Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » NewsWeek » Статьи Газеты

Статьи Газеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

статья

"все тихо"

здравствуйте дорогие читатели, в нашихгородах все тихо, ничего не происходит, словно померли все. ощущаю себя букашкой в мире роботов. все что-то делают, бегают
скучно жить товарищи. я буду копать...

Д.М.

0

3

статья

"новая жизнь"

Решил написать про..новую звезду гонок ралли - мартина брауна. после смерти его любимой девушки, он забросил все и начал гонять..его прикгласилив команду мальборо и он стал  гонщиком №1 в команде. сможет ли он стать чемпионом или нет? но больше интересует меня вопрос...сможет ли он смотреть надругих девушек??

Д.М.

0

4

статья

"Волна смертей"

Спешу сообщить...что в Городе НЙ и ЛА возросли число убийств, причем преднамеренных и заказных! Что делает Полиция, Криминалисты, ФБР и ЦРУ? никого еще не арестовывали. Недавно стало известно об жестоком убийстве семьи Вачекси, мужчина, как и его семья были убиты выстрелом в голову (семья из жены и троих детей)...далее трупы положили в машину  и скинули с обрыва...понятно что был взрыв, огонь, но все же удалось опознать тела по врачебным карточкам зубного техника. Кто этот холоднокровный убийца? имеет ли он отношение к 33 убийствам в НЙ  и ЛА?? не известно... Власти пока отказываются комментировать этот момент, странно что они бездействуют, надеюсь мы доживем до следующего года, пока всех не перестреляют... с вами был Денни Маккой....пока еще живой и слава Богу...

0

5

статья

"Продажная Политика"

Коснемся немного политики, а именно нашего мэра, мэра НЙ - Джонатана Вега...Этот человек не только крадет у государства и у простых людей деньги...миллионами, но и теперь подбирает под себя людей, помогающие ему "вершить правосудие" за отличный гонорар...этот человек стал адвокатом (прим. смеюсь), теперь за деньги вытаскивает всех..обращайтесь..и вот ответ на мой вопрос - когда власти найдут убийцу НЙ и ЛА? ответ прост- никогда, никогда, пока такие вот люди во власти...
По данным он взял из казны 13,5 миллионов на строительство дорог и школ...дороги такие же...школы только новых 3...а остальное??? вы все понимаете, так что вам решать, нужен ли такой мэр на 2 срок..хотя, мы понимаем что можно купить ваши голоса или купить кресло мэра, как видимо и получиться.
Так что деньги - решают все.

Д.М.

0

6

статья

"Война только началась"

Да, Война Мафий только началась, по мои источникам, вчера ночью была убита глава якудз - О-рен. Многие только обрадуються, но...есть но...на ее место все равно встанет кто-то. За ее смерть кого-то бвинят и начнуться кровопролитие...по данным, в этом деле замешаны братья РизБлекхарт и их брат Браун, хотя я не могу представить среднего брата в роли убийцы, хотя..месть за прошлое творит чудеса (думаю все помнят что его девушку убила О-рен).
Хочу добавить, что по последним данны мафия отморозков, что-то готовит мафии порядка...надеюсь невинные люди не пострадают...

Д.М.

0

7

статья

"Маньяк в городе"

да, именно так, в нашем городе НЙ появился Маньяк и возможно даже Маньяк-Серийник. По данным полиции он психопат, который верит в Сатану...и просит называть себя Пророком Ада (прим. ага прям ада...смешно..очередной псих). Полиция получила письмо  пророка и клок волос девушки, похищенной 2 дня назад, на письме следи крови девушки. Как пишет Маньяк, он не убьет девушшку, пока его задания-закадки будут выполнять ее родственники (говорят у нее есть брат). Имяжертвы не разглашаеться, но по моим данным она из ЛА. Что поповоду загадок психа, то пока иху меня нет..но опять же..все потому что это секретная информация и на времяследствия нельзя ее разглашать. Будем ждать подробностей. как поступят спецслужбы?? что будет далье? увидим....а пока настоятельно рекомендую быть бдительными.

Д.М.

0

8

Статья

"Большая охота началась"

Недавно, буквально минут 15 назад я узнал, что Правительство США приказало разобраться с делом Маньяка и так называемым человеком под именем Мелло. В срочном Порядке, каждая из спецслужб вносит свою лепту и выделяет по лучшему спеециалисту для работы в команде. Все агенты из спецслужб будут работать в Секретной башне - небоскребе, который постоит Интерпол. Команду собирает  некий детектив  "L", знаю что его зовут Амаэль, он собирает агентов из ЦРУ, ФСБ, ГНК, СпецНаз, СпецОтряды...и возможно нанимает наемных людей... да, хорошая команда...можно назвать ее Элитой США, которая должна поймать маньяка и  разыскиваемого Интерполом - Мелло.
Получиться ли это?? мы поймем  скоро...смотря что будет с похищенной девушкой и теперь от них уже зависит ее учесть...

Д.М.

0

9

статья

"дело пошло"

Итак, команда агентов из разных Спецслужб собрана, во главе все тот же Детектив "L", по полученным данным - поиски начнуться в городе Нью-йорке. Работать они буду, в находившейся в городе, в Засекреченной Башне-небоскребе, постоенной Интерполом (прим. я уже писал об этом). Им стоит поторопиться, по слухам, у Маньяка уже есть вторая жертва. Итак...2 жертвы против...ничего...знаит 2-0 в  пользу маньяка - не обнадеживает. Кто будет следующим?? может ВЫ??? следите за новостями....

Д.М.

0

10

статья

"Власти пугают Народ"

Только так могу назвать это, по всем каналам, во всех общественных местах прозвучала запись:
Я обращаюсь к Пророку Ада и Мелло.-Проговорил изменённый компьютерными разработками голос-Вы под полным контролем ВСЕХ служб Америки. Вам не скрытся. Сдавайтесь. Я найду вас и заставлю поплатится за всё содеянное, ибо я-это правосудие. Вы думаете, что вы боги, но вы не боги. Боги не карают. Боги прощают. Вы лишь жалкие подобие на бандитов. У вас есть 24 часа на то, что бы сдатся ICPO. Потом мы прийдём к вам.
Могу высказаться...власти, а именно спецслужбы пугают граждан такими требованиями, море людей страдающие умственными отклонениями пришло в полицию сдаваться. Конечно среди них нет наших маньяков и преступников... до каких пор мы будем бояться властей, которые показывают своим видом что работают... кажется...пришла информационная война...готовтесь, может спецслужбы арестуют вас и улечат в сговоре с нашими преступниками...

Д.М.

0

11

статья

"Агенты под угрозой"

Да, именно так, наши преступники начинают ответные действия, первый кто попал в ловушку преступников, агент Дин Винчестер. По моим данный Пророк Ада дождался его в ущелье и с помощью взрыва устроил камнепад на ехавшего тогда Дина. В итоге его  машину снесло с дороги, перевернуло несколько раз и завалило глыбами. остояние агента пока не известно. Думаю это не последний случай нападания на тех, кто ищет или помогает искать опасный преступников. Теперь под подозрением все...

Каспер

0

12

статья

"новая забава"

по данный, первую жертву маньяка - пророка ада - зовут Даниэла_Тейлор. Она находится у него почти неделю и власти не продвинулись в своем деле.
у Даниэлы есть брат, но по каким то причинам он скрывается. как известно, что бы освободить пленницу, необходимо выполнить требования пророка ада... а они присылаются самим пророком в виде стихов с заданием, которое надо выполнить. по каком то прчинам, брат не выполнл условия...и дабы дать последний шанс девушке, последняя надежду на жизнь..пророк выбрал человека, который должен будет выполнить задания...как он написал в письме (он прислал его нам в редакцию), все 5 заданий будет выполнять... сам Денни Маккой...посмотрим, будет ли он пачкать руки или смоется как ее брат... а теперь то самое задание....№1.....

Если хочешь ты сестру найти,
пойди к обрыву ты и спрыгни
если не сделаешь ты это, умрет сестра твоя....
коль прыгнешь ты как птица...всего лишь боль пронзит ее

каспер

0

13

статья

"Загульный Агент"

Представляю Вам Агента Сэма Винчестера, который пудрит мозги и своим работодателям, и своей жене. Сэм, брат знакомого Вам всем Агента Дина Винчестера...И хотя они оба Агенты, бывшие Агенты ГосНаркоКонтроля...но есть одно значительное отличие. Если же Дин до последнего был верен своей погибшей жене, то Самуэль наоборот, изменяет Жене, Алессандре Винчестер. Глупая и доверчевая жена ждут своего супруга с работы...сутками, его нет неделями, возможно, думая что он работает во благо своей страны... Как это мило, неправда ли??? Господи...хватит верить в чудо, Алессандра, очнись!! Не будь доверчивой простушкой, возьми вилку и сними с себя лапку, которую вешает твой распутный муженек. Этот агентишка, даже толком не работает, непонятно где шляется и с кем! Даже родимому брату не помогает, хотя он не раз просил...
С кем встречается еще Сэм?? какая у него любовница? какой тип девушек ему теперь нравится?? это все предстоит выяснить. Я не удивляюсь, что у него есть еще одна семья...вот, вот истинное лицо Сэма Винчестера....Мы будет продолжать смотреть за этой интересной, но погибающей парой...

каспер

0

14

Статья

" Настоящее лицо МакКоя"
Многие из вас дорогие читатели знают и любят известного журналиста Денни МакКоя...Но так ли хорош этот холостяк средних лет воспитывающий дочь на пару с моделью Джоанной Харвелл...
Вы считаете его честным и морально устойчивым человеком...? Чтож...настала пора снять с вас розовые очки....
http://img2.timeinc.net/people/i/2008/startracks/080121/josh_duhamel.jpg
Денни МакКой оказался вполне талантливым манипулятором, содравшим с людей 250 штук за преступление своей дочери Но разберем все по порядку...
У МакКоя растет дочь Денис от давней интрижки ....
(Его дочь Дэнис)
http://madison.vanilla-sky.org/gallery/albums/02/normal_111KMH6_003822.jpg
Выглядит она как ангелочек ,но внешность обманчива.....
Эта малышка сильно избила своего одноклассника Марка Кокса за то что он сказал что то, что ей не понравилось...
(Марк)
http://joeprosperoonline.bravehost.com/myPictures/mydadsprime_3.jpg
Видимо отец внушил девочке , что ей можно все....А сейчас перейдем к главному...чтобы на них не подавали в суд Денни Маккой провернул небольшую аферу...Он предложил семье избитого мальчика 250 тысяч за молчание....те согласились.....Денни взял с них расписку и на основании этой расписки подал на семью Кокс в суд....По суду он содрал с них 500 тысяч....В итоге пострадавшая сторона потеряла свои деньги, а Денни Маккой оказался настолько падшим типом чтобы зарабатывать деньги на избитом ребенке...Теперь встает вопрос...в результате каких темных делишек он заработал свое состояние....?
Страшно жить в обществе где творится такое беззаконие.....Надеюсь теперь вы увидели настоящее лицо Маккоя ....И это лицо ужасно...человек которому наплевать на горе ребенка , человек который готов на все ради денег..Мы будем дальше следить за этим продажным типом..Думаю он не заставит нас долго ждать следующего чудовищного поступка....
Каспер...

0

15

статья

"Зазнавшиеся Дети"

Все мы знаем нашего Мэра, Мэра НЙ - Джонатана Вега, но статья не о нем, а о его дочери Мелиссе Вега
http://img225.imageshack.us/img225/2743/kaitlinlr3.png

Не обольщайтесь, этому ребенку нет еще и 21 года...ей 18, а она во все пользуется положением своего отца. Мелисса живет полной жизнью совершеннолетнего человека, что возможно и польщается ее семьей. Я не удивлюсь, если сам отец достал ей поддельные документы, что бы Мелисса могла покупать выпивку...да что там выпивка! Эта девушка живет пловой жизнью, паьет, курит (причем явно не сигареты)...сейчас она переехала в сестре - Алессандре Винчестер (о ней я уже писал), но сестра пошла в своего отца  и спокойно отпускает ее веселиться.

Недавно Мелисса познакомилась с не менее тихим молодым человеком- Джонни Стивенсоном. Его отец известный в узких кругах агент интерпола (в целях секретности не будем называть его). Поэтому емуни страшна ни одна спец организация. Наверняка Джонни думает что папаша отмажет его от всего, что собственно и происходит.

Так вот, этим молодым людям нет 21, а они во всю уже бушуют в городе, копы отходят от них, зная кто они. А вы гвоорите равноправие, нету его в городе НЙ, возможно из-за таких вот родителей...не думаю что Мэру предстоит избраться на 2 срок...не удивлюсь если они раздолбают что-то в городе и из-за них пострадают невинные люди...

http://data-allocine.blogomaniac.fr/mdata/4/9/5/Z20060816000131347468594/img/1984_332877754_james____h221907_l.jpg

каспер

0

16

статья

"обращение пророку ада"

Я знаю что ты читаешь эти газеты, самое подлое ты уже совершил. Самое интересное, что я понял чего ты хочешь от меня, да именно от меня, раз ты украл мою дочь. Я готов обменять себя на Дэнис, и опубликовать свое признание. Ведь ты этого хотел??? я не сомневаюсь. Но это большая цена...меняю Себя и признание на дочь и на еще одну заложницу.  Я даю слово что никто не будет следить за мной, я буду один. Телефон ты знаешь....

Денни Маккой

0

17

Статья

«Прошлое Маккоя»

Интересные факты нашла я о Журналисте Денни Маккое. Сейчас он Успешный журналист, но в его прошлом есть и темные времена. Начнем с самого начала:
Он жил с семьей, единственный ребенок в семье, но после смерти матери он изменился. Он ввязался в Русскую Мафию с 15 лет. Он был «торгашем», он находил девушек в возрасте от 19 до 22 лет и отдавал в руки «покупателей». Если быть подробно, он входил в их доверие, усыплял и отвозил к покупателю. Маккой продавал их и не думал об их будущем. А если у покупателей были с ними проблемы, то при девушках перерезал глотки их семье или любимым, после чего они были гладкими и послушными.
Он промышлял этим до 18,5 лет, на его руках много крови. Но странная вещь, ему поступил заказ на некую Элизабет, он даже совратил ее…и решил завязать с этим…но от русских так инее уходят…по сей день он состоит там, так как если его там не будет, то не будет и на этой Земле…..

Алессандра Винчестер

0

18

Статья
"Из глубины"

Приветствую Вас, дорогие читатели, С вами все тот же журналист. На сей раз Я беру интервью у неизвестного вам еще человека. Я говорю о хорошем друге и верном товарище известного Вам Мелло. Это моложой парнишка-гений, который разбирается во всей аппаратной части жизни, словно сам робот. Его имя вам ничего не даст, пусть будут звать его "Мистер М". Минуту назад он любезно согласился дать интервью. Мистер "М" за свою еще не долгую жизнь провел много времени на стороне "антизакона". Начну с самого начала...
Началось все тривиально, родители, одиночество...возможно за ней и последовала бы смерть, но его спас тот же Мелло, спас от разрезания его по частям, как в фильме Пила. После того как он чудом спасся, его отдали на спец подготовку в Интерпол, там его отлично подготовили в качестве агента-хакера. НО, да, в каждой истории есть свое НО...и в данный момент, это то, что я сижу в логове Пророка, не зная где я  и разговариваю с мистером "М", пока другие его подельники отдыхают и радуются жизни, если такое возможно. Так вот, НО... но Интерпол, как и всегда...подготовил специалиста...как и Мелло...сейчас они преступники и хочется задать вопрос Руководсту этой спецорганизации... сколькко еще преступников они готовы подготовить?? неужели вскоре все агенты этой организации будут держать весь мир у себя?? задумайтесь...и подумайте что отвечать публике...

с Вами был Ваш Денни Маккой.

0

19

статья
"воздалось- часть 1"

И снова с Вами я, Денни Маккой (улыбаюсь. прим. автора). Спешу сообщить, что в ходе полугодичной операции по поиску нашего- Пророка Ада или Монаха, все уже завершилась, причем успешно...все по порядку...
Все началось что монах похител первую жертву мисс Тейлор (полностью имена предоставлены не будут, что бы лишний раз не травмировать этих людей), над которой  издевался, в прямом смысле лова, применяя всевозможные физические меры: иголки под ноготь, нож по телу, запугивание, как и ее, так и родных. Затем, после похищения мисс Тейлор акивизировались спецслужбы нашей страны. Была создана так называемая "лига спецслужб", куда входили лучшие специалисты (например, братья Винчестеры), по покровительством человека из Интерпола (естественно имя я говорить не имею право, так что будем называеть его мистер "Л"). Пока Лига начачала работать и результатов, что естественно, не дала, монах похищает очередную жертву,а именно мисс Винчестер, которая находиласьь в положении...после этого похищения у лиги появляются какие-то зацепки и работа закипела (по словам людей из лига, надо сказать что спецслужбы пользовались не только своими силами, но об этом позже).

Далее, Лига узнает что к похищению мисс Винчестер причастен опасный человек под именем Мелло (мы о нем уже писали) со своим подельник, имя которого неизвестно, могу сказать , что это мальчишка- компьютерный гений (кстати, о нем я тоже писал), которого воспитал Интерпол и  сам Мелло. Получается что Мелло о чем то договорился с Монахом, раз Монах помог ему, а что именно? мы это не знаем и вряд ли в ближайшее время узнаем...

Продолжение следует, читайте статью "воздалось- часть 2"
С вами был Д.М.

0

20

Статья

Возвращение из бездны

Сегодня речь пойдет об ЯКУДЗАХ. Да-да именно от них. Как нам стало известно они возвращаются. Якудзы притихли после того как их глава ( О-рен Иши ) была убита. Видимо они решили отмостить, но не тут-то было. Якудзы объединились я сафами и до вчерашнего дня, действовалли только на територри России и Канады. Но как нам стало известно, вчера в НЙ было нападение на оружейный магазин, и свидетели говорят, что нападавшие назвали себя якудзами. Неужели они на самом деле вернулись? Что же теперь? Где они будут орудовать? В НЙ? В ЛА? Нам не сужденно это узнать, но встает еще один вопрос, что же предпримут спец. службы? Об этом думаю, мы тоже узнаем не скоро.

Патрик

0

21

"Запретная"

Как мне стало известно то,что двое людей,не похожих на друг друга,полюбили.Но их любовь не принесла им ни какого счастья.Я не стану раскрывать их имена,потому что многие пары понимают,что такое же могло произойти и с ними.Она работает против его семьи.Он же любит ее,полюбил ее детей,но его первая семья для него стала видимо дороже новой и он просто решил,что им надо расстаться.Мне жаль эту пару,я только надеюсь что они все же когда то будут вместе.

Эрик

0

Вы здесь » Просто Жизнь » NewsWeek » Статьи Газеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC