Меня зовут Кейт Куппер, думаю вам о многом должно говорить это имя.. охранник замялся А, мисс куппер..говорили нам о вас. как клуб? Знакомый из полиции кое-что рассказал..Конечно, проходите.. - Куп прошла. Она спустилась в самый низ, к финишу..ну естесственно до туда, до куда можно было проходить. Хех..разглашение дел? Офигеть..такими темпами все будут обо мне знать..безобразие сплошное.. Кейт была немного недовольно тем, что у копов такие длинные языки, но как только она заметила машину Мартина, все плохое настроение быстро улетучилось и девушка стала наблюдать за всем, переживая за парня...

0

4

итак, был 75-й круг, Мартин решился на обгон, но его соперник на машине №3 не давал объехать его...но  показав маневр вправо, а затем дав газу и завернув влево, он смог объехать №3. ха, Браун ты красавчеГ- улыбался мартин и перед ним была машина №11, главный соперник на всех турнирах.. тут он почувствовал удар, №3 в наглую его таранил, какого черта он творит!!! Мартин по внутренему кругу быстро обогнал №11 и вот осталось всего 3 круга...2 круга... и вот, запах победы  показался у него уже перед носом, ка кон через зеркало заднего вида увидел следущее. №3 протаранил №11, поэтому машину №11 развернуло и отбросило к бортам, а от них через загорождение к середине, машина загорелась...помочь никто не мог, так как море машин ехало по кругу... мартину оставалось завершить круг и вот победа, но он резко свернул с дороги, пропустив №3, который в итоге и победил, и радовался. Март остановился и выбежал из своей машины, подбежал к горещей машине №11,  выдернул ка кто- ремень безопасности и кое как вытащил мужика, который был бессознания, только оттащил он его, как раздался взрыв и двое героев отлетели на пол метра, но ничего серьезного не было. гонка закончиласьи прибыли пожарные с медиками... парнишку из №11  положили в скорую, и отвезли в больницу, мартина осмотрели и протерли пару царапин на лице, отпустили. Март ругая себя зашел к себе в бокс...сел на стул и стал пить воду... нанего наорали, что он так кинул гонкку, ведь стоило это победы, но  главный босс был доволен его великодушием,, ведь считал что это корошая реклама... в итоге март остался наедине со своими мслями и недовольством.

0

5

Ну, Мартин, давай! Последний круг! Ну...еще чуть-чуть..ты сможешь!! - кричала она как и остальные. Девушка любила наблюдать за такими соревнованиями, особенно если ее друзья, которых было не так много, участвовали в них..Бывало пару раз, когда куп сама садилась за руль, но это было крайней редко и обычно заканчивалось плачевно для кого-то.. Эй, что он делает?? Это..так нальзя! - возмущалась она, когда №11 протаранил №3..это нарушение правил! - она кто послушает ее?? А парню, чья машина так безжалостно была протаранлена, никто не помогал.. девушка стала волноваться за жизнь того парня, как герой Мартин решил все исправить.. Она с некоторой долей горести наблюдала за всем этим, но была ужасно горда, что это ее друг.. Гонка закончилась..скорая уехала...все стали расходиться и обсуждать то, что произошло..
Куп медленно вошла в бокс..никого уже не было..почти все пили с горя в каком-то кобаке.. Девушка прислонилась к дверному проему и наблюдала за Мартом.. А вы герой, молодой человек.. - спустя несколько минут молчаливого присутствия сказала она - я даже вами горжусь..да и собой тоже.. - мягко улыбнулась Куп, смотря за реакцией парня...

0

6

Мартин повернулся на голос и увидел девушку, которую давно не видел. ну не герой, а тот кто пришел к финишу последним- грустно улыбнулся он - ну привет...кейт куппер встал он и подойдя, обнял ее и чмокнул в щечку. да уж, подросла...такая леди- удивлялся он и улыбался- отлично выглядишь...до сих пор дерешься лучше всех?? мне лучше отойти???- сделал он шаг назад и ждал ее ответа. вдруг опять слева как засадит, я нокаута сейчас не выдержу.- только не бей меня сразу, дай хоть это, упасть на мягкое, там...соломку подстелить например. Браун!- крикнули ему- ты долго там будешь сидеть?? хватит грустить и вали домой, отдыхай спиди-гонщик, сегодня просто не твой день... сказал кто-то и ушел.- пошли в кафе что- ли???- предложил он

0

7

Дерусь все также..хотя нет..я подрасла и перешла на новый силовой уровень, так что берегись, если что! - звонко рассмеялась она - но если буду бить, то предупрежу, обещаю.. - с лица не сходила все та же детско-наивная улыбка, такая, как раньше.. - кафе...хмм..интересное предложение... - она чуть прикусила губу, как бы думая - ну пошли! Герой..и не надо такой кислой мины! - говорила Куп, беря парня под руку и идя с ним навыход.. - как нас там учили? Главное не победа, а участие..притом ты спас того малого..будут другие гонки, в которых ты будешь первый..и не раз.. - пыталась приободрить его Кейт. Оставшиеся люди, заметив Мартина с девушкой, лишь вытаращили глаза и присвиснули в знак ободрения..

0

8

надеюсь такого момента больше не будет, я до сих пор позорно чувствую себя- улыбнулся он- ну, кисла не кислая, какая уж есть...но ради тебя- он улыбнулся довольно искренне- они выши и он закрыл дверь. она взяла его под руку. ээ...как  то непривычно, говорил он про их позу и то что на них пялились...наверное они впервые видят меня с девушкой- сказал он и усмехнулся- куда поедем??- сели они в его машину, недождавшись ответа он рванул с места, с огромной скоростью они неслись и в итоге через пять минут были у кафе... они вышли и зашли туда
"кафе- в гостях у поттера"

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Ралли, Гонки и Ф1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC