Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк

Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

*После разговора на улице, Сара пошла в парк. Погуляв там она села на лавку и достала книгу из сумки)*

0

3

*Брен щел по парку и увидел знакомого человека, он подощел...Это оказалась Сара* О!!! Какие люди!!! Привет! Какими судьбами?!

0

4

- Привет! *ОБНЯЛА БРЭНДАНА*
- Я тут по работе и...., а ты? *опустила голову она*

0

5

-Ты чего грустишь???*Обняв Сару удивлённо спросил он*Я тут живу...с.....*Он замолчал*

0

6

- Нет...ничего...просто я не ожидала тебя увидеть...да и за 3 года много чего произошло...так договаривай..прости что перебила! *натянула улыбочку Сара*

0

7

-Ну....короче..я тут с дочерью живу!!!*немного грусновато сказал он*

0

8

- С дочерью? А где Кира? *спросила она*

0

9

-Да...дочь Вирджиния...а с Кирой мы ещё два года назад порвали..не сложилось....*Еле еле улыбнулся он.*

0

10

- Извини...а как в Лос-Анджелесе оказался? По работе или по личным обстоятельтствам ? *спросила она у Брэндана*

0

11

-Просто так!!! Я всегда хотел побывать в ЛА!! Вот и оказался!!!*Улыбнулся он*

0

12

- Кстати, могу сказать, что я уже не психолог....барабанная дробь.... *ухмыльнулась она*

0

13

-А я больше не криминалист!!!*сказал он*

0

14

- Как? Ну, и кто же вы? *подняла бровь*

0

15

-Даже очень состоятельный адвокат!!!! Ты ж помнишь, что я на два фака бегал!!!!*Засмеялся он*А ты?

0

16

- Ну, а я...а что я? Я просто Агент ЦРУ, что тут можно добавить? *сделала печальное лицо*

0

17

-А что опять так грустно?*Удивился он*

0

18

- ДА так, просто иногда скучаю по работе психолога...а одни кабеля изменяют тебе с твоей же секретаршей, на своем же диване в кабинете. и из-за этого ты начинаешь комплековать и меняешь род деятельности...*опомнившись, Сара закрыла рот руками*

0

19

-Да...понятно...У меня не так всё за три года сложилось!! но не лучше!!!*Он увидел, что Сара резко закрыла рот руками* Ты чего это???

0

20

- Ничего...просто я никому кроме Джо не говорила об этом... *посмотрела на Брэндана*

0

21

-Понятно!!!! А как у тебя в общем дела?

0

22

- Все хорошо...а ты как? *приблизилась к нему*

0

23

-Я тоже ничего!!! С дочерью мучаюсь!!!.....Да...не привык я к отцовству!!!*Улыбнулся он и тоже приблизился к ней*

0

24

*улыбнулась она...ей так хотелось поцеловать его, но она сдержалась* - Мне пора идти...как нибудь в другой раз догорворим....*она ушла*

0

25

*рендан догнал её и схватив за руку сказал*Ну уж нет!!! Один раз я тебя упустил...но сейчас....*И поцеловал*

0

26

*Сара ответила на поцелуй и обняла его*
- Брэндан..

0

27

*Он тоже обнял её*Слушаю....Сара....

0

28

- Я...я...люблю тебя! *сказав это она поцеловала его снова*

0

29

*он ответил на поцелуй*Я тебя тоже!!....*Через 15 минут*А поехали ко мне?

0

30

- Поехали... *они сели в такси и уехали к нему*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Парк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC