Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ЦРУ

Здание ЦРУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

монах подложил у здания конверт...вскоре его нашли и  посмотрели что там.
Все ужаснулись и собрали в кабинете всех главных агентов...

в конверте было
фото Даниэлы_Тейлор, ее локон волос, письмо на котором была ее кровь.
письмо

Неважно кто я, называйте меня Пророком....Пророком Ада... Она останеться жива еесли ее брат выполнит все что приходит ему на номер...мой телефон не отследите, я перестраховался, вам не найти меня...это не первая и не последняя жертва, выбудите получать все мои предсказанья и  напутствия...все зависит отвас...если поможите выполнить все..отпущу ее...пусть этим займуться только лучшие, те укого много опыта и есть способность мыслить, без способности волноваться за свое будущее...тем кому нечего терять...прислушайтесь...и может быть  для жертв будет все хорошо...
а вы быстро реагируете...коль отряд альфа уже проесывает лес...не пропустите только...

Пророк Ада

0

3

Дин заехал к брату, но он был занят, он положил в его ящик  фото с леса и писмо. (см. тем лес и что нашли)
он уехал в аэропорт

0

4

Эш приехала в ЦРУ по делу и зашла в здание
поговорив с работниками и начальством она заняла маленький кабинет и начала читать бумаги
Итак...он был у меня на крючке...но я не смогла...еще не конец
Единственной проблемой потсоянно отлекающие от работы был реьенок,который недавно стал толкаться и мысли о семье и о любимом
Ну малыш весь в дядю пошел...бьет так же....вот Дин и будет заниматься с ним.....
она ухмыльнулаьс и продолжила читать бумаги

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ЦРУ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC