Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Кафе "В гостях у Поттера"

Кафе "В гостях у Поттера"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Хмм...надо тоже помочь Дину понять, что жизнь не заканчивается...в свои тридцать он еще может многое! А то, что он проводит столько времни дома, прячась в четырех стенах... - Кейт опустила глаза. Нет, она не жалела Винчестера, она просто его не понимала... - Значит у тебя была похожая история?? Раз ты так говоришь! Не поверю, если ты скажешь, что вычитал это в умных книжках по психологии..Самый лучший учитель - это жизнь..и как ее звали? Что случилось?? Хотя сложно об этом вспоминать..если не хочешь, то я тебя понимаю - девушка ангельски улыбнулась и подняла головку - ну а теперь ты можешь спрашивать у меня все, что хочешь! Попытаюсь честно на все ответить.. - тут у Мартина зазвонил телефон. Когда разговор был закончен, Кейт просто засияла) - ммм) Наша компания увеличивается! или мне вас оставить??

0

32

думаю ему пытались помочь многие...отец, брат с женой и сестра...нельзя помочь человеку, который сам ничего не хочет, это бесмысленно, пустая трата времени...- пожал он плечами и услыша вопрос от Кейт, даже призадумался, как бы ответить. ну...не совсем книжки...конечно жизнь- лучший учитель- согласился мартин и посмотрел на кейт- ее звали Джесс...милая девушка, занималасб юриспруденцией...я тогда криминалистом работал...и гонял на тачках...ну, приспичело отмыть для себя левый гоночный автомобиль...вот..помогла...у нас все закрутилось года на 2... души не чаел, были помолвленны...но...я ввязался в глупую ситуацию с мафиозями...ну может слышала про якудз...в ощем...они убили ее...у меня на руках...- замолчал он и грустно улыбнулся- а теперь, теперь начал новую жизнь...начал с другой работы...другого города...с другими стереотипами...но как бы не старался...нет той, которая привлечет внимание...вот и все.. все просто и тривиально- заказал он кофе и пироженное. у тебя??? ну так, кто у тебя есть?? что было в течении 5-ти лет??- поинтересовался мартин

0

33

Дай угадаю..вот они ему говорили тоже самое, что и я тебе сейчас?? Если да, то пустые старания xD Вдалбливая все это ему, делаешь только хуже..это рассуждения для себя...а ему нужно было..мм..как бы лучше сказать..не искать кого-то, чтобы та заменила жену, ни пытаться с кем-то свести, а просто быть рядом..не напоминать о том, что произошло, не пытаться развеселить. Знаешь, иногда слова "я всегда рядом с тобой" могут творить чудеса.. - тут подошел официант и протянул ей кофе. Куп улыбнулась уголками губ и продолжила говорить, смотря Мартину в глаза..привычка такая.. - ты был смешан с мафией?? Никогда бы не подумала..хотя знаешь, от человека можно всякого ожидать..Например я - девушка вздохнула. Она никогда такого не рассказывала, поэтому Куп слегка волновалась - ну судьба у меня не лучше. Хотя я не жалуюсь. Как видишь, я одна-одинешенька в этмо страшном и ужасном мире. После того, как сбежала из Австралии, я попала в Венецию..Деньги у меня были, так что я особо не волновалась..каталась на лодках, крутила романы..а потом раз! и поняла, что мне все это скучно..захотелось чего-то крупного..каких-то новых ощущений..я поставила все на карту..и в итоге выиграла..развела одного дяденьку на деньги..потом еще одного..и еще..оказывается это затягивает.. - рассмеялась она..все сейчас казалось таким простым..а вот раньше..по крайней мере в первый раз...

0

34

ладно, закроем тему про парочки- поспешил он прикрыть неудачный для него разговор- ну, мафия...тоже забудь, я был идиотом, хотел доказать братьям что я тоже что-то строю...в общем, это просто семейное было... сейчас никуда не ввязываюсь, пытаюсь жить спокойно и тихо....в общем просто жить- улыбнулся он и выслушал историю кейт- значит ты еще не нашла себя7? ну так, НЙ тебе поможет. тут подошел Дин.
ооо, Дин, Дин Винчестер, дружище!!- встал, они обнялись, постучали друг другу ладошкой по спине, и уселись..я обещал пивка- мартин улыбаясь заказал пиво, варштайнер и фисташек...- знаю что любишь есть..- дал он меня- угощаю...ты чего такой вспотевший?? убегал что ли от кого то???- поитересовался мартин- давай, как ты ? чем занят??

0

35

Да, вывод сегодняшнего дня: Никогда не поздно все начать с нового листа... Впринципе как я сейчас и делаю.. - Кейт отпила из чашки с уже подостывшим кофе. Она все еще смотрела на Мартина и не могла поверить, что встретилась с другом детсва спутся столько лет... тут подошел Дин. Куп помахала ему ручкой Вай! Какая неожиданная встреча! И как наши грабители в банке?? Все обезврежены?? - она улыбнулась и посмотрела в окно..уже до боли знакомый фургончек рванул с места и куда-то укатил... хмм...а почему бы не попробовать?? Теперь я все знаю.. но от этого как-то не легче..главное случаем будет не сболтнуть..не сказать и не дать совета..иначе и мне хана, и мартину....

0

36

Опа, мартин, что ты не предупредил, что не один...- сказал он и после обнимашек, чмокнул кисть кейт- приветствую, кейт- улыбнулся он и сел за стол. -аа, пиво, не забыл, молодец...люблю варштайнер с фисташками...- сказал он и взял меню... да есть, никогда не помешает...  Дин заказал свиные ребрышки и салат оливье. Подрос Мартин, хорошо выглядишь...смотрел твою гонку, молодец что помог парнишке...правильный поступок...а в следующий раз ты порвешь всех..помяни мои слова, так и будет...- сказал Дин и получил пиво с фисташками, отпил пивко. ммм, супер, начал есть фисташки- да нет, чуть-чуть устал...пришлось бегать по зданию долго...все обошлось...в общем работу сдал , сейчас отдых, до следующего вызова...как всегда- сказал дин и снова отпил пивко. Дин посмотрел на кейт- да, грабители уже отдыхают в камере...правда один теперь будет в цинковом гробу, ну это уже мелочи и подробности- ну так о чем болтаем товарищи??

0

37

да, да , да...я все помню..и марку пивка и орешки, такое трудно забыть..представляешь кейт...вот этот человек когда  вытащил меня из передряги, то первым делом напоил пивом варштайнер и засыпал орешками...теперь на всю жизнь запомню марку пивка и фисташки...- засмеялся мартин- дин, ты худеешь?? всего лишь свинку и салат?? аппетита нет?- подколол он винчестера - да ладно, гонка, гонкой...посмотрим что будет в следующий раз, не буду загадывать...- сказал он и стал есть свой тортик. неужели устал из-за бега?? толстеешь, тебе значит надо скинуть пару кило...чтобы легче было бегать- смеялся он- хватит все уплетать в немеренном количестве...до сих пор ешь чипсы назавтрак??? так и гастрит будет...- он выслушал про гром и замолк...- да ничего вспоминали годы школьные...и все- смотрел он на кейт.

0

38

Куп с улыбкой на лице наблюдала за встречей двух приятелей. Ей так не хотелось мешать этой милой дружеской парочке, что она специально молчала, допивая кофе и переводя взгляд с одного симпатичного мужчины на другого. Мда..хорошие друзья..вот всегда бы так! Спасаешь задницу человеку и становишься с ним друзьями..но мне не суждено понять как это..пожалуй мартин это единственный человек из прошлого..из самого дальнего и пока еще не запачканного.. - Куп сама переключилась на орешки. Теперь она потихоньку стала понимать, какая это заразная вещь. На самом деле орешки без пива...но куп все-таки решила воздержаться от спиртного, хоть и не крепкого.. Зачем портить мнение о себе?!
Да, о школьной жизни..вспоминали, как хорошо тогда было. Кстати, я только сейчас вспомнила как мы случайно остались в школе на ночь..тогда по телику еще футбол показывали, а мы очень посмотреть хотели..ха, я и не знала, что Мартин так хорошо работает невидимкой и превосходно отпирает замки кабинетов!

0

39

марти, мартин, не стоит всем рассказывать это- смеялся дин, ты же не хочешь моей месте?? она будет страшной..кстати о мести...кто-то мне обещал поиграть в лесенку..- подмигнул дин- не знаю как кейт, но ты просто обязан победить меня...вот поем и начнем, надеюсь машину ты припарковал, так как от сюда ты уедешь только на такси- говорил дин и ему уже положили его заказ, он приступил к нему и начал быстро есть, видимо это была армейская привычка. я не толстый...кость широкая.. да я бы посмотрел на тебя, если бы ты навесил на себя 25 кило и бегал раз 10 с 1 по 4 этажи....тебя бы на носилках вынесли бы...так что закройся...- смеялся он - школьные... эх, прелесть..- он посмотрел на кей- хм, мартин тогда уже нарушал закон?? наверняка марин все подстроил...так что это была не случайность....- заметил винчестер жуя мясцо

0

40

диинн..давай не будем лесенку?? ты же сейчас в какашку будешь..или я...в общем кто-то из нас или даже оба...может в следующий раз??- попытался отмазаться мартин- ну кейт, думаю она не будет пить вообще...мне так кажется- посмотрелон вопросительно на нее- да и ей всего 20, так что ей нельзя крепкую алкогольную продукцию...- вспомнилмартин и улыбнулся - ладно, ладно...не толстый, а пухлый...не правда....я ничего не подстроил... просто так получилось...а орудовать..ну когда то пришлось бы обучаться, причем не раз меня это выручало...- посмотрел он на часы- а мне скоро уходить надо...мнут через 30...- пора лететь на друие гонки...у меня контракт- пожал он плечами и надеялся он про то, что дин не захочет пить

0

41

Лесенка? - Куп решила сесть поудобнее, поэтому положила ногу под себя..туфля опять свалилась с ее милой ножки и упала под стул..послышался характерный звук, отчего девушка немного поморщилась и виновато посмотрела на мальчиков. Но вскоре на лице показалась большая заинтересованность в грядущем деле - И как в нее играть?? Мартин, не смотри, что мне всего 20..судя по моей биографии, пью я намного лучше тебя - как-то пободрому хихикнула она - а если нет, я просто посмотрю и посмеюсь над вами..так что я только за! - Кейт улыбнулась своей белоснежной улыбкой - специально?? Хмм... а это ведь мысль! Провести всю ночь в кабинете директора на мягких диванчиках наедине?? Попивая чай и поедая пирожки из столовой в компании такой девушки.. ах ты, подлец! - смеясь проговорила кейт, бросая в друга только что достатой и скомканной салфеткой..

0

42

март, если не сыграем..то я больше не буду общаться с тобой...давай, мужик ты или нет?? ничего не хочу знать..играем, как раз за 30 минуть успеем...- Дин посмотрел на официанта- там...хм, по 15 рюмок, и 3 бутылки текилы, закуска...лимон... несите- официант офигел, но пошел выполнять заказ- дин как раз доел и был готов к игре. нет, кейт...он прав...20 лет, значит будешь только смотреть...даже хорошо, один трезвый нужен... отправишь этого гонщика куда ему надо...или за тобой опять менеджеры придут?- улыбнулся дин и посмотрел на мартина, тут упала туфля, дин сразу пустил руку к поясу и удостоверившись что это каблук, спокойно положил руку на стол.- да, да..он такой...нерешительный романтик...так что осторожнее надо было... официант принес заказ. давай мартин, ты начинаешь... они разложили в ряд 15 стаканов, каждый, наполнили текилой, порезали лимон...вскоре дин ждал только старта мартина...

0

43

все, уговорил...кейт..вот телефон. если нажрусь..позвони и скажи что я такая свинья, не в адыквате...меня заберут...- сказал он  и написла на салфетке номер телефона, отдал кейт. тут дин уже все разложил и налил- винчестер, это будет на твоей совести с утра мне будет плохо и я буду ненавидеть себя. выпил мартин одну стопку, закусил лимоном. Дин выпил 2, мартин 3 и закусил, дин 4 и закусил... мартин 5.... и вот так все пошло.... по пути они пускали парочку шуток в адрес соперника. не разучился пить? надо же, а я думал только работаешь.... смотри, не перепей, у тебя оружие- беспокоился он и выпил 7 стопок подряд и кажется начало отдавать в голову, взгляд уже был , ка ки у дина- туповат

0

44

Я тоже хочу!!!! - Куп надула губки и скрестила руки на груди - Я не маленькая, чтобы не давать мне пить! - но похоже ничего не могло сломить слово Дина.. Офигеть..я в компании друзей не могу выпить..как мило..раньше водку спокойно хлебала, а теперь..хотя вспомни, чем это обычно заканчивалось..да и не водка это была..вода..не помнишь?? Опять разговор самой с собой..выпить явно не помешает..ладно, до дома такими темпами недалеко.. - Кейт вздохнула и положила телефон на салфетку с тномером - да, позвоню, не переживай.. - девушка немного с завистью смотрела на пьющих парней..самой тоже хотелось..но увы и ах! Когда Кейт попыталась заказать себе мартини, Дин остановил ее и сказал официанту, чтобы тот принес апельсинового сока.. эй, мальчики, может хватит?? Какой должен быть конечный резульат?? Один храпит на заднем сидении машины, а второго на руках несет к себе домой слабая девушка?? - ухмыльнулась она, наблюдая за тем, как Мартин пьет уже 10 рюмку...

0

45

Дин улыбаясь посматривал на почти готового Мартина и  выпив подряд 14 рюмок, закусил лимон- кажется я в кондиции, полной... язык явно заплетается....но блин...такого веселья давно не было...ну мартин сейчас начнет коры мочить...или нет??- он посмотрел на кейт- без обид...ик...пей сок...ик...мартина заберут...я доеду сам, все схвачено, девушка поедет к себе...зашибись.. мартт...давай....тебе 15 подряд...ну??? сможешь или нет???- дин посмотрел на кейт- кейт...он готов...он в жизни столько не пил..походу долго тренировался, так и не вытр...вытр...вытре-ни-ро-вал-ся- говорил он по слогам, так как выговорить он не смог все- похоже пора звонить по салффaaaетке...100%...он не пойдет сам от сюда- улыбался дин и попросил счет, но мартин хотел было возразить- март...заткнись..пей...я плачу....- отдал он свою кредитку официанту- ну...15 рюмок, давай- куснул дин лимон и поморщился

0

46

мартин еле пил последние стопки, скорее пил он через себя и через не могу... вот, дин уже стебеться. пджди...я ща...ик...все вы...вы..вп...выпью!- он начал пить те 15 стопок, но не осилил и 4-ю, как просто рухнул под стол. потом все же сам встал- это не считается..я пью...выпил он 5,6,7.... и вырубился.... все, мартин не осилил...дин опять выиграл, хотя и сам был на грани. мартину оставалось надеятся, что за ним все же приедут...отвезут в фургон, который направится на место новой гонки.... официант принес карточку дину обратно...за все они уже расплатились...

0

47

Упс.. - Куп поежилась, когда Мартин буквально рухнул на стол..выглядело это не ахти как красиво..да и думал ли кто-нить об этом сечас?? - Дин, это подло! боже, так издеваться над ним.. - девушка взяла телефон и стала набирать номер, который написал ей Мартин. Сначала шли длинные гудки. Как видно никто не хотел брать трубку... Потом все же послышался чей-то смех Да, здравствуйте.. - на другом конце явно офигели, потому что ни разу ни слышали женский голос в телефоне гонщика ака неудачного пьяницы.. - Да, да, да..я тоже рада вас слышать - хихикунла Куп в ответ на тишину. Потом все же пришли в себя - у нас тут ЧП.. Мартин напился и думаю не в состоянии даже с места подняться.. - послышались маты - эй, тише, я же все-таки девушка! Кафе "В гостях у Поттера". Через 15 минут?? Отлично.. - кейт положила трубку - Ну вот и все.. - она недовольно посмотрела на Винчестера..

0

48

Дин посмотрел как Мартин рухнул, он этого явно не ожидал. ээ...март..ты чего?? хватит, коль не можешь...март- но тот выпил еще и просто отрубился. что? подло??? ну..я не заставлял пить  столько...я же не знал что у него это...стоп крана нет...раньше был... сейчас подправим все.- дин неуверенно встал, пошатываясь, но как ни странно он еще соображал. пока кейт говорила он поднял мартина и отнес в туалет...помог умыть мартину, тот очухался, тогда винчестер уже вытащил того на улицу... обратно шли они уже более или менее нормально, и на своих двух. я же говорю нормально.... опять продул...более того..опять тупо поступил...упрямился.. я же говорил..если не идет..не пей....не строй  из себя героя- дал он мартину минералки- воо...за тобой едут...скоро ляжешь спать...отпадно...увидимся может еще....лесенки не будет больше..хватит с тебя, пить ничерта не можешь...

0

49

мартин вырубился и не понял как очутился в туалете...и с трудом дошел до улицы...там ему полегчало..дин побил по щекам, дал минералки, уже стало легче стоять..они вернулись и сели за стол..мартин молча пил минералку- я думал смогу осилить через себя...не смог....- сказал он  и дул минералку- не расчитал силы....а ты...опять сделал меня...хотя...я тебя сделал по поеданию жульена....повторим как-нибудь??? - улыбнулся мартин- спасибо кейт...хорошо что звякнула...мне ща не помешает моя кровать....- замечтался он и если бы не снова дин, который побил его по щекам и не плеснул минералки на затылок, то марти опять бы вырубился бы... оо..опять ?? плохо..я спать хочу.....- виновато смотрел он на них

0

50

Пока мальчики отсутствовали, Кейт умудрилась все же заказать себе виски и выпить их. Поэтому когда Мартин и Дин возвратились, девушка как ни в чем не бывало посмотрела на них и так ангельски, типа она тут вообще не при чем, улыбнулась. да, эта улыбка была немного наивной, но все равно еще уверенной. Ну наконец-то! Я уж было решила за вами поисково-спасательную экспедицию посылась.. - хихикнула она и оперлась на локоточки - ладно, март, через годик мы его сделаем, я обещаю..мне как раз можно пить будет..ну официально.. - мартин тем временем стал опять отрубаться..ну скорая помощь дина как обычно оказалась скорой xD Как раз подоспела машина за этим пьянчугой) Пришел менеджер..он так косо посмотрел на троицу и покачал головой. за ним зашли еще два амбала Ну что, выносите готовинького! Амбальчики подошли к мартину и взяли его под руки. Эмм..март, если ты меня еще слышишь - пьяно хихикая говорила куп - то это..не шали..а мы с тобой еще встретимся..научишь меня кататься.. - она чмокнула парня в щечку и через пару минут его уже затаскивали в машину...

0

51

Дин наблюдал за всем этим. марток...видишь на следующий год мы в лесенку в троем играем- улыбался дин, тут пришел менеджер мартина- эй браток, ты только не сильно гноби его,я тут виноват, он мне должен был...вот и заставил пить...мальчик развеялся.... менеджер только кивнул..дин пожал руку марта и того унесли. Дин посмотрел на кейт...так, время- посмотрел он на часы- опа.....4 утра! тебе и мне пора...хм, тачка моя под...точнее на ..на парковке...пошли...довезу с ветерком...- предложил дин и встал- поехали не боись, все отлично, я с закрытыми глазами ездить могу...- направился дин к выходу

0

52

Куп недоверчиво посмотрела на Дина, когда они подходили к двери, ведущей из кафе Э, нет, я еще жить хочу..так что за руль сяду я! - только они переступили через порог, как девушка чуть было не навернулась, но смогла удержаться, схватившись за Винчестера Упс..и чего это меня так?? Мля...а голова то кружится... - Ну давай, показывай, где твоя колымага?? Хотя какого она будет тут делать, если ты сюда на фургончике служебном прикатил, а? - девушка остановилась прямо перед Дином и посмотрела своими слегка пьяными глазками в его пьяные глаза.. Хех..а он все-таки симпатичный, хоть и старичок почти...

0

53

хэх, и я жить хочу, поэтому за рулем ты не бушь- улыбался он и тут кейт чуть не упала, благо она успела схватиться за дина....дин бы точно ее не поймал, так как стоял ровно...после выпитого, рефлекс притупился и инстинкт самосохранения тоже. хм, точно..я же на служебке приехал...опс...и дома моего нет...я же на этой...точне в этой...м..в НЙ... млин...вообще попа...поехали в отель....- он встал на дорогу, перекрыв собой улицу, стал тормозить попутки. ему повезло, ехало такси, которое вовремя затормозило... шефф... гони в любой отель...- дин получил одобрительный кивок, посадил кейт и они поехали в отель... дин всю дорогу пытался заставить водилу ехать быстрее, ему оставалось только остать оружие...но он был не настолько пьян, поэтому такую у глупость он делать не стал. вскоре они доехали до места будущей ночевки...
*отель Рассвет*

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Кафе "В гостях у Поттера"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC