Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Денни_Маккоя

Дом Денни_Маккоя

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Костян все ще держал Джо на руках и когда в коридоре появились и Денни и Дэнис он улыбнулся девочке Твоей маме плохо просто стало, иди к себе, мы с твоим папой разберемся попросил он, практически не обращая внимание не на одну из угроз Денни

0

662

даже не разговаривай с ней!- дэна просто выводило из себя, что то в его доме вообще такое возможно. дэн выстрелил в вазу, которая была рядом с константино- это предупредительный...в следующий раз может быть твое тело.- дэнис...возьми папину мобилу...там есть номер дяди дина...скажи ему что дядя костя у нас...он поймет..только быстрее детка, пока я его тут держу- сказал дэн

0

663

И зачем ты ребенка пугаешь, тем более каждый твой вытрел очень сильо ударяет по твоему пока еще не рожденному малышу.... говорил Костян все ще едержа Джо на руках И дядя Дин ничем туту не поможет, у них это семейное... улыбнулся он и положил Джо на пол, а сам аккуратно достал пистолет и выстрелил Денни в плечо Не люблю промахиваться

0

664

дэн сначало с облегчением взддохнул, внутри себя, когда константино отпустил джо, но затем получил пулю п лечо, пистолет упал. су**н сын...- взял н за плечо. он было хотел сбить его с ног, но константино был далеко. дэнис была уже между константино и дэном...дэн быстро закрыл собой дочку, держась за плечо, из которого шла кровь... только не при ней...- просил дэн константино, что бы он не убивал его хотя бы при дочери.
скажи что тебе надо..опять твои парни? я сказал что не буду помагать тебе и саманте...и должок феликсу отдам...мой друг вам поможет...- все же решил говорить дэн первым, выбора у него не было... сейчас и дочь и будущая жена были в опасности.... ты думаешь что  я оставлю тебя в покое после того что ты сделал?? я все равно найду тебя...я мстителен...и тоже знаю все про... таою невесто и детей...

0

665

*Дэнис быстро схватила телефон и позвонила дяде Дину*
-Дядя Дин...тут дядя Костя....он схватил маму! * раздался выстрел и она увидела ,что папа ранен*
-Он выстрелил в папу! ....* Дэнис взвизгнула * Папочка...ты как....?
- Ты козел.......вали из нашего дома! * она кричала на Костика и была готова его растерзать*
- Дядя Дин тебя на Британский флаг порвет!

+1

666

Да что ты про них знаешь то? Ты им ничего не сделаешь и все что мне надо так это вот эти люди.... он медленно подошел и снова отключил Денни, после чего вырубил и Дэнис Что я творю, они же не причем, но это единственный способ убить двоих зайцев сразу, а может и троих с этими мыслями он позвал своих ребят, те заперли Денни в комнате. а Джо и Дэнис посадили в машину

0

667

*через пару часов*
Денни проснулся с дикой головной болью..но она быстро отошла...когда он понял что константино забрал дэни и джо. нет-нет-нет..толко не они..они не причем- денни выбил дверь, н делал все быстро, даже забыл о ране...руки тряслись, после осознания того, что может потерять родных ему людей. любимую жену и дочурку. он прерывисто дышал. я убью его...убью..меня никто не остановит..он ударил ее...ударил!! и усыпил джо!! су**н сын...вот он ****
тут влетел дин с ребятами
дин..дин..он их забрал....забрал..я хочу его крови...я хочу чтобы он сдох- чуть не брызгал слюной дэн- но дин его пытался успокоить
- все..наверняка они у себя..я покажу где...только...оставь его мне на минут 5...я хочу мести...все берите, никогоо не жалко...и феликс тоже...вот чем они мне отплатили за все время... - денни, дин с его командой поехали в здание. дин все молчал и решил не перечит дэну. он был итак на взводе
*здание мафии*

0

668

*Здание Русской Мафии*
Дин, Денни, Джо и Дэнис приехали домой. Денни занес Дэнис в ее комнату, накрыл одеяльцем, чмокнул в щечку и погладил по головы. спокойно ночи милая- тихо сказал он и вышел в гостиную, затем на кухню. следом зашел дин, который положил Джоанну на кровать в  спальне джо и дэна...тоже накрыл одеялом и пошел на кухню. вскоре парни сидели и пили кофе..ужинали. а так же обсуждали что делать дальше.

0

669

в общем то, шли дни, прошли месяцы....
Все дела Денни благополучно решались, Джоанна отсиживала свой срок в квартире, Дэн потакал ей, дабы ей было легче морально вынести все... Дэнис как ни странно училась и вроде бы как вела нормальную детскую жизнь... все в эой семье налаживалось...
*утро*

Прозвенес будильник, Дэн вырубил его путем кидая в стенку... Джоанна спала в их спальне, а Дэн как всегда спал на кухне перед ноутбуком. черт, опять все на свете проспал...надо же... Дэн встал, налил кофе и стал  смотреть на монитор. млин...впомню же что вчера статью бацал...черт, опять на бэкскейпе заснул! мдя..ничего, придется писать статью...хм...и еще надо нанять новую няню Дэнис, иначе мы не справимся.... Он Сначало нашел пару объявлений по поводу гувернантки, а потом принялся за работу...

0

670

п р о ш л о 6 м е с я ц е в

Джоанна снова проснулась от плача ребёнка, посмотрев на часы, она обнаружила, что время ещё только 6 утра, но как ни странно, Денни уже в кровати не было. как всегда, работа важнее всего...и семьи тоже
-Дженни, ну что опять с тобой не так? - это уже продолжалось 2-ую неделю. Дженсен без особых причин начинал реветь...по утрам. Врачи только разводили руками - ребенок был абсолютно здоров. Взяв, малыша на ручки, Джоанна спустилась вниз, на кухню, где и застала своего несостоявшегося мужа - он как всегда изменял ей...с ноутбуком.  :rofl:

0

671

денни посмотрел на все еще невесту и на сына, который плакал, он вздохнул и встал, подолшел ко Джо
ну что опять с малышок?? Джен, что ты плачешь??- он посмотрел на Джо
может быть он есть хочет???- предположил Дэн и достав приготовленную бутылочку, всунул его малышу, которы начал с удовольствием есть слушай, а зубы когда  у него резаться будут??- поинтересовался он- может как раз??? ему вродек как ни как 5 месяцев...- пожал он плечами и решил проверить Дэнис, он зашел в ее комнату. вроде спит..Дженсен не разбудил ее...отлично- вернулся Денни на кухню, присел с чашкой кофе, стал смотреть как Джо кормит сынка

0

672

-ага, так он тебе и скажет, почему он плачет...-Джоанна разочарованно посмотрела на Денни - ...тогда бы за эти две недели у него уже столько зубов бы вылезло, но ведь у него температура не поднялась, как это обычно бывает, когда зубки режутся и игрушки он не грызёт - Джо за это время перечитала уже много медицинской литературы, да и у врачей постоянно теперь консультировалась - ведь ребёнок, это большая ответственность.
-а плачет он потому, что папа ему мало времени уделяет, ведь ему работа важнее, чем сын...дочь, ну и я

0

673

ну если бы он говорил, я бы был без ума от радости- заметил он и подошел к джо и ребенку
да ладно тебе...не говори ерунды, ты же сама знаешь, то вы у меня самые-самые-самые любимые...- он чмокнул джо в щечку и малыша- правда Дженсен???- мальш только рыгнул на отца и все молоко оказалось на денни- он отошел от парочки и стал вытирать отрыжку малыша- хм, видимо ем у не понравился мой вопрос. который был риторическим- говорил он и все еще вытирал рубашку- придется стирать...ну явно не мне...бу-га-га

0

674

-он наверное просто не признал папочку-рассмеялась Джоанна, когда только что скормленная Дженсену еда, оказалась на Денни, вытирая ротик малышу.
-пойду его попытаюсь уложить, может ещё уснёт...- Джо пошла наверх, в спальню, где уложила сына обратно в кроватку, к счастью довольный Дженсен не стал вредничать и быстро уснул, похоже он просто был голодный. Убедившись, что ребёнок спит, Джоанна спустилась обратно к Денни.
-жалко, что это был не твой ноутбук...

0

675

ну как бы..трудно меня НЕ признать..я единственный и неповторимый папочка...это говорит Дэнис- говорил он как то гордо и засмеялся. Джоанна ушла с ребенком и минут через 15 пришла уже одна, Денни уже сидел и пил кофе, забив на рубашку, на котором был огромное пятно.
'ээ, в смысле?? зачем вы так жетоко к нему относитесь?? ну купил бы я новый, и чего?? протсо мне же надо работать..ты сама прекрасно знаешь сама... и как...ну я постараюсь работать поменьше...но тогда для этого мне надо будет нанять редактора и заместетиля- задумался дэн над своей новой идейкой.

0

676

-работать поменьше?-Джо недоверчиво взглянула на Денни, наливая себе кофе и присаживаясь за стол.
-эту сказку мы давно слышали...-пожала она плечами, сделав глоток бодрящего напитка - ...ну я, в принципе, тоже собираюсь выйти на работу, думаю, что Дженсен уже достаточно большой для няни, да и Дэнис прекрасно справляется со всем сама, а если и ты ещё больше времени будешь дома проводить, то тогда я за детей спокойна...

0

677

обижаешь...какая сказка? чистая правда..я же стал меньше работать?? например по привычке,  когда ты проснулась, я закрываю ноут...так что, это уже большой плюс- улыбался он, но улыбка сошла с лица, когда джо начала говорить о работее. может хотя бы до года за дженсеном посмотришь???- смотрел он косо на девушку- ну Дэнис все равно не такая большая чтобы доверить ей ребенка...да и я не лучше..- заметил Денни- а сейчас няню трудно найти...кстати..как там Алесс?? у нее кто там??? я так и не спросил- спросил Дэн, попивая кофе через минут 30 надо Дэнис в школу будить...

0

678

-ну тогда Алесс посмотрит за Дженсеном - Джо улыбнулась, Денни чень кстати вспомнил про Алесс - и няню искать не надо будет.
-ты же знаешь, что Алессандра работать вообще-то не очень любит, вот и посидит заодно, а у неё тоже мальчик. Надо будет как-нибудь встретиться с ними, а то пока не до этого было - но похоже, что этот аргумент не убедил Денни.
-ну ты же понимаешь, что ещё 7 месяцев  я не смогу просидеть дома, итак больше года не работаю - все эти приключения не в счёт

0

679

ну да, алесс с сэмом...вот им делать то нечего...у них у самих такой же карапуз...карапуз-мальчик, наверное тоже орет?? или только нам так подфартило...ладно, как бы не орал, он же наше существо...так сказать из плоти и тела- улыбнулся денни- ну, ладно, надоело все, делай что хочешь..но няню ты нанимаешь, потом чтобы без наездов было по этому поводу- заметил денни и получил на почту мыло. прочел его и нахмурился. какого черта еще случилось?? суд?? я вроде ничего не делал...странно...чьих это рук дело??  Денни сидел молча и стал теребить ручку в руках, обдумывая что же ему делать, хотя выход был один...нанять хорошего адвоката...

0

680

-хорошо-хорошо, я найму няню...найду и найму-Джоанна утвердительно кивнула и улыбнулась своей маленькой победе.
-Денни, что-то стряслось? - она заметила, что после увлеченного чтения чего-то на экране своего ноутбука, Ден изменился в лице, да и нервничал - это было явно.
-только не надо говорить, что ничего не произошло - я же вижу, что что-то не так...

0

681

ну коль согласилась, ладно, пусть по ее будет, не могу же держать ее при себе все время, она тоже живой человек, который жаждет работать...толко дети будут закинуты...но все же, самореализация и все такое...может мне вообще в отпусск уйти..все можно будет устроить только после найма правой руки... после вопроса Джо, он посмотрел на нее- ну, как бы...я толком то не знаю что..но меня вызывают зачем то в суд...причем хм, в качестве обвиняемого...вот думаю...что делать...так и не поймуза что на меня наезжают...- он  непонимаююще смотрел по сторонам, у него на душе явно было плохое предчувствие...

0

682

-прекрасная новость...- только и смогла проговорить от удивления Джо. Чего-чего, а такого она точно не ожидала.
-а к повестке объяснений не прилагается? - Джоанна грустно улыбнулась, понимая, что шутки сейчас совсем не уместны, но и падать духом сейчас тоже было совсем ни к чему.
-тебе нужен адвокат...без него здесь явно не обойтись

0

683

ну да, шикарая- поддержал ее Денни и стал набирать номер своего адвоката, который был лучшим в городе, но  он почему то не брат трубку и все время скидывал. нет, ну ормально?? что за фигня??? я ему потом мозги вправлю. Денни  попробывал снова набрать номер, но все так же безлезультатно.
странно- проговорил он- знаешь что самое странное?? то что Денис быть со мной обязательно- посмотрел он с явным волнением на офигевшую, так же Джоанну.
объяснений нет, что тоже не логично- он посмотрел на часы- через 4 часа мое слушанье, наверняка какая-то ошибка.

0

684

-через 4 часа? - Джо не знала уже как и реагировать, здесь явно было что-то не так. Обычно слушанья так быстро не назначаются, да ещё особенно с детьми.
-зачем им Дэнис? я пойду с вами...только нужно с кем-то Дженсена оставить...-Джоанна была настроена решительно, ей не нравилось всё это происходящее.

0

685

да, как то странно все это, обычно повестки на руки дают, а не по мылу присылают- заметил Дэн
может останешься тут?? останься с малышок, я думаю ничего серьезного..точнее надеюсь, ведь так Дэн?? ведь ты ничего не сделал, чтобы тебя, да и с дочерью вызывали.... наверное стоит разбудить Дэнис..ты или я пойду??- посмотрел он на Джоанну. лишь бы она истерику не закатила...эх, ведь все равно пойдет...наверняка...она всегда шла на пролом и сейчас пойдет, как вегда

0

686

-нет, Денни, я не могу просто сидеть и ждать у моря погоды...-Джоанна как всегда была в своём репертуаре и отступать она явно не собиралась.
-если надо, я даже с собой Дженсена возьму - это было явно лишним, потому что в ответ получила осудительный взляд Денни.
-но я всё равно не останусь дома...а Дэнис лучше тебе разбудить

0

687

ладно-ладно, уже понял что не останешься тут, но я категорически против того, что Дженсен будет находиться там...так что звони лучше няне- сказал Дэн и встал, убрал чашку, но мыть не стал) хорошо, пока что я буду будить...звони и собирайся...хочу дозвониться до адвоката... Денни направился в комнату к Дэнис и постучавшись, вошел в комнату, сел на ее кровать.
Дэнис..детка...просыпайся..уже почти обед...- потеребил он ее о плечу и потом стал гладить по ее голове- вставай соня иначе весь день проспишь...- будтл ее Денни

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Денни_Маккоя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC