Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Дом Эшли Винчестер

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Нет, я сама ничего не знала, ты тут не при чем... она вытерла слезы и взяла Джеймса на руки Мама, плохая оставила тебя, да, дядя Маршал как всегда отличился, даже не поздоровался... она слегка улыбнулась и посмотрела на Макса Прости за все это, я честно не знала, что он сегодня приедет...да и вообще я уже ничего не понимаю... она все еще качала ребенка, а в руке держала коробочку с кольцом, после она убрала ее и выдохнула за что он так со мной? задалась она вопросом, но потом снова перевела взгляд на Макса

0

62

Макс глазками проследил за тем, как девушка убирает какую-то коробочку
Хм..неудавшееся предложение..или удавшееся, но тут я? Может свалить и все?? Думаешь подло? А то! Хотя почему подло? Я в этой семейной драме лишний..
Я бы с радостью тебе помог, но.. я не знаю, что было до и я точно уж не знаю, что будет позднее.. расспрашивать тебя я не хочу, тебе и так плохо..может чем-нить помочь?
Парень провел рукой по волосам и посмотрел на спящего Джеймса. На лице показалась легкая улыбка, которая бывает только в редких случаях прилива какой-то щенячей нежности что ли...

0

63

Да нет, что ты...к сожалению, здесь никто помочь уже не может... она пожала плечами и улыбнулась Я бы с радостью. предложила бы тееб зедсь еще остаться, но думаю, что и так уже надоела тебе да и тебе наверное отдых нужен... скахала она, все еще немного укачивая сына

0

64

Надоела?? Нет, что ты..весьма..мм..просто немного непривычно быть причиной семейного скандала..мне этого не понять наверно никогда...
Макс улыбнулся и натянул куртку. Он стал искать по карманам ключи от машины, но никак не мог их найти..
Черт, куда они делись?? Точно! Я идиот...
Он закатил глаза на свои мыслишки и нежно поцеловал Эшли в щечку, а Джеймса в макушку
Может еще встретимся, красавица..
Парень подмигнул ей и скрылся за дверьми. Макс был немного удивлен тем, что машина, с ключами в замке зажигания стояла не тронутя..сев за руль, он ее завел и направился черт знает куда...

0

65

*Отель "Рассвет" - НЙ*

прошло 6 месяцев

Дин, с коробкой конфет приехал к дому, это единственное что он смог купить. Он припарковал машину у дома, вышел, нажал на сигналку и подошел ко двери Эшли, постучался. надо было смску скинуть что ли, вдруг ее нет?? хотяяяя, куда она могла с племяшкой умотать?? правильно, никуда. так что тут просто обязанна быть- он постачался еще раз и стал ждать пока ему кто-нибудь откроет

0

66

Эшли все еще на руках с Джеймсом подошла к вдери. Где-то в душе вспыхнула надежда, что это Маршал, но нет. Она вытерла последние слезы и открыла дверь Дин! и попыталась хоть как-то с ним поздароватся, после отошла Заходи...

0

67

привет- улыбнулся он, но он явно ожидал более радужного приема- ты чего таккая смурная?? что случилось???- зашел он и закрыл дверь. вот так всегда толко м не станет лучше, как у родственников проблемы, интересно что это с ней???- он взял малыша, котрому уже было 8 месяцев, стал с ним играть. ну, весь в семейку винчестеров, крепыш- засмеялся он и вручил Эшли коробку конфет

0

68

Да так, Маршал приезжал, неважно она улыбнулась и взяла коробку конфет Спасибо и снова расплылась в улыбке смотря, на Дина и Джеймса Ну а в какую семью еще, как не в нашу... и пошла на кухню Завтракать будешь? спросила она у Дина

0

69

маршал?? что-то знакомое имя... это тот парнишка из ФБР?? что он у тебя забыл??_ настороженно спросил он у Эшли, играя с племянником. Слушай, у него зубки уже появились??? хей, малыш, кто-тут?? дядя Дин тут..- взял он его на руки и пошел за Эшли. нет, спасибо, я позавтракал, да и время к обеду... как вы тут поживаете?? как работа??? папа приезжал??_ завалил Дин как всегда ее вопросами и уселся на стул с малышом на руках

0

70

Забыл у меня многое и в первую очередь заьыл у меня вот это... она достала коробочку с обручальным кольцом и положила перед Дином Уже прорезаются, а то он бы ночами спал... усмехнулась она Ну я еще не придумала, что приготовить на обед. Работа? У меня отпуск, на неделю, долгая история, папа не приезжал и до сих пор даже внука не видел, но думаю, все еще впереди она села на диван и посмотрела на Дина А у тебя что нового? Как дела?

0

71

Он посмтрел на коробочку- все так серьезно???- уже взгляд был послан в сторону Эшли- ты что ему сказала?? да или нет???- заинтересовался дин- ну, будет значит вскоре зубастиком, тоже хорошо...растет пацан, правильно, будет здоровым...да уж, папаня куда то пропал...надо будет мне навестить его, иначе совсем нас забудет...наверное дела, коль внука не видел- задумался винчестер- да у меня все по старому, работаю в разных городах, как ЧП, так сразу выезжаю.... пока что овт тихо, поэтому только отработка всего идет с группой... так что ничего определенного- пожал он плечами

0

72

Я ему не успела ничего ответить, долгая история, он мне закатил сцену ревности, признался в любви, и оставил кольцо... вздохнула она с некой грустью в глазах, но потом снова улыбнулась Ну да, в такой семье, ему нельзя быть не здоровым, уверяю, наверное тоже пойдет в какой-нибудь ГосНаркоКонтроль, кстати слушай, а там еще места есть, яхоу вренутся, мне ФБР уже осточертел... пожала она плечами Я звонила ему, и все что получила так это "Поздравляю, дочка с рождением сына. Очень рад за тебя" процитировала она отца Ну и хорошо, что пока тихо и Костик вроде успокоился с Феликсом, значит пока боятся нечего...

0

73

уу, сцена ревности, кидание коробочки и уход?? хм, был бы я тут, я бы эту коробочку ему в попу засунул... не переживай, коль он такое сотворил, это значит что он эгоист и тебе недоверяет...в любом случае он такой не нужен...придурок значит, а с виду нормальный вроде бы- сделал он вывод- забудь и живи дальше...тебе такой урод не нужен. хм, ГосНаркоКонтроль..эх, такие времена были- вспоминал он с улыбкой...вот мы там с Сэмом делов то наламывали...хотя и мне тут неплохо... уже какое то разнообразие- посмотрел он на малыша, который грыз свой кулачок, он только улыбнулся и поудобнее взялся за племянника- ну папаня,  он всегда не отличался красноречием- засмеялся дин- ну эта прочка, видимо до сих пор в шоке и не могут оправиться после последнего приходжа агентов на их базу...да уж, шуму мы наделали...но вот этозатишье мне спокойствия не дает

0

74

Ну не надо так о нем, все не так просто, как кажется... пожала она плечами Ну и я хочу обратно на работу, мне уже надоели ФБР и их агенты, а так вернусь в любимый отдел... улыбнулась она, смотря на Джеймса Хей, у кого-то зубки режутся... она дала в руки Джеймса погремушку, и тот начал грызть ее Забавный он.... зассмеялась она Я уже папе не удивляюсь... усмехнулась она Да затишье пугающе, как будто они, что-то новое замышляют, но будем надется, что не в этой жизни...

0

75

ну, v;tn и ты его плохо знаешь...я его видел всего то один раз, ну мы работали вместе, первое мнение было хорошее, но оказывается ошибочное... он смотрел как малыш грызет погремушку, иногда строил мелкому рожицу, от чего и сам смеялся. мдя, надо больше с ним время проводить. конечно забавный..и не дает мамке отдохнуть... дин решил не развивать тему про мафов и не хотел говорить о работе..он просто хотел положительных эмоций. я пойду поиграю с ним, а ты иди и отдохни, усталая со стороны вроде. встал он и пошел в комнату малыша, лег с ним на кровать, оперся на свою руку, лежа на боку, другой страл игратьс мелким

0

76

Я его хорошо знаю, мы не первый год знакомы, просто здесь и моя вина есть...ладно закроем тему кивнула она головй и когда Дин пошел играть с Джеймосом она улыбнулась Я пока обед приготовлю... она начала что-то готовить, но голову не покидали мысли о Маршале За что он так? Не верит больше? Он даже не знает ничего, а уже строит мнения. Как мне ему все сказать? Я не знаю, я не смогу наверное, после смерти Росса еще кому-нибудь признатся в чувствах, но нет надо, надо начинать новую жизнь...

0

77

Дин, пока Эшли готовила? игрался с Малышок, пока тот не заплакал, причем так пронзительно, что у Винчестера даже уши заложило. не фигасе голосок у него, как сирена, точно копом будет, явно...не пропадет парнишка...ну и я за этим прослежу, коль отца то  у него нет...эх, жаль...и его и Эш, не заслужили они такого... такого как Росса, такого как Маршала... Дин быстро матнулся вниз к Эшли, которая дала бутылочку с молоком, и он уже был у малыша и кормил того. то видимо, был, как и Дин, с хорошим аппетитом, чему явно был доволен Дин- вот, видно сразу, что мужик...

0

78

Эшли стояла и все еще думала, о чем-то своем, попутно готовя и иногда переписываясь с Маршалом. Но на последнюю смс он не отвтил. Тут спустился Дин и она дала ему бутылочку с молоком, а сама снова повернулась к плите . Видимо я сказала, что-то не так. Но я сказал, то, что думаю и чуувствую. Мне бы сейчас на работу, ох я уже успела соскучатся, хаха. Отдызать надо, с сыном сидеть, а то он же без отца растет и так дома редко бываю. Ладно, сейчас приготовим обед, потмо пойдем уложим его спать... в конце концов она все приготовила и поднялась в десткую. Остановилась в проходе, наблюдая как Дин играет с Джеймсом

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-14 23:29:17)

0

79

Дин не заметил что Эшли пришла, поэтому продолжал играть с племянником, он достал ключи и подняв их над головой малыша, стал ими теребить, малыш улыбался и пытался дотянуться до них. эй, нет, ключи ты не получишь...думаю маме не понравится, то что ты такую каку в рот тянешь...нука, держи свою сосу, тот только выплюнул пустышку и начал орать..ааа нет, только не ори..во бутылочка. снова всунул он ее , но и это он выплюнул и снова начал орать. эх, дин встал и взял малыша на руки, стал ходить у окна и укладывать мелкого. спи ты Джеймсик на краю, больше ничего тебе я не спою, придет серенький волчок и укусит за бочок...так что е спи ты дженсен на бочку....- пел он, что-то выдумывая и вскоре малыш заснул. Дин только умилялся, гляда на такое маленькое созданье

0

80

Эшли стояла и наблюдала за всем этим с улыбкой на лице, но когда Джеймс заснул она вошла в комнату и прикрыла сына Пусть спит...а то мы его ращбудили криками... пожала она плечами Потом покушает... и посмотрела на Дина Вы с ним чем-то похожи... она улбынулась и села на диван в детской

0

81

Дин обернулся, когда услышал голос сестры, отдал малыша, который уже был в кроватке. хм, могли бы больше жестикулировать, чем орать... лучше пошли вниз, пусть мелкий спит. вскоре винчестера были в гостинной и сидели на диване, дин расселся. так, какие планы???- посмотрел он начасы, понимая что ему скоро уходить. ну главное они здоровы и уелы, впринципе ради этого и приехал...иногда стоит их проверять...

0

82

Жестикулировать? тогда был бы один жест.. засмеялась она и тоже пошла вниз Планы? да никаких? Накормить вас всех, Джеймс спит, можно пойти и самой отдохнуть... пожала она плечами А ты надолго приехал? Или так просто проведать?

0

83

ну да, хорошая идея... отдохнуть...тебе тоже не мешало бы поспать..ведь он ночами же не спит...так что иди..а я тут посторожу ваш покой- засмеялся дин и включил телевизор. я вот проведать решил, думаю, а не заехать ли к сестренке в плямяшкой?? вот и заведался, пока дел нет... давно не виделись же...вот теперь у тебя сижу...-  он стал смотреть новости. а ты иди, хватит слушать меня, холодильник знаю где, так что не пропаду- заметил он и ждал пока эш умотает

0

84

Ты к холодильнику не прикасайся,  только если за пивом, а так обед весь на столе.... улыбнулась она и чмокнула брата Спасибо тебе, братишка. А я пойду посплю немного, если Джеймс проснется сразу меня буди... она еще раз улыбнулась и пошл в спальню, там легла на кровать и минуты через 2 уснула.

0

85

не за что- улыбнулся он реакции Эшли, проводил ее вхзглядом. если Джеймс проснеться, думаю об этом услышу не только я...- заметил он, оо...пивко, хорошая идея... Дин направился к холодильнику, взял пивко, поклевал руками обед со стола и направился на диван, сел, и стал смотреть телек, попивая пивко. хм, одни войны, нефть, газ..опять ерунда, из-за которой люди мрут как тараканы...эх, мир, да что с тобой??

0

86

Эшли проснулась минут через 30 и посмотрела куда-то в окно Маршал...Маршал...Маршал...что ты делаешь? она посмотрела на телефон, но он так и не ответил, что ее немного заволновало Не дай бог, он задумал, что-нибудь.... она посмотрела в потолок и вытерла слезинку, которая прокатилась по ее щеке Нашла еще из-за чего плакать, Эшли ты сильная и все переживешь.... Но все таки слабость взяла вверх, она спустилась вниз  Дин я выйду где-то на часик, посмотри пожалйлуста за Джеймсом, если что звони и вышла, сев в машину она укатила

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-16 13:04:39)

0

87

*Аэропорт*
Заехав в отель, девушка оставила там вещи и приняла душ. После перелета ужасно хотелось спать, но смс-ки Мартина очень взволновали Кейт. ФБР..арест..случайность..все очень странно и непонятно..хотя, куп, ты везде видишь заговоры..ха! только начала видеть.. замечательно, поправляю сама себя.. - после небольшой переписки, куп все же решилась написать еще и Дину..хотелось его увидеть, а тут еще и повод так подфортил..в общем, через часа полтора после прилета, куп уже мчалась в такси на встречу с ее спасителем и просто хорошим человеком.. Вроде тут... - заплатив таксисту, девушка вместе с каким-то пакетом выползла из машины и поднялась на крыльцо домика. Послушав совет Винчестера, она на стала звонить, хотя рука так и тянулась, а постучала.. и стала ждать, пока откроют..

0

88

Дин услышал что кто-то стучиться. уже? так быстро?? Дин как раз менял подгузники малышу...точнее хотел, но пришла кейт. так, оставлять маленького нельзя. он взял Джеймса на руки, дал бутылочку с  молоком, дабы тот молчали поел заодно и спустился вниз- минутку- говорил он, так как шел медленно, дабы не уронить 8-ми месячного малыша. он вскоре открыл дверь
кейт...привет..ты ничуточку не изменилась..все так же блистаешь, заходи. Говорил он  стоя в коридоре- как жизнь молодая?? не думал что ты можешьоставить клуб...удивила- сказал он кормя малыша...

0

89

По привычке своей девушка облокотилась плечом на стену рядом с дверью и скрестила руки на груди. Мда..тут все вымерли?? Хотя райончик неплохой..если буду покупать здесь дом, то неподалеку..город близко..вроде на природе..самое оно! и отдохнуть от шума можно будет.. - начала она задумываться о покупке жилья, как послышались шаги, потом дверь открылась и предстал Дин с малыхой на руках.. кейт не могла не улыбнуться, так как это зрелище вызывало умиление.. Приветик.. - поцелуй в щечку - спасибо за комплемент, я рада, что за эти полгода не постарела и даже седины не появилось..а то с клубом..с его ремонтом столько нервов! Жуть.. - Кейт говорила в пол голоса - ну я его закрыла на пару дней..больше тут не останусь..мне нужно заключить тут один контракт и обратно..думаю та парочка охранников справится со своей работой.. - она раздела обувь и посмотрела на малыша - приветик! Кто это у нас тут такой..как тебя звать, а малыш?? - было сразу видно, что девушка обожает детей..

0

90

да уж..седина бы тебе еще не пошла- засмеялся дин и пропустил гостью- извини, о помоч снять куртку не могу. у меня тут  ценный груз обедает- замеитл Дин- его зовут Джеймс, Джеймс Винчестер....мой первый племянник- заметил дин и улыбнулся кода кейт начала спрашивать малыша что-то, а тот выплюнул бутылк уи стал с интересом разглядывать незнакомку.
я рад что у тебя все хорошо, может когда-нибудь я смогу увидеть твой клуб в новом обличии...старый мне не понравился, прилось менять имидж- засмеялся он- у меня вопрос...первый, кофе будешь? второй, откуда ты знаешь мой  номре телефона???- спросил дин проходя в гостиную- проходи не стесняйся...

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC