Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Дом Эшли Винчестер

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Ненавижу просыпаться второй раз за утро..в каждым встается все хуже и хуже...хотя...все, давай без вот этих "хотя"! Хоть раз думай четко и не двусмысленно! Думаешь это получится, если в голове сидят две Я?! Ну а вот это уже другой вопрос.. - девушка встала с дивана и потянулась..Посмотрев на часы, Кейт поняла, что до встречи остался час.. Даа...работа, работа и еще раз работа..для кого-то это праздник, а для кого-то...ну вы сами понимаете.. - улыбнулась Кейт и пошла в ванну, где уже висела высохшая кофточка. Умывшись и одевшись, Куп вернулась обратно - ну обедать я уже не успеваю, так что..посторонних в вашем семейном кругу не будет..мне уже пора... -

0

182

ну, ты не совсем уж посторонний, скажем так- приближенный родственник- засмеялся дин и встал, дабы проводить кейт- ну тогда пока....смотри там за Эшли и Джеймсом....все же они к тебе в клуб едут... всего хорошего в бизнесе...да и вообще- улыбнулся он и подойдя, чмокнул ее в щечку. Мне тоже пора собираться...- посмотрел он на Эшли- дин выключил телевизор и пошел в коридор, стал начищать свои ботинки. Эш, а ты во сколько уходишь?? мне потом к себе ехать или к тебе??? если не успею, то тогда и с тобой, и с малышом надо повращаться- заметил дин

0

183

Вот именно, ты не такой уж и посторонний человек улыбнулась Эшли За Джеймсом и так присмотрят, не волнуйся сказала она Дину Ну мы где-то часа через два наверное поедем в аэропорт, но все таки омжешь здесь остнешься, я тебе еды приготовила, здесь и места побольше, хотите вон с группой заваливайтесь и беситесь улыбнулась она снова и подошла к Кейт Ну мы с тобой еще в аэропорту увидимся, так, что удачной встречи

0

184

куп была приятно удивлена, когда Дин чмокнул ее в щечку, глазки немного заблестели, но не боле..теперь все же она решила держать себя в руках и эмоций не показывать..но глаза..они вечно говорили правду и сделать с ними что-то девушка была не в силах.. Спасибо..встреча не может пройти не успешно..иначе это буду не я.. - подмигнула она Эшли и направилась к выходу - да, тогда в аэропорту. Я может быть задержусь, но билеты ваши уже забранированы, так что..не теряйтесь там! Все равно в самолете встретимся.. - Кейт посмотрела на Дина и мягко улыбнулась - смотри, больше не попадайся так.. - она провела ручкой по царапине на щеке.. - ну все..кому-то пока, а кому-то до встречи.. - Куп вышла и поехала на встречу...

0

185

Через полтора часа Эшли и Джеймс уже стояли у дверей Все, Джеймс давай попрощаемся с дядей Дином и скажем, ему, чтобы он вел себя хорошо, и что мы его любим она попрощалась с Дином, дала Дину попрощатся с Джеймосом, взяла сумку, оделась и уехала в аэропорт

0

186

и почему я чувствую себя полным олухом???- думал он как кейт провела рукой по его щеке. нет, эшли, я к себе, не маленький, сам все приготовлю...и группа...у них семья все хотят к себе.- заметил дин и собрал все свои вещи. вскоре пришло время провожать сестру. ну вместе выйдем..- сказал он чмокнул и племяшку и сестру- увидимся, осторожнее там...- улыбнулся дин, помог закрыть дверь, вручил ключе сестре, попрощался и тоже уехал....

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Эшли Винчестер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC