Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Дина Винчестера

Мобильник Дина Винчестера

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

смс
Дин, объявился Феликс....у них партия оружия...на Кладбище   ЛА... я вызвал подмогу...но надеюсь ты прикроешь
джеф

0

32

СМС

Келли очнулась....мой рейс через 6 часов....удачи братишка...будь осторожен....и возвращайся домой...

Эшли

0

33

Смс:
Нет. Ещё не поймали.
Маршал.

0

34

смс
привет. со мной все уже хорошо. я с Джо гуляю. следи за моей малышкой. хочу ее увидеть.
увидимся у сэма.
Денни

0

35

СМС

Дин я снова в НЙ по работе!как Денни?Как Сэм,Алесс,Джо ?все короче?ты как?как операция?

Эшли

0

36

смс
привет. не забыл друга то своего?
у меня тут одна ситуация..не знаю как выкрутиться....поможешь??
если что езжай ко мне
кит

0

37

СМС

Дин я не знаю доходят до тебя мои смс-ки!Я волнуюсь.....пожайлуста ответь!Хотя бы пустое сообщение,если не хочешь ничего говорить!

Эшли

0

38

СМС

Я нормально!Я хотел спросить тоже самое у тебя!?Все впорядке?

Эшли

0

39

СМС

Это хорошо...Дин я решила через месяц лечь в больницу!Ты в городе?

Эшли

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-02-21 17:55:30)

0

40

СМС

Хорошо!Спасибо братишка!

Эшли

0

41

СМС

Дин тебя нету дома! Ты где?

Эшли

0

42

смс
дин, извини...ты же знаешь что это был лучший момент...мне не приходилось выбирать.
мне сейчас нужна твоя помощь...на меня покушались... меня хотят убить константино и феликс....я хочу мести...помоги мне...если сможешь и если ты не зол.
дэн

0

43

СМС

Мистер Винчестер, ваша сестра указал в анкете ваш номер! Я ее врач! Дело в том, что ваша сестра родила мальчика, и сейчас находится в больнице Франкейштейна

Док

0

44

смс
спасибо дин...я все пнял. сижу со своими...если что звони. буду ждать новостей.
поздравь эшли. очень рад за нее... а у меня сын будет. мы только что из кабинета узи. так что... пополняем вооруженные силы.
дэн

0

45

Звонок :
-Дядя Дин...тут дядя Костя....он схватил маму! * раздался выстрел *
-Он выстрелил в папу! ....* Дэнис взвизгнула * Папочка...ты как....?

0

46

звонок
не волнуйся дэнис..я скоро..держитесь..я приеду- говорил дин. было слышно что он едет с сиреной..видимо он был рядом
дин положил трубку

0

47

СМС

Зря ты приехал сюда Винчестер! Тебе надо быть дома и охранять семью...Но...ты выбрал свой путь и теперь расплатишься за это....

Костян

0

48

СМС

Дин, что случилось?  Я на работе. С Джеймсом сидит няня. Но я еду домой.

Эшли

0

49

смс
привет..это мартин..извини что сразу с дела... поговорить ведь можно и потом??)
у меня подруга, в НЙ, так ее задержали. в ее же клубе, говоря что клуб ей не принадлежит...какие то 5 амбалок с липой...можешь помочь? она сейчас в отделении Брауклинской, буду очень признателен..
Март

0

50

смс
оо, большое спасибо...буду твоим должником...
ее зовут Кейт Куппер... скажи что от Марти и все)) удачи.
Март

0

51

смс
привет, отлично, ты как всегда лучший...спасибо от меня, конечно по пивку, если ты в НЙ, то там и увидимся, я буду на гонках... спишимся еще, пиши если что..
март

0

52

смс
привет.. я сижу и жду тея в кафе - в гостях у поттера. с меня пивко- я помню
мартин

0

53

смс: Ммм...приветик) Это Кейт.. Помнишь, ты спасал меня и мой клуб...

0

54

смс: Ты мне поверишь, если я скажу, что скучала?? ^^
А молчала потому что, что стеснялась тебе написать??

0

55

смс: поцелуй?? Ах, да, поцелуй..а он разве что-то значил?? ну если только то, что я тебе благодарна за все, что ты сделал..А скучала..я скучала по твоему обществу..в том то и дело, что зажигать мне есть с кем, а вот поговорить..я вот и скучала по этим разговорам =) Все предельно просто)
Кстати, может увидимся?? Я как раз в ЛА по делам..

0

56

смс: Ничего, все нормально, я тоже тут кое-что напридумывала, но об этом может быть потом расскажу..
Ну если ты не боишься меня, то я могла бы составить тебе компанию в этом нелегком деле...

0

57

смс: буду через полчаса) Жди меня и я приду))

0

58

СМС

Мартин у нас? Забавно, конечно помогу, прям сейчас и поеду. Эм, ну тогда ты с Джеймсом посидишь или мне няньку вызвать?

Эшли

0

59

СМС

Знакомая? Дин у меня дома бардак, ладно, там если, что еще ед есть, накорми гостью, а я как разберусь напишу.

Эшли

0

60

СМС

Эм..с Кейт? Ладно, я все равно скоро приеду.
И все таки будь осторожен.

Эшли

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Дина Винчестера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC