Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » СтрипБар "ГолыйБорька"

СтрипБар "ГолыйБорька"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*шоссе для гонок!*

Мартин и Константино зашли в здание,  к ним подошла милая девушка и предложила сесть на мягкие диванчики. мартин что-то ей шепнул и всучил бабло, вскоре на столе были 4 бутылки пивка, закусь и пришли 2 девушки, которые начали танцевать для парней. не волнуйся, я за все плачу, так как должен тебе....- уселся март на диван и стал наблюдать за девушками- так, значит новенький в гонках... а так, чем занимаешься?? наверняка какой-то адвокат или чиновник...да??- решил угадать мартин

0

2

Офф: ну и названице  :rofl:

Костик как ему привычно улыбнулся, с некой хищностью когда они сели на диванчики и перед ними появились девушки, но он играл и должен был все скрывать. Поэтому простенько улыбнулся Эм, нет я не чиновник и не адвокат, я простой механик и все тут пожал он плечами и снова улыбнулся девушкам и протянул одной из кармана 100 долларов Уф, щас надеюсь не спросит откуда у механика такие деньги и почему он бросает их на ветер

0

3

офф- что-то не нра? :rofl:

Мартин услышал ответ Костика... ну да, механик??? прям таки..и не разбирается в голосе машины? не любит их? олько сейчас гоняет?? ну да  бабло есть..он скрывает что-то 100%..но мне интересно- как ты говорил тебя зовут Джон???? а фамилия??- спросил мартин, пытаясь разглядеть его сущность. как бы о нем узнать все..не люблю когда незнакомые рядом, и когда им обязан, никогда не знаешь чего они попросят..это опасно, особенно зная кто братья...подставлять их не хочу. мартин переключился на девушек и стал класть им в трусики баксы. даа, давайте девочки, покажите все...

Отредактировано Мартин_Браун (2008-06-24 15:36:54)

0

4

Офф: Мне все нра, а вот Борьке боюсь нет  :glasses:

Мартин_Браун написал(а):

ее сущность

Не любите вы меня  http://s10.rimg.info/492b96b50e91f759a1e2c4544a497890.gif 

Я работаю на заводе механиком, недавно, как только переехал сюда улыбнулся он все той же немного невинной улыбкой. Годы практики позволяли ему это, да и за всю мафиозную жизнь кем он только не был, и что только не умел. Джош Харнетт Хаселпаф улыбнулся он Что-то знакомое, откуда это? Ах, черт Гарри Поттера посмотрел называется, ну да ладно, вроде звучит он снова посмотрел на девушек и немного хищно им улыбнулся, но Мартин не мог это увидеть, а девушка только подошла к нему ближе, от чего он ей дал еще 50 баксов

0

5

мартин только кивнул, в знак того что все слышал. чувство беспокойства не ушло, но этому н не дал большого значения. в итоге парни развлекались почти всю ночь, выпили немерено, мартина слегка вело. ладно друган...я пошел домой...удачи и все такое.... март встал, покачнулся...и схватился за девушку- аа, девушка, а не хотите прокатиться до моего дома, от чего и получил пощечину. опа, буду один- засмеялся он и пошел к выходу, но пойти- это слишком натянуто сказано, скорее покавылял, спотыкаясь обо все. его что-то очень быстро развело, что было тоже странно

0

6

Напились оба в дребезги, но Костик все-таки пил по-меньше, чтобы при случае, не взболтнуть лишнего. И только зассмеялся когда девушка дала пощечину Мартину Она девушка с характером улыбнулся он и встал следом Эм, я бы предложил довезти, но как видишь, не в лучшем состояние усмехался он и шел к выходу, так же ковыляя, снося все на своем пути, столики и все такое. В конце концов он вышел из бара и не рискнул сесть за руль, поэтому позвонил своим и снова повернулся к Мартину За мной сейчас приедут, точно подвезти не надо?

0

7

за тобой приедут???..прям таки босс- засмеялся мартин, стоя на улице и опираясь о столб. да нет..я тут недалеко живу, дойду пешочком и проветрюсь... если что, я живут на питерс стрит 20, я должник...заходи что ли...- улыбнулся он и поковылял домой, неспеша... вскоре он запел песню пиратов) "йо хо хо и бутылка ром"- долго доносились за домом.... вскоре мартин дошел до дому, на этот раз без приключений...как ни странно. а МАШИНА Костика подъехала к нему, откуда и вышли 2 амбала- его люди, ожидая что босс сядет и его можно будет увезти куда подальше от сюда...

0

8

Да нет друзья просто) улыбнулся он и стал смотреть вслед Мартину, когда за ним приехали, он довольный сел в машину и снова привел себя в божеский вид и на лице появилась все та же коварная улыбка. Они уехали на квартиру, где пока устроили мини-штаб.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » СтрипБар "ГолыйБорька"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC