Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ФБР

Здание ФБР

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Эш вернулась на работу и пошла на допрос после которого пришла злая и уехала в бар

0

32

*На компьютер пришло Меил*
Здравствуйте, это Брендан Тейлор...
Дело в том, что мне на телефон пришло сообщение с угрозой....Вот оно:
"Если хочешь ты сестру найти,
пойди к обрыву ты и спрыгни
если не сделаешь ты это, умрет сестра твоя....
коль прыгнешь ты как птица...всего лишь боль пронзит ее"
Мне понадобиться ваша помщь...Не могли бы вы, отыскать...кому пренадлежит вот этот номер ************...Результаты пришлите мне на телефон(************)
За ранее спасибо.

0

33

Эш вернулась на работу и прочитав свое мыло принялась искать номер по базе

0

34

Прочитав смску Эш зарядила два пистолета и пошла при этом фотографию не взяла

0

35

Амаэль прошёл в здание ФБР и напоролся на двух секьюрити
====>>>>>Пивнушка

Отредактировано Amael L. Jaston (2008-01-09 23:57:32)

0

36

Маршал подъехал к зданию. Он вышел из машины и вошёл внутрь.
-Хм... никого нет. Странно это всё.

0

37

вскоре приехал Дин, показал пропуск на охране и узнал в каком кабинете работает маршал. поднялся и постучавшись, вошел
- здравствуйте, Вы Маршал Фокс??- поинтересовался дин, держа в руке папки

0

38

Маршал ходил по кабинету и о чём - то думал. Потом он услышал, что в его кабинет вошёл человек. Маршал повернулся.
-Да, это я. А вы?

0

39

- отлично- дин протянул ему руку
- я Дин Винчестер, Специальный Отряд "Альфа" особого назначения. Сейчас работаю над делом "Пророка"- он посмотрел на него- слышали о нем?

0

40

Маршал пожал руку Дину. Когда он услышал о "Пророке" он вспомнил как он изрезал себя, чтобы спастись от такого же маньяка, как и Пророк.
-Да, слышал. Вы что - то нашли? У вас есть информация о том, где он может быть?

0

41

Дин улыбнулся мистер Фокс, я работаю, но меня душат по разным флангам, позвольте присесть посмотрел он на маршала
дину никогда не нравилось работать с ФБРовцами и ЦРУшниками, они всегда были помешены на субардинации и тактичности...его всегда тошнило от этого...но коль он приехал к нему, решил играть по их законам, выбора не было и мы продолжим, если конечно Вы согласитесь помогать агентам, которые работают над этим делом, т.е. я все виду к тому, что я осмотрел много дел, перед тем как отобрать в помощники , кем я и являюсь кстати, в помощники агенту из Интерпола....предлагая стать 3-м человеком...2-м официально

0

42

-Садитесь конечно. Он показал на кресло.
-Я сделаю всё, чтобы посадить этого ублюдка за решётку. Я буду работать с вами.

0

43

- хорошо- он положил на стол 2 личного дела- пророк ада или монах, или сатанист...у него много имен, приехал из Африки, где терроризировал годами, приехал 2 года назад, искали все года, так и н нашли...2 месяца орудует в ЛА и НЙ, похител мисс Тейлор, мисс Винчестер - слегка изменился в лице- мисс Маккой...сейчас они свободны...и живы...но на данный момент у него Мистер МакКой.- он посмотел на 2 папку- он в связи с Мелло, да тот самый...думаю можно не говорить о нем...возможно у него есть подельники...
надеюсь он хоть что-то сможет сделать, тут пришла смска от его друга и он начал его читать
- вопросы есть??

0

44

Его сердце чуть не разорвалось от боли, когда он услышал о мисс Винчестер. Он выпил таблетку и успокоился.
-Подождите... Эшли? Эшли Винчестер?  С ней всё в порядке?

0

45

Дин недовольно убрал мобильник
- чертов город...- сказал он потише и посмотрел на маршала- мистер Фокс, я не люблю все эти любезности...я могу звать по имени вас??? и перейти на "ты"
он посмотрел на маршала- да, Эшли, Вы с ней знакомы??? точно знакомы...раз он пьет таблетку...значит не просто друзья

0

46

-Да, конечно. Называйте как хотите. У меня уже нервы не к чёрту от этих маньяков. Сказал он и подошёл к окну.
-Да, я с ней знаком. Слава богу. А то я уже испугался. Произнёс Маршал и посмотрел на Дина.

Отредактировано Маршал Фокс (2008-01-24 13:30:26)

0

47

- ну хорошо маршал, огда для вас, т.е. для тебя просто Дин...извини...вижу вы близкие друзья с Эшли?- поинтересовался дин- не волнуйся, с ней все хорошо, с ней и ребенком, сейчас она в НЙ...оставил ее там со своими напутствиями...так, а теперь о деле...мне сообщили что мафиози активизировались..есть по ним информация?

0

48

-Нет, не близкие. Просто друзья. Я рад, что с ней всё в порядке. Сказал Маршал и подошёл к столу. Он достал какие - то бумаги и дал их Дину.
-Вот, это вся информация о их последних действиях. Видимо они замышляют что - то уж очень плохое. Сказал он.
-Последний раз их заметели на складе. Видимо они закупали оружие или что - то ещё. Он развёл руками.
-Там были только наёмники, а "основных" мафиози там не было.

0

49

- вы наверное вместе работаете...ну или работали- он взял бумаги и стал в них капаться- она не говорила о работе, наверное надо было спросить- подметил Дин не поднимая взгляда
- как я понимая...у нас 2 мафии в оживлении...русская и мафия ЛА...так..Феликс какой то....хм..никто его ен видел и не заснял..наверное хорошо скрывается...у вас тут отряд есть? или мне своих парней тащить?

0

50

-У нас есть люди. Они нас не подведут. Сказал Маршал и достал мобильник.
-Простите, мне надо позвонить. Маршал вышел из кабинета.

0

51

пока маршал отсутствовал Дин решил все-таки вызвать своих людей к месту облавы, затем просто дочитывал дела мафиозей
надеюсь так он убегать без ответов больше не будет

0

52

Амаэль и Ватари приехали за Дином и зашли в комнату, где Дин и Маршал разговаривали.
-Добрый День, Дин-Поприветствовал его Ватти
-Привет, Дин-Сказал L

0

53

- привет- сказал он амаэлю и ватти- ты быстро... я тут с 1 спецагентом договорился...он поможет
- садись, он сейчас придет...есть новости? спрашивал он не отрываясь от личных дел

0

54

Мартин зашёл в кабинет.
-Здравствуйте. Сказал он двум, только что пришедшим парням.
-Дин, у нас есть убедительные улики, которые показывают на то, что Феликс Связана с Монахом. Но, нам нужно отыскать ещё более подробную информацию. Чёрт подери, я хочу узнать, чем эти двое занимаются и что они затеяли. Если мы не поторопимся... может быть уже слишком поздно.... С этими словами, Маршал вздохнул и положил бумаги на стол.
-Блин, надо же нам было вляпаться в такое дерьмо. Он подошёл к окну и закурил сигарету.
-Меня уже, даже сигареты успокоить не могут. Он вздохнул и продолжил курить, время от времени поглядывая в окно.
-Нам срочно надо найти Манаха, пока он ещё кого нибуть не похител.

0

55

- маршал, это агент L из интерпола и агент Ватти- представил он их- а это тот самый спецАгент ФБР Фокс Маршал
- так, маршал...я не могу утверждать что они в сговоре, просто подметил что они активизировались-
дин отложил бумаги- и мне совсем не нравится что мы работаем сразу на 3 фронта... на монаха, мафиозов и на мелло - дин зашел в инет со своего кпк и прочитал новости
- эль, - удивительно посмотрел он на него, ты не говорил что у мелло есть напарник...даже находясь там...Дэн нам помог своей статьей...
дин встал
- что за мистер "М"??? Денни явно не все мог написать...значит он в теме и значит он жив. Предлагаю заняться сначала монахов, он тут центральное звено, непонятно что тут делает Феликс, возможно просто случайность...и еще...денни пишет что их нет, значит монах ищет кого то еще, а мелло что-то задумал...
надеюсь с родными все хорошо надо написать смс
дин взял мобилу и черкал там смски

0

56

L подпёр большим пальцем верхнюю губу и прочитал статью.
-Ну что же...Я знаю кто это, но мне казалось мы его посадили. Значит Мэтт всё таки сбежал. Скорее всего не без помощи Мелло.
Амаэль повернулся к Ватари.
-Ватти, пожалуйста, расскажи информацию о Мэтте.
Ватари кивнул и начал свою речь.
-Мэтт Оливен. Лучший хакер. Не раз взламывал сложнейшие системы ICPO. Для него взломать сайт пентагона, тоже самое, что зайти в ICQ. Мастер своего дела. Был спасён Мелло и отдан им как вы уже поняли в приют при Интерполе. Там его готовили свыше 10 лет, после чего он с Мелло сбежал. Если бы он не был бандитом, он был бы уже под-полковником ICPO. И это в его 19 лет.

0

57

- ясно..парнишке промыли мозг и тупо внушили что его спасли и он этому верит- сказал дин и встал
- честно?? идей у меня нет...совершенно нет, надо тупо ждать или сделать то что предложил Денни, т.е. тебя амаэль спрятать и подальше, что бы мелло нашел тебя
дурацко...но хоть что-то
Дин хотел что-то сказать, но зазвучал мобильник, дин поговорил
- хорошие вести, есть информация что  наши гости в в НЙ, в кафе... сразу говорю...мои люди со мной...там если что разделимся, поехали
все 4-ро уехали
*клуб - русская мафика*

Отредактировано Дин_Винчестер (2008-01-25 23:10:35)

0

58

Эшп приехала на раоту и зайдя в кабинет увидела на столе пачку с бумагами
да...работы будет много!Всего лишь какой-то мсяц...ну перед уходом надо все закончитть....-она села за стол и открыла первую папку
Так дело Энтони Хопкинса.......посадили за продажу наркотиков за пределами страны.....
Так в течение 2 часов одна папку за другой уходили в архив
Когда она решила отдохнуть то ее взгляд упал на фотографии стоящие на соседнем столе
Там была команда ФБР
Она посмотрела н фотографию и увидев себя,Маршала и кучу друзей улыбнулась и переставила фотографию к себе на стол
И поговорив по телефону,сново принялась за бумаги
Тут ей позвонило начальство, и попросила поехать в НЙ,чтобы собрать побольше информации и мафиози Константино,она заехала домой,собрала вещи и улетела(на частном самолете)в НЙ

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-02-02 19:56:10)

0

59

Эшли примчалась в ФБР и стала звонить куда только можно и подняла пол ФБр на уши, те сразу отправились на поиски Константино. А она пришла к себе в кабинет и села на кресло, взяв в руки фотографию Росса она тихо сказала Я найду нашего сына! Найду... после посмотрела на фотку Джеймса и улыбнулась.

0

60

Короче со времени похищения Джеймса прошло время, Эш уже нашла сына и мирно сидела на работе. Джеймс находился под пристальным присмотром и за него она не волновалась, правда Костик все еще был на свободе, но после последней их встрече она и его уже не боялась. Но после очередного трудового дня, Эш поперлась в бар.

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-03 22:54:18)

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ФБР

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC