Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Дом Эшли Винчестер

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Тогда тебе придется подождать!
Эшли быстро скрылась в комнате и вернувшиь через полчаса одела балетки
Беременность!Что поделаешь!?Все платья малы!! она посмотрела на Маршала.На ней было одето милое платице.Она взяла сумочку и встала около деври.
Я принимаю ваше приглашение!В ресторан так в ресторан!
Но туту ее словно ударило, и она присела
Нет нет нет...не хочу сейчас!
Она согнулась от боли и быстро достав мобилу позвонила в скорую
Ее заьрала скорая и увезли ее в больницу

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-03-10 21:28:28)

0

32

Костик приехал к дому Винчестер- младшей и постучался. Ему открыла няня и он вошел Мнее нужна мисс Винчестер улыбнулся он няне и увидел ребенка в кроватке, который мирно спал Что же я делаю!!!??? подумал он Вы знаете, она сейчас на работе, может ей что-нибудь передать? спросила нянька Да передайте ей. что приходил Константино и... он прервался и вырубил няньку. Месть словно охватила его с ног до головы, он взял ребенка и уехал.

0

33

Эшли прибежала домой после смски Дина, так как сразу поняла, что что-то не так. Дверь была открыта и Эш потняулась к пистолету. Она вошла в кваритру и сказала Мэри.... она надеялась услышать хоть чей-нибудь ответ, но ответа не было. Дома стояла мертвая тишина. Эш вошла в десткую и увидела пустую кроватку и няню на полу бессзонания. Она подбежала к няне и привела ее в чувство, после чего няня ей все рассказала, а Эш отпустила ее домой. Сама она потом сразу позвонила на работу, но долго сдерживаться не смогла.Она скатилась по стеночке и заплакала Только не Джеймс. Я потеряла его отца, но не могу потерять и сына. Я найду этого ублюдка и пристрелю его.... Но не дождавшись Дина она уехала на работу

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-05-16 20:06:20)

0

34

*Клуб "В гостях у Жирика"*
Парочка подошла к двери домика. Макс всю недолгую дорогу пешком оценивающе оглядывал все снаружи..Он то немного морщился, то одобрительно кивал.
Неплохой домик.. - в итоге сказал он - я бы кое-что все-таки изменил, но и так хорошо. - они вошли внутрь. Макс сразу снял обувь и как-то по-хозяйски надел тапочки..привычка...Он старался много не шуметь, но у няни слух оказался ооочень хороший..
Здравствуйте, Эшли. Я конечно все понимаю, что работа, что вам тоже нужен отдых, но притаскивать в дом в половину четвертого какого мужчину! Вы подумали о сыне?!

0

35

Спасибо.... она улыбнулась и зашла в дом, сняв обувь и наткнулась на няню Эм...во-первых не кричите так, Джеймса разбудите, во-вторых это наш гость...и в-третьих, извините....А пока вы можете идти домой и завтра возьмите выходной, за мой счет...отдыхайте.... она спокойно поговорила с няней, после чего та ушла..А Эшли виновато посмотрела на Макса Прости, просто она такая вот... Эшли пошла в десткую и убедившись, что сын спокойно спит, она вышла в коридор Значит так, на втором этаже четыре подряд комнаты, выбирай любую, а я в детской посплю....

0

36

Макс наблюдал за всей этой сценой и даже не потрудился вставить слово. Он совсем оборзел)) Просто очень хотелось спать и о чем-то думать, что-то говорить, кому-то возражать..Он проводил няню взглядом и улыбнулся уголками губ Эшли.
И там нормальные кровати? - Макс задал излишне тупой вопрос и еще шире улыбнулся - прости..голова уже не варит...если четыре первых, то я буду в первой из них..пожалуй это едиснственная, до куда доползут мои ноги..спокойной ночи.. - он хотел было поцеловать эшли в щечку, но одумался.. - Эмм...да, пожалуй так...
Он поднялся по лестнице и сразу завернул туда, куда обещал. Комната оказалось очень уютной, но Макс попросто этого не заметил. Он стащил с себя всю одежду, исключая боксеры и завалился спать..буквально через пару минут он уснул...

0

37

Нормальные.... улыбнулась она Спокойной ночи... она пошла в детскую и сняла джинсы и майку, потом где-то нашла футболку и легла на диванчик около кроватки Джеймса и мигом вырубилась. Так она проспала где-то часов до 7 пока ее не разбудил вопль) Джеймса Тише, тише...давай не будем будить гостя... она полусонная взяла сына на руки и пошла на кухню. чтобы приготовить завтрак.

0

38

Макс спал, как убитый..даже слон не смог бы его разбудить..а вот детский плач..Он, конечно, любил детей..но только когда они спят или их нет дома..ну что поделать, не было у него какого-то отцовского инстинкта... Мля...заткните вы его! Я еще спать хочу... - он положил подушку на голову и прижал ее рукой, но было душно..хоть ребенок и замолк, но спать все равно не хотелось..Нехотя встав, Макс натянул на себя джинсы и майку, а футболка, так как она была грязная, сразу выкинул....Умывшись прохладной водой, он спустился на кухню
Доброе утро...

0

39

Офф: Я забыла одеть Эш)))

А Эшли в это время готовила завтрак, Джеймс сидел в детском кресле и с чем-то играл. Она все в таком же полусонном и не слишком одетом виде стояла и готовила. Когда спустился Макс она посмотрела на него С добрым...эм...видно мы тебя разбудили..прости... она говорила тихо, как будто засыпала. Но потом улыбнулась и вроде как "очухалась" Скоро завтрак будет...садись... она налила Максу коф и поставила на стол. А сама с Джйемсом пошла в десткую, где его и оставила. В Манежке) После вернулась на кухню и налила и себе кофе Не надо было отпускать няню...из меня мать плохая...

0

40

Макс сам еще не до конца проснулся, поэтому ничего не замечал вокруг. Он сел на диван и стал клювать носом, переодически закрывая глаза и открывая их, понимая, что он дремлет. Холодная вода не помогла видно..
Нет,что ты..я сам проснулся..я типа жаворонок и всякое такое..
Бла-бла-бла...но сегодня явно ты не тот, за кого себя выдаешь..да, раньше вставал рано..но и ложился не в четыре! ну ладно, в полчетвертого..
А можно кофе? Надеюсь хоть это мне поможет..
Тут Эшли ушла, но потом уже вернулась без ребенка, чему Макс был несказанно рад, хоть и не показывал этого..
Ну не всем это суждено..я даже готов спорить, что ты сама не особо хочешь менять все пеленки..да, ты любишь его, очень, но..но это немного надоедает...
Он поднял глаза и наконец-то увидел Эшли..
Хмм....а она в прекрасной форме! - по лицу поползла ехидная улыбка...

0

41

Я этим просто не занимаюсь..мне некогда... пожала она плечами и отпила кофе. Потом встала и выключила плиту, взяла тарелку и положила туда омлет, аккуратно поставила тарелку перед Максом Приятного аппетита и мило улыбнулась, после снова села на свое место и отпила кофе Но вот вставать не свет ни заря, это надоедает...эх...такая вот у меня судьба...тяжело одной сына растить... думала она влсух, но потом приложила руку ко рту прости, не в тему было сказанно... и улыбнулась

0

42

Спасибо. Пахнет вкусно.. - Макс чуть придвинулся к столу и начал завтракать. Он был ужасно голодный, так как толком не ел уже часов 12...Правда интеллегенство..вернее его остатки заставляли парня есть медленно, не показывая виду.. - Хм..да ты просто мастер на кухне! или это просто твое коронное блюдо?? - ухмыльнулся он - да нет, ничего, я тебя понимаю..думаю тебе стоит поселить дома няню, чтобы она постоянно находилась тут..ну или не постоянно, а скажем в выходные, чтобы ты смогла нормально отхохнуть...

0

43

Да не за что, нет готовить я умею слава богу, это так..одно из коронных блюд... улыбнулась она и отпила еще кофе Где бы такую няню взять? Им же тоже отдых нужен...хотя можно будет просто поднять зарплату этой няне и она будет здесь жить...только тогда, боюсь сын меня вообще видеть не будет...вот если бы папа приехал...но нет его не дождешься никогда... пожала она плечами и пошла снова в комнату к малышу. Он уснул , она аккуратно положила его в кроватку и прикрыла дверь, затем снова вернулась на кухню Уснул....

0

44

Хмм...мама, спецагент, повар...какие в тебе есть еще достоинства?? ну красоту я не исключаю..это и без того понятно... - улыбался Макс, жуя свой омлет)) - ты еще и гений?? - наигранно удивился парень - знаешь, всегда есть люди, которые готовы проводить с детьми много времени...да и потом..если будет круглосуточная няня, кто сказал, что ты должна дома редко бывать?? Просто это будет на случай всякой необходимости...хмм.. папа...папа...это всмысле дедушка парнишки?? Ну просто позвони и скажи, что нужна помощь..он должен понять... - Макс проводил глазами Эшли и все-таки доел свой омлет. Он поставил тарелку в раковину и вымыл ее. Как раз вернулась девушка.. - пусть спит..сил набирается..

0

45

Я еще вожу машину, стреляю, хорошо дерусь,играю на барабанах и....все больше не знаю, что еще добавить можно улыбнулась она, когда вошла обратно на кухню Ну его дедушка редко приезжает...очень редко...его вся сеья редко видит...ну не считая навернео братьев, да и те его редко видят... пожала она плечами Ну и зачем ты мыл посуду? Я бы сама вымыла... улыбнулась она Это точно, пусть сил набирается..ему сейчас полезно... она сел ана диван, все еще в однйо футболке и посмотрела на Макса

0

46

Маршал на своей почти раздолбанной гоночной машине подъехал к дому Эшли . Он заглушил двигатель и вышел из машины . Марш подошёл к дому , около которого был очень даже красивый сад , и позвонил в дверь .
Надеюсь , что она дома . Маршал задумался и не отпускал звонок . Потом он отдёрнул палец от звонка , когда понял , что жмёт на него около двух минут .

0

47

Эшли сидела на кухне и о чем-то беседовала с Максом, но тут в дверь начали трезвонить, и она помчалась к вдери, так как Джеймс спал Иду я... она открыла дверь и увидела Маршала Эм...Маршал, привет... и немного растерянно улыбнулась Проходи....

0

48

Маршалу наконец - то открыли дверь .
Я не помешал ? Аккуратно спросил он заходя в дом .
Как ты ? Я точно не помешал ? Опять спросил Марш и улыбнулся .

ОФФ : Извиняюсь за такие маленькие посты . Чёт сегодня у меня голова не варит . . ( (

0

49

Офф: да ладно) Неважно)

Да нет не помешал, правда у меня гость, но нет не помешал... она улыбнулась, но пока не спешила идти на кухню Я нормально, а ты как? Что-то на работе давно не появлялся? спросила она его и посмотрела на парня

0

50

Я тоже нормально . Ответил Маршал Эш и поправил свой пиджак из под которого виднелся револьвер.
Дело в том , что я взял отпуск . Надо было кое кого проведать . Парень явно был взволнован , но он изо всех сил пытался скрыть своё беспокойство.
Гость значит ? Парень ?

0

51

Хм...и у меня отпуск, только не запланированный, я напилась и подралась в баре, а там ФБР сидели и все потом начальству рассказали... улыбнулась она, но улбыка пропала с лица, когда Маршал спроил про парня. Ну да, парень, только это не то, что ты подумал, он у нас на ночь остановился, это очень долгая история...

0

52

Мда , ты очень любишь потасовки . Сказал Маршал и рассмеялся .
Умеешь ты подставлять себя . Всё не унимался Марш .
Только без обид , ладно ? Когда Марш услышал про то , что какой - то парень остался ночивать у Эш он сразу перестал смеяться .
Говоришь , не то , что я подумал ? А ты знаешь о чём я подумал ? Знаешь , я везде и всюду могу распознать ложь , а ты лгать не умеешь . Марш с деловым видом засунул руки в карманы своих джинсов .
Я не знал , что ты на такое способна . Ты же знаешь , что я безума от тебя . Как ты могла такое сделать ? Пойду ка я и посмотрю на этого твоего "гостя" Сказал Маршал и довольно кромко выделил в своей реплике слово "гость" . Он направился на кухню .

0

53

Ну так это я улыбнулась она и все пошло не так, когда Маршал начал говорить, но когда он направился на кухню,  Эшли схватила его за руку и стала впереди Нет, стой! Мне тут еще разборок не хватало, ребенок маленький дома, и знаешь, что я пока еще никак не поступала, у нас ничего не было...НИЧЕГО...и я все прекрасно знаю, потому что так же отношусь к тебе.... она посмотрела в его глаза и улыбнулась кончиками губ Не надо, прошу...

0

54

Ты же знаешь , что я никому не верю , а тебе верил , раньше . Но теперь . . . Маршал замолчал .
Ничего , я этого ублюдка на улицу выведу . Джеймс ничего не услышит и не увидит .[/b]
Эш , лучше не останавливай меня . Маршал обошёл Эшли и вошёл в кухню , в которой и сидел этот так называемый гость . Марш остановился и опёрся об стену рукой , так чтобы получше разглядеть этого парня .
Так значит ты и есть тот неудачник , который ночивал у моей Эшли ?

Отредактировано Маршал Фокс (2008-06-14 17:26:00)

0

55

А что теперь? Что изменилось?? она просто опустила руки, когда Маршал обошел ее, и от слов "Моей Эшли" немного улыбнулась, но снова сделала серьезный вид и вошла на кухню Успокойся, Маршал она виновато посмотрела на Макса и посмотрела на Маршала Пойдем поговорим... и потащила его в другую комнаиту, закрыв за собою дверь Маршал послушай....хочешь верь, хочешь нет, между нами ничего не было, но я перед тобой чиста

0

56

Много чего изменилось Эшли . Маршал посмотрел на неё . Потом Эш потащила его в другую комнату . Он не стал уходить , а пошёл за ней .
Я никому теперь не верю . Эш , с нашей последней встречи прошло ровно шесть месяцев . Я очень сильно изменился и причём не в лучшую сторону . Я никому теперь не верю потому что . . . Он замолчал и сел на кресло .
Неважно . Маршал опять встал с кресла . У него явно кончалось терпение .
Кто этот парень ? Заорал он на весь дом .
И что он делал у тебя ночью ?

0

57

Потому что? Маршал, очнись....пусть даже ты именился и я изменилась, может тоже не в лучшую сторону, потому что меня покинули все...ВСЕ! Самое главное, меня покинул ты, знаешь как мне было тяжело? она сама уже не стала сдерживатся и кричала Этот парень никто!!! мы знакомы с ним дай бог только 24 часа, а здесь он ночевал и только! она подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль, дабы Маршал не видел ее лица сейчас и чтобы хоть как-то успокоится.

0

58

Я не покидал тебя ! Хочешь знать почему я уехал ? Маршал подошёл к Эш , взял её за руку и повернул её лицом к себе .
Запомни , я никогда тебя не покидал ! Я уехал потому что у меня наконец - то появился шанс побыть со своей семьёй ! За все эти годы , которые я провёл здесь , я видел свою семью всего лишь два раза ! А когда я наконец решил приехать к ним и побыть с ними намного дольше , чем раньше , Я узнал , что все эти годы , которые я и моя бывшая жена провели вместе она мне изменяла с моим лучшим другом , я узнал , что моих детей она отдала в другую семью , которую я даже незнаю ! Чёрт подери мне уже двадцать восемь лет , я думал , что оставшуюся свою жизнь я проведу рядом со своими родными , но всё пошло наперекосяк ! Маршал не переставал орать на весь дом .
Эш , я думал , что хотя бы ты меня не покинешь , но я был не прав . Все , кого я люблю , покидают меня . Маршал отпустил руку Эшли .
Пойми , я хотел быть с тобой до конца своей жизни . Я даже хотел сделать тебе предложение . Он достал из кармана пиджака коробочку с кольцом и отдал её Эшли.
Забирай , врят ли оно мне ещё пригодится . Маршал развернулся и ушёл . Он сел в свою машину и уехал .

0

59

Эшли стояла и внимательно слушала Маршала, на лице появились слезы, но все еще обострилось когда Марашл отпустил ее руку и протянул ей коробочку с кольцом, после чего уехал. Она выбежала из дома и начала кричать Маршал стой! и села в свою машину, завел ее и поехала за Маршалом, но не догнала его и поэтому вернулась домой. Если так можно это назвать, она пришла вся заплаканная и села прямо у входа, держа телефон в руке. Она написала Маршалу смс и прикрыла лицо руками

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-14 18:14:26)

0

60

Макс впринципе как обычно ничего не понял, видно с утра мозги его плохо варили, либо просто все так быстро произошло. Не успел он ответить Маршалу, как Эшли утащила его в другую комнату..потом крики, рев первой машины..потом второй..от всего этого гама где-то наверху заревел ребенок.. Парню ничего не оставалось сделать, как подняться к нему в детскую.. Макс тихонько ступал по ковру, немного недоверчиво смотря на это плачущее существо.. Что, малыш, мамка бросила тебя тут и умотала за кем-то?? Бедный, как же непридусмотрительно.. - он пошел к кроватке и посмотре в зереванные глаза Джеймса. Тот, почему-то, сразу перестал плакать и лишь шмыкал носиком.. Логан взял мальчика на руки и стал качать..внизу хлопнула дверь...тишина... Пошли посмотрим, кто там..вдруг мама пришла.. - он все так же аккуратно, чтобы мало ли не уронить ребенка, спустился в прихожей и увидел плачущую Эшли.. Эмммм...Эш..если бы я знал, то ушел бы.. - Макс не знал, что больше сказать..он лишь покачивал Джеймса, которуй уже засыпал у него на руках..

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC