Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Мартин Брауна

Мобильник Мартин Брауна

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Смс:
Мартин, может я за тобой приеду?

0

32

Смс:
Я не лягу спать пока ты не приедешь. Ты где?

0

33

Звонок:
Здравствуйте Мартин. Это Дениэл Льюис, полицейский. Вы не могли бы приехать в больницу Святого Патрика? Тут кое что случилось....

0

34

звонок
- здравствуйте, а вы бы не могли сказать что случилось? не хочу ехать незнамо зачем

0

35

Мартин_Браун
Дело в том, что у нас ваш брат. Так сказать неудачная попытка самоубийства. Вы должны срочно приехать.

0

36

звонок
Донни?? я сейчас приеду....
мартин повесил трубку

0

37

звонок
Мартин, приветик. Это куп. Надеюсь помнишь такую??

0

38

смс: Буу..ну тупи) Кейт Куппер...давай, шевели мозгами..)

0

39

смс: Да-да, та самая!) Надеюсь косточки не болят?) Если что, можно еще раз повторить)) Хотя сейчас я куда более сговорчивая и понятливая) только вот способность влипания во всякие неприятности резко возрасла. Ты-то как??

0

40

смс: гонщик-ралли?? Впечатляет! Я думала ты где-нить корпишь над бумагами в бугалтерии..) Но, я сейчас в НЙ и похоже надолго...я бы с радостью с тобой погоняла, но думаю вряд ли в отделении разрешат увидеться с тобой вне их территории...

0

41

смс: ну я только...мм...второй или третий день тут..но этот город мне определенно нравится..
Копом? Издеваешься?? Нет, я тут в качестве арестантки буду...
Забавно, правда?

0

42

смс: Нет, на самом деле так..просто меня забирают из моего же клуба, говоря о том, что извините, вы незаконно проникли..Оказывается, нашелся еще один владелец..вернее даже пять..но сразу понятно, что документы - липа..и к сожалению я тут бессильна...

0

43

смс: можешь не торопиться. Думаю не так все плохо..я наконец-то смогу выспаться)) да и на жестких койках позвоночнику полезней.. Но если честно, то буду очень благодарна, если ты сможешь поговорить с другом.
Если не ошибаюсь, то это Бруклинское отделение..хотя я пока еще сижу в клубе, запертая с двумя громилами-шкафами-охранниками...

0

44

смс: Спасибо заранее. Ты тоже, смотри, сильно не гоняй! Мы с тобой все равно должны встретится и я не хочу, чтобы эта встреча произошла или в больнице или в тюрьме или ..ну последнее место не буду называть)
Так что до встречи)

0

45

смс
хэх, ну и мода, общаться только тогда, когда что-то нужно...ладно, делов все арвно нет, прбуду я в НЙ, только имя своей милой подружки скажи...и я вылетаю, постараюсь разобраться во всем дерьме НЙ
Дин

0

46

смс
март, ну все окей...познакомился с этой милой Кейт...надо сказать неординарная личность... ну да ладно. всей окей.. клуб ее, она на свободе... удачи... обращайся если что...может как-ниудь пивка попьем
Дин

0

47

смс: Ну вот..Дин опередил меня. Кстати, а он...ладно, лучше при встрече все расскажу)
Я сейчас в клубе..копаюсь во всем том, что осталось после штурма. Не желаешь присоединиться?? Только вот выпивку придется покупать в магазине..ты же не хочешь как ослик с пола пить??)

0

48

смс: ну вот вы всегда так..от самой грязной работы отлыниваете! В пять..фамилия..зеленая машина..номер 14.. я запомнила) Буду рада с тобой повидаться))

0

49

смс: Привет, дружище!) Ты как? куда опять пропал??

0

50

смс: о_О с чего ты решил?? Я просто так не могу написать своему приятелю и поинтересоваться, как жизнь? У меня-то как раз все отлично.. Открыла клуб, устраиваю живые концерты, различные вечеринки..не хочешь как-нить заглянуть на огонек??

0

51

смс:: Да, я как обычно приятное исключение из всех правил))
Удачи тебе на гонке, и не забывай, что есть вещи поважнее, чем победа..
Как повяишься в в городе, напиши, и мы обязательно что-нить интересное придумаем..
Кстати, тебе Дин не писал, не звонил?? Ты не знаешь, где он?

0

52

смс: Вах, пасибо!))
Да нет, ничего такого..просто соскучилась..
Странно так..видела человека два дня, но..хочу еще, в общем))

0

53

смс: о_О я?? Влюбилась?? Вот черт...
нет, этого не..это просто невозможно!!
А если и так, то что тогда делать??

0

54

смс: а ты вроде сейчас в европе??
Но я с радостью...как-то ты меня слегка озадачил своим предположением, что я даже и не знаю, что делать, как понять и разобраться..

0

55

смс: Окей, думаю завтра я уже буду в ЛА. А ты можешь не торопиться, у меня все равно еще пара дел есть..
Хи, до какого этапа..помоему мы вообще даже еще и не ничинали..)

0

56

смс: Хмм..возможно, но..наше расставание...и вообще последние полчаса обещения..тут больше, чем симпатия..
Ну вот что-то все равно к нему тянет..
Черт...а ничего, что я с тобой это обсуждаю?? о_О

0

57

смс: почему влипла??
Эй, только не смей! скажу честно, девочка из тебя никакая получится xD

0

58

смс: еще глупее чем есть?? Боже, тогда да, влипла))
Ладно, ты там уже случайно не из машины пишешь?? xD
Удачной гонки))

0

59

смс: мммм..приветик) Я в городе, а ты?)

0

60

смс: ха! и теперь неприятности у тебя.. я могу как-то помочь??
Я думаю снять номер в гостинице..

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Мартин Брауна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC