Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Алессандры Винчестер

Мобильник Алессандры Винчестер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

СМС

Привет это Эшли!Слышала ты в ЛА!Может встретимся?Все таки сколько мы не виделись!

Эшли

0

3

СМС

Алесс у меня есть для вас новость...пока об этом мало кто знает...я беременна!Можешь пока никому не говорить...просто если узнают в ФБР....это будет ужас...

Эшли

0

4

СМС

Приехжайте ко мне с Дином я вам ужин приготовлю...Спасибо огромное...

Эшли

0

5

СМС

Хорошо....я скоро буду....

Эшли

0

6

смс-ка:
а нельзя было предупредить о приезде твоей сумасшедшей сестрёнки? она рвёт и мечет!
Сэм

0

7

смс-ка:
да, именно Мелисса Вега. Я с ней долго не протяну.
Мои соболезнования Дину.

Сэм

0

8

СМС

Привети солнце!Вы уже дома?Если да, то передавай Сэму привет!

Эшли

0

9

смс-ка:
Алесс, как я по тебе соскучилась! ты себе даже не представляешь! У меня для тебя есть две новости: хорошая и очень хорошая. Начну схорошей - я выхожу замуж и...у нас с Денни будет ребёнок. а как ты? как твои дела?
Джоанна

0

10

смс-ка:
Ну, я тоже очень хочу встретиться. Денни улетает по делам, думаю, что завтра я и Дэнис полностью в твоём распоряжении. Будем рады познакомиться с твоей сестрой
Джоанна

0

11

смс
привет племяшка, надеюсь не забыла имя Кит??
извини что не был на твоей свадьбе....хочу приехать в гости, у меня к тебе разговор...
дядя Кит

0

12

смс
тогда жди ближе к 22-00
и давай адресок
дядя Кит

0

13

смс
я знаю почему Самуэль не отвечает дорогой жене. ТЫы думаешь что с ним все хорошо?? надейся...что ты его найдешь....
как думаешь, долго ты будешь его искать??? или..может прислать его палец??? я подумаю..веселись...вместе со Джоанной, пока ваши живы...
Пророк Ада

0

14

смс
привет. ты написала записку..но..дэнис нет дома, я только проснулся...вы ее с собой взяли??
кит

0

15

смс
все смотрел, вещи денни на месте. дверь изнутри закрыта, окно в ее комнате взломано снаружи...алес..я виноват..не уследил за ней.
прочесал территорию...ничего...чем мне помочь?? приезжайте.
кит

0

16

Смс
Алесс....следи за сестрой черт подери ! Тебе ничего нельзя доверить....Вы какое то наказание.....одна шляется с кем папало, другая черт знает за кого замуж выходит....Мне плевать что вы делаете,но не портите мою репутацию !!! Еще хоть одну статью про тебя или нее прочитаю пеняйте на себя ! Я к тебе заеду на днях.....Мел заберу и поговорю серьезно !
Папа

0

17

смс-ка:
я гуляю и развлекаюсь - я же не могу помирать со скуки у тебя дома. Через часа 3 попробую вернуться
Мел

0

18

смс
привет, надеюсь у вас все хорошо. у меня просьба небольшая. эшли отпустили, на сейчас со мной...можно я ее к вам ближе к вечеру привезу?? мне надо разобраться с пророком и мелло...за эш надо приглядеть
дин

0

19

смс
привет алесс, я вес еще работаю над делами...есть информация что преступник ищет новые жертвы...поосторожнее будте
дин

0

20

смс
алесс, я улетаю по делам обратно в ЛА. но обязательно к вам попозже приеду. номер Джоанны не знаю, так что передай что бы не скучали.
дядя кит

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Мобильник Алессандры Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC