Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ФБР

Здание ФБР

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ФеЛикс приехала в Лос-Анжелес,в ФБР,что бы забрать у них документы,которые они взяли в ее здании.-Отлично,я нашла это здание!Девушка остановилась,посмотрелась в зеркало и пошла внутрь.

0

62

*Шоссе для гонок!*
Мартина вели в наручниках по зданию. эй, ребята, да вы меня с кем то попутали, какой я нафиг контробанщик?? или как его там?? я просто гонщик..эй...- скрутили они его и опустили голову. Ничего не знаем, ты был в назначенном месте на том самомместе..мы тебя повязали..сейчас агенту отдадим и все..наше дело поймать...колоть будут другие...- сказали они и остановились у первого попавшегося агента..им оказался Феликс, естественно они этого не знали. вы навенькая?- спросили те- вот вам клиент- они прислонили мартина ко стене- вот вам ключи от наручников.  и сам персонаж с одним нашим, дабы тот не буянил...удачи- остальные развернулись и ушли. остался один агент, котрый держал мартина- мисс, девушка- обращался мартин к феликс- тут такое недоразумение....в общем я только гонял по трассе..да отпустите меня..я не убегу...куда уж мне то...

0

63

Эшли приехала в здание ФБР и пыталась найти Мартина и при этом не попастся на глаза начальству. Так, оставь пока все мысли о Маршале, сейчас надо вытащить Мартина и не попастся на глаза начальству, иначе мне бошку снесут... она шла по коридорам. пока в конце концов не наткунлась на МаРитна и еще кого-то, кого она видела в первый раз Вы новенькая? Я агент Винчестер и вот этого молодого человека, поручили мне, поэтому мистер Браун пройдемте со мной она посмотрела на Мартина и пожала плечами Пошли...

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-17 15:18:39)

0

64

мартин уже закотил глаза от этого спектакля, как увидел сестру Дина ура, дин не забыл обо мне...повещл мне с таким другом...уже какой раз помогает, я только и делаю как порчу ему всю жизнь..ладно, что-нибудь подарить надо будет...и его сестре. все понял ...иду- но агент не хотел отпускать его, поэтому опять скрутив руки он пошел за ним. отлично, я до сих пор как преступник, ладно... все 3-е пошли в сторону кабинетов.

0

65

Эшли, Мартин и еще один агент дошли до ее кабинета Все, вы можете быть свободны, дальше я сама сказала она агенту, но тот никак не хотел уходить, тогда она попросила его остаттся около двери и дать ей время поговорить с Мартином наедине, на что он согласился. Эшли пропустила Мартина к сеюе в кабинет, зашла следом и закрыла дверь Что же они все такие надоедливые? и повернулась к Мартину Добрый день, не ожидала тебя зедсь увидеть и достала ключи от наручников Давай сниму....

0

66

эй, поосторожнее- сказа мартин, когда тот ввел его в кабинет эшли. агент только ухмыльнулся и на уговоры эшли посмотрел скептически, согласился постоять за дверью. привет Эшли...да я сам не ожидал такой подставы со стороны твоей конторы... в общем то вот... да, давай- дал он руки и Эшли сняла их. спасибо...так, вот..ты мне поможешь разобраться с казусом...замели просто ни за что...а агенты ваши, просто стадо нервных чурбанов- пожаловался мартин. ничего если присяду?

0

67

Ну спокойнее, я все понимаю, да они такие, не зря я уже вещички собираю... усмехнулась она и убрала наручники в стол Конечно садись... она сама пошла включила кофеварку и села в кресло Помогу, только объясни в чем суть? За что тебя взяли, а еще лучше мы сейчас отчет попросим она нажала красную кнопку и стала говорить Это агент Винчестер, мне нужен отчет по Мартину Брауану на что ей ответили Принисем, только Эшли ты же не на службе, начальство в курсе? Успокойтесь, я уже вышла на работу, они меня простили после чего она выдыхнула, через 5 минут ей принесли отчет  она прочла его Мда...просто оказалася не на том месте, не в то время...им будет сложно доказать обратное, но мы докажем. подметила она и налила себе и Мартину кофе Ты давно здесь торчишь, точнее тот агент ничего не успел у тебя пораспрашивать?

0

68

Келли вернулась из другого города и сразу пришла на работу.Она прошла через охрану.-Привет!Сказала девушка ребятам и пошла к себе в кабинет.Ребята из охраны только улыбнулись ей и больше ни чего не сказали.Девушка пришла к себе в кабинет,посмотрела что происходит в коридоре и зашла к себе в кабинет,закрыв дверь.Первое что она сделала зайдя в кабинет,это позвонила домой и узнала как поживают ее дети,которые оказывается все это время были в здании ФБР.Их привели к ней и дети очень обрадовались маме.

Отредактировано Келли_Вульф (2008-06-17 21:49:07)

0

69

ну..да, я толькго гонял по трассе, машина заглохла...потом я ринулся с места и спустя некоторое время меня тормознули твои друзья и вот я тут...вообще не пойму что произошло...но факт остается фактом он присел на стул и стал внимательно смотреть за Эшли. как понимаю Дин сейчас у тебя?? ну наверное с малышом???- решил он проверить свои догадки надеюсь твой сын не успеет поднабраться плохих черт у твоего братца...иначе потом трудно будет его воспитывать

0

70

Ну только давай без друзей, ладно? спросила она, смотря на Мартина и положила сотовый на место Сейчас и Донни приедет. Давно я что-то всех не видела. Понимаешь, там был отряд спецоы, там должна была проходить операция, по захвату контробандты, ну они и подумали, что ты один из них, теперь переубедить их будет сложно пожала она плечами Да Дин сейчас у меня и явно не один улыбнулась она Нет, не думаю, что Дин будет учить чему-то плохому такого маленького мальчика усмехнулась она А елси, что сам будет перевоспитывать.

0

71

После того как Келли получила смс-ку от Константино,она поняла что это конец их отношениям,но она не стала отчаиваться,а решила в плотную занятся делами и не только ими.Она встала из за стола,взяла Джонни на руки,а Эрику за руку и пошла из кабинета,девушка решила отвести детей домой.что бы они ни кому не мешались тут под ногами.-Мам,а ты с нами дома останешься?Спросила Эрика маму,когда они проходили мимо кабинета Эшли.-Не знаю дочь,у мамы еще много работы,я вас сейчас к бабушке отвезу,а сама вернусь на работу.Объяснила она Эрике,после чего посмотрела на окно,в кабинет Эшли и пошла дальше.-Мам я кушать хочу!Сново сказала Эрика.-Не много потерпи,приедете к бабушке,она вас и покормить!сказала Келли и улыбнулась ей.

0

72

Дон подъехал к зданию ФБР и вышел из машины . Он уже почти вошёл в здание , но тут его остановили два охранника .
Сэр , вам сюда нельзя . Сказал один из охранников .
Я к Эшли Винчестер . сказал Дон и охранники его пропустили . Дон вошёл в здание и поднялся по леснице в кабинет Эшли . Он постучал в дверь .

0

73

ну не знаю... работаете вместе, значит друзья...я котрабандист??- засмеялся Мартин- они мне явно льстят....ну да, у меня под сиденьем анаша-  все еще смеялся он. Дин?? да он кого хочешь перевоспитает...но только если не себя..так что смотри..придешь и не узнаешь малыша...а он наверное сейчас с Кейт...поет давней подругой..а общем это длинная история- улыбнулся он- все, не мешаю..работай...мне бы уже хотелось снова сесть за руль...- намекнул он на время да уж, ну и олухи работают в агенствах...хорошо что я ушел из их рядов...хотя  и был только криминалистом

0

74

Кейт? Кто такая Кейт? спросила с улыбкой на лице, Эшли Мартин, сейчас в два счета все уладим. Скажем, что все это недоразумение. она начала что-то писать в папке с делом Мартина, тут в дверь постучались. Эшли встал и пошла открывать дверь, ведь если бы кто вошел и увидел тут такую мирную обстановку, явно бы Мартина не выпустили. Она октрыла дверь и улыбнулась Привет, Донни. Заходи и пропустила его, сказав офицеру, что это свидетель.

0

75

Келли вызвала лифт и стала ждать пока он приедет,пока она не заметила,что Эрики уже рядом нету.-Ну отлично,куда она пропала?Эрика!Крикнула она и увидела ее возле своего кабинета.-Эрика ты чего туда вернулась?Спросила она ее.-Мам я там забыла рюкзак!Ответила дочка ей.-Так,ладно сейчас!Сказала Келли и вместе с Джонни вошла в кабинет,забрала рюкзак,потом подошла к лифту.-Сказать не могла,обязательно надо было самой идти туда?Задала вопрос Келли дочери.-Ну мам!Сказала Эрика,да так что на весь этаж.-Все я сказала,что бы такого больше не повторилось!Сказала она злобно и они вошли в лифт,Келли нажала на первый этаж и они уехали.Уже через пару минут они сели в машину и уже уехали домой.

0

76

Дону наконец - то открыли дверь . Увидев Эшли , Дон невольно улыбнулся . Он вошёл в кабинет . Обстановка была на редкость очень спокойная .
Что - то у них здесь очень тихо . Дон дружески обнял Эшли .
Как ты ? Как Джеймс ? Спросил Дон . Когда он увидел Мартина он подошёл к нему и тоже дружески обнял .
Господи , сколько времени прошло , а ты всё никак не изменился . Дон улыбнулся .
Вот кого кого , а тебя я даже не представлял увидеть в участке ФБР , в качестве подозреваемого . Что произошло ?

0

77

ну кейт...моя школьная подруга...я познакомил из в ЛА, Дин помог ей с одной заворушке месяцев так 6...вот, сегодня их вторая или третья встреча...в общем у них будет о чем поговорить- улыбнулся он и встал у окна- отлично, я рад что это быстро... не хочу тут светиться, сама понимаешь, как то жгущее желание сбежать, даже сам не пойму откуда... тут постучались и вошел Донни. сначало он не обратил вимание на паренька, ведь он не привык к новому лицу братца, но после обнимаек все вспомнил
привет Дон... я тоже рад тебя видеть...и тоже не ожидал встретить тебя тут...- заметил он и повернулся к парочке- вы что-то задумали???- поднял он одну бровь...- ну я...скажем так, неудачное время для гонок выбрал я...и меня скрутили

+1

78

Мда, и я только собралась вернутся домой усмехнулась Эшли и тоже обняла Дона и снова вернулась в свое кресло Я и Джеймс нормально, живем. Да в особенности я, вот баран упертый, честное слово. Даже не позвонил, или еще в ступоре сидит? Ладно, посмотрим, а пока надо дописать. Кажись все. она дописала последнее слово и закрыла папку Все мистер Браун, можете быть свободны улыбнулась она и посмотрела в начале на Мартина, потом на Донни Мы чего-то задумали?

0

79

Где-то минуты через две в кабнет зашел начальник Эшли и осмотрелся Винчестер? Это... он указал на Мартина Подозреваемый, мало того, что он сидит без наручников, перед ним стакан кофе, с вами еще кто-то он неодобрительно посмотрел на Донни Так ты еще этим занялась в не рабочее время, тебе был отдан приказ, не появлятся на работе неделю!! кричал он на нее, а она сидела как будто не в чем не бывало, потом подошла и отдала ему бумажку Вот, это мое заявление об уходе спокойно сказал она Ну вот отлично, офицер в камеру его как только к Мартину подошел офицер Эшли встала перед Брауном и покачала головой Для начала выслушайте меня, Мартин все равно уедет со мной говорила она  Это же еще почему? удивленно спросил начальник Он же подозревается в контробанде наркотиков, а я агент ГосНаркоКонтроля и это дело переходит к нам в агенство она показала удостверение, где было четко сказанно, что Эшли Винчестер является специальном агентом ГосНаркоКонтроля, от чего начальник еще больше прифигел и со зостью на глазах ушел. А Эшли только засмеялась Фух, ну вот и все она выгнала охранников и улыбнулась Мартин, ты свободен. ГосНаркоКонтроль не будет тебя держать.... она убрала папку с делом Мартина в одну из коробок Завтра перееду обратно в контроль, так будет лучше. она села за стул и посмотрела на Донни и Мартина И простите за эту сцену... Она встала и взяла сумку Пойдемте остюда, а то одних вас не выпустят, а там Дин уехал, Джеймс с кейт, я хочу домой вернутся.

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-06-19 21:02:15)

0

80

мартин наблюдал за всем этим цирком. ладно..это е мое дело...в общем..Эшли, спасибо что выручила и Дину передавай, что опять я его должник..наверное уже в сотый раз- виновато улыбнулся март- не буду отвлекать тебя...у тебя же сын там ждет- он посмотрел на братца- пока Дон, надеюсь не будешь пропадать... может сказать ему про Сая??? нет...не надо...это лишнее..да и я уверен..что он все знает...как всегда... пока всем, пошел гонять дальше... март ушел.. как и остальные...
*шоссе для гонок*

0

81

Да ладно, Мартин, обращайся еще, хотя нет, не надо больше попадать в подобные ситуации улыбнулась она и со всеми попращавшись уехала домой.

0

82

Дженнифер показала удостоверение и прошла мимо охранников.Она остановила,проходившего мимо,молодого человека и спросила где находится кабинет начальника аналитического отдела.

Отредактировано J.J. (2008-06-30 17:23:05)

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Здание ФБР

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC