Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Дина Винчестера

Мобильник Дина Винчестера

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

0

2

Смс
Привет Дин....Это Алесс....Я приехала в ЛА по делам и подумала что мы могли бы встретиться и поговорить...Если ты свободен , то жду тебя в кафе им. Ленина через пол часа  ...

0

3

СМС

Приветик братишка!Прости что не звонила,была на задании!Как ты?

Эшли

0

4

СМС

Дин я не знаю где ты....и сообщать такую новость по телефону не приемлемо...и все таки...Дин....я беременна....только можешь пока это никому не говорить...не хочу чтобы в ФБР кто-нибудь узнал

Эшли

0

5

СМС

Дин...а ты как думаешь от кого....у меня после Росса никого не было....я не знаю...примерно 1.5 месяца

Эшли

0

6

СМС

Дин это все что осталось у меня от Росса...я не могу убить ребенка...

Эшли

0

7

СМС

Ты сам понимаешь, что ты мн предлагаешь....пусть я буду растить его одна....но он мой ребенок....ребенок от любимого человека....Дин я просто не смогу.....

Эшли

0

8

СМС

Дин прости что напомнила про Сил....я знаю это не легко...спасибо тебе....люблю...будь осторожен

Эшли

0

9

СМС

Хорошо...спасибо

Эшли

0

10

СМС

Дин ты не мог бы за мной заехать?Я на кладбище и мне не хорошо,.......

Эшли

0

11

СМС

Что?Дин будь аккуратней...возвращайся поскорее...я буду скучать....надеюсь ты вернешься к рождению племянника!Люблю,целую!

Эшли

0

12

СМС

Дин я знаю что случилось!Прими мои собалезнования......ты дома?

Эшли

0

13

Звонок с неопределённого номера.

0

14

-Позвольте представится. Я Мелло. Вы обо мне слышали. Я год назад сбежал от интерпола. Мне нужно, что бы вы отдали мне все наркотики НЙ, иначе ваша семья пострадает.

0

15

-Видно ты не понял. Хорошо. Скажу так. Я Мартин Фредерик. Номер 124323587. Дело о вызрыве в Интерполе. Я понятно выражаюсь? А Агент СпецОтрядаАльфа?-Из труки послышался смех-Я повтаряю Я меняю наркотики НЙ на твою сестру. Скоро она пострадает. Советую тебе поторопится

Отредактировано Martin Frederik (2008-01-09 22:26:49)

0

16

-Дин Винчестер. Вы именно такой, как я и думал. Я знаю, что у тебя большие связи. Вот я и делаю на них ставку. А расправы не будет. Давай. Собирай. У тебя неделя...

0

17

СМС
Это человек из Интерпола. Приехал разобратся с моньяком. я рядом с офисом вашей сестры. Жду вас там.

Подпись: Не пугайтесь. Это L

0

18

ОФФ: Напоминаю. L знаменитейший из детективов 20 и 21 вв.

0

19

смс
я в ЛВ, скоро буду
денни

0

20

СМС:
-Как оно называетя?
Келли Вульф.

0

21

смс
я выполняю задания пророка. я понял чего он хочет от меня. он хочет мое признание за прошлое. я его дам...и обменяю себя на дэнис, постараюсь и эшли вытащить.
денни

0

22

Звонок с неопределнного городского номера

0

23

звонок
алло? я слушаю

0

24

Дин это я!Я в больнице...но я даже не помню как я здесь оказалась......Денни остался там........

0

25

звонок
так, эшли, я еду уже к тебе...ты в какой больнице?

0

26

Имени Вишневского......в НЙ...жду.....

0

27

Звонок
придется ждать пару часов, я в другом городе, я лечу - никуда не уходи.

0

28

Хорошо....а куда мне идти?Так что жду......

0

29

звонок
правильно. сиди там. уже выхожу
дин повесил трубку

0

30

Смс
Конечно привози Эш к нам......Сэм сейчас тоже дома.....и вообще у нас здесь собралась большая компания....за ней всегда будет кому присмотреть......Рады что вы в порядке....Ждем...
Алесс

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Дина Винчестера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC